Фестиваль красок и водных фонариков

201806

1 июля в городском саду им. М.Ф. Кельдюшева пройдёт сразу два необычных мероприятия – Всероссийские фестиваль красок и фестиваль водных фонариков, которые состоятся ещё в 250 городах России и СНГ.

Первое событие начнётся в 14:00. Участников ждут 3 часа беззаботного веселья. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета. Для гостей фестиваля выступят музыканты и диджеи с главными хитами последних лет, а также будут развлечений на любой вкус. Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений!

201806

В 21:00 пройдёт фестиваль водных фонариков – одновременный спуск на водную гладь сотен фонариков, внутри которых будет гореть свеча. Благодаря завораживающему флешмобу водоем на вечер превратится в настоящий сад рукотворных светящихся лотосов, кувшинок и лилий.

Помимо запуска водных фонариков планируется насыщенная музыкальная шоу-программа с огненно-пиротехническим представлением.

Организатор фестиваля – Арт-проект «Вместе Зажигаем» из Петербурга. После мероприятия команда организаторов и волонтеров сделает тщательную уборку, исключив возможность каких-либо негативных последствий праздника для экологии города.

Подробнее о событиях в сообществах соцсети "ВКонтакте": vk.com/vmeza_shd_k и vk.com/vmeza_shd_v


21 июня 2018, 09:00

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх