Выступи на «Нашествии – 2018»

201806

25 июня в России стартовал новый молодежный музыкальный конкурс авторов-исполнителей «Высоцкий. Фест». Продюсер фестиваля «Нашествие – 2018» Андрей Матвеев рассказал НСН, почему крупнейший в стране музыкальный фестиваль решил поддержать конкурс имени Владимира Высоцкого, и что ждет молодых авторов-исполнителей и гостей «Нашествия» на поле фестиваля.

«Дело не только в том, что сейчас в стране идет год памяти Владимира Высоцкого. Нам очень понравился лозунг нового молодежного конкурса – Вне форматов! Вне жанров! Вне любых ограничений! Понравилось, что в конкурсе могут принять участи и молодые рокеры, и барды, и рэперы, кто угодно. Такая постановка вопроса способна всколыхнуть музыкальный андеграунд страны, тех авторов-исполнителей и те команды, которые больше известны в соцсетях и интернете. А мы готовы предоставить им свою площадку самого крупного в стране фестиваля «Нашествие», где сотни тысяч наших гостей смогут оценить творчество непризнанных пока музыкантов», - заявил НСН Андрей Матвеев.

По словам продюсера, хедлайнеры «Нашествия – 2018», известные российские музыканты готовы взять на себя роль музыкальных наставников молодых конкурсантов и выступить с ними на одной сцене «Высоцкий».

Добавим, что с 25 июня по 20 июля 2018 года любой молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет, автор или команда, и даже ди-джей из любого города России смогут загрузить свой трек на официальном сайте конкурса vfest.ru, оформив, таким образом, заявку на участие.

201806

Профессиональное жюри отслушает все присланные треки, выберет по 20 команд в каждом из федеральных округов и пригласит их с 22 по 25 июля на отборочный тур в одном из 8 городов, чтобы оценить их талант, харизму и подготовку. Концерты в рамках отборочного этапа пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске.

Пятьдесят победителей этого отборочного тура получат шанс выступить на самом масштабном фестивале страны «НАШЕСТВИЕ - 2018» на сцене «Высоцкий», где будут выбраны 10 финалистов, которые получат уникальные возможности для творческого роста и примут участие в финальном гала-концерте в Москве. Подробности и правила конкурса на сайте vfest.ru.

Олег Цуриков


30 июня 2018, 10:37

конкурсы, Нашествие

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх