Первенство России по футболу среди любительских команд IV дивизиона - Чемпионат Курганской области - 2013

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Перв. области  Регламент

Кубок области   Кубок федерации   Кубок чемп. Урала и Зап.Сибири  Обзоры и Фото

Итоговое турнирное положение

    И В Н П Мз Мп О
1 Торпедо (Шадринск) 14 13 1 0 91 10 40
2 Тобол-Д (Курган) 14 10 2 2 41 16 32
3 Звезды Динамо (Курган) 14 10 1 3 61 17 31
4 Торпедо-Гонг (Шадринск) 14 6 2 6 27 46 20
5 Старт (Далматово) 14 5 0 9 21 43 15
6 Труд (Шумиха) 14 4 3 7 27 53 15
7 Политех (Шадринск) 14 2 0 12 13 59 6
8 Труд (Катайск) 14 1 1 12 14 51 4

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее число побед во всех матчах. Если этот показатель равен, то преимущество имеют команды по следующим показателям:
- результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых мячей и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- наибольшему числу мячей во всех матчах, забитых на чужом поле;
- в случае равенства всех этих показателей - по жребию.
Первые места в случае равенства очков у двух или более команд определяются:
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по результатам матчей между собой ( число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число мячей, забитых на чужом поле)

  Команда  1 2 3 4 5 6 7 8
1 Торпедо ШИ 2:1
4:1
2:1
2:2
10:1
8:0
3:0
7:1
19:1
5:1
9:0
5:0
9:0
6:1
2 Звезды Динамо 1:2
1:4
ШИ
4:2
0:3
14:0
5:3
3:0
6:0
6:1
1:1
5:0
9:0
3:1
3:0
3 Тобол-Д 1:2
2:2
2:4
3:0
ШИ 2:2
2:0
3:2
3:1
4:1
4:0
5:1
2:1
5:0
3:0т
4 Торпедо-Гонг 1:10
0:8
0:14
3:5
2:2
0:2
ШИ 6:0
0:1
3:1
1:1
1:0
4:0
1:0
5:2
5 Старт 0:3
1:7
0:3
0:6
2:3
1:3
0:6
1:0
ШИ 1:2
1:5
3:2
6:0
2:1
3:2
6 Труд(Ш) 1:19
1:5
1:6
1:1
1:4
0:4
1:3
1:1
2:1
5:1
ШИ 2:3
5:1
4:4
2:0
7 Политех 0:9
0:5
0:5
0:9
1:5
1:2
0:1
2:5
2:3
0:6
3:2
1:5
ШИ 2:3
3:0
8 Труд (К) 0:9
1:6
1:3
0:3
0:5
0:3т
0:1
2:5
1:2
2:3
4:4
0:2
3:2
0:3
ШИ

Бомбардиры:

25 гол А.Вильников (Торпедо)
23 голов: М.Сигуев (Звезды Динамо),
20 голов: Е.Харлов (Торпедо)
14 голов: С.Медведев (Звезды Динамо),
10 голов: А.Таскаев (Торпедо-Гонг)
8 голов: А.Булыгин (Торпедо).
6 голов: В.Заликаев (Политех), Э.Джуварлинский (Тобол-Д)
5 гола: К.Поляков (Торпедо), А.Устюгов (Тобол-Д), В.Паршуков(Торпедо), С.Бекишев (Тобол-Д), Я.Габов (Труд(Ш)
4 гола: А.Пономаренко(Торпедо-Гонг), Д.Асташов (Старт), П.Ужанов (Звезды Динамо), А.Пырьев (Труд(К), С.Виноградов (Торпедо), М.Емельянов(Звезды Динамо), М.Кузнецов (Труд(Ш).
3 гола: А.Поляков (Торпедо), В.Новиков (Тобол-Д), А.Гордин (Тобол-Д), Н.Горохов (Торпедо), С.Иванов (Труд(Ш), С.Перцев (Торпедо), В.Шабанов (Тобол-Д), И.Косенко (Старт), И.Мануилов (Старт), С.Киселёв(Старт), Е.Вялков (Тобол-Д), Т.Черемисин (Торпедо), А.Денисов (Звезды Динамо), А.Медведчиков (Звезды Динамо), А.Моторин(Труд(К), Р.Шаров(Звезды Динамо).

2 гола: Д.Анчугов (Старт), В.Павленко (Труд(Ш)), А.Главатских (Торпедо), М.Кривокулинский (Торпедо), И.Крылов (Тобол-Д), Д.Хлызов (Торпедо-Гонг), Т.Насыров (Тобол-Д), А.Силиванов (Торпедо), А.Зазерских(Торпедо-Гонг), А.Дергунов(Труд(Ш)), М.Хлызов(Тобол-Д), Д.Барыкин(Труд(Ш)), Е.Бушуев(Труд(К)), А.Мылтасов(Торпедо-Гонг), М.Собенин(Труд(К), А.Домрачев (Торпедо), М.Хорош(Торпедо-Гонг).

1 гол: Н.Охапкин (Политех), Ю.Тюшняков (Политех), А.Шихов (Старт), Н.Брызгалов (Тобол-Д), С.Попов (Политех), С.Постовалов (Торпедо-Гонг), И.Чечулин(Политех), Д.Обухов (Политех), А.Кондратьев (Труд(Ш), А.Злодеев (Торпедо-Гонг), М.Леушин(Старт), А.Мальцев (Труд(К), А.Легаев (Труд(К), С.Чащин (Старт), В.Семкин (Звезды Динамо), Н.Михалищев (Тобол-Д), С.Макаров (Торпедо), Д.Воденников (Труд(Ш), П.Сычев (Торпедо-Гонг), А.Муравлёв(Труд(Ш), В.Нагейкин (Труд(К), А.Капица(Труд(К), И.Сиразиев (Политех), П.Велижанцев (Политех), Д.Мимоход(Тобол-Д), А.Смагин (Труд(К), М.Суханов(Звезды Динамо), Я.Мурзин(Труд(Ш), А.Довгаль(Звезды Динамо),  К.Коньков(Старт), Д.Сёмин(Старт), Д.Серебров(Торпедо-Гонг), М.Султангареев (Труд(Ш), А.Гусев(Звезды Динамо), Р.Иркабаев (Торпедо-Гонг), М.Мокин(Труд(Ш).

Автогол: И.Чечулин (Политех), Н.Бацуев (Труд (Ш)), С.Макаров (Торпедо), И.Верхотурцев(Торпедо-Гонг), А.Лукашук(Звезды Динамо)

Лучшие игроки

Лучший бомбардир - Анатолий Вильников (Торпедо)
Лучший защитник - Станислав Виноградов (Торпедо)
Лучший тренер - Андрей Пястолов (Торпедо)
Лучший игрок - Анатолий Вильников (Торпедо)
За вклад в развитии футбола Курганской области - Станислав Фиськов (Шадринск.Инфо)
Приз справедливой игры - Политех (Шадринск)
Лучший полузащитник - Виктор Шабанов (Тобол-д)
Лучший вратарь - Алексей Плотарев (Звёзды Динамо)
Лучший нападающий - Максим Сигуев (Звёзды Динамо)
Лучший молодой игрок - Марат Султангареев (Труд Шумиха)
Лучший молодой арбитр - Андрей Терехов (ФФКО)
Лучший стадион - Торпедо (Шадринск), СДЮСШОР-3 (Курган), Центральный (Курган)

Желтые карточки и удаления

Торпедо

3 Е.Харлов
3 А.Силиванов
3 В.Паршуков
2 А.Булыгин
1 А.Домрачев
1 С.Виноградов
1 Н.Горохов
1 А.Поляков

Звезды Динамо

кк П.Ужанов 1
3 М.Сигуев
2 А.Дедов
2 М.Емельянов
1 Е.Филатов
1 А.Гусев
1 А.Денисов
1 А.Сергеев
1 Р.Кучин
1 С.Медведев(д)

Тобол-Д

2 Э.Джуварлинский
2 С.Бекишев
1 Н.Брызгалов кк
1 А.Гаврилюк
1 А.Фролов
1 А.Устюгов
1 М.Хлызов
1 Н.Важенин
1 Е.Вялков
1 С.Куманёв
1 В.Киселёв
1 Э.Грязных

Политех

3 А.Попов
2 В.Барков
1 П.Скуйбида
1 И.Чечулин
1 В.Заликаев
1 П.Велижанцев
0 С.Воложанин (кк)

Старт

4 С.Киселёв
2 Е.Морозов
1 М.Зайцев
1 П.Тропин
1 И.Мануилов
1 С.Ксенофонтов
1 Р.Помазкин
1 К.Коньков
1 А.Шихов (5жк)
1 С.Курочкин
0 М.Леушин(кк)


Труд (Ш)

3 В.Павленко
3 М.Кузнецов
2 С.Иванов
2 М.Мокин
2 Я.Габов
2 Н.Бацуев
1 Р.Аскаров
1 А.Кондратьев
1 Д.Барыкин
1 А.Серков
1 В.Балуков
1 А.Игольницын
1 Е.Сауленко
1 Е.Волшин

Торпедо-Гонг

2 В.Коршунов
2 М.Полуянов
2 С.Постовалов
2 Р.Иркабаев
1 Д.Серебров (кк)
1 А.Мылтасов(кк)



Труд (К)

2 М.Собенин
1 С.Кузнецов
1 А.Дронов
1 М.Гаргопа
1 А.Смагин
1 В.Семенников
1 А.Легаев
1 А.Капица
0 Д.Кваташидзе(2жк)

 

Комментарии

#121.04.2014, 20:36 ЮФА пишет:

Окончательный состав ЧКО по футболу 2014:

ВЫСШАЯ ЛИГА:
1). "ТОРПЕДО" (Шадринск);
2). "ТОРПЕДО-Д" (Шадринск);
3). "ПОЛИТЕХ" (Шадринск);
4). "ЗВЁЗДЫ ДИНАМО" (Курган);
5). "ТОБОЛ-Д" (Курган);
6). "ЗАУРАЛЬЕ" (Курган);
7). "ТРУД" (Шумиха);
8). "СТАРТ" (Далматово);
9). "ТРУД" (Катайск);
10). "МАКУШИНО" (Макушино).
2014 год когда будет

ПЕРВАЯ ЛИГА:
1). "ЩУЧЬЕ" (Щучье);
2). "САФАКУЛЕВО" (Сафакулево);
3). "КОЛОС" (Альменево);
4). "КРИСТАЛЛ" (Куртамыш);
5). "СТАРТ" (Юргамыш).

Старт ЧКО по футболу 17 мая.

Оставьте свой комментарий

Наверх Лечение сустава в мюнхене. Центр лечения колена в мюнхене www.munich-medical.ru.