Когда включат горячую воду в центре?

Возобновление горячего водоснабжения потребителям центральной части города, получающим теплоноситель на нужды ГВС от ТЭЦ «ШААЗ» в соответствии с графиком, утвержденным администрацией города Шадринска запланировано на 11 июня.

На данный момент магистральные сети ООО «ШТС», которые поставляют теплоноситель от ТЭЦ «ШААЗ» готовы на 100%, распределительные тепловые сети подготовлены  на 80%, водоводяные подогреватели в центральных тепловых пунктах готовы на 95%.

За прошлую неделю предприятием заменено 70 метров магистральных трубопроводов тепловых сетей большого диаметра по улице Февральская и Красноармейская.

14 центральных тепловых пунктов ООО «ШТС» готовы к запуску горячего водоснабжения по графику.  Водоводяные подогреватели этих тепловых пунктов, в которых происходит нагрев холодной воды на нужды горячего водоснабжения, а также трубопроводы от этих тепловых пунктов прошли испытания на 100%  и готовы к запуску горячего водоснабжения.

На сегодняшний день не до конца прошли подготовку к предстоящему осенне-зимнему периоду 2 центральных тепловых пункта: № 6 и № 4. Работы по гидравлическим испытаниям тепловых сетей от данных тепловых пунктов продолжаются. В ЦТП №6 проводятся испытания  водоводяного подогревателя.


9 июня 2021, 23:04

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх