Мини-футбольный обзор 6 апреля 2016 года

В начало      Новости      Календарь игр   СУЗы и ВУЗы   Юноши 2004-05

Чемпионат   Первенство   Кубок города   Чемпионат области

Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2015-2016

2 апреля состоялись матчи отложенного из-за карантина 10 тура чемпионата города по мини-футболу. Студенты колледжа физкультуры были безжалостны к визави из политехнического колледжа и обыграли их со счётом 10:2.

«Динамо» не смогло собраться на игру, и одна пятёрка игроков ничего не смогла поделать с будущими педагогами университета – 0:10. «Бразилия-М» проигрывала далматовскому «Старту» по ходу первого тайма 0:4, но смогла мобилизовать силы и ушла от поражения, завершив встречу в ничью 6:6. «Локомотив» не явился на игру с «Тройкой» и получил техническое поражение.

За семь игр до окончания чемпионата в лидерах числятся «STP» (15 игр и 42 очка) и «Тройка» (13 игр и 36 очков). На третьем месте «Динамо» (14 игр и 24 очка). 10 апреля состоятся матчи отложенного из-за карантина 11 тура перенесенный матч 7 тура между командами «Динамо» и ЗКФКиЗ. Один из матчей смело можно назвать золотым. В очном поединке сойдутся лидирующие команды, у которых пока одинаковое количество потерянных очков. После этого останутся несыгранными две игры. В обоих случаях с командой «Тройкой».

28 : С.Потапенко (ШГПИ).
23 : П.Пястолов (Тройка), А.Зазерских (STP).
22 : А.Силиванов (Тройка), М.Волосников (Локомотив), И.Мануйлов (Старт), П.Баженов (Бразилия М).
20 : Е.Балдин (ЗКФКиЗ)
19 : В.Паршуков (Динамо), Д.Обухов (Политех).
18 : М.Верхотурцев (STP).

Перенесенный 10 тур (30 января) 2 апреля

ЗКФКиЗ – «Политех» – 10:2 (6:1)
14.00 Олимп. Судьи: Манатов В., Черемисин Т.
ЗКФКиЗ: Полин; Балдин, Чистых, Миронов, Сычев, Котряков, Мылтасов, Сербиенко, Юсупов, Кривокулинский.
Политех: Назимов (Палтусов); Чечулин, Обухов, Васькин, Киселев. Бобров, Попов, Ситников, Поспелов, Воложанин.
Голы: А.Мылтасов (3,6), Е.Балдин (8,11,19,29,41), М.Юсупов (9,33), Н.Чистых (30) – Д.Обухов (4), И.Чечулин (50).
Фолы: 3-0, 1-0.
Предупреждения: нет.

«Локомотив» – «Тройка» – 0:5 (-:+)
15:00 Олимп. Неявка команды "Локомотив"

«Старт» (Далматово) – «Бразилия М» – 6:6 (4:2)
 18.00 Торпедо. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Старт: Криворотов; Мануилов, Анчугов, Курочкин, Незнанов, Кузьминых, Киселев.
Бразилия М: Хохлов; Мальцев, Охапкин, Пестерев, Баженов, Филин, Агишев, Паутенко, Шешин, Голочалов.
Голы: Д.Анчугов (2,14), И.Мануилов (3,31), Н.Охапкин (8-АГ), С.Киселев (46) – А.Пестерев (20), Р.Агишев (23), П.Баженов (30,44), Н.Охапкин (39), П.Паутенко (48).
Фолы: 1-1, 1-2.   Предупреждения: нет.

«Динамо» – ШГПИ – 0:10 (0:2)
 19.00 Торпедо. Судьи: Подлеснов А., Котряков Е.
Динамо: Сормачев; Паршуков, Ворончихин, Громов, Абрамов.
ШГПИ: Бугачев; Тухватулин, Колобов, Насибулин, Хураб, Потапенко, Максунов, Белов, Икрамжанов, Лысенин.
Голы: А.Белов (3), Б.Икрамжанов (14), С.Потапенко (28,30,38,50), Н.Хураб (32-6м,48), Т.Тухватулин (37), Э.Насибулин (45). С.Потапенко (42, не забил 10м), А.Бугачев (48, не забил 10м).

10 апреля 14:00 Торпедо

В минувшие выходные «Торпедо-Гонг-2» удержало победу со счётом 3:2 в матче с «Зенитом», не забившим на последних минутах два десятиметровых удара. «Спутник» расслабился во второй половине встречи с «Курганэнерго», но довёл игру до победы – 4:3. «Старт-2» практически без боя уступил «Спортклубу ШГПУ» со счётом 1:7. «Спорткомитет» дал надежду на интригу в матче с лидером первенства «Торпедо-Гонг», но торпедовцы под занавес игры вырвали победу. «Ветеран» вёл в счёте, но ему не хватило сил на вторую половину встречи с «Никас-Энергией», в итоге проигрыш 4:7 и потеря шансов на общую победу.

В ближайшие выходные состоится последний тур. Стать победителем первенства могут «Торпедо-Гонг» (46 очков) и «Никас-Энергия» (45 очков). Первые сыграют со «Спортклубом ШГПУ», вторые – со «Спорткомитетом».

Бомбардиры вечер 3 апреля
43 : А.Лебедев (Ветеран), С.Роженцев (Торпедо-Гонг).
36 : В.Заликаев (Спорткомитет)
31 : С.Поляков (Зенит).
30 : А.Домрачев (Спорткомитет)
28 : С.Нечаев (Торпедо-2000), А.Андрианов (СК ШГПУ).
25 : А.Букрин (Спутник)
22 : С.Чухломин (ЗКФКиЗ-2), Д.Варлаков (Торпедо-Гонг).
20 : Р.Макаревич (СК ШГПУ).
19 : А.Беляев (Спутник), А.Камышев (Торпедо-2000)...

4 тур. 2 апреля

«Торпедо-2000» - ЗКФКиЗ-2 - 2:9
16:00 Олимп. Судьи: Е.Котряков, Н.Хураб.
Торпедо-2000: Усов; Камышев, Чеботарев, Воробьев, Евстигнеев, Парфенов, Зотеев, Топорищев, Кузьминых, Потолов.
ЗКФКиЗ-2: Карасев; Чухломин, Горбунов, Леонтьев, Седяев, Зырянов, Сухоруков, Басак, Филкин, Власов.
Голы: А.Камышев (3,4) – А.Горбунов (5,21,43), А.Зырянов (6,20,33,44), М.Сухоруков (22), А.Филкин (48).
Фолы: 1-1, 3-5.
Предупреждения: К.Потолов – А.Зырянов.

3 апреля

«Торпедо-Гонг-2» - «Зенит» - 3:2 (0:0)
 15:00 Торпедо. Судьи: А.Подлеснов, Е,Котряков.
Торпедо-Гонг-2: Жилин; С.Косовских, П.Косовских, Дудин, Мельников, А.Серебров, Земцов, Кавунов, Верхотурцев.
Зенит: Белов; А-й Камышев, Ал-р Камышев, Поляков, Шахматов, М.Хуснуллин, Дереза, Шестаков, Кокарев, Кощеев.
Голы: А.Серебров (32), Кавунов (32), П.Косовских (48) - С. Поляков (1,46)
С.Поляков (46, не забил 10 м), Дереза (49, не забил 10м)
Фолы: 2-4, 7-5.
Предупреждения: А.Земцов (33), С.Косовских (36), П.Косовских (47) - Шахматов (38), С.Поляков (50).
Удаление: С.Косовских (48, 2жк) - нет

«Спутник» - «Курганэнерго» - 4:3 (3:0)
16:00 Торпедо. Судьи: Е.Котряков, А.Подлеснов.
Спутник: Тютюев; Букрин, Чубов, Кашапов, Лисин, Кислицын, Беляковцев.
Курганэнерго: Ильиных, Шумилов, Кокорин, Придачин, Кучинский, Шешин, Исаков, Орлов, Сметанин, Кореневских, Табуев.
Голы: Кислицын (12), Беляковцев (21), Чубов (23), Букрин (47) - Шумилов (37), Кокорин (42), Кучинский (47)
Фолы: 1-0, 4-2   Предупреждения: Д.Кашапов, А.Беляковцев – А.Орлов.

«Старт-2» - «Спортклуб ШГПУ» - 1:7 (0:3)
17:00 Торпедо. Судьи: А.Подлеснов, Е.Котряков.
Старт-2: А.Помазкин; Соколов, Кузнецов, Зайцев, Зырянов, Бахтеев, Важенин, Р.Помазкин, Меденников, Касенов.
Спортклуб ШГПУ: Швецов; Кривых, Минниханов, Андрианов, Бахтияров, Кочуров, Жавкин, Турухин.
Голы: К.Касенов (40) – Н.Кривых (5), А.Кочуров (9), А.Андрианов (13,26,31,36,43).
Фолы: 0-4, 0-1.   Предупреждения: нет.

«Спорткомитет» - «Торпедо-Гонг» - 3:4 (2:2)
 18:00 Торпедо. Судьи: Е.Харлов, Н.Хураб, А.Пястолов.
Спорткомитет: Усольцев; Кожевников, Р.Заликаев, В.Заликаев, Баландин, Шикшеев, Дедюхин.
Торпедо-Гонг: Сысоев; Чирячьев, Варлаков, Роженцев, Лобанов, Дорошенко, Пришедько, Пулов, Ожегин, Серебров.
В.Заликаев (5), Е.Дедюхин (17), Ю.Кожевников (39) – С.Роженцев (20,42), Д.Серебров (25), Д.Варлаков (44).
Фолы: 1-2, 2-4.
Предупреждения: нет – Д.Варлаков.

«Ветеран» - «Никас-Энергия» - 4:7 (3:2)
19:00 Торпедо. Судьи: Хураб Н., Харлов Е.
Ветеран: Д.Пястолов; Будунов, Охапкин, А.Пястолов, Молоков, Домрачев, Гордеев, Злодеев.
Никас-Энергия: Куликов; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Гуляев, Третьяков, И.Фролов, Худяков, Воробьев, Репин.
Голы: М.Домрачев (2), Р.Гордеев (13), А.Пястолов (18), Е.Будунов (48) – Н.Гуляев (8), М.Сухоруков (23,28), С.Третьяков (29), Е.Охулков (36,45), И.Фролов (37).

20:00 Торпедо.

Чемпионат области. «Сбербанк» (Курган) — «Торпедо» (Шадринск)

Перед этим туров в активе "Торпедо" и "Сбербанка" было равное количество очков и по расписанию они играли между собой. Счёт открыли курганцы, но до перерыва торпедовцы его сравняли. За семь минут до конца встречи «Торпедо» вышло вперёд, но практически тут же пропустили ответный мяч. Итог 2:2, хотя во втором тайме к победе были ближе торпедовцы и надо было побеждать. Продолжают лидировать «Железнодорожник» и «МКМ-Стандарт» – по 40 очков соответственно. У «Сбербанка» и «Торпедо» по 35 очков, но при равенстве показателей первую личную встречу торпедовцы проиграли, так что в таблице находятся ниже банкиров. В утешительном турнире шадринский "Политех" уступил курганским "Комплексным системам" со счётом 1:3, а встреча с "Варгашами" завершилась вничью - 3:3. Областные соревнования 2015-2016 (вечер 3 апреля)

3 апреля СК им.В.Ф.Горбенко

Комплексные системы - Политех - 3:1 (2:1)
12:30 Голы: П.Струнин (17), В.Куприн (21), А.Андреев (41) - И.Чечулин (15)
ж/к: И.Протасов - Д.Ситников

Сбербанк - Торпедо - 2:2 (1:1)
13:40 Голы: А.Кузьмин (7), Р.Азмагулов (44) - Т.Черемисин (24), Е.Харлов (43).
ж/к: Р.Азмагулов - Е.Харлов, А.Силиванов.

Варгаши - Политех - 3:3 (3:2)
17:00 голы: Е.Яковлев (7), В.Щедрин (10), Н.Лошаков (24) - А.Васькин (5), Д.Обухов (15, 38)
ж/к: А.Комлев - нет

Бронкор - ЗАО-Урал-Пластик - 3:3 (1:2)
18:00 голы: А.Осипов (12), Н.Важенин (37), И.Калмыков (39) - В.Верхотурцев (11), А.Мухачёв (19, 31)
ж/к: нет - А.Мухачёв.

Форт - Глинки  - 6:5 (1:2)
19:10 Голы: А.Комарских (23), С.Циплухин (33), П.Филиппов (34, 50), И.Мельников (38), А.Бессонов (42) - С.Бекишев (4, 35, 36), А.Мезенцев (22), М.Мяготин (39).
ж/к: нет - М.Мяготин

КМК Стандарт - Римэкс - 6:2
20:20 Голы: А.Шляпников (13, 32, 47), Д.Есин (16), К.Поляков (30), Я.Габов (36) - Н.Лаптёнок (29), А.Кондратьев (44)

Чемпионат г. Шадринска по мини-футболу 2015-2016

Сборная ШГПУ стала победителем первенства города по мини-футболу среди вузов и ссузов. 5 апреля состоялся ключевой матч студенческого первенства. В 11-м туре встречались два лидера: «ШГПУ» и «ЗКФКиЗ-1».

За два тура до окончания первенства с отрывом в три очка лидировали студенты педуниверситета. В первом круге эти команды сыграли между собой в ничью 2:2, вторая встреча должна была ответить на многие вопросы. Физкультурники отставали на три очка после поражение команде профессионально-педагогического отделения ШПК. Счёт на 12-й минуте открыл студент ШГПУ Алексей Максунов. Во втором тайме многочисленные атаки «ЗКФКиЗ-1» не могли дать желаемый результат и лишь на предпоследней минуте Евгению Балдину удалось пробить в створ ворот так, чтобы мяч никого не задел. В ещё одном матче вторая команда ЗКФКиЗ крупно переиграла студентов машиностроительного отделения ШПК – 10:2. Перед последним туром команды «ШГПУ» и «ЗКФКиЗ-1» продолжают разделять три очка, но будущие педагоги празднуют победу, так как обе игры с командой колледжа физкультуры завершились вничью и даже если студенты университета не крупно проиграют оставшийся матч, то всё равно останутся выше в таблице по разнице забитых и пропущенных мячей. Еще один матч между командами "ШПК ППО" и "ЗКФКиЗ-3" состоялся 6 апреля. Студенты ШПК ППО со счётом 6:1 обыграли третью команды ЗКФКиЗ-3.

15:00 Судьи: Полин, Сербиенко, Власов.
ШПК МСО: Попов, Пришедько, Кавунов Суковатицын, Шуплецов, Стенников.
ЗФКФКиЗ-2: Сысоев, Седяев, Леонтьев, Осколков, Зырянов, Басак, Филкин, Горбунов, Корсавин.
Голы: Пришедько (34), Суковатицын (40) - Горбунов (8,24), Леонтьев (22), Зырянов (18,38,41,47), Басак (35), Корсавин (36), Сидяев (43).
Фолы: 1-3, 1-1.

ЗКФКиЗ-1 ШГПУ - 1:1 (0:1)
16:00 Судьи: Леонтьев, Горбунов, Власов.
ЗКФКиЗ-1: Полин, Балдин,Миронов, Чистых, Чухломин, Юсупов, Сербиенко.
ШГПУ: Бугачев, Потапенко, Тухватулин Насибуллин, Белов, Колобов, Максунов,Сизов, Хураб.
Голы: Балдин (49) - Максунов (12).
Фолы: 2-3, 0-2   Предупреждения: нет - Хураб (5).

6 апреля (среда) Политех

ШПК ППО - ЗКФКиЗ-3 - 6:1 (2:1)
16:00 Судьи: Максунов, Насибуллин.
ШПК ППО: Палтусов, С.Косовских, Бобров, Поспелов, Ситников, Васькин, Назимов, Киселёв.
ЗКФКиЗ-3: Тарасов, Епифанов, Майоров, Ахтанов, Никифоров, Брагиш.
Голы: Бобров (12), Поспелов (13), Ахтанов (35,АГ), С.Косовских (36,48,50) - Епифанов (8).
Фолы: 0-1, 2-2.