Сводка происшествий с 29 июня по 5 июля 2015 года

С 29 июня по 6 июля в Шадринске произошло 2 пожара На дорогах города зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

ЗАГАРЕЛАСЬ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА. 3 июля в 19.58 произошло короткое замыкание электропроводки в доме по ул. Февральская. В результате пострадали кухонные тостер и микроволновая печь. Спасен мужчина, 1930 года рождения. Он получил отравление продуктами горения и госпитализирован в ШЦРБ.

ПОЖАР В БАНЕ. 5 июля в 18.56 из-за нарушение правил пожарной безопасности при использовании отопительной печи загорелась бревенчатая баня по ул. 4-го Уральского полка.

ПОПАЛАСЬ С НАРКОТОЙ. 29 июня 5 года в ходе проведения оперативных мероприятий у дома № 80 по ул. Февральской задержана гражданка 1993 г.р., несудимая, работающая жительница города, у которой при досмотре обнаружено и изъято 1,09 гр. наркотического синтетического средства.  По данному факту возбуждено уголовное дело.

ДАЧНЫЙ ВОРЮГА. В период с 26 по 27 июня в садовом обществе ОАО «ШТЗ-4» воришка сорвал замок и проник в дачный домик, откуда украл садовый инвентарь и металлическую печь, причинив ущерб потерпевшей на сумму  свыше 3000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

За прошедшую неделю на водных объектах случаев не зарегистрировано.

Поисково-спасательные формирования на помощь населению выезжали 21 раз:
- открывание дверей - 16 раз;
- уборка упавшего дерева - 1 раз;
- транспортировка больного - 1 раз;
- патрулирование береговой линии - 1 раз;
- патрулирование котлована с/о "ШААЗ" - 1 раз;
- патрулирование котлована район ЗОК - 1 раз.


7 июля 2015, 14:52

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх