Чемпионат и первенство Шадринска по футболу 6х6 - 2024

 

В начало  Календарь  Чемп-т области Туры   Перв. области Туры  Кубок  ФФКО  Регламент

ЧКУ8х8  6х6 Метрошка 12-13 14-15    Кожаный мяч 2007-08  09-10  11-12  13 и мл

Турнирное положение после 8 тура (вечер 18 июля)

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 "Газовик" 8 6 1 1 46 19 19
2 "ШААЗ" 8 6 1 1 26 19 19
3 "Студент" 8 5 2 1 35 15 17
4 "Мир" 8 5 2 1 43 14 17
5 "Тройка" 7 5 1 1 59 15 16
6 "Водомер-Сервис" 8 3 2 3 19 15 11
7 "Политех" 8 2 3 3 30 30 9
8 "Технокерамика" 8 2 1 5 14 38 7
9 "Ветеран" 8 2 0 6 20 38 6
10 "Регион 45" 8 1 1 6 16 67 4
11 "Торпедо-Парус" 8 1 1 6 21 48 4
12 "Точинвест" 7 1 1 5 14 25 4

заявка XLS

Команды проводят соревнования в один круг (каждый с каждым). Затем, команды, занявшие 1-6 места, разыграют в однокруговом турнире звание чемпиона Высшей лиги и призовые места. Команды, занявшие 7-11 места, разыгрывают в однокруговом турнире звание победителя Первой лиги и призовые места. Матч проходит в 2 тайма по 25 минут «грязного времени», с перерывом между таймами – 5 минут.

В случае равенства очков, преимущество имеет команда:
- по количеству побед
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию. 

  Шадринск.Инфо 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
"Тройка"
1:1 7:5   23:0 8:0 5:3     3:4 12:2  
2 "Мир" 1:1   3:2   15:1 12:0   1:7 6:1 2:2 3:0  
3 "Политех" 5:7 2:3   2:4 6:4 4:4 2:2 2:2       7:4
4 "ШААЗ"     4:2     4:0 2:1 0:7 5:5 3:2 5:1 3:1
5 "Регион 45" 0:23 1:15 4:6     0:3     5:3 3:6 1:9 2:2
"Технокерамика" 0:8 0:12 4:4 0:4 3:0   1:4       6:3 0:3
7 "Водомер-Сервис" 3:5   2:2 1:2   4:1   0:2 4:1 1:1 4:1  
8 "Газовик"   7:1 2:2 7:0     2:0   14:6 3:6 6:2 5:2
9 "Торпедо-Парус"   1:6   5:5 3:5   1:4 6:14   0:10 1:2 4:2
10 "Студент" 4:3 2:2   2:3 6:3   1:1 6:3 10:0     4:0
11 "Ветеран" 2:12 0:3   1:5 9:1 3:6 1:4 2:6 2:1      
12 "Точинвест"     4:7 1:3 2:2 3:0   2:5 2:4 0:4
 

Игры проводятся на стадионе лицея №1.

Голы покомандно (вечер 18 июля)

"Тройка"
12-Суханов А.
9-Черемисин
8-Пястолов П.
7-Вильников
6-Боровых
6-Попов В.
6-Варлаков
5-Мамажанов Д.
1-Николаев
"Мир"
26-Чуйков
3-Белоусов
3-Макаревич
2-Вагапов
2-Оплетаев
2-Семёнов И.
2-Сиразиев
1-Заликаев Р.
1-Кочуров
1-Теребенин
"Политех"
18-Махмудов
4-Назыров
3-Дюрягин
2-Затеев
2-Меньщиков
1-Яковлев
"ШААЗ"
9-Урюпин
6-Обухов
3-Пришедько
2-Манатов
2-Семёнов Д.
2-Старыгин
1-Малозёмов
1-Чечулин
"Регион 45"
4-Парфёнов
3-Чистых
2-Юсупов
1-Горбунов
1-Заречнов
1-Лоханев М.
1-Мурзин
1-Самойлов
1-Чащин
1-автогол
"Технокерамика"
3-Банников
3-Савченко
2-Груздев А.
2-Зырянов
2-Карасёв
1-Иванов
1-Лалакин
"Водомер-Сервис"
8-Багаев
4-Леонтьев Е.
3-Мылтасов
2-Лопаткин
1-Зотеев
1-Леонтьев В.

"Газовик"
13-Охапкин
9-Морозов
4-Поминов
4-Таскаев
4-Третьяков
3-Зазерских
3-Яковлев
2-Максяев
2-Хафизов
1-Мальцев
1-автогол
"Торпедо-Парус"
5-Курманов
5-Кручинин
4-Гутиков
3-Контарев
2-Куприянов
1-Узлов
1-автогол
"Студент"
8-Домрачев С.
4-Домрачев Ар.
4-Лоханев А.
3-Балдин
3-Коробейников
3-Вахрин
3-Шуляков
2-Баранов
1-Бологов
1-Пакулин
1-автогол
"Ветеран"
4-Пястолов А.
4-Заликаев В.
3-Будунов
3-Лебедев
1-Барков
1-Домрачев А.В
1-Домрачев М.
1-Кобликов
1-Молоков
1-Попов
"Точинвест"
3-Голубков
3-Поротиков
2-Михайлов
1-Букрин
1-Домрачев А.Д
1-Кощеев
1-Тамаев
2-автогол

Предупреждения 

1 тур

1 тур

"Технокерамика" - "ШААЗ" - 0:4 (0:1)
29.05.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 - Урюпин Евгений, 12
0:2 - Пришедько Даниил, 38
0:3 - Пришедько Даниил, 42
0:4 - Урюпин Евгений, 47

"Технокерамика": Иванов Иван; Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Охапкин Борис, Сейфулин Кирилл.

"ШААЗ": Гатилов Владимир (Перунов Сергей); Манатов Артур, Обухов Данил, Ожегин Егор, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир.

"Тройка" - "Водомер-Сервис" - 5:3 (2:0) фото
29.05.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Николаев Дмитрий, 5
2:0 - Суханов Антон, 20
2:1 - Леонтьев Егор, 35
3:1 - Вильников Анатолий, 38
3:2 - Леонтьев Егор, 40
4:2 - Черемисин Тимофей, 45
5:2 - Боровых Евгений, 49
5:3 - Мылтасов Александр, 50

"Тройка": Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Варлаков Дмитрий, Вильников Анатолий, Мамажанов Дониербек, Николаев Дмитрий, Попов Владислав, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей.

"Водомер-Сервис": Гомзиков Андрей (Гуляев Александр); Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Зотеев Никита, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр, Ногин Егор.

Предупреждения: Николаев Дмитрий - Косинцев Максим

"Регион 45" - "Мир" - 1:15 (1:7)
29.05.2024. 20:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы: Самойлов Максим - Белоусов Степан (2 гола), Вагапов Никита (2 гола), Оплетаев Максим (2 гола), Чуйков Данил (9 голов).
"Регион 45": Заречнов Денис; Лоханев Максим, Парфёнов Андрей, Самойлов Максим, Смольников Алексей, Суханов Сергей, Чистых Никита.
"Мир": Бархатов Алексей; Белоусов Степан, Вагапов Никита, Заликаев Раиф, Кочуров Алексей, Макаревич Роман, Оплетаев Максим, Сиразиев Игорь, Теребенин Роман, Чуйков Данил.

"Политех" - "Газовик" - 2:2 (0:0)
30.05.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Меньщиков Матвей, 32
1:1 - Яковлев Никита, 34
1:2 - Морозов Вячеслав, 37
2:2 - Меньщиков Матвей, 45

"Политех": Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Берсенёв Александр, Викулов Василий, Горшков Никита, Дюрягин Матвей, Елесин Андрей, Малютин Никита, Меньщиков Матвей, Мурзин Роман, Назыров Сергей, Шитиков Иван, Яковлев Александр.

"Газовик": Тенигин Семён; Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Третьяков Сергей, Яковлев Никита.

Предупреждения: нет - Морозов Вячеслав.

"Ветеран" - "Торпедо-Парус" - 2:1 (1:0)
30.05.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы: Домрачев Михаил, Пястолов Андрей - Контарев Даниил.
"Ветеран": Шокол Андрей, Аитов Евгений, Барков Виталий, Будунов Егор, Домрачев Александр, Домрачев Михаил, Заликаев Владислав, Молоков Сергей, Новиков Андрей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.
"Торпедо-Парус": Семовских Дмитрий; Азанов Александр, Брагин Денис, Воложанин Дмитрий, Гутиков Никита, Даниленко Александр, Дошхаклоев Хазыр, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Курманов Артур, Узлов Вячеслав.

"Точинвест" - "Студент" -

--.06.2024 --:-- Судья:

2 тур

2 тур (5 июня)

"Торпедо-Парус" - "Студент" - 0:10 (0:5)
05.06.2024. 17:30. Судья: Чуйков Данил
Голы:
0:1 - Шуляков Александр, 14
0:2 - Вахрин Арсений, 17
0:3 - Коробейников Евгений, 18
0:4 - Домрачев Савелий, 21
0:5 - Домрачев Арсений, 22
0:6 - Вахрин Арсений, 29
0:7 - Домрачев Савелий, 30
0:8 - Баранов Даниил, 35
0:9 - Пакулин Александр, 38
0:10 - Коробейников Евгений, 48

"Торпедо-Парус": Воложанин Дмитрий (Семовских Дмитрий); Азанов Александр, Брагин Денис, Гутиков Никита, Даниленко Александр, Дошхаклоев Хазыр, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Курманов Артур, Лимаренко Дмитрий, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав

"Студент": Аитов Артём; Баранов Даниил, Бологов Илья, Вахрин Арсений, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Дудин Николай, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Малыхин Владислав, Масалкин Михаил, Пакулин Александр, Савватеев Кирилл, Харитонов Михаил, Шуляков Александр

Предупреждения: Азанов Александр (30 н.п) - Домрачев Арсений (20 н.п).

 

"Мир" - "Тройка" - 1:1 (1:1)
05.06.2024. 18:30. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
0:1 - Пястолов Павел, 7
1:1 - Чуйков Данил, 10

"Мир": Бархатов Алексей (Галяминских Алексей); Белоусов Степан, Вагапов Никита, Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Макаревич Роман, Оплетаев Максим, Семёнов Игорь, Сиразиев Игорь, Теребенин Роман, Чуйков Данил.

"Тройка": Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Варлаков Дмитрий, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Николаев Дмитрий, Попов Владислав, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей.

Предупреждения: Макаревич Роман (32 н.п) - Мамажанов Бахтиёр (31 н.п).

 

"Газовик" - "Ветеран" - 6:2 (2:1)
05.06.2024. 19:30. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Таскаев Андрей, 17
1:1 - Кобликов Дмитрий, 19
2:1 - Морозов Вячеслав, 24
2:2 - Заликаев Владислав, 33
3:2 - Морозов Вячеслав, 34
4:2 - Охапкин: Никита, 37
5:2 - Охапкин Никита, 43
6:2 - Охапкин Никита, 46

"Газовик": Козлов Денис; Зазерских Александр, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Таскаев Андрей, Третьяков Сергей.

"Ветеран": Шокол Андрей; Будунов Егор, Ворончихин Алексей, Домрачев Александр, Домрачев Михаил, Заликаев Владислав, Кобликов Дмитрий, Молоков Сергей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.

 

"ШААЗ" - "Политех" - 4:2 (2:1)
06.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Обухов Данил, 1
1:1 - Затеев Антон, 7
2:1 - Урюпин Евгений, 13
3:1 - Урюпин Евгений, 28
4:1 - Обухов Данил, 33
4:2 - Затеев Антон, 36

"ШААЗ": Гатилов Владимир; Малозёмов Роман, Манатов Артур, Обухов Данил, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир, Янушкин Андрей.

"Политех": Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Берсенёв Александр, Елесин Андрей, Затеев Антон, Исалимов Жаслан, Кочуров Кирилл, Малютин Никита, Махмудов Оллоберди, Мурзин Роман, Поспелов Алексей, Такенов Ерлан, Шитиков Иван, Яковлев Александр.

Предупреждения: Старыгин Владислав (н.п) - Затеев Антон (н.п)

Удаления: Старыгин Владислав (2ЖК, гр. игра) – нет.

 

"Водомер-Сервис" - "Технокерамика" - 4:1 (3:1)
06.06.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Багаев Дмитрий, 12
2:0 - Лопаткин Вячеслав, 13
2:1 - Банников Артём, 14
3:1 - Багаев Дмитрий, 24
4:1 - Багаев Дмитрий, 45

"Водомер-Сервис": Гуляев Александр; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Леонтьев Вадим, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр

"Технокерамика": Иванов Иван; Банников Артём, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Набиев Максим, Охапкин Борис

Предупреждения: Лопаткин Вячеслав (13 н.п) - Карасёв Алексей (35 н.п), Охапкин Борис (37 н.п).

 

"Точинвест" - "Регион 45" - 2:2 (2:1)
06.06.2024. 20:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
1:0 - Тамаев Валерий, 2
1:1 - Заречнов Денис, 12
2:1 - Лоханев Максим (в свои ворота), 25
2:2 - Афанасьев Михаил (в свои ворота), 38

"Точинвест": Кощеев Николай; Анчугов Дмитрий, Афанасьев Михаил, Белов Александр, Блейле Михаил, Букрин Антон, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Дудоров Станислав, Клюев Данил, Михайлов Артём, Поротиков Владимир, Тамаев Валерий, Хохлов Андрей.

"Регион 45": Суханов Сергей; Заречнов Денис, Лоханев Максим, Парфёнов Андрей, Придачин Сергей, Самойлов Максим, Смольников Алексей, Чистых Никита.

3 тур

3 тур (12 июня)

"Студент" - "Газовик" - 6:3 (4:0)
12.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил
Голы:
1:0 - Домрачев Арсений, 8
2:0 - Шуляков Александр, 14
3:0 - Морозов Вячеслав (в свои ворота), 16
4:0 - Баранов Даниил, 23
4:1 - Морозов Вячеслав - с пенальти, 31
4:2 - Охапкин Никита, 32
5:2 - Коробейников Евгений, 34
6:2 - Домрачев Савелий, 38
6:3 - Морозов Вячеслав, 47

"Студент": Егорченков Максим (Аитов Артём); Балдин Евгений, Баранов Даниил, Бологов Илья, Вахрин Арсений, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Масалкин Михаил, Пакулин Александр, Савватеев Кирилл, Харитонов Михаил, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

"Газовик": Тенигин Семён; Зазерских Александр, Мальцев Станислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Таскаев Андрей, Третьяков Сергей, Яковлев Никита.

Предупреждения: Пакулин Александр (14 н.п) - Зазерских Александр (27 н.п), Морозов Вячеслав (29 н.п).

 

"Политех" - "Водомер-Сервис" - 2:2 (0:1)
12.06.2024. 19:00. Судья: Пястолов Андрей
Голы:
0:1 - Леонтьев Егор, 12
1:1 - Махмудов Оллоберди, 37
1:2 - Леонтьев Вадим, 41
2:2 - Махмудов Оллоберди, 46

"Политех": Биринцев Андрей (Перунов Артём); Баскаков Вадим, Бушманов Алексей, Горшков Никита, Дюрягин Матвей, Затеев Антон, Казаков Александр, Малютин Никита, Махмудов Оллоберди, Назыров Сергей, Поспелов Алексей, Такенов Ерлан, Шитиков Иван, Яковлев Александр.

"Водомер-Сервис": Гуляев Александр; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Зотеев Никита, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр, Ногин Егор.

 

"Тройка" - "Регион 45" - 23:0 (10:0)
12.06.2024. 20:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
1:0 - Мамажанов Дониербек, 4
2:0 - Черемисин Тимофей, 6
3:0 - Суханов Антон, 11
4:0 - Попов Владислав, 15
5:0 - Пястолов Павел, 16
6:0 - Варлаков Дмитрий, 19
7:0 - Пястолов Павел, 20
8:0 - Варлаков Дмитрий, 22
9:0 - Попов Владислав, 23
10:0 - Черемисин Тимофей, 25
11:0 - Черемисин Тимофей, 26
12:0 - Черемисин Тимофей, 27
13:0 - Боровых Евгений, 32
14:0 - Боровых Евгений, 33
15:0 - Боровых Евгений, 34
16:0 - Пястолов Павел, 36
17:0 - Пястолов Павел, 39
18:0 - Суханов Антон, 42
19:0 - Варлаков Дмитрий, 44
20:0 - Боровых Евгений, 45
21:0 - Боровых Евгений, 46
22:0 - Мамажанов Дониербек, 49
23:0 - Черемисин Тимофей, 50

"Тройка": Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Варлаков Дмитрий, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Попов Владислав, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей.

"Регион 45": Заречнов Денис; Карманов Данил, Лоханев Максим, Парфёнов Андрей, Придачин Сергей, Суханов Сергей.

Предупреждения: Варлаков Дмитрий (10 н.п) – нет.

 

3 тур (13 июня)

"Ветеран" - "ШААЗ" - 1:5 (0:1) фото
13.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 - Урюпин Евгений, 11
0:2 - Манатов Артур, 27
0:3 - Малозёмов Роман, 30
0:4 - Урюпин Евгений, 32
0:5 - Обухов Данил, 42
1:5 - Домрачев Александр, 50

"Ветеран": Шокол Андрей; Ворончихин Алексей, Домрачев Александр, Домрачев Михаил, Заликаев Владислав, Молоков Сергей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.

"ШААЗ": Перунов Сергей; Гатилов Владимир, Малозёмов Роман, Манатов Артур, Обухов Данил, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир.

 

"Технокерамика" - "Мир" - 0:12 (0:6) фото
13.06.2024. 19:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
0:1 - Чуйков Данил, 3
0:2 - Чуйков Данил, 4
0:3 - Кочуров Алексей, 10
0:4 - Семёнов Игорь, 12
0:5 - Чуйков Данил, 16
0:6 - Чуйков Данил, 21
0:7 - Чуйков Данил, 29
0:8 - Чуйков Данил, 33
0:9 - Чуйков Данил, 37
0:10 - Чуйков Данил, 45
0:11 - Семёнов Игорь, 48
0:12 - Сиразиев Игорь, 50

"Технокерамика": Иванов Иван; Банников Артём, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Пястолов Дмитрий.

"Мир": Бархатов Алексей; Галяминских Алексей, Белоусов Степан, Вагапов Никита, Заликаев Раиф, Кочуров Алексей, Оплетаев Максим, Семёнов Игорь, Сиразиев Игорь, Теребенин Роман, Чуйков Данил.

 

"Торпедо-Парус" - "Точинвест" - 4:2 (2:2)
13.06.2024. 20:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Кручинин Кирилл, 10
2:0 - Кощеев Николай (в свои ворота), 15
2:1 - Кощеев Николай, 19
2:2 - Домрачев Александр Дм., 23
3:2 - Курманов Артур, 37
4:2 - Куприянов Максим, 40

"Торпедо-Парус": Воложанин Дмитрий; Азанов Александр, Гутиков Никита, Дошхаклоев Хазыр, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Курманов Артур, Лимаренко Дмитрий, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.

"Точинвест": Хохлов Андрей; Беляковцев Андрей, Букрин Антон, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Поротиков Владимир.

Предупреждения: Азанов Александр (34 гр. Игра) - Домрачев Александр Дм. (25 гр. игра).

4 тур

4 тур (19 июня)

"ШААЗ" - "Студент" - 3:2 (1:1)
19.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 - Домрачев Савелий, 6
1:1 - Чечулин Иван, 20
2:1 - Урюпин Евгений, 42
2:2 - Домрачев Арсений, 44
3:2 - Старыгин Владислав, 49

"ШААЗ": Гатилов Владимир; Малозёмов Роман, Манатов Артур, Обухов Данил, Ожегин Егор, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир.

"Студент": Егорченков Максим (Аитов Артём); Балдин Евгений, Баранов Даниил, Бологов Илья, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Масалкин Михаил, Пакулин Александр, Суханов Данил, Харитонов Михаил, Шукуров Сухраб

Предупреждения: Шахматов Владимир (34 гр. Игра) – нет.

 

"Газовик" - "Торпедо-Парус" - 14:6 (6:1)
19.06.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Охапкин Никита, 5
2:0 - Охапкин Никита, 13
2:1 - Гутиков Никита, 17
3:1 - Таскаев Андрей, 18
4:1 - Охапкин Никита, 20
5:1 - Охапкин Никита, 21
6:1 - Морозов Вячеслав, 24
7:1 - Зазерских Александр, 28
8:1 - Таскаев Андрей, 28
8:2 - Курманов Артур, 28
8:3 - Контарев Даниил, 30
9:3 - Максяев Андрей, 35
10:3 - Яковлев Никита - с 7-м пенальти, 37
11:3 - Зазерских Александр, 38
12:3 - Поминов Александр, 39
13:3 - Морозов Вячеслав, 42
13:4 - Гутиков Никита, 43
13:5 - Курманов Артур, 45
14:5 - Охапкин Никита, 47
14:6 - Курманов Артур, 49

"Газовик": Тенигин Семён; Зазерских Александр, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Таскаев Андрей, Яковлев Никита.

"Торпедо-Парус": Воложанин Дмитрий; Семовских Дмитрий, Брагин Денис, Гутиков Никита, Контарев Даниил, Куприянов Максим, Курманов Артур, Лимаренко Дмитрий, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.

Предупреждения: нет - Гутиков Никита (37 гр. игра).

 

"Тройка" - "Точинвест"
20:00 перенос из-за грозы

 

"Водомер-Сервис" - "Ветеран" - 4:1 (1:0)
20.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Багаев Дмитрий, 22
2:0 - Зотеев Никита, 27
3:0 - Мылтасов Александр, 38
4:0 - Багаев Дмитрий, 40
4:1 - Лебедев Алексей, 42

"Водомер-Сервис": Гуляев Александр; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Зотеев Никита, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр, Ногин Егор.

"Ветеран": Шокол Андрей; Домрачев Михаил, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Молоков Сергей, Новиков Андрей, Попов Сергей.

 

"Регион 45" - "Технокерамика" - 0:3 (0:0)
20.06.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 - Лалакин Игорь, 28
0:2 - Карасёв Алексей, 39
0:3 - Банников Артём, 46

"Регион 45": Заречнов Денис, Карманов Данил, Лоханев Максим, Парфёнов Андрей, Придачин Сергей, Суханов Сергей.

"Технокерамика": Иванов Иван; Банников Артём, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Охапкин Борис, Пястолов Дмитрий.

Предупреждения: Карманов Данил (14 н.п) - Карасёв Алексей (18 н.п).

 

"Мир" - "Политех" - 3:2 (1:2)
20.06.2024. 20:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
1:0 - Чуйков Данил, 3
1:1 - Махмудов Оллоберди, 15
1:2 - Махмудов Оллоберди, 18
2:2 - Чуйков Данил, 33
3:2 - Макаревич Роман, 36

"Мир": Бархатов Алексей; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Макаревич Роман, Оплетаев Максим, Семёнов Игорь, Сиразиев Игорь, Чеботарёв Илья, Чуйков Данил.

"Политех": Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Бушманов Алексей, Горшков Никита, Дюрягин Матвей, Махмудов Оллоберди, Мурзин Роман, Назыров Сергей, Такенов Ерлан, Яковлев Александр.

5 тур

5 тур

"Студент" - "Водомер-Сервис" - 1:1 (0:0)
26.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил
Голы:
1:0 - Домрачев Арсений, 38
1:1 - Лопаткин Вячеслав, 42

"Студент": Аитов Артём (Егорченков Максим); Баранов Даниил, Бологов Илья, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Пакулин Александр, Сажин Роман, Суханов Данил, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

"Водомер-Сервис": Гуляев Александр; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Зотеев Никита, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр.

Предупреждения: нет - Мылтасов Александр (25 н.п).

 

"Регион 45" - "Политех" - 4:6 (2:4)
26.06.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 - Махмудов Оллоберди, 7
1:1 - Чистых Никита, 18
1:2 - Яковлев Александр, 19
1:3 - Махмудов Оллоберди, 21
1:4 - Назыров Сергей, 24
2:4 - Парфёнов Андрей, 25
3:4 - Чистых Никита, 39
3:5 - Махмудов Оллоберди, 47
4:5 - Чистых Никита, 48
4:6 - Назыров Сергей, 50

"Регион 45": Заречнов Денис; Карманов Данил, Парфёнов Андрей, Смольников Алексей, Суханов Сергей, Чистых Никита.

"Политех": Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Бушманов Алексей, Исалимов Жаслан, Махмудов Оллоберди, Мурзин Роман, Назыров Сергей, Такенов Ерлан, Яковлев Александр.

Предупреждения: Смольников Алексей (38 н.п), Карманов Данил (42 гр.и).

 

"Точинвест" - "Газовик" - 2:5 (0:1)
26.06.2024. 20:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
0:1 - Охапкин Никита, 14
0:2 - Морозов Вячеслав, 32
0:3 - Яковлев Никита, 39
0:4 - Охапкин Никита, 42
0:5 - Морозов Вячеслав, 43
1:5 - Поротиков Владимир, 49
2:5 - Букрин Антон, 50

"Точинвест": Хохлов Андрей; Анчугов Дмитрий, Афанасьев Михаил, Белов Александр, Беляковцев Андрей, Блейле Михаил, Букрин Антон, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Клюев Данил, Кощеев Николай, Михайлов Артём, Поротиков Владимир.

"Газовик": Тенигин Семён; Кыштымов Максим, Мальцев Станислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Таскаев Андрей, Яковлев Никита.

Предупреждения: Галяминских Евгений (19 н.п) - нет.

 

"Торпедо-Парус" - "ШААЗ" - 5:5 (3:1)
27.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Курманов Артур, 7
2:0 - Куприянов Максим, 11
3:0 - Гутиков Никита, 18
3:1 - Пришедько Даниил, 23
4:1 - Кручинин Кирилл, 27
4:2 - Обухов Данил, 28
4:3 - Урюпин Евгений, 31
4:4 - Обухов Данил, 37
4:5 - Старыгин Владислав, 41
5:5 - Кручинин Кирилл, 50

"Торпедо-Парус": Воронин Арсений; Бряков Михаил, Гутиков Никита, Даниленко Александр, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Курманов Артур, Лимаренко Дмитрий, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.

"ШААЗ": Гатилов Владимир; Малозёмов Роман, Манатов Артур, Обухов Данил, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Семёнов Данил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир.

Предупреждения: Контарев Даниил (27 н.п) – нет.

 

"Технокерамика" - "Тройка" - 0:8 (0:3)
27.06.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил
Голы:
0:1 - Суханов Антон, 14
0:2 - Пястолов Павел, 19
0:3 - Пястолов Павел, 21
0:4 - Черемисин Тимофей, 31
0:5 - Вильников Анатолий, 38
0:6 - Пястолов Павел, 44
0:7 - Попов Владислав, 49
0:8 - Черемисин Тимофей, 50

"Технокерамика": Груздев Дмитрий; Груздев Алексей, Иванов Иван, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Пястолов Дмитрий.

"Тройка": Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Варлаков Дмитрий, Вильников Анатолий, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Попов Владислав, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей.

 

"Ветеран" - "Мир" - 0:3 (0:2)
27.06.2024. 20:00. Судья: Черемисин Тимофей.
Голы:
0:1 - Чуйков Данил, 7
0:2 - Макаревич Роман - с пенальти, 10
0:3 - Чуйков Данил, 35

"Ветеран": Шокол Андрей; Будунов Егор, Домрачев Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Молоков Сергей, Новиков Андрей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.

"Мир": Бархатов Алексей; Вагапов Никита, Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Макаревич Роман, Оплетаев Максим, Семёнов Игорь, Сиразиев Игорь, Чеботарёв Илья, Чуйков Данил.

Отложенная игра 1 тура

Отложенная игра 1 тура

"Точинвест" - "Студент" - 0:4 (0:3)
30.06.2024. 1 тур.
Голы:
0:1 - Шуляков Александр, 3
0:2 - Суханов Данил, 13
0:3 - Балдин Евгений, 22
0:4 - Домрачев Савелий, 31

"Точинвест": Хохлов Андрей; Букрин Антон, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Михайлов Артём, Поротиков Владимир, Тамаев Валерий.

"Студент": Аитов Артём; Балдин Евгений, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Лоханев Алексей, Масалкин Михаил, Сажин Роман, Суханов Данил, Шуляков Александр.

 

6 тур

6 тур

"Водомер-Сервис" - "Торпедо-Парус" - 4:1 (1:1)
04.07.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Мылтасов Александр, 1
1:1 - Кручинин Кирилл, 2
2:1 - Багаев Дмитрий, 33
3:1 - Леонтьев Егор, 40
4:1 - Багаев Дмитрий, 50

"Водомер-Сервис": Гомзиков Андрей; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр.

"Торпедо-Парус": Воронин Арсений; Бряков Михаил, Даниленко Александр, Клевакин Сергей, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.

Предупреждения: Мылтасов Александр (23 н.п), Лопаткин Вячеслав (35 н.п) - Клевакин Сергей (35 н.п).

 

"Регион 45" - "Ветеран" - 1:9 (0:4)
04.07.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 - Лебедев Алексей, 2
0:2 - Барков Виталий, 10
0:3 - Молоков Сергей, 14
0:4 - Заликаев Владислав, 25
1:4 - Юсупов Роман, 31
1:5 - Заликаев Владислав, 34
1:6 - Пястолов Андрей, 40
1:7 - Пястолов Андрей, 43
1:8 - Будунов Егор, 49
1:9 - Будунов Егор, 50

"Регион 45": Заречнов Денис; Карманов Данил, Лоханев Максим, Суханов Сергей, Чистых Никита, Юсупов Роман.

"Ветеран": Шокол Андрей; Аитов Евгений, Барков Виталий, Будунов Егор, Домрачев Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Молоков Сергей, Новиков Андрей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.

 

"Технокерамика" - "Точинвест" - 0:3 (0:1)
04.07.2024. 20:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 - Михайлов Артём, 13
0:2 - Поротиков Владимир, 42
0:3 - Михайлов Артём, 48

"Технокерамика": Иванов Иван; Банников Артём, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Набиев Максим, Охапкин Борис, Пястолов Дмитрий.

"Точинвест": Хохлов Андрей; Анчугов Дмитрий, Беляковцев Андрей, Блейле Михаил, Букрин Антон, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Михайлов Артём, Поротиков Владимир, Семериков Антон, Тамаев Валерий.

7 тур

7 тур (10 июля)

"Газовик" - "Водомер-Сервис" - 2:0 (1:0)
10.07.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Третьяков Сергей, 22
2:0 - Таскаев Андрей, 35

"Газовик": Тенигин Семён, Зазерских Александр, Кыштымов Максим, Максяев Андрей, Охапкин Никита, Поминов Александр, Таскаев Андрей, Третьяков Сергей.

"Водомер-Сервис": Гуляев Александр, Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр.

Предупреждения: Тенигин Семён (25 срыв атаки) – нет.

 

"Студент" - "Регион 45" - 6:3 (3:2)
10.07.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Лоханев Алексей, 5
2:0 - Лоханев Алексей, 8
2:1 - Мурзин Роман, 20
2:2 - Лоханев Максим, 21
3:2 - Домрачев Савелий, 23
4:2 - Домрачев Савелий, 29
5:2 - Суханов Данил, 38
6:2 - Балдин Евгений, 49
6:3 - Чащин Михаил, 50

"Студент": Балдин Евгений; Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Куликов Антон, Лоханев Алексей, Малыхин Владислав, Суханов Данил.

"Регион 45": Антропов Андрей; Карманов Данил, Лоханев Максим, Морозов Никита, Мурзин Роман, Чащин Михаил.

Предупреждения: Малыхин Владислав (47 срыв атаки) - Лоханев Максим (47 н.п).

 

"Ветеран" - "Тройка" - 2:12 (0:4)
10.07.2024. 20:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 - Черемисин Тимофей, 14
0:2 - Суханов Антон, 17
0:3 - Попов Владислав, 21
0:4 - Попов Владислав, 22
0:5 - Вильников Анатолий, 32
0:6 - Вильников Анатолий, 33
0:7 - Суханов Антон, 35
0:8 - Мамажанов Дониербек, 42
0:9 - Вильников Анатолий, 43
0:10 - Мамажанов Дониербек, 44
0:11 - Суханов Антон, 46
0:12 - Суханов Антон, 49
1:12 - Пястолов Андрей, 50
2:12 - Лебедев Алексей, 50

Незабитые 7-м пенальти: Суханов Антон ("Тройка"), 7.

"Ветеран": Пястолов Андрей; Аитов Евгений, Барков Виталий, Будунов Егор, Ворончихин Алексей, Домрачев Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Молоков Сергей, Попов Сергей

"Тройка": Черемисин Тимофей; Вильников Анатолий, Мамажанов Дониербек, Попов Владислав, Суханов Антон

 

"Политех" - "Технокерамика" - 4:4 (3:4)
11.07.2024. 18:00. Судья: Пястолов Андрей.
Голы:
0:1 - Груздев Алексей, 3
1:1 - Махмудов Оллоберди, 11
1:2 - Зырянов Александр, 11
1:3 - Карасёв Алексей, 15
1:4 - Зырянов Александр, 18
2:4 - Назыров Сергей, 27
3:4 - Махмудов Оллоберди - с пенальти, 35
4:4 - Назыров Сергей, 47

"Политех": Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Берсенёв Александр, Бушманов Алексей, Дюрягин Матвей, Исалимов Жаслан, Кочуров Кирилл, Махмудов Оллоберди, Назыров Сергей, Поспелов Алексей, Яковлев Александр.

"Технокерамика": Иванов Иван; Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Охапкин Борис, Пястолов Дмитрий.

Предупреждения: нет - Груздев Алексей, Зырянов Александр.

 

"Точинвест" - "ШААЗ" - 1:3 (1:1)
11.07.2024. 19:00. Судья: Пястолов Андрей.
Голы:
0:1 - Манатов Артур, 17
1:1 - Поротиков Владимир, 18
1:2 - Семёнов Данил, 43
1:3 - Семёнов Данил, 50

"Точинвест": Хохлов Андрей; Беляковцев Андрей, Блейле Михаил, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Михайлов Артём, Поротиков Владимир, Тамаев Валерий.

"ШААЗ": Гатилов Владимир; Малозёмов Роман, Манатов Артур, Обухов Данил, Ожегин Егор, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Семёнов Данил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир.

 

"Торпедо-Парус" - "Мир" - 1:6 (1:3)
11.07.2024. 20:00. Судья: Пястолов Андрей.
Голы:
0:1 - Чуйков Данил, 6
0:2 - Белоусов Степан, 14
0:3 - Чуйков Данил, 15
1:3 - Кручинин Кирилл, 19
1:4 - Теребенин Роман, 29
1:5 - Сиразиев Игорь, 46
1:6 - Чуйков Данил, 50

"Торпедо-Парус": Зверев Лев; Азанов Александр, Брагин Денис, Бряков Михаил, Даниленко Александр, Клевакин Сергей, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Курманов Артур, Лимаренко Дмитрий, Узлов Вячеслав.

"Мир": Бархатов Алексей; Белоусов Степан, Вагапов Никита, Заликаев Раиф, Семёнов Игорь, Сиразиев Игорь, Теребенин Роман, Чуйков Данил.

8 тур (17 июля)

"Регион 45" - "Торпедо-Парус" - 5:3 (3:2)
17.07.2024. 18:00. Судья: Пястолов Андрей.
Голы:
1:0 - Горбунов Александр, 3
1:1 - Узлов Вячеслав, 5
2:1 - Юсупов Роман, 14
2:2 - Гутиков Никита, 16
3:2 - Парфёнов Андрей, 24
4:2 - Парфёнов Андрей, 38
4:3 - Контарев Даниил, 41
5:3 - Парфёнов Андрей, 44

"Регион 45": Антропов Андрей; Горбунов Александр, Карманов Данил, Лоханев Максим, Морозов Никита, Мурзин Роман, Осколков Игорь, Парфёнов Андрей, Суханов Сергей, Чащин Михаил, Юсупов Роман.

"Торпедо-Парус": Зверев Лев (Семовских Дмитрий); Азанов Александр, Брагин Денис, Бряков Михаил, Гутиков Никита, Даниленко Александр, Клевакин Сергей, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Узлов Вячеслав.

 

"Тройка" - "Студент" - 3:4 (2:1)
17.07.2024. 19:00. Судья: Пястолов Андрей.
Голы:
0:1 - Лоханев Алексей, 6
1:1 - Суханов Антон, 15
2:1 - Суханов Антон, 21
3:1 - Суханов Антон, 33
3:2 - Балдин Евгений, 38
3:3 - Бологов Илья, 47
3:4 - Лоханев Алексей, 48

"Тройка": Топорищев Андрей; Варлаков Дмитрий, Вильников Анатолий, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Попов Владислав, Пястолов Павел, Суханов Антон, Харлов Евгений.

"Студент": Егорченков Максим; Балдин Евгений, Бологов Илья, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Куликов Антон, Лоханев Алексей, Малыхин Владислав, Суханов Данил.

 

"Мир" - "Газовик" - 1:7 (0:2)
17.07.2024. 20:00. Судья: Пястолов Андрей.
Голы:
0:1 - Сиразиев Игорь (в свои ворота), 17
0:2 - Хафизов Тавис, 23
0:3 - Хафизов Тавис, 27
0:4 - Третьяков Сергей, 28
1:4 - Чуйков Данил, 29
1:5 - Поминов Александр, 37
1:6 - Мальцев Станислав, 43
1:7 - Охапкин Никита, 47

"Мир": Бархатов Алексей; Белоусов Степан, Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Кочуров Алексей, Макаревич Роман, Семёнов Игорь, Сиразиев Игорь, Чеботарёв Илья, Чуйков Данил

"Газовик": Тенигин Семён; Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Силиванов Андрей, Таскаев Андрей, Третьяков Сергей, Хафизов Тавис, Яковлев Никита

Предупреждения: нет - Силиванов Андрей (22 н.п).

 

 

"Водомер-Сервис" - "ШААЗ" - 1:2 (1:1) фото
18.07.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 - Урюпин Евгений, 10
1:1 - Багаев Дмитрий, 15
1:2 - Обухов Данил, 29

"Водомер-Сервис": Гуляев Александр; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Мылтасов Александр, Ногин Егор.

"ШААЗ": Гатилов Владимир; Манатов Артур, Обухов Данил, Ожегин Егор, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Семёнов Данил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир.

Предупреждения: Гуляев Александр (11 н.п) – нет.

 

"Технокерамика" - "Ветеран" - 6:3 (2:0) фото
18.07.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Савченко Дмитрий, 15
2:0 - Груздев Алексей, 25
3:0 - Савченко Дмитрий, 27
3:1 - Попов Сергей, 30
4:1 - Савченко Дмитрий, 34
5:1 - Иванов Иван, 37
5:2 - Заликаев Владислав, 41
5:3 - Будунов Егор, 46
6:3 - Банников Артём, 49

"Технокерамика": Груздев Дмитрий; Банников Артём, Груздев Алексей, Иванов Иван, Карасёв Алексей, Охапкин Борис, Пястолов Дмитрий, Савченко Дмитрий.

"Ветеран": Шокол Андрей; Будунов Егор, Ворончихин Алексей, Домрачев Михаил, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Молоков Сергей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.

Предупреждения: нет - Шокол Андрей (38 н.п), Домрачев Михаил (39 гр. игра).

Удаления: нет - Домрачев Михаил (49, 2ЖК н.п).

 

"Политех" - "Точинвест" - 7:4 (4:2)
18.07.2024. 20:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 - Махмудов Оллоберди, 1
2:0 - Махмудов Оллоберди, 7
2:1 - Берсенёв Александр (в свои ворота), 8
3:1 - Махмудов Оллоберди, 10
3:2 - Голубков Илья, 14
4:2 - Махмудов Оллоберди, 21
5:2 - Махмудов Оллоберди, 39
5:3 - Голубков Илья, 40
6:3 - Махмудов Оллоберди, 42
7:3 - Махмудов Оллоберди, 44
7:4 - Голубков Илья, 50

"Политех": Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Берсенёв Александр, Горшков Никита, Дюрягин Матвей, Малютин Никита, Махмудов Оллоберди, Назыров Сергей, Перунов Артём, Поспелов Алексей.

"Точинвест": Хохлов Андрей; Белов Александр, Беляковцев Андрей, Блейле Михаил, Букрин Антон, Галяминских Евгений, Голубков Илья, Домрачев Александр Дм., Михайлов Артём, Поротиков Владимир, Тамаев Валерий.

Предупреждения: Баскаков Вадим (35 гр. игра), Горшков Никита (46 н.п), Поспелов Алексей (48 н.п) - Галяминских Евгений (35 н.п).

 

9 тур (24 июля)

18:00 "Торпедо-Парус" - "Тройка"

19:00 "Газовик" - "Регион 45"

20:00 "Студент" - "Технокерамика"

9 тур (25 июля)

18:00 "ШААЗ" - "Мир"

19:00 "Ветеран" - "Политех"

20:00 "Водомер Сервис" - "Точинвест"

 

X тур (31 июля)

17:30 "Политех" - "Студент"

18:30 "Регион 45"- "ШААЗ"

19:30 "Тройка" - "Газовик"

X тур (1 августа)

18:00 "Технокерамика" - "Торпедо-Парус"

19:00 "Мир" - "Водомер Сервис"

20:00 "Ветеран" - "Точинвест"

 

3, 4 августа резервные дни

 

XI тур (7 августа)

17:30 "ШААЗ" - "Тройка"

18:30 "Студент" - "Ветеран"

19:30 "Газовик" - "Технокерамика"

XI тур (8 августа)

18:00 "Торпедо-Парус" - "Политех"

19:00 "Водомер Сервис" - "Регион 45"

20:00 "Точинвест" - "Мир"

Обсуждение

Наверх