Сводка происшествий с 3 по 7 марта 2014

За незавершившуюся неделю с 3 по 7 марта в г. Шадринске зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, 2 пожара, в одном из которых погибла женщина.

Смертельный огонь

4 марта в 13.38 произошел пожар в половине частного жилого дома в пер.Анисимова,7. В результате пожара кровля дома и имущество находящееся в 1-ой и 2-ой половинах дома повреждены, также повреждены соседние надворные постройки. В ходе тушения пожара обнаружена погибшая 1962 г.р. Общая площадь пожара составляет 65 кв.м. Причина пожара -  неосторожное обращение с огнем погибшей.

Поджог автомобиля

6 марта в 04.05 неустановленное лицо совершило поджог автомобиля Инфинити ЕХ-35, находившегося во дворе дома по ул.Советской,5. В результате пожара владельцу авто причинен значительный материальный ущерб. Ведется следствие.

Кража банковской карты. Зачем?

Сотрудниками ОУР ОМВД раскрыта кража банковской карты, совершенная 10 ноября 2013 года. Установлен подозреваемый - гражданин 1991 года рождения, несудимый, житель города, находятся под подпиской о не выезде. Ведется следствие.

Руки закона настигли грабителей

4 марта в вечернее время у дома 24 по ул.Панфилова неустановленный применив насилие открыто похитил у гражданки 1993 года рождения женскую сумку в которой находились денежные средства в размере 10 тыс.руб.. Сотрудниками ОУР ОМВД установлены подозреваемые - два гражданина 1992 и 1987 года рождения, ранее судимые, жители города. Задержаны сотрудниками ОВО г.Шадринска. Часть похищенного изъята.


 ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В целях обеспечения полноты учета и контроля за своевременной регистрацией сообщений о происшествиях, защиты гарантированных Конституцией РФ прав и интересов граждан в ОМВД России по г.Шадринску функционирует телефон "доверия": 5-44-53. Прием информации на телефон "доверия" осуществляется круглосуточно. На телефон "доверия" может обратиться любой гражданин и сообщить о неправомерных действиях сотрудников полиции, совершенных или готовящихся преступлениях, конфиденциальность гарантируется.


7 марта 2014, 11:27

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх