Первенство России по футболу среди любительских команд IV дивизиона - Чемпионат Курганской области - 2020

 

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром   Регламент   ФФКО

Положение после 8 тура (7 октября)

    И В Н П Мз Мп О
1 "Тобол Д" 7 7 0 0 48 4 21
2 "Торпедо" 8 7 0 1 27 8 21
3 "Кристалл" 7 5 0 2 8 17 15
4 "Варгаши" 7 3 1 3 15 14 10
5 "Труд" К 7 3 0 4 9 11 9
6 "ДЮСШ № 3" 7 3 0 4 26 27 9
7 "Звёзды Динамо" 7 2 0 5 19 17 6
8 "СПЗ" 7 1 0 6 5 27 3
9 "Труд" Ш 7 0 1 6 1 33 1

В случае равенства очков у двух или более команд, места в таблице соревнований определяются:

- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей)
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех встречах:
 При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 "Торпедо" (Шадринск) ШИ 4:2 2:1 1:2 3:1 2:0 1:0 7:0 7:2
2 "Звёзды Динамо" (Курган) 2:4 ШИ 2:4   8:0 3:0 т0:3
1:2 3:4
3 "Варгаши" 1:2 4:2 ШИ 0:3 4:1 0:0 2:1   4:5
4 "Тобол Д" (Курган) 2:1   3:0 ШИ 8:1 12:0 7:1 8:0 8:1
5 "СПЗ" (Шадринск) 1:3 0:8 1:4 1:8 ШИ 2:0 0:3 0:1  
6 "Труд" (Шумиха) 0:2 0:3 0:0 0:12 0:2 ШИ   0:1 1:13
7 "Труд" (Катайск) 0:1 3:0т 1:2 1:7 3:0   ШИ 0:1 1:0
8 "Кристалл" (Куртамыш) 0:7 2:1   0:8 1:0 1:0 1:0 ШИ 3:1
9 "ДЮСШ № 3" 2:7 4:3 5:4 1:8   13:1 0:1 1:3 ШИ

Предупреждения (вечер 7 октября)

"Торпедо" "Звёзды Динамо" "Варгаши"
2 Балдин Е.
2 Левченко Р.
1 Главатских А.
1 Иркабаев Р.
1 Кириллов Р.
1 Котряков Е.
1 Силиванов А.
1 Чечулин И.
1 Шмелёв Е.
2 Емельянов М.
1 Бессонов А
1 Волков М.
1 Гусев А.
1 Гусейнов Р.
1 Кучин Р.
1 Лукашук А.
1 Медведчиков А.
1 Мельников М.
1 Устюгов А.
1 Сигуев М. (кк)
Комлев А. 2*(2жк)
2 Двойных А
1 Барабанов И
1 Изотов П
1 Кварацхелия Д
1 Леончук В
1 Яковлев Е
"Тобол Д" "СПЗ" "Труд" (Ш.)
кк Ходосевич Я.
1 Демирков С.
1 Довгаль А.
1 Зеленко Г.
1 Липихин К.
1 Логинов К.
1 Мезенцев Р.
1 Мухачёв А.
1 Недзвездцкий Ю.
1 Штангеев Д.
2 Заликаев Р.
2 Мылтасов А.
1 Новосёлов А.
1 Симаков С.
0 Мамажанов Б. (кк)
2жк+кк Гаврилов И
3 Калинин В.
2 Павлов В.
2 Пешков К.
1 Дьячков Ю.
1 Жуков В (кк)
1 Кафизов А.
1 Мокин М.
1 Шварёв Ю.
"Труд" (К.) "Кристалл" "ДЮСШ № 3"
1 Кваташидзе Д
1 Сайфаров А.
1 Смагин А.
1 Томилов Н.
1 Шумайнов И (кк)
1 Егоров А.
1 Зубов Е.
1 Лавинов В.
1 Морозков А.
1 Тельминов Д.
0 Зиневич Ю. (кк)
3 Баукин И.
кк Иванищев В.
2 Бычков А.
2 Пермяков И.
1 Данилкин И.
1 Киселёв Б.
1 Кокорин Е.
1 Максимов С.
1 Мамчич Д.
0 Кошкин С. (кк)
0 Сергеев (кк)

Бомбардиры (вечер 07.10)

Игрок Команда Голы С пен.
Пермяков Илья "ДЮСШ № 3" 13 (3)
Черкозьянов Данил "Тобол Д" 10  
Черемисин Тимофей "Торпедо" 9 (1)
Мезенцев Роман "Тобол Д" 6  
Шамсимулюков Руслан "Тобол Д" 6  
Недзвездцкий Юрий "Тобол Д" 6 (1)
Довгаль Артём "Тобол Д" 6 (2)
Сигуев Максим "Звёзды Динамо" 5  
Демирков Сергей "Тобол Д" 4  
Медведев Станислав "Звёзды Динамо" 4  
Ключников Илья "Варгаши" 3  
Кривокулинский Михаил "Торпедо" 3  
Смагин Александр "Труд" К 3  
Емельянов Максим "Звёзды Динамо" 3 (1)
Сидоров Алексей "Кристалл" 3 (1)
Басков Кирилл "Варгаши" 2  
Баукин Иван "ДЮСШ № 3" 2  
Вильников Анатолий "Торпедо" 2  
Главатских Антон "Торпедо" 2  
Зеленко Георгий "Тобол Д" 2  
Зиневич Юрий "Кристалл" 2  
Кошкин Семён "ДЮСШ № 3" 2  
Левченко Роман "Торпедо" 2  
Николаев Дмитрий "Торпедо" 2  
Обухов Даниил "СПЗ" 2  
Попов Виктор "Варгаши" 2  
Сергеев Максим "ДЮСШ № 3" 2  
Силиванов Андрей "Торпедо" 2  
Сорокин Александр "Звёзды Динамо" 2  
Стенин Степан "ДЮСШ № 3" 2  
Циплухин Сергей "Тобол Д" 2  
Шляпников Александр "Варгаши" 2  
Южаков Егор "Тобол Д" 2  
Леончук Владимир "Варгаши" 2 (1)
Щедрин Владимир "Варгаши" 2 (1)
Балдин Евгений "Торпедо" 1  
Барабанов Илья "Варгаши" 1  
Боровых Евгений "СПЗ" 1  
Заликаев Раиф "СПЗ" 1  
Иванов Иван "Кристалл" 1  
Котряков Евгений "Торпедо" 1  
Кочарин Константин "Кристалл" 1  
Логинов Кирилл "Тобол Д" 1  
Максимов Семён "ДЮСШ № 3" 1  
Мамчич Дмитрий "ДЮСШ № 3" 1  
Меньщиков Артём "Торпедо" 1  
Муратов Евгений "Звёзды Динамо" 1  
Мылтасов Александр "СПЗ" 1  
Плотников Николай "Труд" К 1  
Пуртов Владислав "ДЮСШ № 3" 1  
Сазиков Василий "Звёзды Динамо" 1  
Скутин Виталий "Труд" К 1  
Соколов Андрей "Звёзды Динамо" 1  
Токарев Андрей "Тобол Д" 1  
Томилов Николай "Труд" К 1  
Чуйков Данил "Торпедо" 1  
Шварёв Юрий "Труд" Ш 1  
Поляков Константин "Варгаши" 1 (1)
Таскаев Данил "Тобол Д" 1 (1)
Фёдоров Артём "ДЮСШ № 3" 1 (1)
Шабанов Виктор "Тобол Д" 1 (1)
Наверх