Ветеран тыла Леонид Бобылев отметит 90-летний юбилей

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в рамках ежегодной информационно-пропагандистской акции «Эстафета подвига» сотрудники ОМВД России по городу Шадринску посетили ветерана тыла Леонида Николаевича Бобылева, который в 2016 году отметит 90-летний юбилей.

Леонид Николаевич начал военную службу в 1943 году, когда с призывного пункта в городе Чебаркуль был направлен в пограничные войска. Демобилизовался лишь в 1950-м году, спустя 7 лет. В этом же году он принял решение работать в милиции, где проходил службу с 1954 по 1980 год  в должности милиционера отдела вневедомственной охраны при Шадринском городском отделе милиции.

За период службы в милиции Леонид Николаевич неоднократно поощрялся, имеет ведомственные награды. Специалист-эксперт по работе с ветеранами Андрей Викторович Авдюшев, старший специалист отделения по работе с личным составом Алексей Петрович Сыресин выразили благодарность ветерану за самоотверженный труд и мужество, а также пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни. В свою очередь, Леонид Николаевич поблагодарил за оказанное ему внимание и рассказал о своей жизни в годы войны и во время службы в органах внутренних дел, показал фотографии из семейного архива.


4 мая 2016, 22:18

Люди города Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх