День мам – день ангелов!

Мамы – самые дорогие и  любимые люди. Сколько сил, терпения, знаний они вкладывают в каждого из нас! Момент нашего появления на свет принадлежит только нам и нашим мамам. Благодаря им мы познаем мир, делаем первые шаги и произносим первые слова. Каждое волнение, любую слезинку – мама поймет. Всегда выслушает и обязательно поможет мудрым советом. Мамы – наши ангелы! И по традиции последнее воскресенье ноября  принадлежит им, нашим ангелам, любимым мамам!

День матери 2015 

В этот день бесплатным концертом для всех мам нашего города порадовали коллективы Дворца культуры. Открыла праздник поздравлениями и теплыми словами заместитель главы администрации города Шадринска по социальным вопросам Ирина ТОРОХОВА:

День матери 2015

– Все в этом мире меняется. Но неизменным остается материнская любовь – самая чистая, святая, терпеливая и дорогая. Несмотря ни на что, просто потому, что она - мама и она нас любит, всегда поддерживает, гордится нашими, даже самыми небольшими победами! Желаю вам счастья! И если появится слезинка на ваших глазах, то пусть это будет слезинка счастья и радости, не иначе!  И пусть это продолжается как можно дольше, вы заслуживаете счастья!

День матери 2015

Теплые слова благодарности выразил и директор геронтологического центра «Спутник», депутат Шадринской городской Думы Александр САВИН:

День матери 2015

– Будь у меня возможность – я бы переименовал этот праздник, и назвал бы его Днем мамы. Это нежное, красивое слово символизирует любовь, терпение, ласку, доброту. Вы отдаете все, что у вас есть – нам, своим детям! И мы желаем вам, чтобы это все – вам возвращалось! Любви вам, счастья, и здоровья!

День матери 2015

Большой, яркий, массовый концерт не оставил мам и бабушек равнодушными. Танцевальные, песенные, цирковые коллективы порадовали своим профессионализмом.

День матери 2015

Зал был не просто полон гостями – пришлось выставить дополнительные стулья и скамьи, но все равно, не всем желающим хватило места. Однако уходить никто не стал и просто остались стоять в проходе, аплодируя артистам.

День матери 2015

Виолетта Юрина
2 декабря 2015, 22:38

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх