Новости ШГПИ 17 января 2011
Подведены итоги конкурса цифровых фотографий "Как это сложно нас учить ...", который проводил факультет информатики ШГПИ. Голосование было открыто с 7 по 13 декабря 2010 года. По итогам экспертной оценки результаты такие:
Номинация «Без звонка на перемену»:
Категория 1-4 классы:
1 место - Илья Муктубаев (4 класс, МОУ «Заманилкинская СОШ», Целинный р-н)
Категория 10-11 классы:
1 место - Марина Водянникова (11 класс, г.Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)
Номинация «Классный руководитель»:
Категория 1-4 классы:
1 место - Дарья Мохова (2 класс, МОУ «Мехонская СОШ», Шатровский р-н)
Категория 5-7 классы:
1 место - Сергей Дозморов (6 класс, г.Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)
2 место - Александр Парфёнов (6 класс, МОУ «Коврижская ООШ», Шадринский р-н)
Номинация «Моя любимая школа»:
Категория 1-4 классы:
1 место - Анна Рукавишникова (1 класс, МОУ «Мехонская СОШ», Шатровский р-н)
Категория 5-7 классы:
1 место - Данил Комаров ( 6 класс, МОУ «Коврижская ООШ», Шадринский р-н)
Номинация «Мы танцуем и поем»:
Категория 1-4 классы:
1 место - Алена Ашихина (4 класс, МОУ «Мехонская СОШ», Шатровский р-н)
Категория 5-7 классы:
1 место - Александр Парфёнов (6 класс, МОУ «Коврижская ООШ», Шадринский р-н)
Категория 8-9 классы:
1 место - Светлана Молокова (9 класс, МОУ «Спицынская ООШ», Шатровский р-н)
Категория 10-11 классы:
1 место - Ксения Петрова (11 класс, МОУ «Крутогорская СОШ», Шумихинский р-н)
Номинация «На уроке»:
Категория 1-4 классы:
1 место - Екатерина Воротилова (3 класс, МОУ «Мехонская СОШ», Шатровский р-н)
Категория 5-7 классы:
1 место - Татьяна Дядина (6 класс, г. Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)
Категория 8-9 классы:
1 место - Антон Кандаков (9 класс, МОУ «Спицынская ООШ», Шатровский р-н)
Категория 10-11 классы:
1 место - Евгения Шварц (10 класс, МОУ «Заманилкинская СОШ», Целинный р-н)
Номинация «Наш веселый дружный класс»:
Категория 1-4 классы:
1 место - Елена Попова (3 класс, г.Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)
Категория 5-7
1 место - Александр Ходак (5 класс, МОУ «Плотниковская ООШ», Притобольный р-н)
Категория 10-11 классы:
1 место - Ксения Кадочникова (11 класс, г.Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)
Номинация «Олимпийское будущее России»:
Категория 1-4 классы:
1 место - Любовь Малышева (3 класс, МОУ «Мехонская СОШ», Шатровски р-н)
Категория 5-7 классы:
1 место - Александр Ходак (5 класс, МОУ «Нагорская СОШ», Притобольный р-н)
Категория 8-9 классы:
1место - Антон Кандаков (9 класс, МОУ «Спицынская ООШ», Шатровский р-н)
Категория 10-11 классы:
1 место - Ксения Петрова (11 класс, МОУ «Крутогорская СОШ», Шумихинский р-н)
Номинация «Портрет моего учителя»:
Категория 1-4 классы:
1 место - Полина Маковкина (2 класс, г.Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)
Категория 5-7 классы:
1 место - Дарья Звонарева (6 класс МОУ «Плотниковская ООШ», Притобольный р-н)
Приз зрительских симпатий получил победитель интернет-голосования - Александр Ходак (5 класс, МОУ Плотниковская ООШ,с.Плотниково)
Все работы размещены на официальном сайте ШГПИ shgpi.edu.ru во вкладке «Медиа конкурсы, проводимые под патронажем ШГПИ»
Tweet Поделиться с друзьями
Замечательно, что в ШГПИ проводятся такие конкурсы! Мне больше всего понравилась фотография Ксении Петровой (11 класс, МОУ «Крутогорская СОШ», Шумихинский р-н)