Именная молодёжная премия г. Шадринска за 2019 год

Комитет по молодёжной политике администрации г. Шадринска предлагает активным гражданам подать заявку на получение звания лауреата именной молодёжной премии города Шадринска за 2019 год. Вручается она за успехи в предыдущем году с учётом результатов деятельности в течение двух последних лет.

Именные премии присуждаются за высокие достижения в производственной деятельности, научном и техническом творчестве, деле образования и воспитания, творческие успехи в литературе, журналистике, изобразительном искусстве, театральном и музыкальном искусстве, архитектуре и скульптуре, успехи в развитии здравоохранения, спортивные достижения или успехи в организации физкультуры и спорта, достижения в области развития молодёжных и детских  общественных объединений, успехи в работе с молодёжью.

Премия присуждается по номинациям: «За высокие достижения в профессиональной деятельности», «За высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности», «За высокие достижения в художественном творчестве», «За высокие спортивные достижения», «За особый вклад в социальнозначимую и общественную деятельность».

К участию в конкурсе допускаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории г. Шадринска, коллективы, в составе которых молодые люди составляют не менее половины от его общей численности. Предложить своих кандидатов могут предприятия и организации всех форм собственности, учебные заведения, общественные объединения, спортивные коллективы и клубы, глава города, депутаты Гордумы, администрация города.

Кандидатам необходимо предоставить обращение, заверенное руководителем организации, выдвинувшей на соискание (в печатном и электронном виде), согласие на обработку персональных данных, копии паспорта, ИНН, СНИЛС, а также краткую характеристику с указанием самых значимых достижений за два последних года (в печатном и электронном виде с копиями документов, подтверждающих высокие достижения или особый вклад в общественную деятельность и портретную фотографию.

Все документы необходимо сдать до 24 июля в комитет по молодёжной политике администрации города Шадринска (ул. Свердлова, 59, каб. № 19). Справки по телефону 6-26-22.

Станислав Фиськов
25 июня 2020, 10:47

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх