Открытие центра праздничной индустрии «Долина»

В последнее время в Шадринске стали практиковаться объединения творческих  людей в коллективы. Работали себе по одиночке, общались, дружили с коллегами «по цеху» и однажды поняли, что совместно можно добиться чего-то большего и полезного для горожан. 

Одним из примеров такого решения стало открытие центра праздничной индустрии «Долина» на ул. Февральская, 105А (с торца от гостиницы «Урал»).

112015

В одном месте собраны ведущие праздников, фотографы, декораторы, отделы флористики и подарков ручной работы. Там же можно подготовить к празднику и себя, воспользовавшись услугами визажиста или парикмахера. Место позволяет арендовать помещение для празднования знаменательных дат.

Как все начиналось? В прошлом  году появилась фотостудия «Зазеркалье». Фотографы Дарья Паршукова и Ольга Рудакова объединили тогда свои силы на создание этого детища. Но креативных идей было много, а места в студии уже не хватало. Тогда девушки стали подумывать об аренде более значительных площадей. Идея понравилась другим организаторам проведения торжеств и они решили объединиться. Так и пришла мысль стать «центром» праздничной индустрии, чтобы в одном месте можно было подготовить праздник, как говорится, «от» и «до». Название «Долина» родилось само-собой. «Родители» заведения поставили рядом первые буквы своих имен: Дарья, Ольга, Людмила, Ирина, Наталья/Нина. И «А» – агенты, также отвечающие за качество праздника.

112015

На открытие центра дамы пригласили всех желающих и приготовили для гостей сюрприз. Все они стали участниками беспроигрышной лотереи, в которой получили небольшие, но приятные подарки.

112015

Главным призом стало проведение праздника в стенах центра. Но по доброте душевной девчата сделали еще один сюрприз и разыграли второй главный приз среди подписчиков группы в соцсети «ВКонтакте».

112015

Гостей задарили игрушками, подушками, мылом – все изделия ручной работы мастериц, сертификатами на услуги и скидки на них, подарками от партнеров – платки в исконно русском стиле, домашние теплые тапочки из натуральной овчинки.

112015

Каждого гостя угостили собственноручно приготовленным фруктовым коктейлем, так что довольными ушли абсолютно все гости!

112015

Поздравить девчат с открытием пришли и их друзья, разбавившие праздник шикарным вокалом.

После торжественного открытия гости разошлись по нескольким залам центра, поближе познакомились с предлагаемым сервисом, задали интересующие вопросы. Ну что ж, желаем девчатам удачи, пусть работается на славу!

Фото Ольги РУДАКОВОЙ.

Станислав Фиськов
27 октября 2015, 19:21

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх