Новинки Volkswagen на Дне города Шадринска

201708

Традиционно в День города Шадринска возле памятника И. Шадру проходит автовыставка «Автоцентра Керг Курган» – официального дилера «Volkswagen» в Курганской области. На сей раз автодилер из имеющегося ассортимента привёз в Шадринск три обновлённые модели автомобилей: седаны Polo и Jetta, а также внедорожник Tiguan, для того, чтобы шадринцы могли ознакомиться с автомобилями, не выезжая за пределы своего города.

201708

Наибольший восторг у горожан вызвал новый «Volkswagen Tiguan», появившийся на Российском рынке в начале этого года.

201708

Если бы вы наблюдали со стороны за теми, кто садился в салон, то смогли бы увидеть, что люди с восхищением поглаживали рулевое колесо, оценивали интерьер салона и материал отделки, а выходили из автомобилей с улыбками на лице и делились со спутниками приятными впечатлениями.

201708

Кроме осмотра автомобилей снаружи и внутри, любой желающий мог оценить преимущества приглянувшегося «Volkswagen», совершив тест-драйв по улицам города.

201708

201708

Стоит заметить, что у шадринцев вызвали неподдельный интерес новинки марки - сотрудникам автоцентра поступало множество вопросов о комплектациях автомобилей, цветовой гамме, условиях автокредитования, а так же страхования компании-партнёра Страхового дома ВСК. Шадринский филиал компании представил все виды страхования, в том числе и «Легкое» КАСКО. Подробнее можно узнать на сайте ВСК или по телефону:

(35253) 6-39-59.

Кредиты предоставляются на специальных условиях «Volkswagen Bank» по сниженным ставкам от 6,5 %. К примеру, можно приобрести в кредит модель Polo с минимальным платежом от 3500 рублей в месяц. Согласитесь, условия очень заманчивые!

Кроме того, что автоцентр привёз тестовые автомобили для ознакомления, в этом году впервые Шадринск посетили специалисты сервисного центра «Автоцентра Керг», которые для своих клиентов – владельцев автомобилей «Volkswagen» – проводили бесплатную диагностику автомобилей.

201708

Предоставленная возможность оказалась весьма удобной, потому что не отнимала время на поездку в Курган. К тому же со специалистами можно было обсудить вопросы эксплуатации автомобилей и технического облуживания, проконсультироваться по установке дополнительного оборудования а также записаться на посещение автосервиса. Эта новая услуга оказалась востребованной и полезной.

Интересно, что помимо тестовых автомобилей «Автоцентра Керг Курган», рядом стоял ещё один с наклейкой «Подменный автомобиль».

201708

Данная услуга действует для клиентов, которым необходим долгосрочный ремонт, и чтобы не остаться без необходимого средства передвижения, компания предоставляет свой на время.

Довелось увидеть и душевные диалоги между шадринцами и работниками «Автоцентра Керг Курган». Как оказалось, некоторые из горожан являются постоянными клиентами дилерского центра и планируют обновить свой автопарк, купив более новую модель «Volkswagen».

Ознакомиться со специальными предложениями на покупку «Volkswagen» можно на сайте «Автоцентра Керг Курган»,там же, можно заказать и обратный звонок (что очень удобно в особенности, для иногородних клиентов) или по телефону в Кургане: (3522) 25-44-44.

 

201708

Партнёр проекта

201708

Станислав Фиськов
21 августа 2017, 15:30

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх