Чемпионат г. Шадринска по мини-футболу. Высшая лига 2010 года

В начало   Новости   Календарь игр   Чемпионат Высшая Лига   Первенство I лига

Кубок г.Шадринска   Нарушения   Фотогалерея   Бланк заявки   Регламент   Правила

Итоговое положение
  Команда и в н п мз/мп   o
1 ШГПИ 14 11 0 3 112-47 +65 33
2 ЭнергоКурган-КГК 14 9 1 4 72-49 +23 28
3 Сильван 14 8 2 4 75-69 +6 26
4 Олимп 14 8 1 5 75-65 +10 25
5 Динамо 14 6 3 5 65-75 -10 21
6 Медведь 14 4 1 9 50-81 -31 13
7 Технокерамика 14 3 0 11 64-103 -39 9
8 Тройка 14 2 2 10 53-77 -24 8

В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество имеет команда:
- у которой наибольшее число побед во всех встречах.
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию.

  Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1 ЭнергоКурган-КГК инфо 3:4
2:2
0:6
4:3
7:2
5:3
2:3
8:4
2:3
7:3
8:6
9:4
8:4
7:2
2 Сильван 4:3
2:2
инфо  6:8
3:12
7:5
2:3
5:2
5:8
7:5
5:4
7:2
11:6
6:6
5:3
3 ШГПИ 6:0
3:4
8:6
12:3
инфо  5:6
4:8
12:2
13:4
5:2
11:2
14:4
9:2
8:3
2:1
4 Олимп 2:7
3:5
5:7
3:2
6:5
8:4
инфо  6:6
2:5
7:2
3:4
10:5
8:7
3:2
9:4
5 Динамо 3:2
4:8
2:5
8:5
2:12
4:13
6:6
5:2
инфо  6:6
7:1
2:5
5:3
6:2
5:5
6 Медведь 3:2
3:7
5:7
4:5
2:5
2:11
2:7
4:3
6:6
1:7
инфо  3:9
5:3
4:5
6:4
7 Технокерамика 6:8
4:9
2:7
6:11
4:14
2:9
5:10
7:8
5:2
3:5
9:3
3:5
инфо  6:4
2:8
8 Тройка 4:8
2:7
6:6
3:5
3:8
1:2
2:3
4:9
2:6 
5:5
5:4
4:6
4:6
8:2
инфо 

Бомбардиры: (14.03.11) П.Пястолов (ШГПИ) - 34 мяча; Т.Черемисин (ШГПИ) - 28 мячей; А.Вильников ("ЭнергоКурган-КГК") - 26 мячей; Е.Харлов (ШГПИ), В.Паршуков ("Динамо") - по 24 мяча; С.Виноградов ("Технокерамика") - 23 мяча; А.Лебедев ("Олимп") - 22 мяча; А.Силиванов ("Сильван") - 20 мячей; М.Хорош, С.Калмаков (оба "Сильван"), П.Велижанцев ("Технокерамика"), М.Верхотурцев ("Тройка") - по 17 мячей.

Лучший нападающий - Анатолий Вильников ("ЭнергоКурган),

Лучший защитник - Станислав Виноградов ("Технокерамика"),

Лучший вратарь - Александр Подлеснов ("ЭнергоКурган").

Результаты голосования комад за лауреатов
Команда
_________________
"Лучший вратарь"
________________________________
"Лучший защитник"
_____________________________
"Лучший нападающий"
________________________________
ШГПИ Д.Пястолов (ШГПИ) А.Заозерских ("Олимп") А.Вильников ("ЭнергоКурган-КГК")
ЭнергоКурган-КГК А.Подлеснов ("ЭнергоКурган-КГК") С.Виноградов ("Технокерамика") А.Вильников ("ЭнергоКурган-КГК")
Сильван А.Подлеснов ("ЭнергоКурган-КГК") С.Виноградов ("Технокерамика") Т.Черемисин (ШГПИ)
Олимп А.Подлеснов ("ЭнергоКурган-КГК") А.Заозерских ("Олимп") А.Вильников/В.Паршуков
Динамо А.Подлеснов ("ЭнергоКурган-КГК") С.Виноградов ("Технокерамика") В.Паршуков ("Динамо")
Медведь А.Подлеснов ("ЭнергоКурган-КГК") Р.Агишев ("Медведь") А.Вильников ("ЭнергоКурган-КГК")
Технокерамика Д.Пястолов (ШГПИ) С.Виноградов ("Технокерамика") А.Вильников ("ЭнергоКурган-КГК")
Тройка А.Шишминцев ("Сильван")
С.Виноградов ("Технокерамика")
С.Медведев ("Олимп")

Шадринский мини-футбол 2010/11. Олимп Шадринский мини-футбол 2010/11 Динамо Шадринский мини-футбол 2010/11. Сильван Шадринский мини-футбол 2010/11. Технокерамика
Олимп                     Динамо                   Сильван                 Технокерамика

22 - Лебедев А.
15 - Медведев С.
12 - Сычев С.
9 - Заозерских А.
4 - Сычугов А.
4 - Чумак Р.
3 - Серебренников А.
2 - Воложанин А.
1 - Фролов И.
1 - Фролов С.
2 - автогол
24 - Паршуков В.
11 - Ворончихин А.
9 - Пестерев А.
7 - Курчатов К.
5 - Максимук Н.
4 - Ткаченко К.
3 - Тестов Р.
2 - Бахарев А.

20 - Силиванов А.
17 - Хорош М.
17 - Калмаков С.
12 - Воробьев Р.
6 - Сухоруков М.
2 - Алханов М.
1 - Чебышев И.

23 - Виноградов С.
17 - Велижанцев П.
9 - Берсенев А.
5 - Неустроев М.
3 - Заликаев В.
2 - Потрепалов В.
1 - Передумин Ю.
1 - Баландин А.
1 - Рыжов Д.
1 - Кожевников Ю.
1 - автогол

Шадринский мини-футбол 2010/11 ШГПИ Финал Кубка г. Шадринска по мини-футболу ЭнергоКурган Шадринский мини-футбол 2010/11 Медведь Шадринский мини-футбол 2010/11. Тройка
ШГПИ                      ЭнергоКурган          Медведь                  Тройка

34 - Пястолов П.
28 - Черемисин Т.
24 - Харлов Е.
8 - Котряков Е.
5 - Леушин М.
5 - Перцев С.
4 - Манатов В.
4 - Таскаев А.
26 - Вильников А.
14 - Худяков В.
12 - Макаров С.
6 - Сухоруков Д.
6 - Злодеев А.
5 - Салазкин А.
1 - Макаров С.
1 - Зырянов В.
1 - Подлеснов А.
15 - Астафьев А.
15 - Касимов С.
9 - Хасанов Д.
3 - Филин А.
3 - Агишев Р.
2 - Табуев Д.
3 - автогол
17 - Верхотурцев М.
11 - Парфенов И.
7 - Барков В.
6 - Топорищев А.
4 - Пономарев Д.
2 - Попов Е.
2 - Жанов В.
1 - Жуков А.
1 - Кыштымов М.
1 - Котряков Е.
1 - Голубев А.

Первый круг
I тур
15.11.10 пн
19:00
Тройка - Сильван
УСК Олимп
Судьи
: Сухоруков Д., Вильников А. 25 зрителей.
Тройка: Бушманов; Парфенов, Котряков, Топорищев, Голубев, Барков, Верхотурцев, Жуков, Пономарев.
Сильван: Шишменцев; Калмаков, Чебышев, Воробьев, Хорош, Алханов, Силиванов, Любимов, Сухоруков.
Голы: А.Голубев (7), М.Верхотурцев (8,26,30), Д.Пономарев (14,36) - Р.Воробьев (6), М.Хорош (9), А.Силиванов (13,33), М.Сухоруков (42,49).
Фолы: 2-4, 4-1.
Предупреждения: А.Топорищев - нет.

6-6
16.11.10 вт
18:00
ЭнергоКурган - Технокерамика
СК Технокерамика
Судьи
: Суворов С., Пястолов А. 15 зрителей.
ЭнергоКурган: Злодеев; Вильников, Сухоруков, Макаров, Зырянов, Пяшкур, Худяков.
Технокерамика: Коновалов; Велижанцев, Баландин, Виноградов, Неустроев, Мингалев, Берсенев, Потрепалов.
Голы: С.Макаров (1,20), В.Худяков (12), Д.Сухоруков (14,33,45), А.Вильников (14,29) - С.Виноградов (4,39,49), В.Потрепалов (8), П.Велижанцев (37), А.Берсенев (46). С.Виноградов (33, не забил 6м).
Фолы: 1-2, 3-3.
Предупреждения: В.Зырянов - нет.

8-6
21.11.10 вс
13:00
Медведь - ШГПИ
УСК Олимп
Судьи
: Ворончихин А., Пястолов А. 25 зрителей.
Медведь: Лукиных; Агишев, Астафьев, Черемшанов, Табуев, Касимов, Хасанов.
ШГПИ: Пястолов Д.; Пястолов П., Перцев, Черемисин, Таскаев, Харлов, Леушин.
Голы: Д.Хасанов (11), С.Касимов (31) - Е.Харлов (3,18), П.Пястолов (4), Т.Черемисин (12), С.Перцев (36).
Фолы: 4-4, 1-1.
Предупреждения: Д.Хасанов - нет.

2-5
21.11.10 вс
18:00
Динамо - Олимп
УСК Олимп
Судьи
: Перцев С., Сухоруков Д. 20 зрителей.
Динамо: Сормачев; Ворончихин, Курчатов, Бахарев, Черепанов А., Пестерев, Тестов, Годлевски.
Олимп: Сатаев; Воложанин, Заозерских, Сычев, Лебедев, Чумак, Серебреников.
Голы: А.Ворончихин (9,29,35), А.Пестерев (30,47), Р.Тестов (48) - А.Лебедев (7,21,41), С.Сычев (28,43), А.Заозерских (42).
Фолы: 1-0, 4-1.
Предупреждения: А.Черепанов - нет.

6-6
II тур
24.11.10 ср
19:00
Олимп - Медведь
УСК Олимп
Судьи
: Сухоруков Д., Вильников А. 25 зрителей.
Олимп: Сатаев; Сычев, Серебреников, Лебедев, Воложанин, Фролов, Заозерских, Чумак, Кислицин.
Медведь: Зверев; Касимов, Хасанов, Филин, Черемшанов, Табуев, Агишев.
Голы: А.Заозерских (12,37), А.Лебедев (19,23,46,47), С.Сычев (30) - С.Касимов (13), Р.Агишев (27).
Фолы: 2-1, 2-3.
Предупреждения: нет.

7:2

27.11.10 сб
11:00

Технокерамика - Динамо
СК Технокерамика
Судьи
: Пястолов А., Полуянов М. 15 зрителей.
Технокерамика: Коновалов; Велижанцев, Берсенев, Кожевников Ю., Виноградов, Неустроев, Баландин, Кожевников В.
Динамо: Сормачев; Ворончихин, Пестерев, Бахарев, Тестов, Курчатов, Черепанов А.
Голы: М.Неустроев (22), С.Виноградов (32,50), А.Баландин (44), П.Велижанцев (47) - А.Ворончихин (9), А.Пестерев (35).
Фолы: 3-3, 3-3.
Предупреждения: А.Баландин - А.Черепанов, А.Пестерев.

5:2

27.11.10 сб
15:30

ШГПИ - Тройка
Торпедо
Судьи
: Гужев Р., Сухоруков Д. 20 зрителей.
ШГПИ: Пястолов Д.; Пястолов П., Перцев, Таскаев, Харлов, Леушин, Черемисин.
Тройка: Бушманов; Котряков, Парфенов, Барков, Топорищев, Верхотурцев, Пономарев, Жуков.
Голы: П.Пястолов-3, Е.Харлов-1, С.Перцев-1, М.Леушин-1, Т.Черемисин-1 - Е.Котряков-1, А.Топорищев-1, М.Верхотурцев-1.
Фолы: 4-4, 2-2.
Предупреждения: П.Пястолов, Д.Пястолов - А.Бушманов, А.Топорищев, М.Верхотурцев.

8:3
28.11.10 вс
12:00
Сильван - ЭнергоКурган
СК Технокерамика
Судьи
: Пястолов А., Пришвицин Д. 15 зрителей.
Сильван: Шишменцев; Калмаков, Хорош, Силиванов, Алханов, Воробьев, Чебышев, Любимов, Сухоруков.
ЭнергоКурган: Подлеснов; Худяков, Макаров, Пяшкур, Вильников, Зырянов.
Голы: Р.Воробьев (14), С.Калмаков (16,19,46) - В.Худяков (15), А.Вильников (30-6м,31).
Фолы: 4-2, 3-3.
Предупреждения: С.Калмаков, М.Хорош - А.Подлеснов.

4:3
III тур
01.12.10 ср
19:00
Тройка - Олимп
УСК Олимп
Судьи
: Сухоруков Д., Вильников А. 25 зрителей.
Тройка: Бушманов; Парфенов, Барков, Топорищев, Жуков, Пономарев, Котряков, Верхотурцев.
Олимп: Сатаев; Чумак, Серебренников, Лебедев, Заозерских, Фролов, Сычев.
Голы: В.Барков-2 - С.Сычов-2, А.Лебедев-1.
Фолы: 2-2, 2-2.
Предупреждения: нет.

2:3
01.12.10 ср
20:00
ЭнергоКурган - ШГПИ
УСК Олимп
Судьи
: Бушманов А., Котряков Е. 25 зрителей.
ЭнергоКурган: Подлеснов, Вильников, Сухоруков, Зырянов, Худяков, Макаров.
ШГПИ: Пястолов Д.; Пястолов П., Таскаев, Харлов, Манатов, Черемисин, Леушин.
Голы: П.Пястолов (5,41,44), Е.Харлов (29), Т.Черемисин (31), В.Манатов (48).
Фолы: 3-3, 1-5.
Предупреждения: нет

0:6
05.12.10 вс
13:00
Медведь - Динамо
УСК Олимп
Судьи
: Сухоруков Д., Вильников А. 15 зрителей.
Медведь: Зверев; Агишев, Хасанов, Табуев, Касимов, Астафьев, Черемшанов, Филин, Шацких.
Динамо: Сормачев (Черепанов Д.); Ворончихин, Паршуков, Курчатов, Пестерев, Черепанов А.
Голы: Д.Хасанов (11), Д.Табуев (23), А.Астафьев (24,27,40), С.Касимов (39) - К.Курчатов (7,26), А.Ворончихин (10), В.Паршуков (18), А.Пестерев (30,36).
Фолы: 1-2, 3-4.
Предупреждения: С.Касимов, Д.Хасанов, Д.Табуев - нет.

6-6
07.12.10 вт
18:30
Сильван - Технокерамика
СК Технокерамика
Судьи: Пястолов А., Ворончихин А.    10 зрителей.

Сильван: Шишминцев; Калмаков, Хорош, Силиванов, Алханов, Воробьев, Сухоруков, Чебышев, Любимов.
Технокерамика: Коновалов; Велижанцев, Виноградов, Баландин, Кожевников Ю., Неустроев, Берсенев, Смирнов.
Голы: М.Хорош (8,48,49), Р.Воробьев (19,22), С.Калмаков (23), А.Силиванов (29) – П.Велижанцев (33), М.Неустроев (43).
Фолы: 4-0, 1-0.
Предупреждения: нет.

7-2
IV тур
08.12.10 ср
19:00
Олимп - ЭнергоКурган
УСК Олимп
Судьи: Котряков Е., Ворончихин А. 30 зрителей.
Олимп: Сатаев; Фролов, Заозерских, Сычев, Серебренников, Сычугов, Лебедев, Чумак.
ЭнергоКурган-КГК: Подлеснов; Вильников, Сухоруков, Злодеев, Макаров, Пяшкур, Зырянов, Худяков.
Голы: А.Лебедев (3,43) - В.Худяков (4,26), А.Вильников (21,32), С.Макаров (42,44), Д.Сухоруков (45).
Фолы: 1-2, 3-1.
Предупреждения: А.Лебедев - В.Худяков, А.Злодеев.

2-7 
10.12.10 пт
18:00
ШГПИ - Сильван
Торпедо
Судьи: Пястолов А., Гужев Р. 20 зрителей.
ШГПИ: Пястолов Д.; Пястолов П., Леушин, Котряков, Харлов, Перцев, Манатов, Черемисин, Таскаев.
Сильван: Шишминцев; Калмаков, Хорош, Силиванов, Алханов, Воробьев, Сухоруков, Чебышев, Любимов.
Голы: М.Леушин (7), Т.Черемисин (23,45), Е.Харлов (24), В.Манатов (30), А.Таскаев (33) П.Пястолов (34,35) - А.Силиванов (16,41,47), М.Хорош (18,36), М.Алханов (46). Т.Черемисин (22, не забил 10м) - А.Силиванов (31, не забил 6м).
Фолы: 2-6, 2-4.
Предупреждения: М.Леушин - С.Калмаков, М.Хорош.
8-6
11.12.10 сб
11:00
Технокерамика - Медведь
СК Технокерамика
Судьи: Перцев С., Манатов В. 15 зрителей.
Технокерамика: Коновалов; Виноградов, Баландин, Кожевников Ю., Велижанцев, Смирнов, Берсенев.
Медведь: Зверев (Лукиных); Хасанов, Табуев, Астафьев, Касимов.
Голы: С.Виноградов (16,7,48,50), Ю.Кожевников (16), П.Велижанцев (21,33,35), А.Берсенев (47) - Д.Табуев (13), Д.Хасанов (20), С.Касимов (22).
Фолы: 2-4, 1-5.
Предупреждения: нет - Д.Хасанов. Удаления: нет - Д.Табуев.

9-3
12.12.10 вс
18:00
Динамо - Тройка
УСК Олимп
Судьи: Суворов С., Калмаков С. 20 зрителей.
Динамо: Сормачев (Черепанов Д.); Ворончихин, Паршуков, Курчатов, Черепанов А., Ткаченко, Тестов, Максимук, Бахарев.
Тройка: Бушманов; Барков, Верхотурцев, Парфенов, Кыштымов, Топорищев, Пономарев.
Голы: В.Паршуков (22,41,45), К.Ткаченко (26,43), Р.Тестов (27) - А.Топорищев (2,50).
Фолы: 1-2, 2-3.
Предупреждения: нет - М.Верхотурцев.

6-2
V тур
13.12.10 пн
19:00
Тройка - Медведь
УСК Олимп
Судьи: Котряков Е., Черемисин Т. 20 зрителей.
Тройка: Бушманов; Кыштымов, Пономарев, Жуков, Барков, Верхотурцев, Парфенов, Топорищев.
Медведь: Зверев; Агишев, Опарин, Астафьев, Филин, Шагиахметов.
Голы: В.Барков (2,18), М.Верхотурцев (32,42), Д.Пономарев (49) - А.Астафьев (10,16), Р.Агишев (24), А.Филин (41).
Фолы: 1-1, 3-4.
Предупреждения: нет - Р.Агишев.

5-4
15.12.10 ср
19:00
Сильван - Олимп
УСК Олимп
Судьи: Вильников А., Подлеснов А. 25 зрителей.
Сильван: Шишминцев; Калмаков, Хорош, Силиванов, Сухоруков, Алханов, Воробьев, Чебышев.
Олимп: Сатаев; Чумак, Сычев, Серебренников, Фролов, Лебедев, Заозерских, Сычугов.
Голы: М.Хорош (6,26), С.Калмаков (19,38-6м,50), А.Силиванов (30), М.Сухоруков (45) - А.Лебедев (4,19,27,49), А.Сычугов (21).
Фолы: 2-3, 4-3.
Предупреждения: нет.
7:5
18.12.10 сб
15:30
ШГПИ - Технокерамика
Торпедо
Судьи: Подлеснов А., Сухоруков Д. 30 зрителей.
ШГПИ: Пястолов Д. (Бугачев); Таскаев, Леушин, Харлов, Пястолов П., Черемисин, Котряков.
Технокерамика: Коновалов; Баландин, Виноградов, Потрепалов, Берсенев, Велижанцев.
Голы: П.Пястолов (5,19), А.Таскаев (10), Т.Черемисин (14,34,35,39,44,47), Е.Котряков (17), М.Леушин (19), Е.Харлов (22,27,29) - С.Виноградов (3,24,35), В.Потрепалов (50).
Фолы: 2-2, 3-4.
Предупреждения: нет.

14-4
19.12.10 вс
18:00
ЭнергоКурган - Динамо
УСК Олимп
Судьи: Котряков Е., Черемисин Т. 15 зрителей.
ЭнергоКурган-КГК: Подлеснов; Вильников, Зырянов, Пяшкур, Макаров, Сухоруков, Худяков.
Динамо: Черепанов Д.; Паршуков, Пестерев, Курчатов, Ткаченко, Бахарев, Годлевски, Тестов, Черепанов А.
Голы: А.Вильников (16), Д.Сухоруков (23) - В.Паршуков (26,28), Р.Тестов (49).
Фолы: 1-3, 5-5.
Предупреждения: нет.

2-3
VI тур
26.12.10 вс
18:00 
Динамо - Сильван
УСК Олимп

Судьи: Пястолов А., Бушманов А.    20 зрителей.
Динамо: Сормачев (Черепанов Д.); Ворончихин, Ткаченко, Пестерев, Курчатов, Черепанов А.
Сильван: Шишменцев; Калмаков, Хорош, Силиванов, Сухоруков, Алханов, Воробьев, Чебышев.
Голы: К.Курчатов (29), К.Ткаченко (37) – А.Силиванов (11,15,18), М.Алханов (20), М.Хорош (27).
Фолы: 1-4, 4-5.
Предупреждения:  К.Ткаченко – нет.

2-5
28.12.10 вт
19:00
Технокерамика - Тройка
СК Технокерамика 

Судьи: Пястолов А., Суворов С.    10 зрителей.
Технокерамика:  Коновалов; Кожевников Ю., Неустроев, Потрепалов, Велижанцев, Смирнов, Берсенев, Баландин, Кожевников В., Виноградов.
Тройка: Бушманов; Парфенов, Барков, Верхотурцев, Ермаков, Кыштымов, Топорищев, Жуков.
Голы: М.Неустроев (11), С.Виноградов (19), П.Велижанцев (28,48), А.Берсенев (29,32) – М.Верхотурцев (14,36), А.Топорищев (24), И.Парфенов (40).
Фолы: 0-2, 3-2.
Предупреждения: нет – М.Кыштымов.

6-4
29.12.10 ср
19:00
Олимп - ШГПИ
УСК Олимп
Судьи: Гужев Р., Сухоруков Д.    25 зрителей.

Олимп: Сатаев; Фролов, Заозерских, Сычев, Медведев, Серебренников, Сычугов, Чумак, Лебедев.
ШГПИ: Пястолов Д.; Леушин, Пястолов П., Таскаев, Черемисин, Харлов, Котряков.
Голы: Т.Черемисин (28,АГ), С.Медведев (29,47), С.Фролов (31), А.Заозерских (40), А.Лебедев (48) – Т.Черемисин (1), Е.Харлов (16), П.Пястолов (30,31), Е.Котряков (49).
Фолы: 1-3, 3-3.
Предупреждения: С.Фролов – нет.

6-5
29.12.10 ср
20:00
Медведь - ЭнергоКурган
УСК Олимп
Судьи: Гужев Р., Пястолов А.    20 зрителей.

Медведь: Зверев; Агишев, Касимов, Хасанов, Астафьев, Филин.
ЭнергоКурган-КГК:  Злодеев; Макаров, Зырянов, Салазкин, Вильников, Сухоруков, Пяшкур.
Голы: С.Касимов (32,36), Д.Хасанов (50) – А.Салазкин (47), А.Вильников (50).
Фолы: 5-2, 3-1.
Предупреждения: А.Астафьев, Р.Агишев – А.Салазкин.

3-2
VII тур
07.01.11 пт
19:00
Олимп - Технокерамика
УСК Олимп
перенос на 21 января
нс
07.01.11 пт
20:00
ЭнергоКурган - Тройка
УСК Олимп
Судьи: Гужев Р., Суворов С.    33 зрителя.
ЭнергоКурган-КГК:  Подлеснов; Макаров, Вильников, Салазкин, Злодеев, Сухоруков, Зырянов, Пяшкур, Худяков.
Тройка: Бушманов; Барков, Парфенов, Кыштымов, Топорищев, Жуков, Верхотурцев, Попов.
Голы: А.Вильников (22,29,31,36,42), С.Макаров (35), А.Салазкин (47,49) – И.Парфенов (6,23), В.Барков (37), А.Жуков (50).
Фолы: 3-3, 4-6.
Предупреждения:  В.Зырянов – И.Парфенов.

8-4
09.01.11 вс
11:00
Сильван - Медведь
СК Технокерамика

Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.    25 зрителей.
Сильван: Шишминцев; Калмаков, Хорош, Силиванов, Сухоруков, Алханов, Воробьев, Чебышев.
Медведь: Зверев; Агишев, Астафьев, Филин, Хасанов, Касимов.
Голы: С.Калмаков (3,41), М.Сухоруков (24,35,40), А.Силиванов (39,50) – А.Астафьев (2), Д.Хасанов (16,19,21,38).
Фолы: 4-2, 4-2.
Предупреждения: нет – А.Филин, Р.Агишев, Д.Хасанов.   Удаления: Р.Агишев (38, 2ЖК).

7-5

09.01.11 вс
18:00

ШГПИ - Динамо
УСК Олимп

Судьи: Гужев Р., Подлеснов А.    25 зрителей.
ШГПИ: Пястолов Д.; Пястолов П., Котряков, Леушин, Харлов, Черемисин.
Динамо: Черепанов Д. (Сормачев); Ворончихин, Годлевски, Курчатов, Черепанов А., Бахарев, Тестов, Ткаченко.
Голы: Т.Черемисин (5,8,17,34), М.Леушин (18), Е.Харлов (30,32,47,50), П.Пястолов (41,48), Е.Котряков (50) – К.Курчатов (10), А.Бахарев (49).   Д.Пястолов (43) не забил 6м.
Фолы: 4-2, 4-2.
Предупреждения: Е.Харлов – нет.

12-2
Второй круг
VIII тур
12.01.11 ср
19:00
Олимп - Динамо
УСК Олимп
Судьи: Сухоруков Д., Вильников А.    30 зрителя.

Олимп: Рукавишников; Сычев, Фролов, Чумак, Заозерских, Серебрянников, Сычугов, Смирнов.
Динамо: Черепанов Д.; Ворончихин, Паршуков. Годлевски, Тестов, Ткаченко, Курчатов, Бахарев, Черепанов А.
Голы: С.Сычев (2), А.Сычугов (23) – В.Паршуков (19,28,33,48), А.Ворончихин (35).
Фолы: 5-2, 3-3.
Предупреждения: С.Смирнов – нет.

2-5
13.01.11 чт
18:00
Технокерамика - ЭнергоКурган
СК Технокерамика
Судьи: Пястолов А., Гужев Р.    25 зрителей.

Технокерамика: Баландин; Неустроев, Передумин, Берсенев, Велижанцев, Виноградов, Смирнов.
ЭнергоКурган-КГК: Злодеев; Вильников, Макаров, Сухоруков, Салазкин, Худяков, Зырянов.
Голы: П.Велижанцев (10,17), С.Виноградов (48), Ю.Передумин (50) – А.Вильников (14,15,28,40), В.Худяков (16,39-6м,47), С.Макаров (18,43).
Фолы: 3-1, 3-3.
Предупреждения: А.Берсенев, М.Неустроев, А.Баландин – В.Худяков, А.Салазкин.

4-9
15.01.11 сб
15:30
ШГПИ - Медведь
Торпедо 

Судьи: Ворончихин А., Гужев Р.    27 зрителей.
ШГПИ: Пястолов Д.; Пястолов П., Харлов, Леушин, Котряков, Таскаев, Черемисин.
Медведь: Зверев; Астафьев, Касимов, Хасанов, Черемшанов, Чистых.
Голы: Е.Харлов (3,21,22), М.Леушин (8), П.Пястолов (18,32,42,48,48), Е.Котряков (29), Т.Черемисин (44) – С.Касимов (12), А.Астафьев (28).
Фолы: 0-2, 1-4.
Предупреждения: нет – С.Зверев.

11-2
Перенесенный матч 7 тура
21.01.11 пт
19:00
Олимп - Технокерамика
УСК Олимп
Судьи: Котряков Е., Суворов С. 30 зрителей.
Олимп: Сатаев; Лебедев, Сычев, Смирнов, Медведев, Фролов, Заозерских, Чумак.
Технокерамика: Коновалов; Баландин, Велижанцев, Берсенев, Виноградов, Неустроев.
Голы: С.Сычев (4,14,17), С.Медведев (5,6,13,35), А.Лебедев (7), А.Заозерских (31), А.Берсенев (42,АГ) - М.Неустроев (10), С.Виноградов (11), А.Берсенев (12), С.Фролов (25,АГ), П.Велижанцев (43).
Фолы: 4-2, 2-0.
Предупреждения: нет.
10-5
21.01.11 пт
20:00
Сильван - Тройка
СК Технокерамика
Судьи: Котряков Е., Суворов С. 30 зрителей.
Сильван: Шишминцев; Калмаков, Хорош, Силиванов, Сухоруков, Чебышев, Воробьев, Алханов.
Тройка: Бушманов; Верхотурцев, Парфенов, Барков, Кыштымов, Бурундуков, Попов, Ермаков.
Голы: С.Калмаков (5), А.Силиванов (6,12), Р.Воробьев (22,47) - М.Верхотурцев (20,40), В.Барков (26).
Фолы: 0-1, 3-5.
Предупреждения: нет - Е.Бурундуков.
5-3
IX тур
24.01.11 пн
19:00
Тройка - ШГПИ
УСК Олимп
Судьи: Сухоруков Д., Суворов С. 25 зрителя.
Тройка: Бушманов; Парфенов, Верхотурцев, Кыштымов, Барков, Ермаков, Попов, Топорищев.
ШГПИ: Пястолов Д.; Пястолов П., Харлов, Черемисин, Котряков, Леушин.
Голы: М.Верхотурцев-1 - Т.Черемисин-1, П.Пястолов-1.
Фолы: 2-5, 0-5.
Предупреждения: М.Верхотурцев, А.Бушманов - нет.

1-2
26.01.11 ср
19:00
Медведь - Олимп
УСК Олимп
Судьи: Вильников А., Бушманов А. 35 зрителей.
Медведь: Касимов; Агишев, Астафьев, Филин, Хасанов, Черноскутов.
Олимп: Сатаев; Лебедев, Заозерских, Чумак, Фролов И., Серебрянников, Сычугов.
Голы: А.Астафьев-2, А.Филин-1, А.Заозерских-1 (АГ) - Р.Чумак-3.
Фолы: 1-3, 4-0.
Предупреждения: Р.Агишев - нет.
4-3
26.01.11 ср
20:00
ЭнергоКурган - Сильван
УСК Олимп
Судьи: Гужев Р., Подлеснов А. 30 зрителей.
ЭнергоКурган-КГК: Подлеснов; Зырянов, Салазкин, Макаров, Вильников, Злодеев, Д.Сухоруков, Худяков.
Сильван: Шишминцев; Калмаков, Силиванов, Хорош, М.Сухоруков, Алханов, Чебышев, Воробьев.
Голы: В.Худяков-1, А.Злодеев-1 - М.Хорош-2.
Фолы: 4-4, 7-5.
Предупреждения: А.Салазкин, Д.Сухоруков - С.Калмаков, А.Силиванов.

2-2
30.01.11 вс
18:00
Динамо - Технокерамика
УСК Олимп
Судьи: Котряков Е., Пястолов А. 20 зрителей.
Динамо: Сормачев; Ворончихин, Паршуков, Ткаченко, Курчатов, Черепанов А., Годлевски.
Технокерамика: Коновалов; Велижанцев, Неустроев, Виноградов, Кочуров, Берсенев.
Голы: В.Паршуков (7,47,48), К.Ткаченко (22), А.Ворончихин (42) - М.Неустроев (15), С.Виноградов (15,29).
Фолы: 5-5, 3-3.
Предупреждения: нет.
5-3
X тур
02.02.11 ср
19:00
Олимп - Тройка
УСК Олимп
Судьи: Гужев Р., Котряков Е. 35 зрителей.
Олимп: Сатаев; Фролов, Сычев, Серебренников, Медведев, Чумак, Сычугов, Лебедев, Заозерских.
Тройка: Бушманов; Барков, Парфенов, Кыштымов, Пономарев, Попов.
Голы: А.Лебедев (4,10,50), А.Заозерских (7,18), А.Серебренников (13,47, С.Медведев (24,25) - Е.Попов (30), Д.Пономаренко (43), И.Парфенов (48,49).
Фолы: 0-2, 3-2.
Предупреждения: А.Серебренников - И.Парфенов, В.Барков.
9-4
02.02.11 ср
20:00
ШГПИ - ЭнергоКурган
УСК Олимп
Судьи: Гужев Р., Ворончихин А. 50 зрителей.
ШГПИ: Пястолов Д.; Пястолов П., Таскаев, Леушин, Котряков, Перцев, Харлов, Черемисин.
ЭнергоКурган-КГК: Подлеснов; Злодеев, Макаров, Вильников, Сухоруков, Худяков.
Голы: Т.Черемисин (8), П.Пястолов (21,27) - А.Вильников (35,42,42,46).
Фолы: 2-3, 3-3.
Предупреждения: нет - А.Злодеев.
3-4
05.02.11 сб
11:00
Технокерамика - Сильван
СК Технокерамика
Судьи: Подлеснов А., Пястолов А. 20 зрителей.
Технокерамика: Коновалов; Виноградов, Неустроев, Велижанцев, Баландин, Попов, Берсенев.
Сильван: Шишминцев; Воробьев, Чебышев, Хорош, Силиванов, Алханов, Сухоруков.
Голы: А.Берсенев (7), П.Велижанцев (22,24,26,27), С.Виноградов (50) - Р.Воробьев (2,3,32,37,46), А.Силиванов (14), И.Чебышев (19), М.Хорош (25,33,48,49). С.Виноградов (50) не забил 6м.
Фолы: 3-1, 4-5.
Предупреждения: нет.

6-11
06.02.11 вс
18:00
Динамо - Медведь
УСК Олимп
Судьи: Гужев Р., Суворов С. 25 зрителей.
Динамо: Черепанов Д.; Ворончихин, Паршуков, Ткаченко, Пестерев, Курчатов, Черепанов А., Годлевски.
Медведь: Зверев; Хасанов, Касимов, Астафьев, Черемшанов, Филин, Табуев.
Голы: А.Пестерев (3,21,38), В.Паршуков (6,30,37), А.Ворончихин (43) - А.Ворончихин (20,АГ).
Фолы: 3-2, 4-5.
Предупреждения: нет - С.Зверев.

7-1
XI тур    
07.02.11 пн
19:00
Тройка - Динамо
УСК Олимп
Судьи: Вильников А., Сухоруков Д. 25 зрителей.
Тройка: Бушманов; Барков, Парфенов, Верхотурцев, Топорищев, Попов, Пономарев Кыштымов.
Динамо: Черепанов Д.; Паршуков, Курчатов, Пестерев, Годлевски, Черепанов А., Бахарев.
Голы: И.Парфенов-2, М.Верхотурцев-2, М.Кыштымов-1 - В.Паршуков-3, К.Курчатов-2.
Фолы: 0-0, 4-4.
Предупреждения: нет - М.Годлевски, В.Паршуков.

5-5
11.02.11 ср
19:00
ЭнергоКурган - Олимп
УСК Олимп
Судьи: Пястолов А., Котряков Е. 25 зрителей.
ЭнергоКурган-КГК: Подлеснов; Макаров, Зырянов, Салазкин, Злодеев, Сухоруков, Вильников, Худяков.
Олимп: Сатаев; Чумак, Серебрянников, Фролов, Лебедев, Сычев, Медведев, Сычугов.
Голы: С.Макаров (13), В.Худяков (13), А.Злодеев (49), А.Вильников (50), А.Салазкин (50) - А.Лебедев (33,36), А.Серебрянников (40).
Фолы: 1-3, 1-3.
Предупреждения: нет.

5-3
12.02.11 сб
14:00
Сильван - ШГПИ
СК Технокерамика
Судьи: Пястолов А., Ворончихин А. 40 зрителей.
Сильван: Шишминцев; Калмаков, Хорош, Силиванов, Сухоруков, Алханов, Воробьев, Чебышев.
ШГПИ: Пястолов Д. (Пугачев); Перцев, Пястолов П., Манатов, Леушин, Харлов, Черемисин, Котряков.
Голы: А.Силиванов (6), М.Хорош (43,48) - В.Манатов (2,23), Е.Харлов (10,20,48), Т.Черемисин (12,30,37), П.Пястолов (32,47), Е.Котряков (38), С.Перцев (40).
Фолы: 4-1, 5-2.
Предупреждения: С.Калмаков, М.Хорош - М.Леушин. Удаления: С.Калмаков (10,2ЖК).
3-12
12.02.11 вс
16:00
Медведь - Технокерамика
УСК Олимп
Судьи: Подлеснов А., Сухоруков Д. 20 зрителей.
Медведь: Бабицын; Агишев, Астафьев, Филин, Касимов, Черноскутов.
Технокерамика: Коновалов; Виноградов, Велижанцев, Баландин, Неустроев, Попов, Берсенев.
Голы: А.Филин (7), А.Астафьев (11,12,44), С.Касимов (46) - С.Виноградов (9,25), П.Велижанцев (17).
Фолы: 4-3, 3-0.
Предупреждения: Р.Агишев - нет.

5-3
XII тур
16.02.11 ср
19:00

Олимп - Сильван
УСК Олимп
Судьи: Котряков Е., Сухоруков Д. 30 зрителей.
Олимп: Сатаев; Чумак, Серебренников, Сычев, Сычугов, Лебедев, Медведев, Заозерских.
Сильван: Шишминцев; Воробьев, Чебышев, Сухоруков, Алханов, Силиванов.
Голы: А.Сычугов (12), А.Лебедев (33), С.Медведев (43) - А.Силиванов (30,34).
Фолы: 3-2, 1-4.
Предупреждения: А.Лебедев - А.Силиванов.

3-2
20.02.11 вс
12:00
Технокерамика - ШГПИ
СК Технокерамика
Судьи: Пястолов А., Подлеснов А. 15 зрителей.
Технокерамика: Обухов; Баландин, Берсенев, Виноградов, Осминин, Рыжов, Воложанин, В.Кожевников.
ШГПИ: Пястолов Д. (Пугачев); Пястолов П., Харлов, Котряков, Черемисин, Леушин, Таскаев, Перцев.
Голы: Д.Рыжов (9), А.Берсенев (41) - П.Пястолов (10,11,25,46), Т.Черемисин (23), Е.Харлов (32,40,47,49).
Фолы: 2-1, 2-3.
Предупреждения: нет.

2-9 
20.02.11 вс
13:00
Медведь - Тройка
УСК Олимп
Судьи: Ворончихин А., Полуянов М. 30 зрителей.
Медведь: Зверев; Агишев, Астафьев, Филин, Черноскутов, Касимов, Черемшанов, Хасанов, Табуев.
Тройка: Бушманов; Барков, Парфенов, Верхотурцев, Топорищев, Попов.
Голы: А.Астафьев (5,18), С.Касимов (21,38), Р.Агишев (26), В.Барков (28,АГ) - А.Топорищев (10), Е.Попов (35), М.Верхотурцев (37), И.Парфенов (44).
Фолы: 3-2, 0-2.
Предупреждения: В.Черноскутов, С.Касимов - нет.

6-4
27.02.11 вс
18:00
Динамо - ЭнергоКурган
УСК Олимп
Судьи: Котряков Е., Бушманов А. 25 зрителей.
Динамо: Сормачев (Черепанов А.); Ворончихин, Паршуков, Курчатов, Пестерев, Годлевски.
ЭнергоКурган-КГК: Подлеснов; Макаров, Злодеев, Салазкин, Зырянов, Сухоруков, Вильников, Худяков.
Голы: В.Паршуков (11,37), К.Курчатов (18), А.Пестерев (39) - С.Макаров (6,33,49), Д.Сухоруков (14), В.Худяков (27), А.Злодеев (41,48), А.Подлеснов (50).
Фолы: 3-2, 6-5.
Предупреждения: А.Пестерев, К.Курчатов - В.Зырянов.

4-8
XIII тур
28.02.11 пн
19:00
Тройка - Технокерамика
УСК Олимп
Судьи: Котряков Е., Ворончихин А. 35 зрителей.
Тройка: Бушманов; Барков, Верхотурцев, Попов, Жанов, Парфенов, Топорищев.
Технокерамика: Пронин; Виноградов, Баландин, Велижанцев, Локшин, Берсенев, Букрин, Камышев, Поляков.
Голы: В.Жанов (5,35), И.Парфенов (21,48,49), А.Топорищев (42), В.Барков (46), М.Верхотурцев (47) - П.Велижанцев (43), А.Берсенев (50).
Фолы: 3-1, 4-0.
Предупреждения: нет - А.Букрин.

8-2
04.03.11 пт
19:00
ШГПИ - Олимп
УСК Олимп
Судьи: Сухоруков Д., Бушманов А. 35 зрителей.
ШГПИ: Пястолов Д.; Таскаев, Черемисин, Пястолов П., Леушин, Котряков, Харлов.
Олимп: Сатаев; Лебедев, Сычев, Сычугов, Фролов, Заозерских, Серебренников, Медведев.
Голы: П.Пястолов (14,24), Е.Котряков (21), Е.Харлов (48) - С.Медведев (20,21,25,37,39,49), А.Сычугов (22), А.Заозерских (50).
Фолы: 1-2, 2-5.
Предупреждения: Д.Пястолов - А.Лебедев.

4-8
06.03.11 вс
18:00
Сильван - Динамо
УСК Олимп
Судьи: Котряков Е., Сухоруков Д. 25 зрителей.
Сильван: Шишминцев; Калмаков, Силиванов, Хорош, Воробьев, Чебышев.
Динамо: Сормачев; Ворончихин, Паршуков, Максимук, Черепанов А., Пестерев.
Голы: С.Калмаков (4,7,26), А.Силиванов (12), Р.Воробьев (31) - Н.Максимук (5,27,35), А.Ворончихин (22,49), В.Паршуков (38,42,50).
Фолы: 4-3, 3-3.
Предупреждения: нет - В.Паршуков.

5-8
XIV тур
07.03.11 пн
19:00
Тройка - ЭнергоКурган
УСК Олимп
Судьи: Котряков Е., Ворончихин А. 25 зрителей.
Тройка: Бушманов; Барков, Парфенов, Жанов, Верхотурцев, Попов.
ЭнергоКурган-КГК: Подлеснов; Макаров, Салазкин, Вильников, Сухоруков, Худяков.
Голы: М.Верхотурцев (1,38) - С.Макаров (9), А.Салазкин (29), В.Худяков (34), А.Вильников (41,43,45,47).
Фолы: 4-3, 4-1.
Предупреждения: М.Верхотурцев, А.Бушманов - А.Подлеснов.

2-7
09.03.11 ср
19:00
Технокерамика - Олимп
УСК Олимп
Судьи: Вильников А., Сухоруков Д. 30 зрителей.
Технокерамика: Пронин; Баландин, Неустроев, Заликаев, Велижанцев, Мингалев, Виноградов, Берсенев.
Олимп: Сатаев; Фролов И., Сычев, Чумак, Заозерских, Сычугов, Воложанин А.
Голы: В.Заликаев (2,27,47), А.Берсенев (6), С.Виноградов (7,35,36) - С.Сычев (8,9,11), А.Заозерских (13), И.Фролов (16), А.Воложанин (22,23), Р.Чумак (28).
Фолы: 0-1, 2-2.
Предупреждения: нет - А.Заозерских. Удаления: И.Фролов (50, ФПН).

7-8
Перенесенный матч 13 тура
12.03.11 сб
17:00
ЭнергоКурган - Медведь
УСК Олимп
Судьи: Ворончихин А., Суворов С. 25 зрителей.
ЭнергоКурган-КГК: Подлеснов; Зырянов, Макаров, Злодеев, Сухоруков, Салазкин, Худяков.
Медведь: Зверев; Филин, Агишев, Касимов, Хасанов, Черемшанов.
Голы: А.Злодеев (3,10), В.Худяков (12,31,35), А.Салазкин (30), В.Зырянов (47) - С.Касимов (20,49), Д.Хасанов (38).
Фолы: 1-3, 0-3.
Предупреждения: нет.
7:3
13.03.11 вс
13:00
Медведь - Сильван
УСК Олимп
Судьи: Подлеснов А., Перцев С. 25 зрителей.
Медведь: Зверев; Агишев, Хасанов, Касимов, Филин, Астафьев.
Сильван: Шишминцев; Калмаков, Хорош, Силиванов, Воробьев, Сухоруков, Чебышев, Алханов.
Голы: С.Касимов (18,38,45), А.Астафьев (41) - С.Калмаков (25-6м,30,33,50-10м), А.Силиванов (46).
Фолы: 5-1, 6-3.
Предупреждения: С.Касимов - нет.

4-5 
13.03.11 вс
18:00
Динамо - ШГПИ
УСК Олимп
Судьи: Пястолов А., Подлеснов А. 20 зрителей.
Динамо: Черепанов Д.; Ворончихин, Курчатов, Максимук, Черепанов А., Бахарев.
ШГПИ: Пястолов Д.; Леушин, Манатов, Харлов, Перцев, Черемисин, Котряков, Таскаев, Пястолов П.
Голы: А.Ворончихин (25), А.Бахарев (34), Н.Максимук (35,38) - Т.Черемисин (1,11,19,21), А.Таскаев (6,7), С.Перцев (13,28), Е.Котряков (14,18), П.Пястолов (22,27,37).
Фолы: 0-3, 1-1.
Предупреждения: нет.

4-13 

 

Дисквалификация

1 – Кривощеков А. (МГГУ им. Шолохова)

1 – Иркабаев Р. («Политех»)

1 – Чечулин И. («Политех»)

1 – Главатских А. («Торпедо-Гонг»)

 

Желтые карточки

2 – Кривощеков А. (МГГУ им. Шолохова)

2 – Иркабаев Р. («Политех»)

2 – Чечулин И. («Политех»)

2 – Главатских А. («Торпедо-Гонг»)

1 – Топорищев А. («Тройка»)

1 – Зырянов В. («ЭнергоКурган»)

1 – Черепанов А. («Динамо»)

1 – Хасанов Д. («Медведь»)

1 – Пушкарев И. («Бавария»)

1 – Понкратов И. («Бавария»)

1 – Предеин С. («Бавария»)

1 – Ильиных И. («Гонг»)

1 – Кокорин А. («Гонг»)

1 – Шешин Е. («Гонг»)

1 – Сагинбаев Е. («Политех»)

1 – Шатунов В. («Политех»)

1 – Зайков Е. («Политех»)

1 – Кобликов Д. («Ветеран»)

1 – Молоков С. («Ветеран»)

1 – Окатов С. («Ветеран»)

1 – Пайвин А. (ШААЗ)

1 – Бологов Е. (ШААЗ)

1 – Попов А. (ЗКФКиЗ-1)

1 – Садчиков С. (ЗКФКиЗ-1)

1 – Коротаев И. («Дельта-Технология»)

1 – Яковлев Р. («Дельта-Технология»)

1 – Сухнев П. («Локомотив»)

1 – Волосников М. («Локомотив»)

Комментарии

#115.11.2010, 20:51 Алексей пишет:

Тройка - Сильван 6:6

#217.11.2010, 02:22 Алексей пишет:

ЭнергоКурган - Технокерамика 8:6

#321.11.2010, 22:17 Алексей пишет:

Динамо - Олимп 6:6

#425.11.2010, 00:44 Алексей пишет:

Олимп - Медведь 7:2

#527.11.2010, 17:29 Алексей пишет:

Технокерамика - Динамо 5:2
ШГПИ - Тройка 8:3

#629.11.2010, 15:18 ЮФА пишет:

Сильван - ЭнергоКурган как сыграли?

#729.11.2010, 16:33 Сильвиньо пишет:

4:3 сильван победил.

#802.12.2010, 00:03 Nani пишет:

ШГПИ 6-0 Энергокурган!!!!!!!!!!!!!Возииииииииииииии ПЕД чемпион!!!!!!!!!!!!

#902.12.2010, 00:22 Алексей пишет:

Тройка - Олимп 2:3

#1003.12.2010, 00:00 Сильвиньо пишет:

Тройка 2-3 Олимп!!!!!!!!!!!Возииииииииииии ОЛИМП чемпион!!!!!!!!!!!!

#1103.12.2010, 12:06 Lass пишет:

Олимпу щас тяжело бороться с ШГПИ Энерго и Сильваном..Олимп им не соперники..

#1204.12.2010, 14:01 Сильвиньо пишет:

Олимпу всегда было тяжело,но они играют за счет морально-волевых качеств и,на мой взгляд,очень неплохо.

#1304.12.2010, 16:13 Станислав Фиськов пишет:

они очень здорово играют как раз из-за хорошей заряженности на борьбу, хоть и ругаются порой. как без этого

#1404.12.2010, 22:08 Lass пишет:

Но на одних морально-волевых не вывезти...

#1505.12.2010, 04:18 Сильвиньо пишет:

Это эмоции.Они присущи всем,просто у Олимпа они выражаются в ругани)))а что на одних морально-волевых не вывезти-согласен на 100%

#1605.12.2010, 16:01 Алексей пишет:

Медведь - Динамо 6:6

#1706.12.2010, 10:06 ДК пишет:

Че то с Сильваном какие то расхождения в таблице.2 раза с Технокерамикой и спедом ваще 10-го, а в новостях написано 7. Разберитесь.

#1806.12.2010, 10:38 Станислав Фиськов пишет:

ДК, убрал все переносы из таблицы, чтобы путаницы не было, а то уже началась.

#1906.12.2010, 11:29 pereZ пишет:

Лёха счет 6-6 становится традиционным для вас))) Что уж с медведями то так..да еще и Поршик смотрю был.

#2006.12.2010, 12:59 Алексей пишет:

Поршик был, да я на "одной" ноге, кроме того, еще не было троих человек, которые могли реально помочь в игре..

#2106.12.2010, 14:18 pereZ пишет:

Чё с тобой случилось???

#2207.12.2010, 13:46 ЮФА пишет:

Фотки сбросил с игры Технокерамика-Исеть и не привета ни ответа Командную то могли и разместить

#2307.12.2010, 14:01 Станислав Фиськов пишет:

хм... не было ничего. может по объему режет? резервная почта stasf78@mail.ru

#2407.12.2010, 16:01 ЮФА пишет:

ясно вышлю

#2508.12.2010, 23:07 Алексей пишет:

Олимп - ЭнергоКурган 2:7

#2610.12.2010, 23:40 Nani пишет:

ШГПИ 8-6 Сильван.....Пед чемпиоооон!!!!!!!!Нет ему равных...и не будет в этом сезоне!!!!!!!!1

#2711.12.2010, 02:25 Сильвиньо пишет:

Это еще не факт.Они еще с Олимпом не играли,и Чемпионат состоит из двух кругов к твоему сведению....хотя на 75% уверен что их никто не догонит)))

#2811.12.2010, 11:07 Пед пишет:

Пед фотка не кликабельна

#2911.12.2010, 12:05 Станислав Фиськов пишет:

Починил. Фотки с матча Сильван - Технокерамика и ШГПИ - Сильван будут чуть позже, как время появится за них засесть

#3013.12.2010, 12:30 Алексей пишет:

Игрок команды "Медведь" Табуев Д., удаленный в матче с командой "Технокерамика", дисквалифицирован на 5 (ПЯТЬ) матчей

#3113.12.2010, 19:00 Рома пишет:

За что Лёха, Малового удалили? что сделал?

#3213.12.2010, 19:34 Алексей пишет:

после остановки игры, ударил ногой игрока команды "Технокерамика" Берсенева А.

#3314.12.2010, 18:42 Рома пишет:

вот ты не поверишь!!! я так и думал ))))

#3414.12.2010, 23:48 Алексей пишет:

у Технокерамики разность мячей +2

#3515.12.2010, 22:24 Алексей пишет:

Сильван - Олимп
7:5

#3617.12.2010, 00:09 Станислав Фиськов пишет:

добавлены фото с матчей:
2 тур Чемпионат. Сильван - Технокерамика
4 тур Чемпионат. ШГПИ - Сильван

#3718.12.2010, 23:31 Nani пишет:

Пед чемпиоооооооон!!!!!!!!!!!!!

#3819.12.2010, 21:15 Алексей пишет:

Стас, ты что-то сегодня рассеянный...
ЭнергоКурган - Динамо
2:3

#3919.12.2010, 22:38 Станислав Фиськов пишет:

да уж чот суеты много ошибок больше

#4026.12.2010, 21:14 Алексей пишет:

Динамо - Сильван
2:5

#4127.12.2010, 00:50 Алексей пишет:

Обращаем внимание представителей и тренеров, участвующих в Чемпионате и Первенства города по мини-футболу!
В срок до 16 января 2011 года представителям команд Высшей лиги: "Олимп», «Медведь», "Технокерамика»;
Первой лиги: ЗКФКиЗ-1, «Торпедо-Гонг», ЗКФКиЗ-2, «Интер», МГГУ им. Шолохова, ЛПУ МГ «Уралтрансгаз» предоставить в оргкомитет заявки на участие в указанных соревнованиях. В случае не поступления заявки, данные команды не будут допущены к дальнейшему участию в соревнованиях.

#4228.12.2010, 22:03 Алексей пишет:

Технокерамика - Тройка
6:4

#4331.12.2010, 01:59 Алексей пишет:

обнови бомбардиров, список выслал на "мыло"....

#4431.12.2010, 02:11 Станислав Фиськов пишет:

готово

#4507.01.2011, 22:34 Алексей пишет:

ЭнергоКурган-КГК - Тройка
8:4

#4609.01.2011, 12:57 Алексей пишет:

Сильван - Медведь
7:5

#4709.01.2011, 21:36 Алексей пишет:

ШГПИ - Динамо
12:2

#4812.01.2011, 22:44 Алексей пишет:

Олимп - Динамо
2:5

#4913.01.2011, 01:41 Алексей пишет:

Стас, уменьши нам разницу забитых/пропущенных на 10....

#5013.01.2011, 11:47 Станислав Фиськов пишет:

Легко. Могу очков добавить. Сколько будет стоить? )))

#5113.01.2011, 21:35 Алексей пишет:

Технокерамика - ЭнергоКурган
4:9

#5214.01.2011, 21:29 знакомый пишет:

напишите мыло куда инфу скинуть накопилось прилично)

#5314.01.2011, 21:53 Станислав Фиськов пишет:

stas@shadrinsk.info

#5414.01.2011, 23:33 Алексей пишет:

внеси результат
#48
12.01.2011, 22:44 Алексей пишет:
Олимп - Динамо
2:5

#5515.01.2011, 17:12 Алексей пишет:

ШГПИ - Медведь
11:2

#5615.01.2011, 19:18 123 пишет:

пед институт в поряде чемпионами будут

#5716.01.2011, 01:51 Сильвиньо пишет:

Если снова бездарно Олимпу не проиграют)

#5816.01.2011, 22:44 Андрей пишет:

Если они даже проиграют олимпу, это не повлияет на их чемпионство никак.

#5918.01.2011, 16:18 Сильвиньо пишет:

Есть еще Сильван и Энергокурган,которые дадут им бой,не смотря на результаты в первом круге.

#6018.01.2011, 16:47 Станислав Фиськов пишет:

раз в год и Торпедо 97 стреляет

#6119.01.2011, 15:01 Сильвиньо пишет:

Надеюсь,что еще разок стрельнет))))))

#6219.01.2011, 22:17 ... пишет:

26.01.11 вс
19:00
Медведь - Олимп
УСК Олимп

26.01.11 вс
20:00
ЭнергоКурган - Сильван
УСК Олимп

вроде это не воскресенье

#6321.01.2011, 21:55 Алексей пишет:

Олимп - Технокерамика
10:5
Сильван - Тройка
5:3

#6427.01.2011, 15:30 Алексей пишет:

Медведь - Олимп
4:3
ЭнергоКурган - Сильван
2:2

#6527.01.2011, 22:27 коля пишет:

вратарь у олимпа на фото!!!!!
это финишь-"технокерамика"
прикол или засланный?)))))))))))
финишь.......)))))))))))

#6628.01.2011, 21:56 Тяньцзиньский пишет:

IX тур выдался малозабиваемым))хд

#6731.01.2011, 11:02 Алексей пишет:

Динамо - Технокерамика
5:3

#6801.02.2011, 16:59 Алена ДАСТ пишет:

Молодцы пацанчики... пед сделали всех...

#6902.02.2011, 22:01 Алексей пишет:

Олимп - Тройка
9:4
ШГПИ - ЭнергоКурган-КГК
3:4

#7002.02.2011, 23:23 Сильвиньо пишет:

Здорово Вильников сегодня над студентами поиздевался))))

#7104.02.2011, 14:13 M9ICO пишет:

Энерго курган доказали, что у ШГПИ нет силы духа кто смотрел матч тот поймет

#7204.02.2011, 16:34 Алексей пишет:

#71 04.02.2011, 14:13 M9ICO пишет:
Энерго курган доказали, что у ШГПИ нет силы духа кто смотрел матч тот поймет

не совсем согласен с этим высказыванием... команда в педе норм, только вот нет тренера, который мог бы подсказать в нужный момент (в этой игре, как написано ранее, он "поиздевался над студентами")

#7305.02.2011, 11:20 pereZ пишет:

Вильников герой и антигерой матча))))))причем в обеих командах))))

#7405.02.2011, 13:18 Алексей пишет:

Технокерамика - Сильван
6:11

#7505.02.2011, 14:30 ЮФА пишет:

Лёха молодец как и обещал Керамику выиграл во втором круге а Кочур играл смотрю появился лёгкоатлет

#7605.02.2011, 21:32 Алексей пишет:

играл, сильно сказано... совсем ничего не создал...

#7706.02.2011, 20:52 Алексей пишет:

Динамо - Медведь
7:1

#7808.02.2011, 21:11 Алексей пишет:

Тройка - Динамо
5:5
игра между Олимпом и ЭнергоКурганом со среды переносится на пятницу, в 19.00 в Олимпе

#7909.02.2011, 22:29 Алексей пишет:

Стасу
исправь в табличку наши показатели...

#8011.02.2011, 21:08 Алексей пишет:

ЭнергоКурган-КГК - Олимп
5:3

#8112.02.2011, 16:17 Таёжник пишет:

Сегодня определился чемпион высшей лиги - так как ШГПИ с Сильваном сыграли 12:3

#8212.02.2011, 19:20 Алексей пишет:

Таежник, рано ты определился с чемпионом.... за 3 тура можно легко отыграть 4 очка...

#8312.02.2011, 19:20 Алексей пишет:

Медведь - Технокерамика
5:3

#8416.02.2011, 21:48 1234 пишет:

олимп сильван 3 2

#8516.02.2011, 22:46 Алексей пишет:

Олимп - Сильван
3:2
P.S. игра между командами "Динамо" и "ЭнергоКурган-КГК" переносится на 27 февраля в 18.00 в Олимпе (в связи с участием игроков команды "Динамо" в турнире, посвященном 23 февраля среди силовых и контролирующих структур города)

#8619.02.2011, 14:30 Станислав Фиськов пишет:

меня завтра на игру с технокерамикой-шгпи ктонить заберите кто на машине едет.
от администрации, от космоса

#8721.02.2011, 21:06 Leha пишет:

ну что поздравить можно ШГПИ с первым местом!

Еще кубок выйграйте и тогда будет замечательно)

#8828.02.2011, 10:20 Алексей пишет:

Динамо - ЭнергоКурган-КГК
4:8

#8928.02.2011, 20:57 Алексей пишет:

Тройка - Технокерамика
8:2

#9002.03.2011, 01:17 Алексей пишет:

Стасу
внеси в таблицу результат игры Тройки и Технокерамики...

#9106.03.2011, 23:40 Алексей пишет:

Сильван - Динамо
5:8

#9207.03.2011, 21:13 Алексей пишет:

Тройка - ЭнергоКурган-КГК
2:7

#9307.03.2011, 23:55 Алексей пишет:

Стас, в списке нарушителей убери В.Зырянова из ЭнергоКургана, он сегодня игру пропустил, в заключительной игре он может играть....

#9408.03.2011, 22:40 гость пишет:

кто по вашему мнению займет второе место?

#9509.03.2011, 08:19 unknown пишет:

ЭК

#9609.03.2011, 11:40 Алексей пишет:

ЭК

#9709.03.2011, 11:52 Алексей пишет:

Стас, добавь в таблицу результат игры ЭК - Тройка, в понедельник играли...
#92 07.03.2011, 21:13 Алексей пишет:
Тройка - ЭнергоКурган-КГК
2:7

#9809.03.2011, 20:37 Алексей пишет:

Технокерамика - Олимп
7:8

#9912.03.2011, 18:39 Алексей пишет:

ЭнергоКурган - Медведь
7:3

#10013.03.2011, 23:04 Алексей пишет:

Медведь - Сильван
4:5
Динамо - ШГПИ
4:13

чемпионат окончен....

#10116.03.2011, 22:14 123 пишет:

когда список лучших игроков первенства известен будет

#10218.03.2011, 00:36 Алексей пишет:

если интересует вышка, то вот он:
"Лучший вратарь" - А.Подлеснов ("ЭнергоКурган-КГК")
"Лучший защитник" - С.Виноградов ("Технокерамика")
"Лучший нападающий" - А.Вильников (ЭнергоКурган-КГК")
"Лучший бомбардир" - П.Пястолов (ШГПИ)
по первой лиге еще производится опрос....

#10318.03.2011, 01:40 Lass пишет:

С Подлесновым не согласен,остальные по делу я считаю!

#10419.03.2011, 01:18 Алексей пишет:

#103 18.03.2011, 01:40 Lass пишет:
озвучил мнение представителей команд... хотелось бы услышать твой вариант...

#10519.03.2011, 09:34 Lass пишет:

У ШГПИ Димка намного лучше сыграл...по моему мнению он...Вильников однозначно-самый сильный. С Виноградовым тоже могу согласиться,туда же отнесу Фролова и Зазика из Олимпа,тебя Леха,Макарова..ну вообщем у защитников выбор побогаче будет!!

#10619.03.2011, 10:59 Алексей пишет:

мое мнение, что Дима в начале чемпа лучше начал, но потом Лес провел более стабильно игры чем Дима....
P.S. какой из меня защитник??))))

#10719.03.2011, 11:12 Lass пишет:

Ну а что плохой защитник что ли,все грамотно делал,сколько игр смотрел ваших.

#10825.03.2011, 11:11 Станислав Фиськов пишет:

выше добавлены результаты голосования команд при выборе лауреатов на звания лучших игроков

#10925.03.2011, 12:44 Алексей пишет:

Стас исправь, Олимп в лучших нападающих назвал двух человек...

Оставьте свой комментарий

Наверх Easy military payday loans online