В ползунках за призами

12 июля в городском саду состоится празднование Дня любви, семьи и верности. В рамках творческой программы «Ромашковое настроение» пройдут конкурсы для семей.

Открытие праздника состоится в 10.30 и сразу после этого начнется «Конкурс ползунков». Если вашему ребенку исполнилось полгодика и не больше года, малыш вместе с мамой или папой может поучаствовать в скоростном преодолении ползком 10 метров. Те, кому не более двух лет, могут посоревноваться в своем конкурсе – беге на 10 метровую дистанцию. Деток в возрасте от 2 до 3 лет ждет стометровка на машинках-каталках (толокарах). Для начинающих 3-5-летних велосипедистов пройдет аналогичный конкурс (со своими велосипедами).

В завершении программы с динамичными заданиями состоится награждение, а победители будут занесены в книгу рекордов Шадринска и получат подарки. Стать участниками установления рекордов можно подав до 2 июля заявку по электронной почте rekords-shadrinsk@mail.ru. В ней надо указать имя и фамилию ребенка, сколько ему будет лет и месяцев на момент проведения конкурса, ФИО родителей и контактный телефон. Дополнительная информация по телефонам: 89125284395, 89225602333.

Станислав Фиськов
21 июня 2015, 23:26

горсад, Позитив Парк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх