Наказания

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Кубок открытия  Коллективы  ССУЗы ВУЗы

Удаления (вечер 14 января)

от 1 до 5 игр - Абдурашидов А. (ШГПУ-ТКМ) (1кк, 1 жк)

Предупреждения

2- Поспелов А. (Политех)
2- Мамажанов Д (Политех)
2- Макаров С. (Тройка)
2- Зазерских А. (STP)

1- Миронов А. (ЗКФКиЗ)
1- Егорченков М. (ЗКФКиЗ)
1- Горбунов А. (ЗКФКиЗ)
1- Бушманов А. (ЗОК)
1- Кривокулинский М. (Олимп)

1- Иркабаев Р. (Олимп)
1- Агишев Р. (Олимп)
1- И.Верхотурцев (Политех)
1- Главатских А. (Тройка)
1- Силиванов А. (Тройка)
1- Белов А.(ШГПУ)
1- Бобров А. (ШГПУ)
1- Воробьев Д (ШГПУ)
1- Левченко Р. (ШГПУ)
1- Чистых Н. (ШГПУ)
1- Максунов А. (ШГПУ)
1- Балеевских А. (STP)

2- Баженов П. (Бразилия-М)
2- Домрачев М. (Ветеран)
2- Орлов А. (Дельта Технология-Гонг)
2- Исаков С. (Дельта Технология-Гонг)
2- Терновский Я.(Дельта Технология-Гонг)
2- Осколков И (ЗКФКиЗ-2)
2- Шиховцев В. (Никас) (1кк, 2жк) дискв. на 3 матча
2- Юсупов М. (Спортклуб ШГПУ)
2- Потолов К. (Торпедо-Гонг)
2- Шикшеев П. (ЭнергоСоюз)
2- Сметанин В. (ЭнергоСоюз)
1- Икрамжанов Б. (ШГПУ-ТКМ) (4жк)

1- Симаков А. (Бразилия-М)
1- Будунов Е. (Ветеран)
1- Нелюбин В. (Дельта Технология-Гонг)
1- Зверев С. (Дельта Технология-Гонг)
1- Русаев Д. (Дельта Технология-Гонг)
1- Гилев А. (Дельта Технология-Гонг)
1- Сорокин И. (Дельта Технология-Гонг)
1- Орлов С. (ЗКФКиЗ-2)
1- Юрченко П. (ЗКФКиЗ-2)
1- Огарков А., (ЗКФКиЗ-2)
1- Солонин А. (ЗКФКиЗ-2)
1- Антропов А. (Красномылье)
1- Комаров Э. (Красномылье)
1- Чирячьев Э. (Красномылье) (1кк, 1 жк)
1- Колобов В. (Курьер плюс)
1- Кислицин Д. (Локомотив)
1- Галяминских Е. (Локомотив)
1- Брюханов Е. (МК Шадринский)
1- Гуляев Н. (Никас)
1- Пяшкур А. (Никас)
1- Третьяков С. (Никас)
1- Курочкин С. (Спортклуб ШГПУ)
1- Жавкин Э. (СК ШГПУ)
1- Соколов Е. (Старт)
1- Нестеров П. (Технокерамика)
1- Сиговатов В. (Технокерамика)
1- Мурадов Д. (Технокерамика)
1- Набиев П. (Технокерамика)
1- Пришедько Д. (Торпедо-Гонг)
1- Нечаев С. (Торпедо-Гонг)
1- Байраммедов Б. (ШГПУ-ТКМ) 
1- Хазраткулов М. (ШГПУ-ТКМ)
1- Розыев А. (ШГПУ-ТКМ)
1- Акмухаметов М. (ШГПУ-ТКМ)
1- Уралов Ш. (ШГПУ-ТКМ)
1- Домрачев А. (ЭнергоСоюз)
1- Кожевников (ЭнергоСоюз)

0 - Косовских С. (Политех) (3жк)

0- Андреев А. (Красномылье) (2жк+кк)
0- Кузнецов Д. (МК Шадринский) (кк)
0- Репин А. (Никас) (2жк+кк)
0- Теплоухов А. (Спортклуб ШГПУ) (2жк+кк)
0- Макаревич Р. (Спортклуб ШГПУ) (3жк)
0- Белянкин О. (Технокерамика) (2жк+кк)
0- Сысоев А. (Торпедо-Гонг) (2жк+кк)
0- Пенджиев Р. (ШГПУ-ТКМ) (3жк)

Наверх