Покажут характер

 11 февраля в УСК «Олимп» пройдёт V турнир по контактным единоборствам «Уральский характер», посвящённый очередной годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Турнир организован спортивным клубом «Уральский характер», администрацией г. Шадринска и городским отделением Союза ветеранов Афганистана.

На шадринский ринг выйдут около 50 спортсменов из спортклубов Кургана, Каменска-Уральского, Тюмени, Челябинска и, конечно же, Шадринска.

Зрители увидят поединки по кикбоксингу и смешанным единоборствам. Изюминкой турнира станет поединок чемпиона азиатской части России по боевому самбо 2012 года, призёра международного турнира на кубок Организации Договора о коллективной безопасности 2013 года, победителя Кубка Кремля в комплексном единоборстве 2014 года, призёра округа по смешанных боевым искусствам (ММА) 2016 года Олега Ногина

и чемпиона региона по дзюдо 2011-2012 годов, чемпиона региона по грэпплингу 2013 года, победителя турнира по самбо – бразильскому джиу-джитсу 2014 года, чемпиона открытого турнира по грэпплингу 2015 года Александра Ткача.

Начало соревнований в 16.30, вход свободный, так что зрители успеют приехать со стадиона, где пройдёт этап чемпионата мира по мотогонкам на льду.

Станислав Фиськов
2 февраля 2017, 15:56

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх