Стендовики открыли сезон - первый этап Кубка г. Шадринска по стендовой стрельбе.

На стрелковом полигоне 26 марта прошёл первый этап Кубка г. Шадринска по стендовой стрельбе. Любители пострелять называют открытие сезона началом шадринского марафона. В течение шести месяцев в Шадринске традиционно пройдёт по одному этапу.

По завершении последнего призёрам будут вручены денежные призы. Это стало новшеством нашего соревнования. Но чтобы получить приз, необходимо участвовать во всех этапах и набрать больше всех очков. В этом году в гости к шадринцам пожаловали стендовики из Екатеринбурга, Невьянска, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Камышлова, Тюмени, Кургана, Мишкино, Шумихи, Далматово и Катайска.

В группе «Спортсмены» победу одержал глава региона мастер спорта России Алексей Кокорин, второе место за курганским снайпером мастером спорта Алексеем Кобзевым. Третье призовое место занял КМС Александр Попов.

В группе «Спортинг» возглавил протокол Владимир Вахрушев из Невьянска, оставив позади Александра Карнаухова из Каменска-Уральского и шадринца Сергея Воложанина. Ждать месяц до следующего этапа кубка не придётся, ведь второй этап пройдёт в первой половине апреля.


29 марта 2017, 22:45

Стендовая стрельба

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх