Учение по ликвидации последствий ДТП

18 марта 2015 года в 10.00 на привокзальной площади г. Шадринска прошли учения по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. В них участвовали сотрудники второго отряда федеральной противопожарной службы по Курганской области, спасательный отряд «Управление по делам ГОЧС г. Шадринска», ОМВД России по г. Шадринску, «Шадринский ДРСП», бригада скорой медицинской помощи.

032015

По легенде, водитель легкового автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. В результате ДТП, водитель и пассажир «шестерки» были зажаты в поврежденном авто и получили травмы различной степени тяжести.

032015

Сотрудники ДПС оцепили место аварии для создания безопасных условий работы спасателей. Подразделение пожарной части провели аварийно-спасательные работы и оказали психологическую помощь пострадавшим. Затем к работе приступили медики для оценки степени травмирования и оказания квалифицированной помощи.

032015

Подобные учения повышают профессиональные навыки и взаимодействие с другими привлеченными для спасения службами, совершенствуют процесс аварийно-спасательных работ при ДТП, оказание медицинской помощи пострадавшим.


20 марта 2015, 20:15

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх