Лауреаты Областной молодежной премии 2013

Список лауреатов областных молодежных премий в 2013 году

За высокие достижения в профессиональной деятельности

1. Лебедев Максим Сергеевич г. Шадринск
ФГБОУ ВПО "ШГПИ", кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры философии и культурологии

2. Брэйкинг команда "Big mama/Hustle Bustle" г. Шадринск Школа творчества "Big mama"
- Шипилкин Алексей Геннадьевич - Индивидуальный предприниматель
- Крылов Евгений Сергеевич - инструктор
- Поленецкий Павел Сергеевич - инструктор
- Шишкин Никита Владимирович - инструктор
- Чичиланов Олег Анатольевич - инструктор

3. Поляков Виктор Николаевич г. Курган
 Первичная профсоюзная организация студентов ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет", председатель

4. Юрьева Ксения Аркадьевна г. Курган
 ГБО СПО "Курганский государственный колледж", педагог дополнительного образования

5. Поблагуева Елена Юрьевна Половинский район
Администрация Половинского района, ведущий специалист по работе с молодежью

6. Бурнашов Алексей Александрович Белозерский район
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Белозерская детская юношеская спортивная школа", тренер-преподаватель

За высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности

7. Москвин Сергей Игоревич г. Шадринск
Муниципальное казенное образовательное учреждение "Лицей № 1" г. Шадринска, обучающийся

8. Колмаков Станислав Витальевич г. Курган
ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет", аспирант

9. Учебно-исследовательская археологическая лаборатория г. Курган ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет"
- Маслюженко Денис Николаевич - научный руководитель учебно-исследовательской археологической лаборатории, заведующий кафедрой "Культурология", заместитель декана исторического факультета
- Новиков Игорь Костантинович - заведующий археологической лабораторией
- Рябинина Елена Алексеевна - старший лаборант археологической лаборатории
- Гилева Юлия Владимировна - студент
- Макиевский Евгений Владимирович - студент
- Ларионова Елизавета Ивановна - студент

10. Кафедра инноватики и менеджмента качества г. Курган ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет", кафедра "Инноватика и менеджмент качества"
- Марфицын Валерий Владимирович - Заведующий кафедрой
- Губанов Виктор Федорович - Доцент
- Овсянников Виктор Евгеньевич - Доцент
- Ленева Алена Олеговна - Студент
- Чиненова Анастасия Сергеевна - Студент

За высокие достижения в художественном творчестве

11. Народный коллектив современной хореографии "Версия" г. Шадринск
- Попова Людмила Васильевна - Муниципальное казенное образовательное учреждение "Лицей № 1", педагог дополнительного образования, муниципальное автономное учреждение "Центр досуга и кино "Октябрь", руководитель танцевального кружка
- Галяминских Анастасия Вадимовна - Билетные кассы железнодорожного транспорта станции Шадринск, билетный кассир
- Дорош Кристина Станиславовна - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Шадринский государственный педагогический институт", студентка
- Хохлова Оксана Андреевна - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Шадринский государственный педагогический институт", студентка
- Стрельцова Анастасия Владимировна - Транспортное агентство "Кит", диспетчер
- Ляпустина Лидия Сергеевна - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Шадринский государственный педагогический институт", студентка

12. Григорьева Светлана Сергеевна г. Курган МБО ДОД "Детский (подростковый) центр "Мостовик", педагог дополнительного образования

13. Николаев Петр Александрович г. Курган МБОУ ДОД г. Кургана "Детская школа искусств № 2", преподаватель

14. Образцовый детский коллектив театр-студия "Овация" г. Курган 
- Сапожникова Галина Викторовна - МБОУ ДОД "Дом детского творчества "Радуга", педагог дополнительного образования
- Москвин Павел Андреевич - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48", обучающийся
- Пасичник Елизавета Викторовна - МБОУ "Гимназия № 27", обучающаяся
- Кириченко Елена Валерьевна - МБОУ "СОШ № 43", обучающаяся
- Худина Анастасия Андреевна - МБОУ "Гимназия № 27", обучающаяся
- Никитина Дарья Михайлов - МБОУ "Гимназия № 27", обучающаяся

15. Тихонов Илья Михайлович Юргамышский район
 МКУК "Чинеевское КДО", художественный руководитель

За высокие спортивные достижения

16. Апрунц Арутюн Меликович Щучанский район
 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Щучье, Курганской области, обучающийся

17. Мироненко Никита Иванович г. Курган
 ФГБОУ ВПО "Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т.С. Мальцева", студент

За особый вклад в социально-значимую и общественную деятельность

18. Военно-спортивный клуб "Рысь" г. Шадринск Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников"
- Белоусов Василий Александрович - Педагог дополнительного образования
- Кунгурцев Кирилл Андреевич - Муниципальное казённое образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10", обучающийся
- Тельминов Кирилл Николаевич - Муниципальное казённое образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10", обучающийся
- Ярославцев Константин Яковлевич - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Шадринский политехнический коллледж", студент
- Черемисин Сергей Романович - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Шадринский политехнический коллледж", студент
- Поляков Денис Александрович -  Муниципальное казённое образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", обучающийся

19. Шпилев Александр Валерьевич Половинский район
 МОУ "Половинская средняя общеобразовательная школа", учитель

20. Андрюкова Наталья Александровна Кетовский район
 ФГБОУ ВПО "Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева", аспирант

21. Военно-патриотический клуб "Патриот" Мокроусовский район, МКОУ "Рассветская средняя общеобразовательная школа"
- Тарков Валентин Иванович - Директор школы, руководитель военно-патриотического клуба "Патриот"
- Дмитриева Ксения Валерьевна - обучающаяся
- Шушарина Анна Викторовна - обучающаяся
- Михалева Юлия Олеговна - обучающаяся
- Семенова Дарья Александровна - обучающаяся
- Молостов Михаил Иванович - обучающийся

22. Тренерский состав Федерации черлидинга Курганской области г. Курган
- Бородина Виктория Владимировна - Филиал ООО "РОСГОССТРАХ" в Курганской области, начальник отдела маркетинга, ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет", тренер-преподаватель по спорту
- Кремлева Ксения Владимировна - ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет", студентка. ГБОУ ДОД "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования
- Осипов Иван Сергеевич - ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет", студент
- Соловьева Любовь Александровна - ГКОУ ДОД "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1", инструктор спортивного зала

23. Курганская областная общественная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" г. Курган
- Сереброва Елена Владимировна - МБОУ г. Кургана "Курганский Дом молодежи", директор
- Подкина Мария Евгеньевна - ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет", студент
- Курбатов Алексей Александрович - ГБОУ ОШИ "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного) образования для одарённых детей", воспитатель
- Серебров Александр Иванович - МБОУ г. Кургана "Курганский Дом молодежи", заместитель директора
- Чухина Юлия Викторовна - МБОУ г. Кургана "Курганский Дом молодежи", заместитель директора

24. Бакланова Елена Владимировна г. Курган
ГБУ "Курганский реабилитационный центр", техник

25. Савина Светлана Сергеевна Лебяжьевский район
МКОУ ДОД "Лебяжьевский Дом детского творчества", методист по работе с семьей


11 июня 2013, 15:38

Loading...

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх