"Стиль УГМК" - номинация «Цирковое искусство» - 2019

19-21 апреля в г. Серове состоялся фестиваль-конкурс любительского эстрадного искусства «Стиль УГМК» (номинация «Цирковое искусство»). Мероприятие посвящено 20-летию Уральской горно-металлургической компании и 100-летию российского цирка.

Сцена Дворца культуры металлургов на пять часов превратилась в арену цирка, на которой выступили артисты шести народных коллективов из Свердловской, Оренбургской , Курганской областей и Алтайского края. Наш город представлял образцовый цирковой коллектив «Радуга».

201903

По окончании всех выступлений жюри долго не могло определиться со своим решением. В итоге первое место не досталось никому, второе распределили между коллективами из Серова и Гая, а третье место Шадринск разделил с представителями Верхней Пышмы. Кроме этого, шадринцы получили специальный приз за лучшую режиссёрскую работу.

201903

Фестиваль-конкурс любительского эстрадного искусства впервые прошёл в 2003 году и до сегодняшнего дня пользуется популярностью у работников предприятий холдинга. Творческие коллективы и исполнители выступают в четырёх номинациях: «Хореографическое искусство», «Эстрадный вокал», «Цирковое искусство» и «Театральное искусство».

201903

Шадринский коллектив «Радуга» организован во Дворце культуры автоагрегатного завода 25 апреля 1972 года Лидией Нелюбовой. За годы творческой деятельности «Радуга» выпустила не один десяток одарённых артистов оригинального жанра. На протяжении 20 лет коллективом руководит Наталья Сергеевна Грамотина. Сегодня в образцовом коллективе занимаются много перспективных и талантливых ребят, которые уже успели приобрести опыт сценических выступлений и добились высоких результатов. На достигнутом они не останавливаются, а ставят новые цели.

201903

Станилав Фиськов. Фото предоставлено Дворцом культуры


Благодарим за помощь

Выражаем искреннюю благодарность Наталье Грамотиной, сотрудникам Дворца культуры в лице директора Сергея Александровича Максимова за организацию поездок на фестивали, а также Сергею Фёдорову, Александру Антонян, Андрею Жиделеву, Юлии Зыряновой и Евгению Завьялову за поддержку в творчестве, руководству АО «ШААЗ».

Благодаря вам наши дети растут сильными, здоровыми, талантливыми, с нетерпением ждут тренировок, выступлений на конкурсах и фестивалях. Желаем вам процветания, благополучия и творческих побед!

С уважением, родители воспитанников Образцовый циркового коллектива «Радуга».


25 апреля 2019, 15:02

ШААЗ

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх