Сводка происшествий с 8 по 14 августа 2016 года

С 8 по 14 августа 2016 года в Шадринске обошлось без пожаров, в Шадринском районе было два возгорания. На дорогах города зарегистрировано 33 ДТП. Обошлось без травмированных и погибших.

ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДОРОГОЙ «ЗВОНИЛКИ». 12 августа у дома № 9 на ул. К. Либкнехта грабитель отобрал у жительницы города смартфон стоимостью свыше 40 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

ЗАГОРЕЛСЯ ДОМ. 12 августа в 20:03 произошел пожар в с. Погорелка на ул.К. Маркса. Огнём повреждены кровля бани, кровля летней кухни, часть кровли гаража, фронтон дома на площади 10 кв. м. Общая площадь пожара 54 кв. м. Причина: устанавливается.

ПОДРОСТОК УПАЛ С КРЫШИ. 12 августа в 20.30 с крыши дома № 28 на ул.  Мошкалёва, сорвался подросток 2002 г. р. Упав с высоты он получил множественные переломы, открытую черепно-мозговую травму и скончался до приезда скорой помощи. По словам местных жильцов, ребёнок не являлся жителем этого дома. Что стало причиной трагедии: неосторожность или намеренное сведение счётов с жизнью, теперь выясняют специалисты.

ОСТАЛИСЬ БЕЗ СЕНА. 12 августа в 23:18 поступило сообщение о пожаре в с. Дёмино. Горели 4 тонны сена на площади 20 кв. м. Ущерб и причина возгорания выясняются.

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ВОР. Задержан и арестован подозреваемый, который неоднократно с октября 2015 по январь 2016 года крал документы у жителей города. Подозреваемый - 37 летний ранее судимый шадринец.

СПАСАТЕЛИ, НА ВЫЕЗД! Подразделения второго отряда противопожарной службы по Курганской области дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими. Поисково-спасательный отряд 6 раз выезжал на открывание дверей, помощь населению – 1 раз, спасение птицы – 1 раз, патрулирование котлованов – 1 раз.

 


16 августа 2016, 14:34

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх