Сводка происшествий в Шадринске с 16 по 23 января 2012

За минувшую неделю в Шадринске произошло 16 преступлений, из них 11 раскрыто, 35 ДТП, из них с пострадавшими - 0.

17 января в утреннее время неустановленное лицо по ул. Комсомольской открыто пыталось похитить женскую сумку с деньгами, принадлежащую гражданке 1950 года рождения. Ведется следствие.

17 января в дневное время в доме по ул. Баумана гражданин 1958 года рождения в ходе ссоры причинил ножевое ранение гражданке 1971 года рождения.

19 января в утреннее время сотрудниками ОВО ОМВД был задержан гражданин, совершивший кражу имущества из камеры хранения магазина «Космос». Ведется следствие.

19 января в утреннее время сотрудниками ОВО ОМВД по ул. Свердлова был замечен гражданин, на которого ранее поступала ориентировка о совершении данным гражданином кражи. Указанный молодой человек задержан, доставлен в ОМВД России по г. Шадринску. Ведется следствие.

20 января в ночное время по ул. 4-го Уральского полка сотрудниками ОМВД был задержан гражданин 1986 года рождения, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят медицинский шприц с наркотическим веществом.

В Шадринском районе за неделю произошло 3 ДТП, все без пострадавших.

17 января в 16:40 на 6-м км автодороги Шадринск - Черемиское - Осиновка водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, выехал на полосу встречного движения, где допустил зтолкновение со встречным автомобилем Toyota. Автомобиль получил механические повреждения.

21 января в 15:10 на 262-м км АД Екатеринбург - Курган, водитель, управляя автомобилем Subaru, не справился с управление и допустил съезд в кювет. Автомобиль получил механические повреждения.

21 января в 19:50 на ул. Путейская,3 станции Барневка водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, при движении задним ходом допустил наезд на стоячий автомобиль ВАЗ-2110. Автомобили получии механические повреждения.

С 14 ноября 2011г в Шадринске и районе проводится акция "Охота на зебру". Основной целью акции является привлечение общественных организаций к проведению проверок эксплуатационного состояния пешеходных переходов. В Шадринском районе  проверены существующие 5 пешеходных переходов, из которых выяснилось, что все 5 ПП не соответствуют требованиям нормативнвых документов. На двух пешеходных переходах недостатки устранены. На пешеходных переходах, расположенных в с.Чистопрудное, с.Юлдус, с.Погорелка (ул Советская, 24) отсутствует наружное уличное освещение презжей части, о чем уведоомлены главы сельсоветов административных участков.

 


24 января 2012, 22:59

ОГИБДД г.Шадринска, ОГИБДД Шадринского района, ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх