Сводка происшествий с 25 по 31 мая 2015 года

дтп 27.05.2015 Свердлова-Володарского

С 25 по 31 мая в Шадринска произошел 1 пожар, в Шадринском районе было 2 возгорания. На дорогах города зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия.

ОГОНЬ «ПЕРЕПРЫГНУЛ» НА ДОМ. 25 мая в 15.28 на ул. Октябрьская сгорели сараи и повреждена кровля бревенчатого дома. Возгорание на большой площади было ликвидировано в 16.20. Причина и ущерб устанавливается.

ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА С ОЖОГАМИ. 30 мая в 4.13 произошел пожар в частном жилом доме в селе Мингали. В результате пожара сгорела кровля дома, огнем повреждена внутренняя отделка на площади. На тушение выезжало пять пожарных автомобиля. От огня пострадала женщина, 1966 года рождения. Она получила ожоги 2-3 степени тела и госпитализирована в ЦРБ. Предположительно огонь разбушевался после замыкания электропроводки. Ущерб устанавливается.

НЕДОЛГО ЧУЖОЕ ГРЕЛО ДУШУ. Сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый безработный мужчина, укравший в период с 7 по 9 мая бытовую технику из квартиры дома по ул. Пролетарская. Ведется следствие.

РУБЛЬ НАКИНЕТ СРОК. 30 мая около 11.00 в привокзальном бору возле ул. Гагарина, ранее судимый грабитель с применением насилия, отобрал 140 рублей у шадринца 1981 г.р. Подозреваемый в совершении преступления задержан сотрудниками ППСП, доставлен в дежурную часть. Ведется следствие.

ПРЕНЕБРЕГ ТРЕБОВАНИЮ ЗНАКА. 27 мая в 23.30 при приближении к перекрестку улиц Спартака и Ефремова водитель автомобиля БМВ не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21093. В результате столкновения автомобилей пассажир «девятки» получил телесные повреждения.

КВАДРОКОНИ В НЕУМЕЛЫХ РУКАХ. 29 мая около 15.35 на улице Автомобилистов, напротив дома № 84 несовершеннолетний водитель квадроцикла выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада». В результате ДТП подросток получил сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины колена. Стоит напомнить родителям подростков, что позволяя без знаний правил дорожного движения и достаточных навыков управления транспортными средствами, вы собственноручно подвергаете их риску гибели на дороге.

«БЕЗОПАСНЫЙ АВТОБУС». С 1 июня началась акция, направленная на комплекс мер профилактики безопасности перевозок пассажиров. Акция продлится до конца года или до особого распоряжения. В рамках мероприятия будут проверяться автобусы во время следования по маршруту, а также на выпуске из автопарков пассажироперевозчиков.


2 июня 2015, 07:11

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх