Результаты Шадринского марафона 2011
Фотоотчет 32-го Шадринского марафона 2011
"Шадринский Марафон" 8 октября 2011г. г.Шадринск |
||||||
М |
№ |
Фамилия, имя |
Город |
Результат |
Возрастная группа |
Место в возрастной группе |
1 |
34 |
Тесленко Татьяна |
Челябинск |
3:13.02 |
40-44(М) |
1 |
2 |
49 |
Артемьева Мария |
Пермь |
3:17.18 |
45-49(М) |
1 |
3 |
67 |
Чернявская Нина |
К-Уральский |
3:22.14 |
40-44(М) |
2 |
4 |
28 |
Кузнецова Ирина |
К-Уральский |
3:28.35 |
45-49(М) |
2 |
5 |
29 |
Прокопьева Александра |
с.Частоозерье |
3:39.21 |
18-34(М) |
1 |
6 |
191 |
Фирсова Анастасия |
Березовский |
3:54.05 |
18-34 (М) |
1 |
Дистанция 42.195 м (мужчины) |
|||||||
М |
№ |
Фамилия, имя |
Город |
КЛБ |
Результат |
Возрастная группа |
Место в возраст. |
1 |
31 |
Брызгалов Андрей |
П.Каменский |
* |
2:24.54 |
18-34 (М) |
1 |
2 |
20 |
Халиков Рональд |
с.Аргаяш |
* |
2:29.25 |
18-34 (М) |
2 |
3 |
51 |
Силин Алексей |
Пермь |
* |
2:31.45 |
18-34 (М) |
3 |
4 |
55 |
Жданов Павел |
Екатеринбург |
* |
2:36.55 |
18-34 (М) |
4 |
5 |
57 |
Гауков Дмитрий |
Березовский |
* |
2:47.18 |
18-34 (М) |
5 |
6 |
39 |
Колягин Сергей |
Первоуральск |
Динур |
2:50.33 |
40-44 (М) |
1 |
7 |
17 |
Антонов Анатолий |
Черлак |
* |
2:51.06 |
50-54 (М) |
1 |
8 |
53 |
Семёнов Вадим |
Челябинск |
* |
2:52.25 |
35-39 (М) |
1 |
9 |
63 |
Карасев Владимир |
Березовский |
* |
3:00.24 |
55-59 (М) |
1 |
10 |
19 |
Шатунов Сергей |
Екатеринбург |
* |
3:01.02 |
45-49 (М) |
1 |
11 |
60 |
Трефилов Петр |
Нижние Серги |
* |
3:04.35 |
60-64 (М) |
1 |
12 |
69 |
Чернявский Нестор |
К-Уральский |
* |
3:07.04 |
55-59 (М) |
2 |
13 |
10 |
Петров Вячеслав |
Ишим |
Легион |
3:09.13 |
18-34 (М) |
6 |
14 |
24 |
Зайцев Алексей |
К-Уральский |
* |
3:10.00 |
18-34 (М) |
7 |
15 |
6 |
Суставов Николай |
Омск |
* |
3:10.33 |
50-54 (М) |
2 |
16 |
77 |
Бастрыкин Денис |
Шадринск |
* |
3:15.01 |
до18лет (М) |
1 |
17 |
73 |
Лапшин Александр |
Челябинск |
* |
3:17.20 |
50-54 (М) |
3 |
18 |
35 |
Смирнов Анатолий |
К-Уральский |
* |
3:17.22 |
45-49 (М) |
2 |
19 |
1 |
Лиханов Александр |
Шадринск |
ШГПИ |
3:19.06 |
18-34 (М) |
8 |
20 |
8 |
Мартиш Серей |
Ишим |
Легион |
3:19.17 |
40-44 (М) |
2 |
21 |
26 |
Карнаушенко Юрий |
К-Уральский |
* |
3:20.51 |
55-59 (М) |
3 |
22 |
41 |
Федотов Юрий |
Екатеринбург |
* |
3:21.06 |
50-54 (М) |
4 |
23 |
36 |
Романовский Роман |
с.Частоозерье |
КГСХА |
3:25.47 |
18-34 (М) |
9 |
24 |
37 |
Шведенко Виталий |
Первоуральск |
Динур |
3:30.04 |
18-34 (М) |
10 |
25 |
50 |
Медведевских Фёдор |
К-Уральский |
* |
3:32.20 |
50-54 (М) |
5 |
26 |
25 |
Озорнин Сергей |
Екатеринбург |
* |
3:32.21 |
55-59 (М) |
4 |
27 |
56 |
Якимов Виктор |
Пермь |
* |
3:34.07 |
55-59 (М) |
5 |
28 |
16 |
Леонтьев Александр |
Екатеринбург |
* |
3:35.34 |
40-44 (М) |
3 |
29 |
18 |
Леонтьев Лев |
Екатеринбург |
* |
3:35.35 |
до18лет (М) |
2 |
30 |
61 |
Екимов Вячеслав |
Курган |
* |
3:37.13 |
55-59 (М) |
6 |
31 |
47 |
Пилипака Валерий |
Сухой лог |
* |
3:38.38 |
55-59 (М) |
7 |
32 |
23 |
Хрущев Валерий |
Екатеринбург |
* |
3:38.56 |
65-69 (М) |
1 |
33 |
96 |
Шадрин Александр |
Нижняя Салда |
* |
3:41.32 |
45-49 (М) |
3 |
34 |
43 |
Дружков Игорь |
Екатеринбург |
* |
3:43.02 |
45-49 (М) |
4 |
35 |
13 |
Шарманов Кирилл |
с.Агапино |
ЗКФКиЗ |
3:43.55 |
18-34 (М) |
11 |
36 |
75 |
Малюков Игорь |
Челябинск |
* |
3:44.55 |
45-49 (М) |
5 |
37 |
3 |
Стенников Михаил |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
4:01.01 |
18-34 (М) |
12 |
38 |
2 |
Кириллов Александр |
Озерск |
Гранит |
4:04.59 |
65-69 (М) |
2 |
39 |
38 |
Кулаев Борис |
Пермь |
* |
4:10.21 |
55-59 (М) |
8 |
40 |
12 |
Болдырев Дмитрий |
Екатеринбург |
* |
4:13.22 |
18-34 (М) |
13 |
41 |
71 |
Демченко Павел |
Каргаполье |
* |
4:16.51 |
18-34 (М) |
14 |
42 |
5 |
Сосновский Виктор |
Иковка |
* |
4:26.51 |
18-34 (М) |
15 |
43 |
14 |
Хачатрян Карен |
с. Красная Нива |
* |
4:27.02 |
18-34 (М) |
16 |
44 |
2384 |
Сиротин Павел |
Караганда |
* |
4:46.02 |
70 и ст. (М) |
1 |
|
9 |
Фомич Андрей |
с.Кондакова |
* |
Сошел |
до18лет (М) |
|
|
100 |
Заболотнев Николай |
с.Агапино |
ШГПИ |
Сошел |
18-34 (М) |
|
|
4 |
Суставов Андрей |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
Сошел |
до18лет (М) |
|
|
7 |
Веретенников Алексей |
Глазов |
* |
Сошел |
18-34 (М) |
|
|
33 |
Новиков Юрий |
Южноуральск |
* |
Сошел |
50-54 (М) |
|
|
21 |
Мельников Сергей |
Екатеринбург |
* |
Сошел |
55-59 (М) |
|
|
65 |
Орлов Виталий |
Шадринск |
* |
Сошел |
18-34 (М) |
|
|
22 |
Зайков Дмитрий |
К-Уральский |
* |
Сошел |
18-34 (М) |
|
|
45 |
Плотников Иван |
д.Макарово |
* |
Сошел |
до18лет (М) |
|
|
59 |
Козловских Александр |
Заречный |
* |
Сошел |
55-59 (М) |
|
|
32 |
Емельянов Александр |
п.Новотармански |
* |
Сошел |
35-39 (М) |
|
|
79 |
Бесимбаев Дамир |
с.Макушино |
* |
Сошел |
до18лет (М) |
|
|
30 |
Рыбин Евгений |
Асбест |
* |
Сошел |
18-34 (М) |
|
Директор пробега | 1 КАТ | Г.М.Бурков |
Шадринск | ||||
Гл. судья | РК | Н.В.Власов | Шадринск | ||||
Гл. секретарь | РК | П.Е.Засыпкин | Шадринск |
Дистанция 12 км (женщины) |
|||||||
М |
№ |
Фамилия, имя |
Город |
КЛБ |
Результат |
Возрастная группа |
Место в возрастной группе |
1 |
115 |
Горбунова Надежда |
Екатеринбург |
* |
46.52 |
35-44 года |
1 |
2 |
111 |
Шавкунова Полина |
Катайск |
Феникс |
47.34 |
16-17 лет |
1 |
3 |
106 |
Покачалова Екатерина |
К-Уральский |
Чемпион |
49.18 |
16-17 лет |
2 |
4 |
116 |
Ахметова Татьяна |
с.Миасское |
Миасское |
50.10 |
18-34 года |
1 |
5 |
90 |
Глущенко Ирина |
Шадринск |
ШГПИ |
52.10 |
18-34 года |
2 |
6 |
118 |
Исакова Людмила |
с.Частоозерье |
* |
54.04 |
12-13 лет |
1 |
7 |
117 |
Фефелова Наталья |
с.Частоозерье |
* |
54.41 |
12-13 лет |
2 |
8 |
96 |
Твердохлебова Светлана |
Ишим |
* |
56.10 |
18-34 года |
3 |
9 |
100 |
Суханова Светлана |
Шадринск |
Дюсш |
57.04 |
18-34 года |
4 |
10 |
120 |
Жакупова Кымбат |
с.Частоозерье |
* |
57.45 |
14-15 лет |
1 |
11 |
119 |
Петрова Виктория |
Заводоуковск |
Дюсш |
58.23 |
14-15 лет |
2 |
12 |
94 |
Чайковская Анастасия |
Шадринск |
Дюсш |
58.30 |
16-17 лет |
3 |
13 |
112 |
Зыбина Марина |
К-Уральский |
Исеть |
58.50 |
55-59 лет |
1 |
14 |
110 |
Аманжулова Шолпан |
Черемисска |
* |
59.50 |
16-17 лет |
4 |
15 |
99 |
Петрунина Оксана |
с.Глубокое |
АЦАФКИС |
1:00.00 |
35-44 года |
2 |
16 |
95 |
Аристова Оксана |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
1:03.20 |
18-34 года |
5 |
17 |
98 |
Сергеева Екатерина |
Каргаполье |
АЦАФКИС |
1:04.44 |
16-17 лет |
5 |
18 |
109 |
Петрова Ксения |
с. Ключи |
Ключевская СОШ |
1:05.35 |
14-15 лет |
3 |
19 |
89 |
Суворова Екатерина |
Шадринск |
Дюсш |
1:05.55 |
12-13 лет |
3 |
20 |
86 |
Гарипова Виктория |
Шадринск |
Дюсш |
1:06.40 |
16-17 лет |
6 |
21 |
102 |
Карпенко Екатерина |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
1:07.40 |
16-17 лет |
7 |
22 |
88 |
Черемных Дарья |
Шадринск |
Дюсш |
1:07.52 |
16-17 лет |
8 |
23 |
97 |
Князева Анна |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
1:08.50 |
18-34 года |
6 |
24 |
113 |
Смирнова Людмила |
К-Уральский |
Исеть |
1:09.36 |
60 лет и ст. |
1 |
25 |
114 |
Стрюкова Елена |
К-Уральский |
* |
1:11.17 |
45-54 года |
1 |
26 |
87 |
Воложанина Кристина |
Шадринск |
Дюсш |
1:11.28 |
12-13 лет |
4 |
27 |
101 |
Авдюшева Татьяна |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
1:13.13 |
16-17 лет |
9 |
28 |
93 |
Одинцова Зарина |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
1:13.48 |
16-17 лет |
10 |
29 |
107 |
Карманова Кристина |
с. Ключи |
Ключевская школа |
1:14.00 |
12-13 лет |
5 |
30 |
108 |
Карманова Ксения |
с. Ключи |
Ключевская школа |
1:18.29 |
12-13 лет |
6 |
31 |
91 |
Помазкина Александра |
Шадринск |
Школа№12 |
1:24.15 |
ОВЗдоровья |
1 |
|
92 |
Гущина Анастасия |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
сошел |
18-34 года |
|
|
103 |
Пунрова Валентина |
с.Ичкино |
* |
сошел |
12-13 лет |
|
|
105 |
Морзкова Алена |
Шадринск |
* |
сошел |
16-17 лет |
|
|
104 |
Венидиктова Светлана |
Шадринск |
* |
сошел |
12-13 лет |
|
|
121 |
Жданова Татьяна |
с.Частоозерье |
* |
сошел |
16-17 лет |
|
Дистанция 12 КМ (мужчины) |
|||||||
М |
№ |
Фамилия, имя |
Город |
КЛБ |
Результат |
Возрастная группа |
Место в возрастной группе |
1 |
533 |
Новиков Юрий |
Челябинск |
* |
41.07 |
18-39 |
1 |
2 |
555 |
Габриелян Арсен |
Курган |
КГСХА |
41.48 |
18-39 |
2 |
3 |
525 |
Щёголев Юрий |
Курган |
КГСХА |
41.49 |
18-39 |
3 |
4 |
667 |
Корчагин Борис |
Курган |
КГСХА |
42.15 |
18-39 |
4 |
5 |
466 |
Токмачев Евгений |
Катайск |
Феникс |
42.35 |
18-39 |
5 |
6 |
447 |
Ваулин Алексей |
Катайск |
Феникс |
42.53 |
16-17 |
1 |
7 |
484 |
Широков Алексей |
Сухой лог |
Цемтранс |
43.03 |
50-59 |
1 |
8 |
354 |
Скворцов Александр |
Шадринск |
ШГПИ |
43.40 |
18-39 |
6 |
9 |
453 |
Зинуров Ринат |
д.Байрамгулово |
* |
43.43 |
18-39 |
7 |
10 |
441 |
Азимбаев Зерикказы |
Алматы |
* |
44.14 |
40-49 |
1 |
11 |
508 |
Ширыкалов Виталий |
Асбест |
* |
44.37 |
50-59 |
2 |
12 |
427 |
Султангиреев Кайрат |
с.Ольховка |
* |
44.55 |
18-39 |
8 |
13 |
546 |
Копысов Леонид |
Заводоуковск |
Дюсш |
45.00 |
60-69 |
1 |
14 |
444 |
Ерёмин Алесандр |
Асбест |
* |
45.05 |
40-49 |
2 |
15 |
459 |
Пономарев Максим |
Шадринск |
Дюсш |
45.17 |
18-39 |
9 |
16 |
356 |
Карпусь Павел |
Шадринск |
ШГПИ |
45.40 |
16-17 |
2 |
17 |
501 |
Сухнев Денис |
Шадринск |
Дюсш |
46.10 |
16-17 |
3 |
18 |
430 |
Рахманкулов Олег |
Ишим |
Легион |
46.30 |
16-17 |
4 |
19 |
442 |
Скрыннисков Олег |
Нижняя Салда |
Урал 100 |
46.31 |
50-59 |
3 |
20 |
553 |
Кебгин Иван |
с.Частоозерье |
* |
46.33 |
16-17 |
5 |
21 |
462 |
Культин Марат |
Катайск |
КДЮСШ-Катайск |
46.36 |
16-17 |
6 |
22 |
551 |
Лебедев Александр |
с.Частоозерье |
* |
46.37 |
14-15 . |
1 |
23 |
456 |
Молтянер Алексей |
Катайск |
* |
47.13 |
40-49 |
3 |
24 |
428 |
Коновалов Алексей |
Ишим |
Легион |
47.24 |
18-39 |
10 |
25 |
454 |
Меркучев Валентин |
Курган |
* |
47.34 |
40-49 |
4 |
26 |
352 |
Десятков Станислав |
Шадринск |
Дюсш |
48.03 |
16-17 |
7 |
27 |
472 |
Ковалев Андрей |
Ноябрьск |
* |
48.07 |
40-49 |
5 |
28 |
455 |
Юрченко Юрий |
с.Барино |
* |
48.13 |
40-49 |
6 |
29 |
439 |
Быков Вадим |
Сухой лог |
* |
48.28 |
40-49 |
7 |
30 |
362 |
Кузнецв Олег |
Шадринск |
Дюсш |
48.46 |
50-59 |
4 |
31 |
382 |
Зулкарнаев Ильдус |
Шадринск |
* |
49.00 |
16-17 |
8 |
32 |
548 |
Гуров Юра |
Заводоуковск |
Дюсш |
49.10 |
14-15 . |
2 |
33 |
432 |
Цуканов Александр |
К-Уральский |
Чемпион |
49.19 |
60-69 |
2 |
34 |
556 |
Шилов Иван |
Шумиха |
* |
49.30 |
50-59 |
5 |
35 |
527 |
Бороздин Антон |
Кетово |
КГСХА |
49.44 |
18-39 |
11 |
36 |
451 |
Такунцев Михаил |
Курган |
* |
49.52 |
60-69 |
3 |
37 |
394 |
Пасынков Илья |
Исетское |
* |
50.39 |
18-39 |
12 |
38 |
488 |
Котлованов Александр |
К-Уральский |
Исеть |
50.58 |
50-59 |
6 |
39 |
531 |
Кривилев Александр |
Челябинск |
Динамо |
51.03 |
50-59 |
7 |
40 |
460 |
Карасев Владимир |
Катайск |
* |
51.07 |
16-17 |
9 |
41 |
424 |
Огаров Денис |
с.Любимово |
ЗКФКиЗ |
51.10 |
14-15 . |
3 |
42 |
358 |
Боровиков Данил |
Шадринск |
Дюсш |
51.11 |
12-13 |
1 |
43 |
406 |
Рюмин Антон |
Шадринск |
Дюсш |
51.14 |
16-17 |
10 |
44 |
468 |
Суханов Максим |
с.Глубокое |
ЗКФКиЗ |
51.26 |
16-17 |
11 |
45 |
445 |
Голубев Даниил |
Шадринск |
Дюсш |
51.28 |
14-15 . |
4 |
46 |
545 |
Шелепов Вячеслав |
Заводоуковск |
* |
51.29 |
12-13 |
2 |
47 |
426 |
Шубин Станислав |
Ишим |
Легион |
52.15 |
16-17 |
12 |
48 |
486 |
Черепанов Вадим |
с. Ключи |
* |
52.20 |
16-17 |
13 |
49 |
452 |
Башмаков Иван |
Заречный |
Электрон |
52.32 |
60-69 |
4 |
50 |
368 |
Кузнецв Алексей |
Шадринск |
Дюсш |
52.43 |
18-39 |
13 |
51 |
396 |
Вакушин Николай |
с.Мальцево |
* |
53.13 |
16-17 |
14 |
52 |
550 |
Канивец Михаил |
с.Частоозерье |
* |
53.34 |
12-13 |
3 |
53 |
552 |
Бастрыкин Дмитрий |
с.Частоозерье |
* |
53.35 |
12-13 |
4 |
54 |
500 |
Яковлев Олег |
Шадринск |
Дюсш |
53.38 |
14-15 . |
5 |
55 |
498 |
Ягодкин Александр |
с.Менжинское |
* |
53.50 |
50-59 |
8 |
56 |
554 |
Югатов Дмитрий |
с.Частоозерье |
* |
53.57 |
12-13 |
5 |
57 |
376 |
Черемных Максим |
Шадринск |
Дюсш |
54.03 |
12-13 |
6 |
58 |
529 |
Рыбин Юрий |
Асбест |
* |
54.10 |
50-59 |
9 |
59 |
400 |
Ржевский Сергей |
с.Глубокое |
АЦАФКИС |
55.33 |
40-49 |
8 |
60 |
499 |
Романов Василий |
Шадринск |
Бодрость |
55.41 |
60-69 |
5 |
61 |
535 |
Горбунов Александр |
Екатеринбург |
Урал 100 |
56.19 |
50-59 |
10 |
62 |
378 |
Габдуллин Елексей |
Шадринск |
Дюсш |
56.36 |
18-39 |
14 |
63 |
438 |
Ольков Сергей |
Шадринск |
СК"Ермак" |
57.04 |
16-17 |
15 |
64 |
374 |
Рязанов Алексей |
Шадринск |
Дюсш |
58.05 |
12-13 |
7 |
64 |
360 |
Парилов Макар |
Шадринск |
Дюсш |
58.05 |
12-13 |
7 |
66 |
496 |
Волков Михаил |
Шадринск |
* |
58.28 |
16-17 |
16 |
67 |
372 |
Мурзин Евгений |
Шадринск |
Дюсш |
59.02 |
12-13 |
9 |
68 |
482 |
Козловский Михаил |
К-Уральский |
Исеть |
59.17 |
60-69 |
6 |
69 |
366 |
Ивонин Руслан |
Шадринск |
Дюсш |
1:00.05 |
12-13 |
10 |
70 |
476 |
Сивков Владимир |
Шадринск |
* |
1:00.49 |
60-69 |
7 |
71 |
480 |
Усов Данил |
с. Ключи |
Ключевская СОШ |
1:00.51 |
12-13 |
11 |
72 |
440 |
Брюхов Валентин |
Шадринск |
ШВЕК |
1:01.15 |
18-39 |
15 |
73 |
557 |
Кузнецов Константин |
Шадринск |
* |
1:01.16 |
16-17 |
17 |
74 |
386 |
Пушкин Александр |
Шадринск |
Школа№12 |
1:02.08 |
ОВЗдоровья |
1 |
74 |
388 |
Каргапольцев Владимир |
Шадринск |
Школа№12 |
1:02.08 |
12-13 |
12 |
74 |
390 |
Бронников Максим |
Шадринск |
Школа№12 |
1:02.08 |
ОВЗдоровья |
1 |
77 |
364 |
Булавенко Эдуард |
Шадринск |
Дюсш |
1:04.40 |
12-13 |
13 |
78 |
402 |
Тюлюгунов Арман |
Каргаполье |
АЦАФКИС |
1:04.44 |
14-15 . |
6 |
79 |
370 |
Горшков Данил |
Шадринск |
Дюсш |
1:04.45 |
14-15 . |
7 |
80 |
538 |
Швецов Юрий |
г.Богданович |
* |
1:04.46 |
16-17 |
18 |
81 |
542 |
Абдрахманов Арман |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
1:05.30 |
16-17 |
19 |
81 |
408 |
Шауро Станислав |
Шадринск |
* |
1:05.30 |
18-39 |
16 |
81 |
416 |
Нестеренко Семён |
Шадринск |
* |
1:05.30 |
18-39 |
16 |
84 |
544 |
Петров Дмитрий |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
1:06.08 |
18-39 |
18 |
85 |
412 |
Третьяков Александр |
с.Глубокое |
АЦАФКИС |
1:06.18 |
40-49 |
9 |
86 |
449 |
Винокуров Андрей |
Шадринск |
* |
1:06.30 |
16-17 |
20 |
86 |
457 |
Чистых Артем |
Шадринск |
* |
1:06.30 |
16-17 |
20 |
88 |
494 |
Стрижев Егор |
с.Барино |
* |
1:06.42 |
14-15 . |
8 |
89 |
497 |
Хохлов Дмитрий |
с.Барино |
* |
1:06.43 |
12-13 |
14 |
90 |
448 |
Елесин Илья |
с.Барино |
* |
1:06.44 |
12-13 |
15 |
91 |
410 |
Широносв Роман |
Шадринск |
* |
1:10.45 |
18-39 |
19 |
91 |
414 |
Мукин Денис |
Шадринск |
* |
1:10.45 |
18-39 |
19 |
93 |
537 |
Смирнов Сергей |
Шадринск |
* |
1:11.56 |
50-59 |
11 |
94 |
398 |
Голых Роман |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
1:13.50 |
16-17 |
22 |
95 |
470 |
Галяминских Евгений |
с.Ичкино |
ЗКФКиЗ |
1:13.54 |
16-17 |
23 |
96 |
549 |
Солоненко Александр |
Заводоуковск |
* |
1:14.24 |
70 и ст. |
1 |
97 |
422 |
Крылов Дмитрий |
Шадринск |
* |
1:14.28 |
18-39 |
21 |
98 |
547 |
Пономарев Никита |
Шадринск |
* |
1:16.45 |
12-13 |
16 |
99 |
474 |
Зотеев Александр |
с.Мальцевский |
* |
1:18.28 |
12-13 |
17 |
100 |
437 |
Катеринко Петр |
Кетово |
* |
1:19.05 |
70 и ст. |
2 |
101 |
478 |
Тоницких Данил |
с. Ключи |
Ключевская СОШ |
1:22.57 |
12-13 |
18 |
102 |
435 |
Лукинских Алексей |
с. Ключи |
Ключевская школа |
1:22.58 |
14-15 . |
9 |
103 |
503 |
Наумкин Семен |
Шадринск |
Бодрость |
1:29.45 |
70 и ст. |
3 |
104 |
418 |
Никифоров Андрей |
Шадринск |
Бодрость |
1:31.50 |
40-49 |
10 |
|
425 |
Жусупов Нурлан |
с.Павелево |
* |
Сошел |
16-17 |
|
|
420 |
Казаев Иван |
Шадринск |
ЗКФКиЗ |
Сошел |
18-39 |
|
|
446 |
Никифоров Александр |
Шадринск |
* |
Сошел |
60-69 |
|
|
450 |
Кузнецов Владимир |
Катайск |
* |
Сошел |
40-49 |
|
|
392 |
Ивкин Сергей |
Шадринск |
Школа№12 |
Сошел |
ОВЗдоровья |
|
|
404 |
Дубинин Игорь |
Шадринск |
Дюсш |
Сошел |
16-17 |
|
|
436 |
Сугорских Анатолий |
Шадринск |
СК"Ермак" |
Сошел |
14-15 . |
|
|
434 |
Кузнецов Павел |
Шадринск |
СК"Ермак" |
Сошел |
16-17 |
|
|
380 |
Недорезов Максим |
Шадринск |
Дюсш |
Сошел |
16-17 |
|
|
543 |
Тетюшев Геннадий |
с.Частоозерье |
* |
Сошел |
60-69 |
|
|
539 |
Ворслаев Александр |
г.Богданович |
ЗКФКиЗ |
Сошел |
16-17 |
|
|
541 |
Суханов Артем |
Шадринск |
СК"Ермак" |
Сошел |
16-17 |
|
|
540 |
Брюханов Михаил |
Шадринск |
СК"Ермак" |
Сошел |
14-15 . |
|
|
492 |
Морковкин Анатолий |
Шадринск |
СК"Ермак" |
Сошел |
16-17 |
|
|
490 |
Дитякин Владимир |
Шадринск |
СК"Ермак" |
Сошел |
50-59 |
|
|
431 |
Ченик Роман |
Шадринск |
СК"Ермак" |
Сошел |
16-17 |
|
|
492 |
Теплоухов Евгений |
Шадринск |
СК"Ермак" |
Сошел |
18-39 |
|
|
443 |
Бабиков Максим |
Шадринск |
СК"Ермак" |
Сошел |
16-17 |
|