Сводка происшествий с 29 августа по 4 сентября 2016 года

С 29 августа по 5 сентября 2016 года в Шадринске и Шадринском районе произошло по одному пожару, в которых один человек погиб и двое получили ожоги. На дорогах города зарегистрировано 32 ДТП.

ВЕЛОСИПЕДИСТ ПОД КОЛЁСАМИ. 31 августа около 17:00 в районе дома № 84 на ул. Автомобилистов произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21101 и велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

ПОСТРАДАЛ ПЕШЕХОД. 31 августа около 18:10 при движении по улице Спартака в районе дома № 41 водитель автомобиля ВАЗ-21099 наехал на пешехода, который переходил проезжую часть. Пеший шадринец в аварии получил травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

ЗАГОРЕЛСЯ ПРИСТРОЙ. 3 сентября в 6.31 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании пристроя к дому на улице Труда в селе Макарово. Огнём повреждена стена пристроя. Причина возгорания устанавливается.

ПОЖАР С ПОГИБШИМ И ПОСТРАДАВШИМИ. 5 сентября в 3.29 произошел пожар в частном жилом доме на две половины по ул. Советской. В первой половине дома огнём повреждены: сени, внутренняя отделка, домашние вещи, потолочное перекрытие, кровля на площади 40 кв.м. Во второй половине дома: сени, стена внутри дома, кладовая, домашние вещи. Общая площадь пожара составила 60 кв.м. В результате пожара один человек погиб, двое человека получили ожоги тела различной степени тяжести, доставлены в ШГБСМП. Причина пожара и ущерб устанавливается.

ЗАДЕРЖАНА С НАРКОТИКАМИ. 1 сентября в дневное время сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Шадринску у дома на ул. Первомайская задержана 42-летняя жительница Шадринского района, у которой изъят героин массой 10,06 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.2 УК РФ. В соответствии с действующим российским законодательством, это крупный размер для данного вида наркотика. За незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

УГОНЩИК ЗАДЕРЖАН. Задержан подозреваемый, угнавший автомобиль ВАЗ-2107, 23 августа от дома № 19 на ул. Ст. Разина. Им оказался гражданин 1988 г.р., неработающий, житель Шадринского района. Автомобиль изъят.

И СНОВА УГОН. 2 сентября в ночное время от дома № 44 на ул. Ленина угнан автомобиль ГАЗ-330210. «Газель» обнаружена и возвращена владельцу. По факту угона возбуждено уголовное дело, ведётся розыск угонщика.


5 сентября 2016, 20:37

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх