Новый сезон, новые надежды и медали

 Новогодние каникулы не для всех россиян состояли из длительного отдыха и лежания на диване с просмотром любимых фильмов. С первых чисел января представители разных видов спорта приступили даже не к тренировкам, а уже отправились на первые соревнования.

Во вторые выходные января юные каратисты собрались в Челябинске, где в спорткомплексе «Надежда» состоялся второй этап Кубка студии спорта. Турнир объединил более 300 участников из Курганской, Свердловской, Оренбургской, Челябинской областей и Республики Башкортостан.

Новый год принёс шадринским спортсменам из клуба «Бусидо» новые, а для кого-то первые медали. На высшую ступень пьедестала взошли Дарья Нагаева, Кирилл Яргин, Николь Горячева, Анастасия Теребенина, Елизавета Астафьева и Полина Некрасова. До финала добрались и заслужили серебряные награды Екатерина Скурихина, Дарья Овсянникова, Леонид Токарев, Владислав Шабурников, Владислав Какуркин и Евгений Нагибин. Бронза на счету Дениса Попкова, Алисы Шахматовой, Ивана Домрачева, Максима Коротовских, Макара Андрющенко, Дианы Овсянниковой, Юлии Фуфалдиной, Никиты Кардакова и Сергея Яргина. Тренируются спортсмены под руководством Натальи Нагибиной. В командном зачёте Курганская область заняла второе место.

Станислав Фиськов
11 января 2022, 13:32

единоборства

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх