Первенство России по футболу среди любительских команд IV дивизиона - 79-й чемпионат Курганской области - 2024

В начало  Календарь  Чемп-т области Туры   Перв. области Туры  Кубок  ФФКО  Регламент

ЧКУ8х8  6х6 Метрошка 12-13 14-15    Кожаный мяч 2007-08  09-10  11-12  13 и мл

1 тур

"Торпедо" - "Политех" - 3:0 (3:0) фото
02.06.2024. Шадринск. Стадион "Торпедо". Судьи: Воронин Максим, Клинов Владислав, Лавров Артём.
Голы:
1:0 - Чуйков Данил, 18
2:0 - Суханов Антон, 34
3:0 - Чуйков Данил, 42

"Торпедо": Егорченков Максим; Артес Владимир", Вильников Анатолий, Леонтьев Егор (Варлаков Дмитрий, 70), Мамажанов Дониербек, Николаев Дмитрий (Хафизов Тавис, 46), Попов Владислав, Пястолов Павел (Киселёв Александр, 81), Суханов Антон, Чуйков Данил, Штангеев Дмитрий (Мылтасов Александр, 66).

"Политех": Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Заликаев Владислав, Затеев Антон (Мурзин Роман, 60), Максяев Андрей, Назыров Сергей, Ожегин Егор, Пришедько Даниил, Сиразиев Игорь, Старыгин Владислав, Чечулин Иван (Поспелов Алексей, 86).

Предупреждения: Попов Владислав (68 гр. игра) - Сиразиев Игорь (81 гр. Срыв атаки).

 

2 тур

"Звёзды Динамо" - "Политех" - 9:3 (3:0)
08.06.2024. 17:00. Судья: Захарченко Егор, Воронин Максим, Сысенко Сергей.
Голы:
1:0 - Джуварлинский Эльшад, 6
2:0 - Шибаев Антон, 20
3:0 - Сигуев Максим (Шибаев Антон), 29
4:0 - Рыжонкин Владислав, 51
5:0 - Пантилеев Дмитрий (Шибаев Антон), 57
5:1 - Белоусов Степан, 61
6:1 - Гусев Андрей, 65
7:1 - Трифонов Тимофей (Шибаев Антон), 70
7:2 - Ожегин Егор, 75
7:3 - Белоусов Степан, 77
8:3 - Помялов Тимофей, 84
9:3 - Пантилеев Дмитрий, 86

"Звёзды Динамо": Переплетчиков Фёдор; Джуварлинский Эльшад (Трифонов Тимофей, 60), Емельянов Максим (Помялов Тимофей, 54), Иванов Дмитрий (Хохлов Кирилл, 54), Иванов Иван, Медведев Станислав (Пантилеев Дмитрий, 46), Сазиков Василий, Сигуев Максим (Рыжонкин Владислав, 46), Тагаев Заур, Циулин Максим (Гусев Андрей, 46), Шибаев Антон

"Политех": Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Белоусов Степан (Попов Сергей, 82), Воложанин Сергей (Назыров Сергей, 54), Затеев Антон (Малоземов Роман, 58), Обухов Данил, Ожегин Егор, Пришедько Даниил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений (Махмудов Оллоберди, 64), Чечулин Иван

Предупреждения: Сазиков Василий (53 гр. Игра) – нет.

 

"Курган-Д" - "Макушино" - 2:1 (2:0)
09.06.2024. 16:00. Судьи: Бушманов Дмитрий, Лавров Артём, Шевченко Ксения.
Голы:
1:0 - Вотяшев Максим, 31
2:0 - Зорин Антон, 42
2:1 - Харченко Максим, 50

"Курган-Д": Безгодов Никита; Андрющенко Данил (Жикин Матвей, 73), Артес Михаил (Абдрахманов Эльдар, 46), Важенин Дмитрий, Вотяшев Максим (Игнатьев Егор, 60), Зорин Антон (Мещеряков Дмитрий, 83), Маслов Тимофей, Мезенцев Данил, Назаленов Артём (Козыренко Даниил, 46), Суханов Кирилл, Хребтов Павел.

"Макушино": Костеев Иван; Бондаренко Никита, Гомаров Жанибек, Ключников Илья, Кульшманов Ермек, Кульшманов Мурат, Лапчук Денис, Пономарёв Николай, Резинкин Павел, Харченко Максим, Шляпников Александр.

Предупреждения: Мезенцев Данил (73 н.п) – нет.

 

3 тур

"Политех" - "Курган-Д" - 1:4 (0:1)
16.06.2024. 13:00. Ст. «Торпедо». Судьи: Кудрявцев Михаил, Клинов Владислав, Шевченко Ксения.
Голы:
0:1 - Зорин Антон (Вотяшев Максим), 13
1:1 - Заликаев Владислав, 67
1:2 - Вотяшев Максим, 80
1:3 - Мещеряков Дмитрий (Жикин Матвей), 85
1:4 - Хребтов Павел, 87

"Политех": Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Заликаев Владислав, Назыров Сергей, Ожегин Егор (Обухов Данил, 59), Пришедько Даниил (Затеев Антон, 74), Семенов Данил (Суханов Данил, 81), Сиразиев Игорь (Махмудов Оллоберди, 78), Старыгин Владислав, Урюпин Евгений (Воложанин Сергей, 46), Чечулин Иван.

"Курган-Д": Безгодов Никита; Андрющенко Данил (Абдрахманов Эльдар, 82), Вотяшев Максим, Зорин Антон, Игнатьев Егор (Козыренко Даниил, 46), Коротовских Сергей, Маслов Тимофей (Жикин Матвей, 62), Мезенцев Данил (Мещеряков Дмитрий, 82), Назаленов Артём (Артес Михаил, 60), Суханов Кирилл (Белобородов Владислав, 46), Хребтов Павел.

Предупреждения: Семенов Данил (39 н.п) - Вотяшев Максим (60 н.п), Зорин Антон (82 н.п).

 

16.06 16:00 "Торпедо" - "Звёзды Динамо"
Динамовцы участвуют в трунире высшего ранга

 

4 тур

22.06 16:00 "Курган-Д" - "Торпедо"

23.06 13:00 "Макушино" - "Звёзды Динамо"

"Торпедо" - "Макушино" - 3:2 (1:1)
29.06.2024. 15:00. Судья: Бушманов Дмитрий, Менщиков Юрий, Ворончихин Алексей.
Голы:
0:1 - Гомаров Жанибек, 37
1:1 - Черемисин Тимофей (Суханов Антон), 38
2:1 - Черемисин Тимофей (Пястолов Павел), 68
2:2 - Гомаров Жанибек (Кабаков Кирилл), 72
3:2 - Артес Владимир" (Черемисин АТимофей), 90+

"Торпедо": Подлеснов Александр, Артес Владимир", Вильников Анатолий, Левченко Роман, Мамажанов Дониербек, Суханов Антон, Таскаев Андрей, Хафизов Тавис (Пястолов Павел, 66), Черемисин Тимофей, Чуйков Данил (Леонтьев Егор, 66), Штангеев Дмитрий

"Макушино": Якимов Сергей, Алтаев Никита, Брюхов Руслан (Симков Евгений, 32), Гомаров Жанибек, Кабаков Кирилл, Кульшманов Ермек, Кульшманов Мурат, Лапчук Денис, Пономарёв Николай, Резинкин Павел, Харченко Максим

Предупреждения: Мамажанов Дониербек (37 н.п) - Пономарёв Николай (39 н.п), Алтаев Никита (59 н.п), Харченко Максим (59 н.п)

 

30.06 17:00 "Звёзды Динамо" - "Курган Д"

 

5 тур

"Курган-Д" - "Торпедо" - 1:3 (0:0)
07.07.2024. 16:00. Стадион ДСО (КЗКТ). Судьи: Бушманов Дмитрий, Соловадченко Юрий, Кудрявцев Михаил.
Голы:
1:0 - Вотяшев Максим (Назаленов Артём), 50
1:1 - Черемисин Тимофей (Левченко Роман), 67
1:2 - Левченко Роман (Меньщиков Артём), 70
1:3 - Суханов Антон (Черемисин Тимофей), 82

"Курган-Д": Сергеев Никита; Андрющенко Данил (Жикин Матвей, 65), Артес Михаил (Абдрахманов Эльдар, 71), Важенин Дмитрий (Белобородов Владислав, 83), Вотяшев Максим (Игнатьев Егор, 71), Зорин Антон, Коротовских Сергей, Маслов Тимофей (Суханов Кирилл, 46), Мезенцев Данил, Назаленов Артём (Мещеряков Дмитрий, 60), Хребтов Павел (Пашков Артём, 84).

"Торпедо": Галяминских Алексей; Артес Владимир, Левченко Роман, Мамажанов Дониербек, Меньщиков Артём, Попов Владислав (Мылтасов Александр, 71), Суханов Антон, Таскаев Андрей (Леонтьев Егор, 84), Черемисин Тимофей, Чуйков Данил (Парушкин Максим, 68), Штангеев Дмитрий.

Предупреждения: Зорин Антон (70 н.п) - нет.

 

"Звёзды Динамо" - "Макушино" - 6:2 (0:0)
07.07.2024. 17:00. Стадион ДСО (Заозёрный). Судья: Захарченко Егор, Клинов Владислав, Лавров Артём.
Голы:
1:0 - Медведев Станислав, 48
2:0 - Пантилеев Дмитрий, 53
3:0 - Сигуев Максим (Шибаев Антон), 59
4:0 - Медведев Станислав (Сигуев Максим), 63
5:0 - Рыжонкин Владислав, 67
6:0 - Шибаев Антон, 86
6:1 - Кульшманов Ермек, 87
6:2 - Лапчук Денис, 88

"Звёзды Динамо": Переплетчиков Фёдор; Иванов Дмитрий, Леончук Владимир, Медведев Станислав, Московкин Фёдор (Рыжонкин Владислав, 30), Пантилеев Дмитрий, Сигуев Максим, Тагаев Заур, Ужанов Павел (Трифонов Тимофей, 65), Циулин Максим, Шибаев Антон.

"Макушино": Якимов Сергей; Башкиров Евгений, Гомаров Жанибек, Кабаков Кирилл, Кульшманов Ермек, Кульшманов Мурат, Лапчук Денис, Мезенцев Дмитрий, Пономарёв Николай, Резинкин Павел, Харченко Максим.

Предупреждения: Циулин Максим (81 срыв атаки), Пантилеев Дмитрий (85 н.п) - Пономарёв Николай (36 срыв атаки), Кульшманов Ермек (74 н.п).

 

6 тур

"Звёзды Динамо" - "Курган-Д"
13.07.2024 Сб 18:00. ст. ДСО (Заозерный)

"Звёзды Динамо" - "Макушино
14.07.2024 Вс 17:00. ст. ДСО (Заозерный)

"Торпедо" - "Политех"
14.07.2024 Вс 17:00. ст. "Торпедо"

 

7 тур

"Политех" - "Звёзды Динамо"
21.07.2024 Вс 13:00. ст. "Торпедо"

"Макушино" - "Курган-Д"
21.07.2024 Вс 13:00. ст. "ДЮСШ"

 

8 тур

"Звёзды Динамо" - "Торпедо"
28.07.2024 Вс 13:00. ст. ДСО (Заозерный)

"Курган-Д" - "Политех"
28.07.2024 Вс 16:00. ст. ДСО (КЗКТ)

Наверх