Сводка происшествий с 19 по 25 сентября 2016 года

С 19 по 25 сентября в Шадринске произошло 3 пожара без погибших и пострадавших. В Шадринском районе возгораний не было. На дорогах города зарегистрировано 38 ДТП.

ПОДЖОГ. 19 сентября  в 10.00 поступило сообщение из ОМВД России по г. Шадринску о том, что 18 сентября примерно в 00.30 злоумышленник бросил банку с легко-воспламеняющейся жидкостью к дому № 24 по ул. Шевченко, из-за чего повредилась стена дома. Материалы проверки переданы в ОМВД России по г.Шадринску.

ПЕЧЬ ПОДВЕЛА. 20 сентября в 02.22 произошел пожар в частной бане по ул. Пичугина, 1.  Огнём повреждено потолочное перекрытие бани. Причина пожара: нарушение противопожарного режима при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

НЕ УСТУПИЛ. 21 сентября в 16:50 на улице Автомобилистов, около дома №36 42-летний водитель, управляя автомобилем "Мицубиси", при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем "Мазда". За рулем находилась женщина – водитель 1966 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили травмы различной степени тяжести.

ПЛОХАЯ ПРОВОДКА. 22 сентября в 09.25 из-за короткого замыкания электропроводки на чердаке произошёл пожар в частном доме № 37 на ул. Луговой. Огнём повреждены кровля дома и потолочное перекрытие на общей площади 50 кв. м.

СПАСАТЕЛИ, НА ВЫЕЗД! Поисково-спасательный отряд выезжал 15 раз, в том числе: открывание дверей, сейфа – 8 раз, помощь населению (снятие кольца с пальца,  поиск потерявшейся женщины в лесу) – 3

ВОРИШКА ПОЙМАН. Задержан подозреваемый, который 3 сентября в магазине на ул. Спартака, украл женскую сумки с находящимися в ней документами и денежными средствами у жительницы города. Подозреваемый - 34 летний ранее судимый шадринец. Часть похищенного изъята, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения  в виде подписки о невыезде.

Сотрудниками уголовного розыска установлена личность подозреваемой, которая в период с 15 по 16 августа украла деньги в сумме свыше 8500 рублей в магазине, расположенном на ул. Февралькой. Ей оказалась гражданка 1988 г.р., ранее судимая жительница города.


27 сентября 2016, 23:59

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх