Сводка происшествий с 6 по 12 июля 2015 года

С 6 по 13 июля  2015 года в Шадринске и Шадринском районе пожаров не было, на водных объектах  случаев не зарегистрировано. Спасатели выезжали на помощь населению 10 раз, 7 обращений было с просьбой открыть дверей.

ПЬЯНАЯ ПОНОЖОВЩИНА. 11 июля в ночное время в одном из домов по ул. Ватутина безработная несудимая гражданка 1973 г.р., во время ссоры после совместного распития спиртных напитков причинила ножевое ранение брюшной полости своему  сожителю 1973 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ВОРЫ ЛЕЗУТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ. В ночное время с 10 на 11 июля в доме № 118 по ул. Ленина, воришка отжал окно, проник в одну из квартир и украл телевизор, причинив ущерб потерпевшей на сумму свыше 30 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В период с 4 по 5 июля в доме № 1 по ул Анисимова злоумышленник проник в дом через незапертую дверь и украл норковую шубу, сотовый телефон и дрель, причинив ущерб потерпевшей на сумму свыше 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

4 июля в доме № 1 по пер. Боровой вор подобрал ключ к замку, проник в дом и украл денежные средства, спиртные напитки и сотовый телефон, причинив ущерб потерпевшему на сумму свыше 350 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

ОБВОРОВАЛ СОБУТЫЛЬНИКА. Установлен подозреваемый, который в период с 10 по 11 июля находясь в квартире дома 10 по ул. К. Либкнехта после совместного распития спиртных напитков украл ювелирные золотые изделия, причинив ущерб потерпевшей на сумму свыше 35 тысяч рублей. Подозреваемый – гражданин 1994 г.р., работающий, не судимый житель города. Возбуждено уголовное дело.


13 июля 2015, 12:25

МЧС, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх