Календарь предстоящих матчей

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Чемп. обл.  Кубок обл.  Кубок Тюм.обл

Кубок открытия  Школы  Заявки команд.

ЧКО - чемпионат Курганской области
ЧШ - чемпионат Шадринска
ПШ - первенство Шадринска
КШ - Кубок Шадринска
И - Областные соревнования пам. И.А. Иноземцева

игра Дата Отложенные и перенесенные матчи площадка
5ЧШ 14.12 17.00 "ШГПУ" - "STP Курьер плюс" "Олимп"
7ЧШ 28.12 17.00 "STP Курьер плюс" - "Торпедо Гонг"  
7ПШ 29.12 11:00 "СПЗ" - "ЗКФКиЗ - 2"
8ЧШ 11.01 15.00 "ЗКФКиЗ" - "ЭнергоСоюз" "Олимп"
8ЧШ 11.01 16.00 "ШГПУ" - "Торпедо Гонг" "Олимп"
8ЧШ 11.01 17.00 "STP Курьер плюс" - "СПЗ" "Олимп"
    Календарные матчи  
10ПШ 25.01 14.30 "Факел" - "СПЗ" "Олимп"
9ЧШ 25.01 15.30 "СПЗ" - "ШГПУ" "Олимп"
9ЧШ 25.01 16.30 "Тройка" - "STP Курьер плюс" "Олимп"
9ЧШ 25.01 17.30 "Торпедо Гонг" - "ЗКФКиЗ" "Олимп"
       
10ПШ 26.01 10:00 "Технокерамика" - "Динамо" "Олимп"
10ПШ 26.01 11:00 "Верхняя Полевая" - "Вектор" "Олимп"
10ПШ 26.01 12:00 ЗКФКиЗ-2" - "Дружба" "Олимп"
10ПШ 26.01 13:00 "Олимп" - "Ветеран" "Олимп"
ЧКО 26.01 15:00 "Торпедо" - "Спартак" "Олимп"
26.01 16:30 "ЗКФКиЗ" - "Труд" (Катайск) "Олимп"
26.01 17:30 "Торпедо Гонг" - "СПЗ" "Олимп"
       
11ПШ 01.02 14:30 "Ветеран" - "Факел" "Олимп"
10ЧШ 01.02 15.30 "ЗКФКиЗ" - "СПЗ" "Олимп"
10ЧШ 01.02 16.30 "ЭнергоСоюз" - "Торпедо Гонг" "Олимп"
10ЧШ 01.02 17.30 "ШГПУ" - "Тройка" "Олимп"
      "Олимп"
11ПШ 02.02 11:00 "Дружба" - "Верхняя Полевая" "Олимп"
11ПШ 02.02 12:00 "Динамо" - "ЗКФКиЗ-2"  
11ПШ 02.02 13:00 "СПЗ-2" - "Дельта Технология" "Олимп"
11ПШ 02.02 14:00 "Вектор" - "Олимп" "Олимп"
       
11ЧШ 08.02 15.00 "ЗКФКиЗ" - "STP Курьер плюс" Олимп"
11ЧШ 08.02 16.00 "ЭнергоСоюз" - "Тройка" Олимп"
11ЧШ 08.02 17.00 "Торпедо Гонг" - "СПЗ" Олимп"
       
8ПШ 09.02 10:00 "Верхняя Полевая" - "СПЗ" "Олимп"
8ПШ 09.02 11:00 "Технокерамика" - "Вектор" "Олимп"
8ПШ 09.02
12:00 "Олимп" - "Дельта Технология" "Олимп"
8ПШ 09.02 13:00 "Динамо" - "Дружба" "Олимп"
ЧКО 09.02 15:00 "Торпедо" - "Артель" "Олимп"
09.02 16:30 "Торпедо Гонг" - "ЗКФКиЗ" "Олимп"
8ПШ  09.02  17:30 "ЗКФКиЗ - 2" - "Ветеран"
"Олимп"
     
12ЧШ
15.02   "Олимп"
12ЧШ 15.02
"Олимп"
12ЧШ 15.02
"Олимп"
       
       
       
       

 

Наверх