Чемпионат г. Каменска-Уральского по мини-футболу 2021-2022гг.

В начало  Новости  Расписание  Положение  Правила  Нарушения  ВК  Онлайн  Заявка

Чемп. города  Тур за туром  Кубок города  Чемп К-Ур.  Кубок открытия  Зимний ФФКУ

Итоговое положение

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 "Союз" 16 13 1 2 84 43 40
2 "Торпедо" 16 12 3 1 86 40 39
3 "УПКБ" 16 11 1 4 95 66 34
4 "Альфа" 16 7 0 9 62 77 21
5 "Юность" 16 6 2 8 45 60 20
6 "УралТермо" 16 6 1 9 61 61 19
7 "Трубник" 16 4 4 8 49 63 16
8 "СШОР" 16 2 3 11 47 72 9
9 "Труд" 16 2 3 11 57 104 9

 

   Шадринск.Инфо 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1  "Торпедо"   3:3
4:3
5:4
9:1
7:2
5:1

4:7
6:5
2:2
3:2
7:1
7:1
3:3
2:0
9:3
10:2
2 "Союз"  3:3
3:4
  6:2
5:4
5:3
6:3
2:1
6:2
3:2
3:5
7:3
6:1
6:1
5:1
8:3
10:5
3 "Юность"
4:5
1:9
2:6
4:5
  2:1
2:2
5:5

3:2
6:1
2:3
3:2
4:2
1:6
3:0
т0:5
4 "Трубник" 2:7
1:5
3:5
3:6
1:2
2:2
  9:4
1:2
4:0
3:3
7:6
0:5
2:1
3:7
2:2
6:6

5  "УПКБ" 7:4
5:6
1:2
2:6
5:5 4:9
2:1
  8:5
10:4
7:4
7:5
7:4
3:1
6:3
15:4
6 "СШОР"
2:2
2:3
2:3
5:3
2:3
1:6
3:3
0:4
5:8
4:10
  3:5
4:5
7:4
2:5
2:5
3:3
7 "Альфа"
1:7
1:7
3:7
1:6
3:2
2:3
6:7
5:0
4:7
5:7
5:3
5:4
  6:4
3:4
4:3
8:6
8 "УралТермо"
3:3
0:2
1:6
1:5
2:4
6:1
1:2
7:3
4:7
1:3
4:7
5:2
4:6
4:3
  8:5
10:2
9 "Труд"  3:9
2:10
3:8
5:10
0:3
5:0т
2:2
6:6
3:6
4:15
5:2
3:3
3:4
6:8
5:8
2:10
 

Бомбардиры

Игрок Команда Голы С пен.
Квашнин Андрей "УПКБ" 23  
Скутин Виталий "УПКБ" 21 (1)
Тихонов Алексей "Альфа" 16 (1)
Байков Даниил "УралТермо" 14  
Ларин Владислав "Альфа" 14  
Махов Эдуард "Труд" 14  
Потапенко Станислав "Союз" 14  
Пястолов Павел "Торпедо" 13  
Заостровных Роман "Союз" 13 (1)
Иванов Николай "УралТермо" 12  
Смагин Александр "Труд" 12  
Бабич Алексей "Трубник" 11  
Шмелев Егор "Торпедо" 11  

Все голы "Торпедо"

Игрок Голы С пен.
Пястолов Павел 13  
Шмелев Егор 11  
Балдин Евгений 9  
Буйнов Никита 8  
Боровых Евгений 7  
Суханов Антон 7  
Чуйков Данил 7  
Вильников Анатолия 6  
Черемисин Тимофей 6  
Насриддинов Зафар 3  
Силиванов Андрей 3  
Меньщиков Артём 2  
Новиков Никита 2  
Кривокулинский Михаил 1

1 тур. 26 сентября 2021 года

"Альфа" - "УПКБ" - 4:7 (1:3)
26.09.2021. 10:00. Судья: Давыдов Денис, Иванов Евгений.
Голы:
0:1 - Ланцев Антон, 2
0:2 - Кратенко Александр, 13
0:3 - Кратенко Александр, 16
1:3 - Байнов Денис, 25
1:4 - Скутин Виталий - с пенальти, 29
1:5 - Кратенко Александр, 33
2:5 - Тютин Илья, 36
3:5 - Христофоров Сергей, 39
4:5 - Тютин Илья, 40
4:6 - Кратенко Александр, 41
4:7 - Квашнин Андрей, 50
"Альфа": Гурьев Арсений; Александров Николай, Байнов Денис, Васильев Константин, Габитов Александр, Дьячков Александр, Жук Артём, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей, Швецов Иван.
"УПКБ": Крутиков Юрий; Асадуллин Андрей, Белоусов Артём, Квашнин Андрей, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Логинов Роман, Любимов Михаил, Скутин Виталий.
Фолы: 4-1, 2-3.   Предупреждения: Тютин Илья (23 н.п), Гурьев Арсений (29 н.п) - Асадуллин Андрей (19 н.п), Ланцев Антон (42 н.п).
"Союз" - "Труд" - 8:3 (3:0)
26.09.2021. 11:00. Судья: Арапов Дмитрий, Иванов Евгений.
Голы:
1:0 - Исаев Александр мл(21), 10
2:0 - Исаев Александр ст(24), 15
3:0 - Кадочников Евгений, 21
3:1 - Смагин Александр, 27
4:1 - Заостровных Роман, 28
4:2 - Смагин Александр, 31
5:2 - Потапенко Станислав, 39
6:2 - Потапенко Станислав, 39
7:2 - Васильев Владимир, 41
8:2 - Симахин Дмитрий, 46
8:3 - Мясников Виктор, 47
Незабитые пенальти:
Кадочников Евгений ("Союз"), 21
Кваташидзе Давид ("Труд"), 50
"Союз": Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр мл(21), Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий, Чернноскутов Евгений.
"Труд": Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Кваташидзе Давид, Леонтьев Николай, Мясников Виктор, Смагин Александр, Томилов Дмитрий.
Фолы: 1-4, 3-2.
"Трубник" - "УралТермо" - 2:1 (1:1)
26.09.2021. 12:00. Судья: Арапов Дмитрий, Иванов Евгений.
Голы:
1:0 - Бушуев Евгений, 9
1:1 - Веселов Андрей, 25
2:1 - Фалаллеев Александр - с 10-метрового пенальти, 49
Незабитые 10-метровый пенальти:
Носков Алексей ("Трубник"), 24
"Трубник": Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Скребнев Степан, Ушаков Андрей, Фалаллеев Александр, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.
"УралТермо": Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Болотов Кирилл, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Терехин Даниил, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.
Фолы: 3-6, 3-6. Предупреждения: нет - Веселов Андрей (30 н.п).

2 тур. 2 октября

"Союз" - "Юность" - 6:2 (3:1)
02.10.2021. 12:00 Судья: Арапов Дмитрий, Иванов Евгений.
Голы:
1:0 - Малыгин Александр, 9
1:1 - Шахман Евгений, 14
2:1 - Малыгин Александр, 19
3:1 - Исаев Александр мл(21), 22
4:1 - Потапенко Станислав, 29
4:2 - Шахман Евгений, 38
5:2 - Конунов Иван, 43
6:2 - Бекленищев Александр, 46
"Союз": Тараненко Павел, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр ст(24), Исаев Александр мл(21), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Потапенко Станислав.
"Юность": Слободчиков Алексей, Борисов Илья, Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Злоказов Андрей, Красильников Антон, Лайтер Юрий, Моргунов Дмитрий, Сатвалдиев Михаил, Спешилов Илья, Степанов Александр, Холкин Илья, Шахман Евгений.
Фолы: 4-3, 4-4.   Предупреждения: Заостровных Роман (32 н.п), Потапенко Станислав (50 н.п) - Слободчиков Алексей (35 н.п), Гордеев Никита (50 н.п).
"Торпедо" - "УралТермо" - 3:3 (2:1)
02.10.2021. 15:00 Судья: Давыдов Денис, Давыдов Андрей.
Голы:
0:1 - Вешкурцев Павел, 14
1:1 - Черемисин Тимофей, 20
2:1 - Балдин Евгений, 22
2:2 - Крючков Виталий, 29
3:2 - Пястолов Павел, 35
3:3 - Вешкурцев Павел, 44
"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил.
"УралТермо": Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Терехин Даниил, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.
Фолы: 1-3, 3-3.   Предупреждения: Суханов Антон (41 н.п), Балдин Евгений (46 н.п) – нет.

3 тур. 09-10 октября

"СШОР" - "Союз" - 2:3 (0:2)
09.10.2021. 3 тур. Каменск-Уральский. Судья: Сахаров Игорь, Веселов Андрей.
Голы:
0:1 - Заостровных Роман, 3
0:2 - Заостровных Роман, 10
1:2 - Несытых Александр, 36
2:2 - Нургалиев Даниил, 46
2:3 - Малыгин Александр, 47
"СШОР": Дмитричков Кирилл (Кирчиков Денис), Беспутин Богдан Вилков Данил, Дедяев Даниил, Казанцев Иван, Кузнецов Сергей, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил.
"Союз": Тараненко Павел, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр мл(21), Исаев Александр ст(24), Конунов Иван, Малыгин Александр.
"Труд" - "Юность" - 0:3 (0:1)
10.10.2021. 11:00 Судья: Арапов Дмитрий, Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 - Дрогалин Александр
0:2 - Дрогалин Александр
0:3 - Дулепин Алексей
"Труд": Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Кваташидзе Давид, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Смагин Александр, Томилов Дмитрий.
"Юность": Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Красильников Антон, Плюснин Никита, Сатвалдиев Михаил, Слободчиков Алексей, Спешилов Илья, Холкин Илья, Шахман Евгений.
Предупреждения: Кваташидзе Давид (27 н.п) - Дулепин Алексей (3 н.п), Дрогалин Александр (19 н.п).
"УПКБ" - "Трубник" - 4:9 (1:4)
10.10.2021. 12:00. Судья: Арапов Дмитрий, Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 - Бабушкин Георгий, 13
1:1 - Асадуллин Андрей, 17
1:2 - Обвинцев Виктор, 18
1:3 - Бушуев Евгений, 20
1:4 - Дворецков Алексей, 21
1:5 - Бабушкин Георгий, 30
2:5 - Квашнин Андрей, 35
2:6 - Бушуев Евгений, 38
3:6 - Асадуллин Андрей, 40
4:6 - Асадуллин Андрей, 42
4:7 - Дворецков Алексей, 45
4:8 - Фалаллеев Александр, 48
4:9 - Фалаллеев Александр, 50
"УПКБ": Асадуллин Андрей, Белоусов Артём, Квашнин Андрей, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Логинов Роман, Любимов Михаил.
"Трубник": Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Ушаков Андрей, Фалаллеев Александр, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.
"Альфа" - "Торпедо" - 1:7 (1:2)
10.10.2021. 13:00. Судья: Иванов Евгений, Сахаров Игорь.
Голы:
1:0 - Иванов Павел, 1
1:1 - Балдин Евгений, 1
1:2 - Суханов Антон, 15
1:3 - Буйнов Никита, 30
1:4 - Боровых Евгений, 37
1:5 - Буйнов Никита, 43
1:6 - Чуйков Даниил, 46
1:7 - Силиванов Андрей, 49
"Альфа": Гурьев Арсений; Александров Николай, Дьячков Александр, Жук Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей, Швецов Иван.
"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил, Шмелев Егор.
Фолы: 1-2.

4 тур 16-17 октября

"Юность" - "Трубник" - 2:1 (1:1)
16.10.2021. 10:00 Судья: Арапов Дмитрий, Иванов Евгений.
Голы:
1:0 - Холкин Илья, 5
1:1 - Бабич Алексей, 20
2:1 - Злоказов Андрей, 45
"Юность": Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Лайтер Юрий, Слободчиков Алексей, Спешилов Илья, Холкин Илья, Шахман Евгений.
"Трубник": Новокрещенов Денис (Демаков Сергей); Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Скребнев Степан, Фалаллеев Александр, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.
Фолы: 1-4, 1-2.   Предупреждения: Злоказов Андрей (32 н.п), Дулепин Алексей (34 н.п) - Носков Алексей (21 н.п).
"УралТермо" - "УПКБ" - 4:7 (1:2)
17.10.2021. 11:00. Судья: Тимохин Евгений, Аликин Александр.
Голы:
1:0 - Шелудяков Дмитрий, 5
1:1 - Саночкин Евгений, 10
1:2 - Любимов Михаил, 25
1:3 - Чегаев Дмитрий, 28
1:4 - Квашнин Андрей, 34
1:5 - Квашнин Андрей, 40
1:6 - Квашнин Андрей, 44
1:7 - Иванов Егор, 46
2:7 - Байков Даниил, 48
3:7 - Байков Даниил, 49
4:7 - Вешкурцев Павел, 50
"УралТермо": Ерыкалов Илья (Антипенко Михаил); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Терехин Даниил, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.
"УПКБ": Крутиков Юрий; Асадуллин Андрей; Белоусов Артём; Иванов Егор; Квашнин Андрей; Кратенко Александр; Ланцев Антон; Логинов Роман; Лудин Владислав; Любимов Михаил; Саночкин Евгений; Чегаев Дмитрий
Фолы: 2-1, 1-2.   Предупреждения: Антипенко Михаил (7 н.п) Байков Даниил (47 н.п) – нет.
Удаления: Антипенко Михаил (43, 2ЖК н.п) – нет.
"СШОР" - "Торпедо" - 2:2 (0:1)
17.10.2021. 12:00 Судья: Тимохин Евгений,     Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 - Суханов Антон, 25
0:2 - Шмелев Егор, 26
1:2 - Подлеснов Александр (в свои ворота), 30
2:2 - Завозин Кирилл, 49
"СШОР": Дмитричков Кирилл; Беспутин Богдан, Вилков Данил, Гриценко Никита, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Кирчиков Денис, Кузнецов Сергей, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Сентемов Денис, Черноскутов Данил.
"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Пястолов Павел, Суханов Антон, Чуйков Даниил, Шмелев Егор.
Удаления: Завозин Кирилл (50 лишение возможности забить мяч) – нет.

5 тур. 24 октября

"Союз" - "Альфа" - 7:3 (2:0)
24.10.2021. 11:00. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.
Голы:
1:0 - Заостровных Роман, 15
2:0 - Заостровных Роман, 16
3:0 - Конунов Иван, 26
4:0 - Симахин Дмитрий, 30
4:1 - Тютин Илья, 31
4:2 - Ларин Владислав, 40
5:2 - Конунов Иван, 44
6:2 - Бекленищев Александр, 45
6:3 - Тюлькин Кирилл, 45
7:3 - Боровиских Иван, 50
"Союз": Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Боровиских Иван, Гурьянов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр мл(21), Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.
"Альфа": Гурьев Арсений; Александров Николай, Журавов Артём, Ларин Владислав, Тихонов Алексей, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей, Швецов Иван
Фолы: 3-2, 5-3 Предупреждения: нет - Тютин Илья (5 н.п), Александров Николай (34).
"Юность" - "УралТермо" - 4:2 (2:1)

24.10.2021. 12:00. Судья: Тимохин Евгений, Арапов Дмитрий
Голы:
1:0 - Шахман Евгений, 12
2:0 - Борисов Илья, 14
2:1 - Байков Даниил, 22
2:2 - Ворванин Артём, 38
3:2 - Холкин Илья, 41
4:2 - Дулепин Алексей, 50
"Юность": Слободчиков Алексей; Борисов Илья, Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Лайтер Юрий, Сатвалдиев Михаил, Спешилов Илья, Холкин Илья, Шахман Евгений.
"УралТермо": Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Терехин Даниил, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий
Фолы: 2-1, 1-1. Предупреждения: Шахман Евгений (13 н.п) - нет.

"Труд" - "УПКБ" - 3:6 (1:3)

24.10.2021. 13:00. Судья: Аликин Александр, Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 - Скутин Виталий, 5
0:2 - Скутин Виталий, 6
1:2 - Леонтьев Николай, 7
1:3 - Скутин Виталий, 20
1:4 - Квашнин Андрей, 30
1:5 - Квашнин Андрей, 33
1:6 - Любимов Михаил, 42
2:6 - Мясников Виктор, 45
3:6 - Мясников Виктор, 48
"Труд": Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Кваташидзе Давид, Котряков Евгений, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Смагин Александр, Таскаев Андрей, Томилов Дмитрий
"УПКБ": Асадуллин Андрей, Квашнин Андрей, Кратенко Александр, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Логинов Роман, Любимов Михаил, Скутин Виталий
Фолы: 5-1, 3-0 Предупреждения: Юрков Олег (15 н.п) - нет.

"Трубник" - "Торпедо" - 2:7 (1:2)

24.10.2021. 14:00. Судья: Черепанов Анатолий, Аликин Александр.
Голы:
0:1 - Пястолов Павел, 3
1:1 - Чуйков Даниил (в свои ворота), 13
1:2 - Силиванов Андрей, 20
1:3 - Суханов Антон, 26
1:4 - Боровых Евгений, 32
1:5 - Суханов Антон, 40
1:6 - Пястолов Павел, 43
1:7 - Вильников Анатолия, 45
2:7 - Носков Алексей, 47 - 10-метровый штрафной
"Трубник": Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Скребнев Степан, Ушаков Андрей, Фалаллеев Александр, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав
"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Вильников Анатолия, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил
Фолы: 2-4, 1-5. Предупреждения: Бабич Алексей (37) - Чуйков Даниил (47 н.п)

6 тур. 13-14 ноября

"СШОР" - "Трубник" - 0:4 (0:0)
13.11.2021. 14:00 6 тур. Судья: Аликин Александр, Тимохин Евгений.
Голы:
0:1 - Ушаков Андрей, 35
0:2 - Бабич Алексей, 39
0:3 - Бабич Алексей, 47
0:4 - Бабушкин Георгий, 50
"СШОР": Дмитричков Кирилл; Казанцев Иван, Кирчиков Денис, Корнев Роман, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рыбников Глеб, Сентемов Денис, Черноскутов Данил
"Трубник": Демаков Сергей; Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Никитенко Андрей, Носков Алексей, Ушаков Андрей, Яковлев Станислав
Фолы: 5-0, 4-2.
"Альфа" - "Юность" - 3:2 (2:0)

14.11.2021. 11:00. 6 тур. Судьи: Иванов Евгений, Аликин Александр.
Голы:
1:0 - Тютин Илья, 6
2:0 - Тихонов Алексей, 15
2:1 - Холкин Илья, 43
2:2 - Холкин Илья, 45
3:2 - Христофоров Сергей, 50
"Альфа": Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Дьячков Александр, Журавов Артём, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей.
"Юность": Слободчиков Алексей; Борисов Илья, Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Красильников Антон, Лайтер Юрий, Сатвалдиев Михаил, Спешилов Илья, Степанов Александр, Холкин Илья, Шахман Евгений.
Фолы: 4-3, 0-1. Предупреждения: Христофоров Сергей (3 н.п), Тютин Илья (32 н.п), Ларин Владислав (39 н.п) - Дрогалин Александр (15 н.), Холкин Илья (25 н.п).

"УралТермо" - "Союз" - 1:6 (0:1)

14.11.2021. 12:00 6 тур. Судьи: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.
Голы:
0:1 - Бекленищев Александр, 6
0:2 - Бекленищев Александр, 31
0:3 - Гурьянов Дмитрий, 36
0:4 - Вешкурцев Павел (в свои ворота), 37
0:5 - Потапенко Станислав, 38
1:5 - Байков Даниил, 45
1:6 - Конунов Иван, 50
Незабитые 10-метровый пенальти: Вешкурцев Павел (25) - нет.
"УралТермо": Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Болотов Кирилл, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Терехин Даниил, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий
"Союз": Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Боровиских Иван, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр мл(21), Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.
Фолы: 4-5, 2-2. Предупреждения: нет - Бекленищев Александр (13 н.п).

"Торпедо" - "УПКБ" - 4:7 (0:3)

14.11.2021. 13:00 6 тур. Судья: Тимохин Евгений, Аликин Александр.
Голы:
0:1 - Чегаев Дмитрий, 6
0:2 - Чегаев Дмитрий, 21
0:3 - Ланцев Антон, 25
1:3 - Буйнов Никита, 31
2:3 - Боровых Евгений, 36
3:3 - Пястолов Павел, 37
4:3 - Вильников Анатолия, 38
4:4 - Квашнин Андрей, 43
4:5 - Скутин Виталий, 45
4:6 - Квашнин Андрей, 50
4:7 - Скутин Виталий, 50
"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон
"УПКБ": Асадуллин Андрей, Квашнин Андрей, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Логинов Роман, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий
Фолы: 4-1, 4-0. Предупреждения: Пястолов Павел (47 н.п), Суханов Антон (50 н.п) - нет.

7 тур. 20-21 ноября

"СШОР" - "УПКБ" - 5:8 (3:4)
21.11.2021. Каменск-Уральский. 7 тур
Судья: Тимохин Евгений, Иванов Евгений.
Голы:
1:0 - Казанцев Иван, 5
2:0 - Нургалиев Даниил, 8
2:1 - Лудин Владислав, 10
3:1 - Нургалиев Даниил, 16
3:2 - Приданников Павел, 19
3:3 - Квашнин Андрей, 22
3:4 - Чегаев Дмитрий, 25
3:5 - Квашнин Андрей, 28
4:5 - Черноскутов Данил, 30
5:5 - Вилков Данил, 35
5:6 - Саночкин Евгений, 43
5:7 - Лудин Владислав, 50
5:8 - Приданников Павел, 50

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Вилков Данил, Гилев Леонид, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Кирчиков Денис, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил
"УПКБ": Иванов Егор, Квашнин Андрей, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий
Фолы: 3-4, 1-4. Предупреждения: Черноскутов Данил (36 н.п) - нет. 
"Альфа" - "СШОР" - 5:3 (3:1)

21.11.2021. 11:00. 7 тур. Судья: Аликин Александр, Давыдов Денис.

Голы:
1:0 - Ларин Владислав, 2
2:0 - Ларин Владислав, 3
2:1 - Казанцев Иван, 22
3:1 - Тихонов Алексей, 25
4:1 - Тихонов Алексей, 35
4:2 - Несытых Александр, 36
5:2 - Ларин Владислав, 46
5:3 - Несытых Александр, 50

"Альфа": Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Журавов Артём, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тюлькин Кирилл, Христофоров Сергей.

"СШОР": Дмитричков Кирилл (Кирчиков Денис); Гриценко Никита, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Сентемов Денис, Черноскутов Данил.

Фолы: 3-1, 2-3. Предупреждения: Ларин Владислав (45 н.п), Байнов Денис (50 н.п) - Сентемов Денис (36 н.п).

"Юность" - "УПКБ" - 5:5 (3:2)

21.11.2021. 12:00. 7 тур. Судья: Арапов Дмитрий, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Злоказов Андрей, 6
2:0 - Холкин Илья, 13
3:0 - Холкин Илья, 15
3:1 - Логинов Роман, 17
3:2 - Скутин Виталий, 25
3:3 - Квашнин Андрей, 28
4:3 - Холкин Илья, 35
4:4 - Логинов Роман, 36
5:4 - Борисов Илья, 37
5:5 - Любимов Михаил, 50

"Юность": Борисов Илья, Дрогалин Александр, Злоказов Андрей, Холкин Илья…

"УПКБ": Терентьев Павел; Асадуллин Андрей, Иванов Егор, Квашнин Андрей, Ланцев Антон, Логинов Роман, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий.

Фолы: 2-2, 4-1. Предупреждения: Дрогалин Александр (45 н.п) - нет.

"Трубник" - "Союз" - 3:5 (2:3)

21.11.2021. 13:00. 7 тур. Судья: Арапов Дмитрий, Тимохин Евгений.

Голы:
0:1 - Заостровных Роман, 3
1:1 - Никитенко Андрей, 7
1:2 - Потапенко Станислав, 17
1:3 - Полуяхтов Михаил, 22
2:3 - Носков Алексей, 25
2:4 - Давыдов Дмитрий, 36
2:5 - Симахин Дмитрий, 39
3:5 - Обвинцев Виктор, 45
Незабитые 10-м пенальти: Никитенко Андрей ("Трубник"), 18.

"Трубник": Новокрещенов Денис; Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Никитенко Андрей, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Ушаков Андрей, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.

"Союз": Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр мл(21), Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.
Предупреждения: Обвинцев Виктор (18 н.п) - нет.

"Торпедо" - "Труд" - 9:3 (4:0)

21.11.2021. 14:00. 7 тур. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 - Пястолов Павел, 5
2:0 - Суханов Антон, 18
3:0 - Балдин Евгений, 20
4:0 - Шмелев Егор, 24
5:0 - Суханов Антон, 31
6:0 - Вильников Анатолия, 42
6:1 - Махов Эдуард, 43
7:1 - Боровых Евгений, 45
8:1 - Пястолов Павел, 47
8:2 - Смагин Александр, 50
9:2 - Буйнов Никита, 50
9:3 - Осколков Максим, 50

"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Шмелев Егор.

"Труд": Юрков Олег; Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Осколков Максим, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Томилов Николай.

Предупреждения: нет - Осколков Максим (18 н.п).

8 тур, 28 ноября

"Труд" - "УралТермо" - 5:8 (1:3)

28.11.2021. 11:00 Судья: Иванов Евгений, Черепанов Анатолий.

Голы:
1:0 - Смагин Александр, 11
1:1 - Иванов Николай, 19
1:2 - Ворванин Артём, 21
1:3 - Чигарев Лев, 22
1:4 - Ворванин Артём, 26
2:4 - Махов Эдуард, 27
2:5 - Чигарев Лев, 29
2:6 - Иванов Николай, 31
2:7 - Байков Даниил, 32
3:7 - Махов Эдуард, 37
4:7 - Мясников Виктор, 38
5:7 - Леонтьеbr /в Николай, 43
5:8 - Байков Даниил, 44

"Труд": Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Смагин Александр.

"У1:1 - Веселов Андрей, 252:0 - Заостровных Роман, 16/divpралТермо": Махмутов Дамир; Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Ерыкалов Илья, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий

Фолы: 1-1, 0-1.

"Трубник" - "Альфа" - 7:6 (4:3)

28.11.21. 14:00 Судья: Черепанов Анатолий, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Никитенко Андрей, 4
2:0 - Ушаков Андрей, 5
2:1 - Тихонов Алексей, 8
3br /Фолы: 4-5, 2-2. Предупреждения: нет - Бекленищев Александр (13 н.п).p:1 - Носков Алексей, 10
3:2 - Тихонов Алексей /td1:3 - Байнов Денис, 25br /- с пенальти, 13
3:3 - Тихонов Алексей, 14
4:3 - Носков Алексей, 23
5:3 - Никитенко Андрей, 34
5:4 - Иванов Павел, 35
5:5 - Тихонов Алексей, 39
5:6 - Тютин Илья, 43
6p:6 - Яковлев Станислав, 49
7:6 - Носков Алексей, 50

"Трубник": Демаков Сергей; Бабич Алексей, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Никитенко Андрей, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Ушаков Андрей, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав

"Альфа": Гурьев Арсений; Васильев Константин, Дьячков Александр, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тютин Илья, Христофоров Сергей.

Фолы: 2-3, 2-3. Предупреждения: нет - Тихонов Алексей (28 н.п), Тютин Илья (28 н.п).

Удаления: Бабич Алексей (13 лишение явной возможности забить гол) - Тютин Илья (44, 2ЖК, н.п), Тихонов Алексей (48, 2ЖК, н.п)

"Юность" - "Торпедо" - 4:5 (1:1)

28.11.2021. 15:00 Судья: Аликин Александр, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 - Дёмин Вячеслав, 18
1:1 - Суханов Антон, 20
1:2 - Черемисин Тимофей, 26
2:2 - Шахман Евгений, 30
2:3 - Буйнов Никита, 33
3:3 - Борисов Илья, 36
3:4 - Балдин Евгений, 37
3:5 - Силиванов Андрей, 44
4:5 - Дулепин Алексей, 50

"Юность": Борисов Илья, Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дулепин Алексей, Дёмин Вячеслав, Злоказов Андрей, Сатвалдиев Михаил, Слободчиков Алексей, Спешилов Илья, Толкачев Лев, Холкин Илья, Шахман Евгений

"Торпедо": Подлеснов Александр: Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей

Фолы: 4-1, 5-3. Предупреждения: Злоказов Андрей (20 н.п), Шахман Евгений (35 н.п).

9 тур, 5 декабря

"Труд" - "Альфа" - 3:4 (1:3)

05.12.2021. 11:00 Судья: Тимохин Евгений, Арапов Дмитрий.

Голы:
1:0 - Мясников Виктор, 5
1:1 - Журавов Артём, 6
1:2 - Ларин Станислав, 11
1:3 - Ларин Станислав, 23
2:3 - Смагин Александр, 31
2:4 - Ларин Владислав, 32
3:4 - Смагин Александр, 50

"Труд": Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Кваташидзе Давид, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Осколков Максим, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Томилов Николай.

"Альфа": Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Дьячков Александр, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тюлькин Кирилл, Христофоров Сергей.

Фолы: 2-3, 1-3. Предупреждения: Гаргопа Михаил (18 н.п) - Васильев Константин (15 н.п).

"УралТермо" - "СШОР" - 4:7 (0:2)

05.12.2021. 12:00 Судья: Арапов Дмитрий, Аликин Александр.

Голы:
0:1 - Черноскутов Данил, 20
0:2 - Казанцев Иван, 24
1:2 - Байков Даниил, 26
2:2 - Белых Дмитрий, 28
2:3 - Попов Степан, 38
3:3 - Крючков Виталий, 40
3:4 - Нургалиев Даниил, 41
3:5 - Завозин Кирилл, 43
3:6 - Завозин Кирилл, 46
4:6 - Шелудяков Дмитрий, 47
4:7 - Попов Степан, 48

"УралТермо": Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.

"СШОР": Дмитричков Кирилл (Кирчиков Денис); Беспутин Богдан, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил.

Фолы: 2-2, 1-2. Предупреждения: Ворванин Артём (10 н.п), Байков Даниил (50 н.п) - Черноскутов Данил (3 н.п), Нургалиев Даниил (36 н.п), Завозин Кирилл (42 н.п).

 

"УПКБ" - "Союз" - 1:2 (1:1)

05.12.2021. 13:00 Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.

Голы:
0:1 - Малыгин Александр - с пенальти, 6
1:1 - Квашнин Андрей, 14
1:2 - Давыдов Дмитрий, 32

Незабитые пенальти:
Заостровных Роман ("Союз"), 49
Квашнин Андрей ("УПКБ"), 50

"УПКБ": Крутиков Юрий; Белоусов Артём, Квашнин Андрей, Ланцев Антон, Лудин Владислав, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий

"Союз": Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр ст, Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.

Фолы: 5-1, 5-5. Предупреждения: Квашнин Андрей (43 н.п) - нет.

10 тур, 11-12 декабря

"СШОР" - "Труд" - 2:5 (0:2)

11.12.2021. 15:00. Судья: Иванов Евгений, Аликин Александр.

Голы:
0:1 - Смагин Александр, 7
0:2 - Махов Эдуард, 8
0:3 - Смагин Александр, 33
1:3 - Рачок Данил, 43
1:4 - Смагин Александр, 43
2:4 - Казанцев Иван, 45
2:5 - Махов Эдуард, 45

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Беспутин Богдан, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Сентемов Денис, Черноскутов Данил.

"Труд": Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Осколков Максим, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Томилов Николай.

Фолы: 1-1, 0-3.

"Юность" - "СШОР" - 3:2 (1:0)

12.12.2021. 10:00. Судья: Аликин Александр, Черепанов Анатолий.

Голы:
1:0 - Дрогалин Александр, 11
1:1 - Нургалиев Даниил, 38
1:2 - Рачок Данил, 40
2:2 - Спешилов Илья, 41
3:2 - Шахман Евгений, 42

"Юность": Слободчиков Алексей (Степанов Александр); Борисов Илья, Вольхин Евгений, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Дёмин Вячеслав, Злоказов Андрей, Сатвалдиев Михаил, Спешилов Илья, Толкачев Лев, Холкин Илья, Шахман Евгений.
"СШОР": Дмитричков Кирилл; Беспутин Богдан, Вилков Данил, Гриценко Никита, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил.
Фолы: 2-4, 5-5.

"УралТермо" - "Альфа" - 4:6 (2:3)

12.12.2021. 11:00. Судья: Иванов Евгений, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Иванов Николай, 3
1:1 - Тихонов Алексей, 4
1:2 - Тихонов Алексей, 15
1:3 - Ларин Владислав, 17
2:3 - Веселов Андрей, 18
2:4 - Тихонов Алексей, 30
2:5 - Тютин Илья, 37
2:6 - Тютин Илья, 42
3:6 - Набиев Руслан, 48
4:6 - Белых Дмитрий, 50

"УралТермо": Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.

"Альфа": Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей.

Фолы: 1-4, 2-2. Предупреждения: нет - Тютин Илья (42).

"Трубник" - "Труд" - 2:2 (2:2)

12.12.2021. 12:00. Судья: Арапов Дмитрий, Иванов Евгений.

Голы:
1:0 - Носков Алексей, 3
2:0 - Папанов Арсений, 15
2:1 - Мясников Виктор, 18
2:2 - Гаджимагомедов Руслан, 20

Незабитые 10-метровый пенальти: Носков Алексей ("Трубник"), 50.

"Трубник": Демаков Сергей (Новокрещенов Денис); Блохин Алексей, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Никитенко Андрей, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Папанов Арсений, Ушаков Андрей, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.

"Труд": Юрков Олег; Гаджимагомедов Руслан, Гаргопа Михаил, Мясников Виктор, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Томилов Николай, Хураб Назар.

Предупреждения: Гаджимагомедов Руслан (32 н.п), Мясников Виктор (47 н.п).

"Торпедо" - "Союз" - 3:3 (3:2)

12.12.2021. 13:00. Судья: Тимохин Евгений, Арапов Дмитрий.

Голы:
1:0 - Балдин Евгений, 6
1:1 - Давыдов Дмитрий, 9
1:2 - Заостровных Роман, 10
2:2 - Насриддинов Зафар, 15
3:2 - Буйнов Никита, 22
3:3 - Конунов Иван, 50

"Торпедо": Подлеснов Александр: Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Новиков Никита, Пястолов Павел, Черемисин Тимофей.

"Союз": Тараненко Павел: Бекленищев Александр, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.

Фолы: 4-3, 3-2.

11 тур, 19 декабря

"Трубник" - "СШОР" - 3:3 (3:0)

19.12.2021. 11:00 Судья: Аликин Александр, Сахаров Игорь.

Голы:
1:0 - Бабич Алексей, 7
2:0 - Бабич Алексей, 9
3:0 - Обвинцев Виктор, 21
3:1 - Несытых Александр, 38
3:2 - Несытых Александр, 39
3:3 - Нургалиев Даниил, 49

"Трубник": Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Ушаков Андрей, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Беспутин Богдан, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил

Фолы: 1-3, 3-3. Предупреждения: Бушуев Евгений (28 н.п), Дворецков Алексей (48 н.п) - нет.

"УПКБ" - "УралТермо" - 3:1 (2:0)

19.12.2021. 12:00. Судья: Арапов Дмитрий, Черепанов Анатолий.

Голы:
1:0 - Скутин Виталий, 19
2:0 - Лудин Владислав, 25
2:1 - Шелудяков Дмитрий, 28
3:1 - Квашнин Андрей, 48

"УПКБ": Асадуллин Андрей, Ерыкалов Даниил, Иванов Егор, Квашнин Андрей, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий.

"УралТермо": Махмутов Дамир (Ерыкалов Илья): Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.

Фолы: 1-2, 1-2. Предупреждения: нет - Шелудяков Дмитрий (29 н.п).

"Юность" - "Союз" - 4:5 (2:3)

19.12.2021. 13:00. Судья: Арапов Дмитрий, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Шахман Евгений, 1
2:0 - Шахман Евгений, 5
2:1 - Конунов Иван, 10
2:2 - Малыгин Александр, 14
2:3 - Полуяхтов Михаил, 15
2:4 - Заостровных Роман, 35
2:5 - Васильев Владимир, 38
3:5 - Дёмин Вячеслав - 6-м пенальти, 50
4:5 - Дёмин Вячеслав - 10-м штрафной, 50

"Юность": Борисов Илья, Вольхин Евгений, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Дёмин Вячеслав, Злоказов Андрей, Красильников Антон, Сатвалдиев Михаил, Слободчиков Алексей, Спешилов Илья, Степанов Александр, Толкачев Лев, Холкин Илья, Шахман Евгений.

"Союз": Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Давыдов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр ст(24), Козин Станислав, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Симахин Дмитрий, Тырин Максим.

Фолы: 2-2, 7-5. Предупреждения: Шахман Евгений (4) - Заостровных Роман (9 н.п)

12 тур, 26 декабря

"УПКБ" - "Альфа" - 7:5 (3:2)

26.12.2021. 11:00. Судья: Тимохин Евгений, Иванов Евгений.

Голы:
1:0 - Квашнин Андрей, 5
2:0 - Квашнин Андрей, 10
3:0 - Скутин Виталий, 15
3:1 - Ларин Владислав, 18
3:2 - Тихонов Алексей, 22
3:3 - Тихонов Алексей, 27
4:3 - Скутин Виталий, 28
5:3 - Ланцев Антон, 34
6:3 - Лудин Владислав, 36
7:3 - Чегаев Дмитрий, 43
7:4 - Иванов Павел, 43
7:5 - Тютин Илья, 50

"УПКБ": Ерыкалов Даниил, Квашнин Андрей, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Логинов Роман, Лудин Владислав, Плюснин Никита, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий.

"Альфа": Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тютин Илья, Христофоров Сергей.

Фолы: 1-4, 0-5. Предупреждения: Кратенко Александр (13 н.п) - Байнов Денис (25 н.п).

"Торпедо" - "СШОР" - 3:2 (2:1)

26.12.2021. 12:00. Судья: Тимохин Евгений, Иванов Евгений.

Голы:
1:0 - Шмелев Егор, 1
1:1 - Завозин Кирилл, 3
2:1 - Нургалиев Даниил (в свои ворота), 20
2:2 - Кузнецов Сергей, 27
3:2 - Пястолов Павел, 32

"Торпедо": Подлеснов Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Новиков Никита, Пястолов Павел, Чуйков Даниил, Шмелев Егор.

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Герасимов Данил, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Кузнецов Сергей, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Сентемов Денис, Черноскутов Данил.

Фолы: 1-2, 2-3. Предупреждения: Насриддинов Зафар (42 н.п) - нет.

"УралТермо" - "Трубник" - 7:3 (4:3)

26.12.2021. 13:00. Судья: Черепанов Анатолий, Аликин Александр.

Голы:
0:1 - Бабич Алексей, 2
1:1 - Набиев Руслан, 12
2:1 - Байков Даниил, 13
2:2 - Бабич Алексей, 16
3:2 - Байков Даниил, 17
4:2 - Шелудяков Дмитрий, 24
4:3 - Бабич Алексей, 24
5:3 - Иванов Николай, 34
6:3 - Шелудяков Дмитрий, 49
7:3 - Байков Даниил, 50

"УралТермо": Кирчиков Денис (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Ерыкалов Илья, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Пакин Роман, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.

"Трубник": Демаков Сергей (Новокрещенов Денис); Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Коробицын Данил, Никитенко Андрей, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Папанов Арсений, Струнин Денис, Ушаков Андрей, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.

Фолы: 4-1, 3-2. Предупреждения: Шелудяков Дмитрий (25 н.п), Байков Даниил (31 н.п) - Яковлев Станислав (49 н.п).

"Труд" - "Союз" - 5:10 (3:5)

26.12.2021. 14:00 Судья: Иванов Евгений, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Мясников Виктор, 1
1:1 - Заостровных Роман, 2
1:2 - Конунов Иван, 10
2:2 - Осколков Максим, 18
2:3 - Васильев Владимир, 20
2:4 - Гурьянов Дмитрий, 22
3:4 - Махов Эдуард, 24
3:5 - Гурьянов Дмитрий, 25
4:5 - Мясников Виктор, 29
4:6 - Заостровных Роман - с пенальти, 32
4:7 - Васильев Владимир, 33
4:8 - Заостровных Роман, 48
4:9 - Заостровных Роман, 49
5:9 - Осколков Максим - 10-метровый штрафной, 50
5:10 - Потапенко Станислав, 50

"Труд": Юрков Олег; Гаджимагомедов Руслан, Гаргопа Михаил, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Осколков Максим, Саяфаров Антон, Смагин Александр.

"Союз": Преображенский Семён; Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр ст(24), Конунов Иван, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий, Чернноскутов Евгений.

Фолы: 5-5, 3-6. Предупреждения: нет - Конунов Иван (44 н.п).

13 тур, 8 января 2022 года.

"Торпедо" - "Альфа" - 7:1 (3:0)

08.01.2022. 15:00. Судьи: Черепанов Анатолий, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Буйнов Никита, 3
2:0 - Новиков Никита, 15
3:0 - Кривокулинский Михаил, 22
4:0 - Вильников Анатолия, 27
4:1 - Ларин Владислав, 32
5:1 - Чуйков Даниил, 33
6:1 - Балдин Евгений, 36
7:1 - Буйнов Никита, 44

"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Кривокулинский Михаил, Новиков Никита, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил.

"Альфа": Гурьев Арсений (Вихарев Дмитрий); Васильев Константин, Дьячков Александр, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей.

Фолы: 3-1, 3-1. Предупреждения: Вильников Анатолия (33 н.п) - нет.

9 января

"Союз" - "СШОР" - 3:5 (1:2)

09.01.2022. 12:00. Судьи: Иванов Евгений, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Симахин Дмитрий, 3
1:1 - Кузнецов Иван, 9
1:2 - Кузнецов Иван, 21
1:3 - Нургалиев Даниил, 34
1:4 - Казанцев Иван, 42
1:5 - Нургалиев Даниил, 45
2:5 - Потапенко Станислав, 46
3:5 - Потапенко Станислав, 48

"Союз": Боровиских Иван; Бекленищев Александр, Заостровных Роман, Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Беспутин Богдан, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Корнев Роман, Кузнецов Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил

Фолы: 4-4, 0-2. Предупреждения: Боровиских Иван (9 н.п) - нет.

"УралТермо" - "Торпедо" - 0:2 (0:0)

09.01.2022. 13:00 Судьи: Тимохин Евгений, Арапов Дмитрий.

Голы:
0:1 - Чуйков Даниил, 43
0:2 - Черемисин Тимофей, 50

"УралТермо": Кирчиков Денис; Белых Дмитрий, Болотов Кирилл, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Набиев Руслан, Шелудяков Дмитрий.

"Торпедо": ПодлесновАлександр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Новиков Никита, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил.

Фолы: 3-2, 1-2. Предупреждения: Набиев Руслан (7 н.п) - Боровых Евгений (47 н.п).

"Трубник" - "УПКБ" - 1:2 (0:0)

09.01.2022. 14:00. Судья: Арапов Дмитрий, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 - Бушуев Евгений, 39
1:1 - Чегаев Дмитрий, 44
1:2 - Скутин Виталий, 50

"Трубник": Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Папанов Арсений, Скребнев Степан, Струнин Денис, Ушаков Андрей, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.

"УПКБ": Асадуллин Андрей, Иванов Егор, Квашнин Андрей, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Плюснин Никита, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий.

Фолы: 2-2, 2-4. Предупреждения: Струнин Денис (10 н.п), Носков Алексей (36 н.п) - Квашнин Андрей (28 н.п).

игра 18-го тура, 16 января

"Труд" - "СШОР" - 3:3 (0:0)

16.01.2022. 18 тур. Судья: Тимохин Евгений, Черепанов Анатолий.

Голы:
1:0 - Гаджимагомедов Руслан, 26
1:1 - Казанцев Иван, 28
2:1 - Смагин Александр, 37
3:1 - Гаджимагомедов Руслан, 43
3:2 - Несытых Александр, 45
3:3 - Черноскутов Данил, 46

"Труд": Юрков Олег; Гаджимагомедов Руслан, Гаргопа Михаил, Кваташидзе Давид, Мясников Виктор, Саутбаев Есенгали, Саяфаров Антон, Смагин Александр, Хураб Назар.

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил.

Фолы: 4-1, 4-2. Предупреждения: нет - Рыбников Глеб (31 н.п)

14 тур, 23 января

"УПКБ" - "Труд" - 15:4 (6:2)

10:00 Судьи: Тимохин Евгений, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Скутин Виталий, 3
2:0 - Приданников Павел, 8
3:0 - Саночкин Евгений, 14
3:1 - Леонтьев Николай, 18
4:1 - Квашнин Андрей, 19
5:1 - Чегаев Дмитрий, 20
5:2 - Гаджимагомедов Руслан, 21
6:2 - Скутин Виталий, 25
7:2 - Лудин Владислав, 27
8:2 - Скутин Виталий, 30
9:2 - Квашнин Андрей, 32
10:2 - Скутин Виталий, 33
10:3 - Леонтьев Николай, 36
11:3 - Приданников Павел, 43
12:3 - Саночкин Евгений, 44
12:4 - Смагин Александр, 46
13:4 - Ланцев Антон, 47
14:4 - Скутин Виталий, 49
15:4 - Кратенко Александр, 50

"УПКБ": Крутиков Юрий; Асадуллин Андрей, Квашнин Андрей, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Плюснин Никита, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий.

"Труд": Юрков Олег; Гаджимагомедов Руслан, Гаргопа Михаил, Леонтьев Николай, Мясников Виктор, Смагин Александр.

Фолы: 2-2, 0-1.

"Альфа" - "Союз" - 1:6 (0:3)

11:00 Судьи: Тимохин Евгений, Аликин Александр.

Голы:
0:1 - Полуяхтов Михаил, 9
0:2 - Бекленищев Александр, 17
0:3 - Малыгин Александр, 24
0:4 - Бекленищев Александр, 33
0:5 - Симахин Дмитрий, 36
0:6 - Потапенко Станислав, 37
1:6 - Васильев Владимир (в свои ворота), 40

"Альфа": Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Дьячков Александр, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей.

"Союз": Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостровных Роман, Кадочников Евгений, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.

Фолы: 3-0, 2-0

"СШОР" - "Юность" - 1:6 (0:2)

13:00. Судьи: Иванов Евгений, Черепанов Анатолий.

Голы:
0:1 - Дрогалин Александр, 7
0:2 - Борисов Илья, 25
0:3 - Дулепин Алексей, 34
0:4 - Дрогалин Александр, 36
1:4 - Несытых Александр, 42
1:5 - Дулепин Алексей, 44
1:6 - Холкин Илья, 50

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Беспутин Богдан, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил

"Юность": Борисов Илья, Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Дёмин Вячеслав, Злоказов Андрей, Моргунов Дмитрий, Сатвалдиев Михаил, Слободчиков Алексей, Спешилов Илья, Степанов Александр, Холкин Илья

Фолы: 3-0, 4-1.

"Торпедо" - "Трубник" - 5:1 (3:1)

14:00. Судьи: Иванов Евгений, Черепанов Анатолий.

Голы:
1:0 - Боровых Евгений, 4
2:0 - Чуйков Даниил, 9
3:0 - Меньщиков Артём, 16
3:1 - Обвинцев Виктор, 24
4:1 - Черемисин Тимофей, 27
5:1 - Меньщиков Артём, 34

"Торпедо": Подлеснов Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Меньщиков Артём, Новиков Никита, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил, Шмелев Егор

"Трубник": Демаков Сергей (Новокрещенов Денис); Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Никитенко Андрей, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Папанов Арсений, Скребнев Степан, Струнин Денис, Ушаков Андрей, Яковлев Станислав
Фолы: 3-5, 0-4.

15 тур

"УралТермо" - "Юность" - 6:1 (2:1)

31.01.2022. 12:00 Судья: Булатов Евгений, Черепанов Анатолий.

Голы:

0:1 - Шахман Евгений, 11
1:1 - Шелудяков Дмитрий, 15
2:1 - Шелудяков Дмитрий, 21
3:1 - Ворванин Артём, 30
4:1 - Байков Даниил, 46
5:1 - Веселов Андрей, 50
6:1 - Шелудяков Дмитрий, 50

"УралТермо": Ерыкалов Илья (Кирчиков Денис, Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Ворванин Артём, Крючков Виталий, Шелудяков Дмитрий.

"Юность": Слободчиков Алексей; Борисов Илья, Вольхин Евгений, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Сатвалдиев Михаил, Спешилов Илья, Холкин Илья, Шахман Евгений.

Фолы: 3-3, 2-5. Предупреждения: Дулепин Алексей (39), Спешилов Илья (47 н.п).

"Труд" - "Торпедо" - 2:10 (1:3)

31.01.2022. 13:00 15 тур. Судья: Арапов Дмитрий, Иванов Евгений.

Голы:
0:1 - Насриддинов Зафар, 9
0:2 - Чуйков Даниил, 15
1:2 - Геращенко Павел, 25
1:3 - Новиков Никита, 25
1:4 - Шмелев Егор, 29
1:5 - Пястолов Павел, 33
1:6 - Шмелев Егор, 38
2:6 - Геращенко Павел, 40
2:7 - Пястолов Павел, 42
2:8 - Боровых Евгений, 44
2:9 - Вильников Анатолия, 48
2:10 - Пястолов Павел, 49

"Труд": Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Геращенко Павел, Кваташидзе Давид, Леонтьев Николай, Мясников Виктор.

"Торпедо": Подлеснов Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Новиков Никита, Пястолов Павел, Чуйков Даниил, Шмелев Егор.

Фолы: 4-0, 1-1.

"Союз" - "Трубник" - 6:3 (4:0)

30.01.2022. 14:00. 15 тур. Каменск-Уральский. Судья: Аликин Александр, Арапов Дмитрий.

Голы:
1:0 - Потапенко Станислав, 18
2:0 - Васильев Владимир, 20
3:0 - Моисеев Александр, 24
4:0 - Давыдов Дмитрий, 25
5:0 - Потапенко Станислав, 31
5:1 - Бабич Алексей, 34
5:2 - Ушаков Андрей, 34
6:2 - Моисеев Александр, 44
6:3 - Струнин Денис, 49

Незабитые пенальти: Струнин Денис ("Трубник"), 49

"Союз": Боровиских Иван (Тараненко Павел); Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Моисеев Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Чухманцев Сергей

Фолы: 3-1, 4-2. Предупреждения: Гурьянов Дмитрий (20 н.п), Боровиских Иван (49 н.п) - нет.

16 тур

"Альфа" - "Труд" - 8:6 (7:5)

06.02.2022. 11:00. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений

Голы:
0:1 - Махов Эдуард, 6
1:1 - Ларин Станислав, 8
1:2 - Леонтьев Николай, 14
2:2 - Ларин Станислав, 16
2:3 - Леонтьев Николай, 24
3:3 - Тихонов Алексей, 25
4:3 - Тихонов Алексей, 28
4:4 - Махов Эдуард, 30
5:4 - Тютин Илья, 31
6:4 - Ларин Владислав, 34
7:4 - - 1:2 (1:1)Альфа/p11:3 - Приданников Паbr /2:3 - Веселов Андрей, 18 pbr //pвел, 43 Ларин Станислав, 39
7:5 - Томилов Дмитрий, 43
7:6 - Смагин Александр, 47
8:6 - Тихонов Алексей, 48

"Альфа": Гурьев Арсений, Байнов Денис, Васильев Константин, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тютин Илья, Христофоров Сергей.

"Труд": Дронов Андрей, Гаджимагомедов Руслан, Геращенко Павел, Леонтьев Николай, Мартюшев Антон, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Смагин Александр, Томилов Дмитрий.

Фолы: 4-5, 6-1. Предупреждения: Тютин Илья (32 н.п) - нет

"Трубник" - "Юность" - 2:2 (2:2)

06.02.2022. 13:00 Судья: Тимохин Евгений, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Бушуев Евгений, 2
2:0 - Струнин Денис, 5
2:1 - Злоказов Андрей, 12
2:2 - Злоказов Андрей, 17

"Трубник": Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Струнин Денис, Ушаков Андрей.

"Юность": Вольхин Евгений, Дрогалин Александр, Злоказов Андрей, Слободчиков Алексей, Шахман Евгений.

Фолы: 1-2, 2-4. Предупреждения: Дворецков Алексей (18 н.п) - Дрогалин Александр (28 н.п).

"Союз" - "УПКБ" - 6:2 (1:1)

06.02.2022. 14:00. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 - Моисеев Александр - 10-м штрафной, 10
1:1 - Квашнин Андрей, 13
2:1 - Давыдов Дмитрий, 23
3:1 - Полуяхтов Михаил, 28
3:2 - Саночкин Евгений, 35
4:2 - Бекленищев Александр, 40
5:2 - Полуяхтов Михаил, 43
6:2 - Потапенко Станислав, 44

"Союз": Тараненко Павел (Боровиских Иван); Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Давыдов Дмитрий, Козин Станислав, Малыгин Александр, Моисеев Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав.

"УПКБ": Кунгуров Михаил; Асадуллин Андрей, Иванов Егор, Квашнин Андрей, Кратенко Александр, Крутиков Юрий, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий.

Фолы: 3-3, 3-6.

"СШОР" - "УралТермо" - 2:5 (1:4)

06.02.2022. 15:00. Судья: Черепанов А/pФолы: 1-3, 3-3. Предупреждения: Бушуев Евгений (28 н.п), Дворецков Алексей (48 н.п) - нет.5:2 - Полуяхтов Михаил, 43натолий, Аликин Александр.

Голы:
0:1 - Байков Даниил, 3
0:2 - Иванов Николай, 9
1:2 - Завозиstbr /rongн Кирилл, 10
1:3 - Иванов Николай, 15
1:4 - Иванов Николай, 20
2:4 - Нургалиев Даниил, 35
2:5 - Иванов Николай, 50

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Корнев Роман, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, П - опов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Сентемов Денис, Черноскутов Данил

"УралТермо": Махмутов Дамир (Кирчиков Денис); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Ворванин Артём, Иванов Николай, Набиев Руслан, Шелудяков Дмитрий

Фолы: 2-1, 1-5. Предупрdiv class=3:2 - Саночкин Евгений, 35еждения: Корнев Роман (36 н.п) - Набиев Руслан (10 н.п), Ворванин Артём (22 н.п), Шелудяков Дмитрий (22 н.п).

Удаления: нет - Набиев Руслан /p(42, 2ЖК н.п)

17 тур 

"УПКБ" - "СШОР" - 10:4 (5:0)

13.02.2022. 09:00. 17 тур. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 - Ланцев Антон, 4
2:0 - Ланцев Антон, 6
3:0 - Чегаев Дмитрий, 13
4:0 - Приданников Павел, 17
5:0 - Квашнин Андрей, 22
5:1 - Нургалиев Даниил, 28
5:2 - Казанцев Иван, 29
6:2 - Чегаев Дмитрий, 31
7:2 - Чегаев Дмитрий, 41
8:2 - Любимов Михаил, 44
9:2 - Квашнин Андрей, 45
10:2 - Лудин Владислав, 50
10:3 - Казанцев Иван, 50
10:4 - Казанцев Иван, 50

"УПКБ": Асадуллин Андрей, Квашнин Андрей, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Логинов Роман, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий

"СШОР": Беспутин Богдан, Дмитричков Кирилл, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Корнев Роман, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил.

"Торпедо" - "Юность" - 9:1 (7:0)

13.02.2022. 10:00. 17 тур. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 - Балдин Евгений, 5
2:0 - Боровых Евгений, 9
3:0 - Шмелев Егор, 10
4:0 - Вильников Анатолия, 12
5:0 - Балдин Евгений, 20
6:0 - Шмелев Егор, 22
7:0 - Шмелев Егор, 23
7:1 - Слободчиков Алексей, 27
8:1 - Пястолов Павел, 31
9:1 - Пястолов Павел, 43

"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил, Шмелев Егор.

"Юность": Слободчиков Алексей; Борисов Илья, Вольхин Евгений, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Сатвалдиев Михаил, Холкин Илья, Шахман Евгений.

Фолы: 1-2, 2-0. Предупреждения: нет - Сатвалдиев Михаил (21 н.п).

"УралТермо" - "Труд" - 10:2 (4:2)

13.02.2022. 13:00 17 тур. Судья: Сахаров Игорь, Скутин Виталий.

Голы:
1:0 - Белых Дмитрий, 2
2:0 - Бобин Максим, 7
3:0 - Веселов Андрей, 8
3:1 - Махов Эдуард, 8
4:1 - Чекменёв Даниил, 9
4:2 - Махов Эдуард, 25
5:2 - Бобин Максим, 30
6:2 - Байков Даниил, 36
7:2 - Иванов Николай, 37
8:2 - Иванов Николай, 39
9:2 - Белых Дмитрий, 47
10:2 - Бобин Максим, 48

"УралТермо": Кирчиков Денис; Байков Даниил, Белых Дмитрий, Бобин Максим, Веселов Андрей, Ворванин Артём, Иванов Николай, Чекменёв Даниил

"Труд": Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Кваташидзе Давид, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Саутбаев Есенгали, Смагин Александр

Фолы: 1-1, 4-1. Предупреждения: Чекменёв Даниил (4 н.п), Белых Дмитрий (18 н.п) - нет.

"СШОР" - "Альфа" - 4:5 (2:4)

19.02.2022. 16:00. Судья: Аликин Александр, Давыдов Денис.

Голы:
0:1 - Ларин Владислав, 2
1:1 - Кузнецов Иван, 8
1:2 - Ларин Владислав, 10
1:3 - Тютин Илья, 12
1:4 - Христофоров Сергей, 12
2:4 - Сентемов Денис, 25
3:4 - Кузнецов Иван, 35
3:5 - Ларин Владислав, 42
4:5 - Казанцев Иван, 47

Незабитые 10-метровый пенальти: Тюлькин Кирилл ("Альфа"), 43

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Корнев Роман, Кузнецов Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рыбников Глеб, Сентемов Денис, Черноскутов Данил.

"Альфа": Гурьев Арсений (Вихарев Дмитрий); Байнов Денис, Васильев Константин, Дьячков Александр, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей.

Фолы: 0-4, 5-1. Предупреждения: Корнев Роман (32 н.п) - Тютин Илья (14 н.п), Христофоров Сергей (23 н.п).

18 тур

"Альфа" - "Трубник" - 5:0

26.02.2022. 18 тур. 13:00. Судья: Давыдов Андрей, Черепанов Анатолий.

"Альфа": Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тюлькин Кирилл, Христофоров Сергей, Швецов Иван

"Трубник": Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Блохин Алексей, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Коробицын Данил, Новокрещенов Денис, Носков Алексей

"Юность" - "Альфа" - 3:2 (1:1)

27.02.2022. 18 тур. 11:00. Судья: Аликин Александр, Иванов Евгений.

Голы:
0:1 - Тихонов Алексей, 17
1:1 - Слободчиков Алексей, 21
2:1 - Холкин Илья, 33
3:1 - Борисов Илья, 39
3:2 - Ларин Станислав, 47

"Юность": Слободчиков Алексей; Борисов Илья, Вольхин Евгений, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Сатвалдиев Михаил, Спешилов Илья, Холкин Илья, Шахман Евгений.

"Альфа": Гурьев Арсений; Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей, Швецов Иван.

Фолы: 2-3, 3-4. Предупреждения: нет.

"УПКБ" - "Торпедо" - 5:6 (3:3)

27.02.2022. 18 тур. 13:00. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 - Квашнин Андрей, 3
2:0 - Скутин Виталий, 7
2:1 - Шмелев Егор, 15
2:2 - Черемисин Тимофей, 17
3:2 - Скутин Виталий, 18
3:3 - Пястолов Павел, 25
3:4 - Насриддинов Зафар, 27
3:5 - Шмелев Егор, 35
4:5 - Квашнин Андрей, 45
4:6 - Чуйков Даниил, 46
5:6 - Любимов Михаил, 50

"УПКБ": Крутиков Юрий; Асадуллин Андрей, Квашнин Андрей, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Логинов Роман, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Плюснин Никита, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий.

"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Новиков Никита, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил, Шмелев Егор.

Фолы: 1-1, 2-1. Предупреждения: Скутин Виталий (42 н.п).

"Союз" - "УралТермо" - 5:1 (3:0)

27.02.2022. 18 тур. 14:00. Судья: Черепанов Анатолий, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 - Бекленищев Александр, 7
2:0 - Потапенко Станислав, 10
3:0 - Симахин Дмитрий, 18
3:1 - Иванов Николай, 40
4:1 - Потапенко Станислав, 43
5:1 - Заостровных Роман, 49

"Союз": Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр ст(24), Малыгин Александр, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.

"УралТермо": Кирчиков Денис; Байков Даниил, Белых Дмитрий, Бобин Максим, Веселов Андрей, Ворванин Артём, Ерыкалов Илья, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Пакин Роман, Шелудяков Дмитрий.

Фолы: 5-4, 3-2. Предупреждения: - нет.

"Труд" - "Трубник" - 6:6 (3:2)

27.02.2022. 18 тур. 15:00. Судья: Тимохин Евгений, Давыдов Денис.

Голы:
0:1 - Носков Алексей, 2
1:1 - Махов Эдуард, 15
2:1 - Мясников Виктор, 18
3:1 - Махов Эдуард, 20
3:2 - Бушуев Евгений, 25
4:2 - Махов Эдуард, 29
5:2 - Махов Эдуард, 29
5:3 - Бабич Алексей, 37
5:4 - Обвинцев Виктор, 44
5:5 - Обвинцев Виктор, 49
6:5 - Мясников Виктор - штрафной, 50
6:6 - Бабич Алексей, 50

"Труд": Гаджимагомедов Руслан, Гаргопа Михаил, Дронов Андрей, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Саутбаев Есенгали, Смагин Александр.

"Трубник": Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Носков Алексей, Обвинцев Виктор.

Фолы: 4-0, 4-5. Предупреждения: - нет.

19 тур

"УПКБ" - "Юность" - 6:3 (2:0)

03.03.2022. 20:00. Судья: Иванов Евгений, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Саночкин Евгений, 10
2:0 - Саночкин Евгений, 19
3:0 - Саночкин Евгений, 28
3:1 - Спешилов Илья, 33
4:1 - Скутин Виталий, 35
4:2 - Холкин Илья, 35
5:2 - Скутин Виталий, 39
6:2 - Скутин Виталий, 43
6:3 - Дулепин Алексей, 46

"УПКБ": Крутиков Юрий; Асадуллин Андрей, Квашнин Андрей, Ланцев Антон, Логинов Роман, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий.

"Юность": Борисов Илья, Вольхин Евгений, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Сатвалдиев Михаил, Слободчиков Алексей, Спешилов Илья, Холкин Илья, Шахман Евгений.

Фолы: 1-2, 4-0. Предупреждения: - нет

"Юность" - "Труд" - 0:5 (-:+)
06.03.2022. 12:00. Техническое поражение "Юности"
"Альфа" - "УралТермо" - 3:4 (1:3)

06.03.2022. 19 тур. 13:00. Судья: Аликин Александр, Тимохин Евгений.

Голы:
0:1 - Байков Даниил, 3
0:2 - Белых Дмитрий, 13
0:3 - Ворванин Артём, 20
1:3 - Ларин Владислав, 23
2:3 - Христофоров Сергей, 28
3:3 - Ларин Владислав, 47
3:4 - Иванов Николай, 50

"Альфа": Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Дьячков Александр, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей, Швецов Иван.

"УралТермо": Махмутов Дамир; Байков Даниил, Белых Дмитрий, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Шелудяков Дмитрий.

Фолы: 1-3, 1-2. Предупреждения: нет - Набиев Руслан (8 н.п), Белых Дмитрий (44 н.п).

"Союз" - "Торпедо" - 3:4 (1:1)

06.03.2022. 19 тур. 14:00. Судья: Аликин Александр, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 - Полуяхтов Михаил, 4
1:1 - Черемисин Тимофей, 7
1:2 - Шмелев Егор, 26
1:3 - Чуйков Данил, 27
2:3 - Давыдов Дмитрий, 47
3:3 - Давыдов Дмитрий, 49
3:4 - Балдин Евгений, 50
Незабитые 10-метровые штрафные:
Заостровных Роман ("Союз"), 18
Потапенко Станислав ("Союз"), 46

"Союз": Боровиских Иван (Тараненко Павел); Бекленищев Александр, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав.

"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Новиков Никита, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Чуйков Данил, Шмелев Егор.

Фолы: 4-5, 4-5. Предупреждения: Бекленищев Александр (34 н.п), Полуяхтов Михаил (38 н.п) - нет.


Кубок Каменска-Уральского. 1 группа

 

"СоюZ" - "УралТермо" - 0:6 (0:1)

13.03.2022. 11:00 1 тур. Судьи: Аликин Александр, Иванов Евгений.

Голы:
0:1 - Ворванин Артём, 15
0:2 - Вешкурцев Павел, 30
0:3 - Иванов Николай, 33
0:4 - Иванов Николай, 43
0:5 - Вешкурцев Павел, 44
0:6 - Барышников Максим, 50

"Союз": Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Дрогалин Александр, Заостровных Роман, Исаев Александр ст, Кадочников Евгений, Красильников Антон, Малыгин Александр, Тараненко Павел, Чекменёв Даниил.

"УралТермо": Кирчиков Денис; Байков Даниил, Барышников Максим, Белых Дмитрий, Бобин Максим, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Ерыкалов Илья, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Пакин Роман.

Фолы: 3-5, 5-3. Предупреждения: Исаев Александр ст (36 н.п) - нет.

"Юность-Трубник" - "СШОР" - 3:2 (3:1)

13.03.2022. 12:00. 1 тур. Судьи: Аликин Александр, Иванов Евгений.

Голы:
1:0 - Обвинцев Виктор, 12
1:1 - Несытых Александр, 21
2:1 - Дворецков Алексей, 23
3:1 - Холкин Илья, 25
3:2 - Нургалиев Даниил, 37

"Трубник": Дворецков Алексей, Обвинцев Виктор, Холкин Илья…

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Семенов Максим, Черноскутов Данил.

Фолы: 2-2, 1-3. Предупреждения: - нет. Удаления: Холкин Илья (38 агрессивное поведение) - Попов Степан (38 агрессивное поведение).

"Альфа" - "Труд" - 6:3 (3:1)

13.03.2022. 13,00 Судьи: Иванов Евгений, Сахаров Игорь.

Голы:
1:0 - Иванов Павел, 9
2:0 - Ларин Станислав, 13
3:0 - Тютин Илья, 20
3:1 - Смагин Александр, 23
4:1 - Иванов Павел, 35
4:2 - Леонтьев Николай, 44
4:3 - Мясников Виктор, 49
5:3 - Бекетов Роман, 50
6:3 - Ларин Владислав, 50

"Альфа": Гурьев Арсений;, Бекетов Роман, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Швецов Иван.

"Труд": Гаджимагомедов Руслан, Гаргопа Михаил, Геращенко Павел, Дронов Андрей, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Саутбаев Есенгали, Саяфаров Антон, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Томилов Николай, Юрков Олег.

Фолы: 2-0… Предупреждения: нет.

2 тур

"Труд" - "Торпедо" - 1:5 (0:1)

19.03.2022. 13:00 2 тур. Судьи: Иванов Евгений, Сахаров Игорь.

Голы:
0:1 - Чуйков Данил, 10
0:2 - Новиков Никита, 26
0:3 - Черемисин Тимофей, 28
1:3 - Смагин Александр, 32
1:4 - Боровых Евгений, 35
1:5 - Силиванов Андрей, 39

Незабитые 10-метровый: Гаджимагомедов Руслан ("Труд"), 49

"Труд": Юрков Олег; Гаджимагомедов Руслан, Геращенко Павел, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Смагин Александр.

"Торпедо": Подлеснов Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Новиков Никита, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Чуйков Данил, Шмелев Егор.

Фолы: 2-3, 5-0. Предупреждения: нет - Силиванов Андрей (40 н.п).

"УралТермо" - "ДЮСШ" - 7:1 (3:0)

19.03.2022. 14:00. 2 тур. Судьи: Иванов Евгений, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Байков Даниил, 3
2:0 - Белых Дмитрий, 8
3:0 - Ворванин Артём, 16
4:0 - Белых Дмитрий, 28
5:0 - Иванов Николай, 30
6:0 - Иванов Николай, 35
7:0 - Белых Дмитрий, 41
7:1 - Юрин Андрей, 50

"УралТермо": Кирчиков Денис (Ерыкалов Илья); Байков Даниил, Барышников Максим, Белых Дмитрий, Бобин Максим, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Пакин Роман, Чигарев Лев.

"ДЮСШ": Усов Данил (Павлов Максим); Мартьянов Юрий, Немкин Кирилл, Потоптаев Иван, Пушкарев Кирилл, Юрин Андрей.

Фолы: 2-2, 0-2. Предупреждения: нет - Пушкарев Кирилл (43 н.п).

"УралТермо" - "ДЮСШ" - 7:1 (3:0)

20.03.2022. 13:00. 2 тур. Судьи: Тимохин Евгений, Аликин Александр.

Голы:
1:0 - Чуйков Данил, 11
2:0 - Шмелев Егор, 17
3:0 - Шмелев Егор, 23
4:0 - Черемисин Тимофей, 25
5:0 - Шмелев Егор, 26
6:0 - Чуйков Данил, 33
7:0 - Балдин Евгений, 35
8:0 - Боровых Евгений, 41
9:0 - Черемисин Тимофей, 41
10:0 - Чуйков Данил, 45
11:0 - Новиков Никита, 50
11:1 - Тюлькин Кирилл, 50

"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Насриддинов Зафар, Новиков Никита, Пястолов Павел, Черемисин Тимофей, Чуйков Данил, Шмелев Егор.

"Альфа": Гурьев Арсений; Дьячков Александр, Журавов Артём, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Швецов Иван.

Фолы: 2-0, 2-0. Предупреждения: Боровых Евгений (22 н.п) - нет.

"ДЮСШ" - "СоюZ" - 2:6 (0:1)

20.03.2022. 14:00. 2 тур. Судьи: Аликин Александр, Тимохин Евгений.

Голы:
0:1 - Васильев Владимир, 22
0:2 - Симахин Дмитрий, 32
0:3 - Заостровных Роман, 33
1:3 - Воробьев Сергей, 41
1:4 - Гурьянов Дмитрий, 43
1:5 - Малыгин Александр, 44
2:5 - Юрин Андрей, 50
2:6 - Потапенко Станислав, 50

Незабитые 10-метровые:
Заостровных Роман ("Союз"), 23
Заостровных Роман ("Союз"), 24

"ДЮСШ": Усов Данил (Павлов Максим); Воробьев Сергей, Мартьянов Юрий, Немкин Кирилл, Потоптаев Иван, Пушкарев Кирилл, Юрин Андрей.

"Союз": Тараненко Павел, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр ст(24), Малыгин Александр, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий, Чекменёв Даниил.

Фолы: 7-2, 5-3. Предупреждения: Мартьянов Юрий (22 н.п), Пушкарев Кирилл (25 н.п) - Бекленищев Александр (19 н.п), Васильев Владимир (40 н.п).

Удаления: Пушкарев Кирилл (48, 2ЖК н.п) - Малыгин Александр (48 попытка удара соперника).

 3 тур

26.03 Сб 10:00 "УПКБ" - "Юность-Трубник"
27.03 Вс 09:00 "СШОР" -"УПКБ"

 

 

Комментарии

#111.12.2021, 23:58 Диванные эксперты просыпайтесь пишет:

Что за шляпа??? захожу на сайт, мне выдаёт чемпионат Каменска!!!! Он мне зачем ??? И кому это надо? Сделайте чтобы загружалась первая страница чемпионат Шадринска, кому интересен чемпионат Каменска, тот пусть смотрит на сайте Каменска… может жопу ещё подотрете Торпедо с Тройкой ????

#212.12.2021, 13:03 Станислав Фиськов пишет:

Не нервничайте, здоровье оно всё-таки своё. Каменский турнир с участием шадринского "Торпедо" длится с сентября. Поэтому первая ссылка на сезон была именно на Каменск. Чемпионат Шадринска только начался. Она (ссылка) всё-равно заменилась бы на шадринскую с началом матчей. И на будущее, если что-то просите или предлагаете, делайте это без истерик.

Оставьте свой комментарий

Наверх