Сводка происшествий с 24 февраля по 2 марта 2015 года

С 24 февраля по 2 марта 2015 года в Шадринске произошло два пожара

БАННЫЙ ВЕЧЕР. 26 февраля в 22.13 поступило сообщение о возгорании частной бани на ул. Развина. Огнем уничтожена крыша бани. Причина пожара устанавливается.

ПОДЖОГ АВТОМОБИЛЯ. В ночь на первый день весны в 02.27 во дворе дома по ул. Ефремова загорелся автомобиль «Мазда-Демио». В результате пожара сгорел моторный отсек, капот. Причина пожара – поджог.

НЕ УСТУПИЛА. 27 февраля около 11.57 на нерегулируемом перекрестке улиц Ленина и Красноармейская жительница города Кургана 1982 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан», при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем ГАЗ-2790. В результате происшествия два пассажира «Нисана» получили телесные повреждения. Обстоятельства ДТП выясняются.

"ПОДАРОК" - НОЖ В БОК. 23 февраля в дневное время в одной из квартир дома № 57 по ул. Степной несудимая безработная женщина 1975 г.р., распивая спиртные напитки, поссорилась с безработным защитником Отечества 1967 г.р., с которым вместе и выпивала. Для подтверждения своей правоты схватилась за нож и ранила собутыльника в брюшную полость. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

ТЕЛЕФОН, ТЕЛЕФОН… КАКОЙ ТЕЛЕФОН? Задержан подозреваемый, укравший сотовый телефон 5 ноября 2014 года в маршрутном автобусе. Подозреваемый – безработный шадринец 1981 г.р., несудимый. Похищенное изъято.

АВТОЗАПЧАСТИ НА РАСХВАТ. Задержан подозреваемый, укравший два бампера 4 февраля из магазина по ул. Володарского, 29. Им оказался безработный шадринец 1982 г.р., несудимый.

ТЯЖКА НОША. Утром 24 февраля на ул. Пионерской внимание сотрудников вневедомственной охраны привлек мужчина, который в руках нес аккумуляторную батарею. Заметив сотрудников правопорядка, мужчина попытался скрыться, но был задержан полицейскими. Выяснилось, что безработный шадринец 1977 г.р. украл аккумулятор из автомобиля ВАЗ-2106. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража). Подозреваемый - житель города, ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

НАРКОТОРГОВЦАМ ­– БОЙ! Сотрудниками уголовного розыска совместно с наркоконтролем и отрядом быстрого реагирования УМВД, вечером 25 февраля во время оперативно-розыскных мероприятий в доме № 14 по ул. Луначарского, у несудимого безработного гражданина из ЯНАО изъято 162,48 гр синтетического наркотического средства. Также в доме № 43 по ул. Пролетарской у ранее судимого шадринца 1994г.р., учащегося в ШГПИ, изъято 2, 72 гр. синтетического наркотического средства. У дома № 10 по ул. К.Либкнехта задержан безработный несудимый шадринец 1987 г.р., у которого обнаружено и изъято 9,90 гр синтетического наркотического средства. По всем фактам возбуждены уголовные дела, подозреваемые задержаны, ведется следствие.


3 марта 2015, 19:57

МЧС, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх