Юбилейные игры инструментальщиков

В выходной субботний день инструментальщики ШААЗа провели спартакиаду, посвящённую 75-летию своего подразделения. Причем площадку для спортивных баталий организовали прямо в цехе. Восемь команд, которые представляли все участки, состязались в шашках, бильярде, настольном теннисе, дартсе, гиревом спорте и даже домино. Пока молодежь мерилась физической формой, ветераны «забивали козла».

201704

- Такие соревнования проходили у нас впервые, - рассказал начальник инструментального цеха Вячеслав Шаповалов. - Коллектив с удовольствием откликнулся на предложение физорга Станислава Голованова отметить предстоящий юбилей по-спортивному. Отлично провели время, потренировались и от души повеселились!

201704

В каждом виде была награждена тройка призеров, итоги подводились в командном и личном первенствах. Так, победителем среди гиревиков стал инженер-технолог Максим Иванцов.

201704

Без видимых усилий он 23 раза поднял 24-килограммовую гирю. Чему, собственно говоря, никто не удивился. Этот спортивный снаряд живёт в рабочем кабинете Максима, в обеденный перерыв молодой человек любит поупражняться с “железом”.

201704

Фото автора.

Владимир Злодеев
20 апреля 2017, 11:17

ШААЗ

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх