Анонс очередной «Живой библиотеки Шадринска» с Алексеем Корытовым

21 марта в 16:00 Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова приглашает всех шадринцев и гостей города на новую встречу из цикла мероприятий в рамках проекта «Живая библиотека Шадринска». В роли «Живой книги» перед читателями в этот день предстанет успешный фотограф, оператор, дизайнер, организатор различных игр Алексей Корытов.

«Живая библиотека» — форма встречи читателя и книги, когда в роли книги выступает человек, чья жизнь интересна и насыщена событиями. «Живые книги» приходят на встречу с читателями, делятся своими историями, увлечениями, мастерством. Читателями «Живой книги» становятся гости, пришедшие на встречу. Такая форма встречи пришла к нам из Европы, но каждый российский город, организующий подобные мероприятия, выстраивает общение исходя из потребностей читателей «Живых книг».

Это уже третья встреча в «Живой библиотеке Шадринска» и перед читателями предстанет «книжная новинка» - молодой, но уже достаточного преуспевающий и амбициозный человек, известный шадринцам, как участник команды организаторов  «Project нелезь», организатор различных мероприятий и игр:  «Какие мысли?», стенд-ап, «Дозор», а так же концертов музыкальных коллективов. На встрече «живая книга» поделится с читателями своими мыслями о себе, своей жизни и деятельности, а так же о чтении и книгах, которые он прочитал или хотел бы прочесть.

Приглашаем всех желающих послушать истории из жизни «Живой книги» Алексея Корытова и задать ему интересные вопросы. По организации и проведению мероприятия обращайтесь к Антроповой Наталье Александровне, библиотекарю Отдела обслуживания Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова по телефону 9-03-29.


21 марта 2017, 12:35

библиотека

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх