Тройная рокировка в чемпионате города по мини-футболу

В начало      Новости      Календарь игр   СУЗы и ВУЗы   Юноши 2004-05

Чемпионат   Первенство   Кубок города   Чемпионат области

Завершился чемпионат города по мини-футболу. Для зрителей самое интересное осталось на последний тур, ведь в нём встречались два лидера – «STP» и «Тройка». В очной встрече первого круга  соревнований победителем вышла «Тройка».

Начало ответной игры дало понять, что встречаются равные по силам команды. До середины тайма никому не удавалось открыть счёт. Голевой всплеск возник на 14-й минуте. Тройковец Сергей Макаров на дальней штанге замкнул мощный прострел вдоль ворот. «Тройка» тут же едва не пропустила гол, когда передачу Тимофея Черемисина перехватили два игрока «STP» и вышли один на один с вратарём, но момент испортили сами, потеряв мяч. На 15-й минуте счёт стал 2:0. В сутолоке возле ворот Евгений Харлов забил мяч в створ. Спустя минуту автор второго гола ассистировал Сергею Макарову, забившему ещё один гол под копирку первому.

Начало второго тайма усугубило положение «STP», так как Анатолий Вильников довел счёт до 4:0.

Чемпионат г. Шадринска по мини-футболу 2015-2016

На 30-й минуте голкипер «Тройки» Андрей Топорищев устремился на перехват мяча и сыграл рукой за пределами вратарской зоны, за что получил предупреждение, такое же попутно удосужились получить Евгений Харлов и вратарь «STP» Александр Подлеснов «за разговорчики».

Пробитый Александром Пузырёвым штрафной удар достиг цели, и счёт стал 4:1. На 35-й минуте А. Вильников повторил свою атаку и вновь результативно – 5:1. Видимо, после этого игроки «STP» смирились с поражением, потому как в дальнейшем забивала лишь «Тройка». В попытках использовать лишнего игрока и изменить счёт А. Подлеснов присоединился к полевым игрокам и покинул ворота. В итоге лишь пропустили ещё один мяч. Итог 11:1 в пользу «Тройки».

В матче «Бразилия-М» и «ЗКФКиЗ» счёт открыли студенты Физкультурного колледжа, но «бразильцы» быстро выравняли игру. Студенты забили ещё два мяча, но «Бразилия-М» и тут восстановила голевое равновесие и даже успела выйти вперёд.

К 40-й минуте «бразильцы» успели переборщить с нарушениями, за что в их ворота после каждого фола стали назначаться штрафные удары. Два из трёх достигли цели, причём  последний и вовсе был назначен перед финальным свистком. Итог 5:4 в пользу «ЗКФКиЗ». В текущем положении физкультурники обошли «ШГПИ», сместив их на седьмое место.

Команда «Локомотив» не явилась на игру с «Политехом» и пропустила вторую игру подряд, получив техническое поражение. Впрочем, на положении обеих команд это никак не отразилось – «Локомотив» замкнул турнирную таблицу, а «Политех» занял восьмое место.

В матче команд «ШГПИ» и «Старт» студенты ничего не могли поделать с далматовцами. Гости методично меняли счёт, и лишь с финальным свистком будущие педагоги забили гол престижа – 1:6.

Поражение не дало возможности вернуться на шестую строчку таблицы, отобранную игроками «ЗКФКиЗ». Победа «Старта» позволила по результатам личных встреч опередить «Бразилию-М» и потеснить их с четвёртого места.

В эти выходные также состоялись две отложенные игры. «Динамо» и «ЗКФКиЗ» разошлись с боевой ничьёй.

То, что помогло физкультурникам в матче с «Бразилией-М», обернулось против них в игре с динамовцами. Уже на восьмой минуте встречи студенты нахватали пять фолов, и каждое последующее нарушение каралось штрафными ударами, которые динамовцы дважды реализовали. Но итогового результата «Динамо» добилось игровыми голами, догнав соперника на 44-й минуте. В оставшиеся шесть минут счёт 6:6 не изменился.

Во второй перенесённой игре встречались «Тройка» и далматовский «Старт». Счёт после первой половины был 4:4, но во второй тройковцы вырвались вперёд и довели встречу до победы – 10:7.

В среду состоялась последняя из перенесённых игр «Тройка» – «Динамо». Теоретическая победа динамовцев не влияла бы на их третье итоговое место, но вот у «Тройки» и «STP» осталось бы одинаковое количество очков, а значит, назначался бы «золотой матч». Ничейный результат или победа устраивала «Тройку».

Командам удалось открыть счёт лишь на 21-й минуте. Константин Поляков вывед «Динамо» вперед. Ответный мяч побывал в воротах на 36-й минуте после удара Евгения Харлова. В оставшееся время болельщики не увидели забитых голов.

Ничья гарантировала итоговую победу в чемпионате. Вице-чемпионом стала команда «STP», бронза у «Динамо».

Перенесенный 11 тур 9 апреля

«Тройка» - «STP» - 11:1 (3:0) фото
14.00 ШПК. Судьи: Ю.Соловадченко, Е.Котряков.
Тройка: Топорищев; Силиванов, Манатов, Вильников, Макаров, Харлов, Суханов, Черемисин.
STP: Подлеснов; Балеевских, Шумилов, Пузырёв, Верхотурцев, Медведев, Зазерских, Коршунов, Хорош.
Голы: С.Макаров (14,16), Е.Харлов (15,46,49), А.Вильников (29,35,42), Манатов (35), Черемисин (39), Суханов (50) - А.Пузырёв (30).
А.Подлеснов (48, не забил 10м - мимо).
Фолы: 0-5, 5-3.
Предупреждения: А.Топорищев (30), Е.Харлов (30) - А.Подлеснов (30), А.Пузырёв (42), А.Шумилов (44).

«Бразилия-М» - ЗКФКиЗ - 4:5 (2:3) фото
15.00 ШПК. Судьи: Ю.Соловадченко, Е.Харлов.
Бразилия-М: Хохлов, Мальцев, Потапов, Филин, Гавриловских, Баженов, Пестерев.
ЗКФКиЗ: Полин; Балдин, Чистых, Сербиенко, Юсупов, Котряков, Кривокулинских, Сычёв, Мылтасов.
Голы: А.Гавриловских (8), П.Баженов (20), А.Пестерев (32,38) - П.Сычёв (5), М.Кривокулинский (13,42-10м), А.Миронов (18), Е.Балдин (50-10м).
М.Кривокулинский (43,не забил 10м).
Фолы: 4-2, 7-1.
Предупреждения: А.Пестерев (4), А.Филин (32) - нет.

«Политех» - «Локомотив» - 5:0 (+:-)
16.00 ШПК. Неявка команды "Локомотив"

ШГПИ - «Старт» - 1:6 (0:2) фото
18.00 Торпедо. Судьи: Ю.Соловадченко, Е.Котряков.
ШГПИ: Бугачёв, Белов, Потапенко, Максунов, Икрамжанов, Насибуллин, Тухватулин, Колобов, Лысенин.
Старт: Криворотов, Морозов, Горбачёв, Анчугов, Курочкин, Сидоркин, Кузьминых, Незнанов, Киселёв.
Голы: А.Белов (50) - О.Горбачёв (9,27), Сидоркин (23), Д.Анчугов (37), С.Киселёв (47), С.Курочкин (50).
Фолы: 3-1, 4-4.   Предупреждения: Т.Тухватулин (17), А.Бугачёв (19) - нет.

Отложенный матч 7 тура

«Динамо» – ЗКФКиЗ – 6:6 (2:3) фото
19:00 Торпедо. Судьи: Соловадченко Ю., Хураб Н.
Динамо: Сормачев; Паршуков, Ворончихин, Абрамов, Громов, Максимук.
ЗКФКиЗ: Полин; Балдин, Котряков, Миронов, Сербиенко, Сычёв, Кривокулинский, Чистых, Мылтасов.
Голы: В.Паршуков (16-10м,25-10м,39,39,44), Р.Абрамов (41) – А.Мылтасов (12), М.Кривокулинский (13,40), П.Сычёв (21), Е.Балдин (27), Е.Котряков (35).
Фолы: 3-7, 2-2.  Предупреждения: нет.

Отложенный матч 13 тура

«Тройка» - «Старт» - 10:7 (4:4)
10 апреля 14:00 Торпедо. Судьи: А.Ворончихин, Е.Котряков.
Тройка: Топорищев; Вильников, Макаров, Харлов, Манатов, Черемисин, Суханов, Силиванов.
Старт: Криворотов; Курочкин, Киселёв, Незнанов, Морозов, С
Голы: А.Силиванов (9,38,50), А.Вильников (11), В.Манатов (12), А.Суханов (13,27), С.Макаров (30), Е.Харлов (31,31) - С.Морозов (8), С.Курочкин (11), С.Незнанов (21), А.Суханов (21,АГ), А.Сидоркин (33,45,57)
Фолы: 1-0, 1-1 Предупреждения: нет.

Отложенный матч 12 тура

«Динамо» - «Тройка» - 1:1
13 апреля в 17:30 на Торпедо Судьи: Верхотурцев М., Хураб Н.
Динамо: Назаров; Паршуков, Виноградов, Поляков К., Абрамов, Ворончихин.
Тройка: Бушманов; Черемисин, Манатов, Харлов, Вильников, Макаров, Суханов.
Голы: К.Поляков (21) – Е.Харлов (36).
Фолы: 2-3, 3-2.    Предупреждения: В.Паршуков – Т.Черемисин, А.Бушманов, Е.Харлов.

24 : В.Паршуков (Динамо)
23 : П.Пястолов (Тройка), А.Зазерских (STP), П.Баженов (Бразилия М).
22 : М.Волосников (Локомотив), И.Мануйлов (Старт), Е.Балдин (ЗКФКиЗ), Е.Харлов (Тройка).

18 апреля 2016, 21:28