«Торпедо» осталось без областных медалей

Завершился чемпионат области по мини-футболу. В двух оставшихся турах шадринское «Торпедо» заработало всего одно очко. В предыдущем туре шадринцы уступили курганскому «Железнодорожнику» со счётом 2:7. В минувшее воскресенье «Торпедо» сыграло вничью 4:4 с курганским «Римэксом».

Хозяева забили первый гол на 17-й минуте, а до перерыва добавили ещё два безответных мяча. На 35-й минуте Роман Левченко открыл счёт торпедовским голам, на 37-й минуте Евгений Балдин с пенальти сократил отставание шадринцев до одного мяча, на 47-й Левченко сравнял голевой запас команд. На 48-й минуте «Римэкс» забил четвёртый гол, на который всё тот же Левченко ответил голом на последней минуте.

6 "МФК Курган РЦПФ" 16 0 1 15 20-88 1

В первенстве области победителем стали «Звёзды Динамо» (г. Курган). Шадринская команда «СПЗ» заняла пятое место.

11 апреля 2017, 22:50