«КЛХ-Технокерамика» выиграла первый круг

Команда «КЛХ-Технокерамика» продолжает победное шествие в шестом сезоне Российской ночной хоккейной лиги, игры регионального этапа которого проходят в столице Зауралья. В этом сезоне «КЛХ-Технокерамика» играет в дивизионе «Любитель 18+ Лига надежды», и её соперниками стали курганские «Белые волки», «Локомотив», «Витязь».

В первой встрече первого круга соревнований наши хоккеисты обыграли «Витязь» со счётом 6:0, во второй игре был повержен «Локомотив», но на этот раз на шесть наших шайб хозяева ответили двумя. В минувшее воскресенье был сыгран очередной матч с «Белыми волками». Поскольку на тот момент обе команды имели в своём активе по две победы, то эту игру смело можно назвать центральной. Итоговый счёт оказался куда скромнее предыдущих, но и в этой игре победителем вышла «КЛХ-Технокерамика» – 2:1. Во второй игре тура «Локомотив» переиграл «Витязь» со счётом 8:4.

После трёх туров безоговорочным лидером с девятью очками стала шадринская команда, у «волков» осталось шесть баллов, железнодорожники заработали первые три очка, и пока с баранкой остаются «витязи». Следующий матч наши производственники сыграют с аутсайдером группы.

Станислав Фиськов
23 ноября 2016, 20:26

хоккей

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх