Сводка происшествий с 3 по 5 марта 2015 года

032015 032015

С 2 по 5 марта в Шадринска произошел один пожар, зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие. При одной аварии пострадало два человека.

ЗАДЕРЖАНЫ СО СПАЙСОМ. 27 февраля в 23:50 сотрудниками уголовного розыска линейного отдела полиции на станции Шадринск в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на 215 километре перегона «Шадринск – Качусово» были задержаны  два 18-летних местных жителя.

В ходе личного досмотра у одного из них в кармане куртки сотрудниками транспортной полиции были обнаружены и изъяты прозрачный полимерный пакетик и сверток из фольгированной бумаги с веществом зеленого цвета растительного происхождения, у другого -  бумажный сверток с веществом растительного происхождения с признаками наркотического средства.

По результатам проведенных исследований, изъятые вещества признаны наркотическими средствами «Спайс» 0,31 и 0,22 граммов.

Сотрудниками Курганского  линейного отдела МВД России на транспорте в отношении подозреваемых возбуждены  уголовные дела по ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств».

НЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ. 5 марта около 21.41 водитель автомобиля «Джилли» при проезде перекрестка улиц Красноармейская и Свердлова не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мицубиси Лансер», в результате чего произошло столкновение автомобилей. При ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

ЗАГОРЕЛСЯ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИК. 2 марта в квартире дома № 12 по ул.Спартака загорелся прибор учета электроэнергии. Огнем повреждена внутренняя отделка квартиры. В считанные минуты три пожарно-спасательных расчета в составе шести человек прибыли на пожар и ликвидировали возгорание. Проводится проверка.

ВОР ПОЙМАН. Задержан подозреваемый, который 21 февраля украл денежные средства и пытался украсть спиртные  напитки и табачных изделий из магазина, расположенного по ул. Красноармейской, 71А. Им оказался ранее судимый безработный шадринец 1996 г.р..

ВЗЛОМ БАНКОМАТА. Задержаны подозреваемые, которые 6 ноября 2014 года в неприемное время пробрались в здание поликлиники районной больницы по Мальцевскому тракту, 2, взломали банкомат, принадлежащий ОАО «Сбербанк России» и украли более 800 тысяч рублей. Ими оказались безработные граждане 1983 и 1980 г.р.

НАПУГАЛ ВСЮ ОКРУГУ. 6 марта в 6.41 на Ольховском кольце трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган водитель грузового автомобиля «Фредлайнер», перевозящего опасный груз, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Близлежащая к месту ДТП территория была оцеплена, движение по трассе не перекрывалось.



12 марта 2015, 22:22

Курганский ЛО МВД, МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх