Сводка происшествий с 7 по 13 декабря 2015 года

С 7 по 13 декабря в Шадринске произошел 1 пожара, в Шадринском районе – 2 пожара. На дорогах города выявлено 340 нарушения правил дорожного движения, зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших.

В ШКОЛУ НЕ ЗА ЗНАНИЯМИ. В период с 6 по 7 декабря злоумышленник взломал створку окна в школе № 2 и украл ноутбук, причинив ущерб школе на сумму свыше 12 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

НЕ НА ТЕХ НАПАЛ. 6 декабря в магазине, расположенном по ул. Свердлова, 77 ранее судимый безработный шадринец 1977 г.р. в присутствии продавца пытался украсть две бутылки пива и бутылку «Джин-тоник», однако, был задержан сотрудниками магазина. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело.

НА СКАКУ В ГОРЯЩУЮ КОНЮШНЮ. 8 декабря в 00.15 мин. в селе Красная Нива горела конюшня. Огнем повреждено потолочное перекрытие и обрешетка крови на площади 10 кв.м. Пожар был потушен через 20 минут. Причина пожара выясняется.

ПОЖАР В ГАРАЖЕ. 8 декабря в 05.44  в селе Макарово в гараже ООО «Миллениум» произошел пожар. Огнем повреждено находящееся в нем имущество. Огонь ликвидирован в 06.32

И СНОВА БАНИ В ОГНЕ. 9 декабря в 00.37 поступило сообщение о пожаре в бане по ул. Комиссаров. Огнем повреждено потолочное перекрытие кровли на площади 24 кв.м. Огонь был ликвидирован в 00.46.

СБИТЫ ПЕШЕХОДЫ. 9 декабря около 07.55 в районе нерегулируемого перекрестка улиц Ленина и Луначарского водитель автомобиля «Газель» сбил пешехода, который переходил проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован.

13 декабря около 19.25 в районе дома № 110 по ул. Бажова водитель автомобиля ВАЗ-21120 наехал на пешехода, который двигался по проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

ВРЕЗАЛСЯ В ГРУЗОВИК. 9 декабря около 10.50 на 15 километре автодороги Шадринск – Ольховка – Язовка 18-летний житель Шадринского района, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не учёл дорожные и метеорологические условия и снежный накат, не выбрал скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения, в результате чего не справился с управлением и врезался в стоящий на правой обочине грузовой автомобиль Урал-432001. В результате происшествия водитель и 17-летний пассажир легкового автомобиля получили травмы. Пострадал так же водитель грузовика, который находился возле своего автомобиля. Все пострадавшие были госпитализированы. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

«НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ». 11-12 декабря в ШАдриснке проведена оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель», за время которой сотрудниками ОГИБДД было выявлено 6 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, двое водителей отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

ВОРИШКУ «ПОБРИЛИ». Задержан подозреваемый, укравший бритвенный станок и четыре бритвенных кассеты 4 ноября в  магазине по ул.Ефремова, 86. Им оказался ранее судимый безработный шадринец 1974 г.р. Похищенное изъято.


16 декабря 2015, 08:39

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх