Наказания

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Кубок открытия  Коллективы  ССУЗы ВУЗы

Удаления (1 апреля)

1 игра - Балеевских А. (STP) (1кк, 1 жк)

1 игра - Косовских С. (Политех) (5жк)

1 игра - Байраммедов Б. (ШГПУ-ТКМ) (2жк, 2жк+кк)
1 игра - Хазраткулов М. (ШГПУ-ТКМ) (1жк, 2жк+кк)

1 игра - Пястолов И. (ЭнергоСоюз) (3 жк)
1 игра - Орлов А. (Дельта Технология-Гонг) (7 жк)
1 игра - Русаев Д. (Дельта Технология-Гонг) (3 жк)

Предупреждения

2- Миронов А. (ЗКФКиЗ)
2- Егорченков М. (ЗКФКиЗ)
2- Бушманов А. (ЗОК)

2- Сиразиев И. (ЗОК)
2- Манатов А. (Олимп)
2- Поспелов А. (Политех)
2- Макаров С. (Тройка)
2- Левченко Р. (ШГПУ)
2- Белов А. (ШГПУ)
2- Зазерских А. (STP)

1- Попов С. (ЗОК)
1- Горбунов А. (ЗКФКиЗ)
1- Клементьев Д.  (ЗКФКиЗ)
1- Кривокулинский М. (Олимп)
1- Иркабаев Р. (Олимп)
1- Агишев Р. (Олимп)
1- Котряков Е. (Олимп)
1- Виноградов С. (Олимп)
1- Верхотурцев И. (Политех)
1- Ситников Д. (Политех)
1- Кузьмин С. (Политех)
1- Серебров Д. (Политех)
1- Сатаев Арт (Политех)
1- Вильников А. (Тройка)
1- Главатских А. (Тройка)
1- Силиванов А. (Тройка)
1- Чечулин И.  (Тройка)
1- Топорищев А. (Тройка)
1- Манатов В. (Тройка)
1- Бобров А. (ШГПУ)
1- Воробьев Д (ШГПУ)
1- Ермаков А. (ШГПУ)
1- Чистых Н. (ШГПУ)
1- Максунов А. (ШГПУ)
1- Балдин Е. (ШГПУ)
1- Медведев С. (STP)
1- Хорош М. (STP)

2- Пестерев А. (Бразилия-М)
2- Домрачев М. (Ветеран)
2- Исаков С. (Дельта Технология-Гонг)
2- Гилёв А. (Дельта Технология-Гонг)
2- Осколков И. (ЗКФКиЗ-2)
2- Семенчуков Н. (ЗКФКиЗ-2)
2- Огарков А. (ЗКФКиЗ-2) (2жк, 2жк+кк)
2- Роженцев С. (Никас)
1- Шиховцев В. (Никас) (8жк, 1кк - дискв. на 3 матча)
2- Юсупов М. (Спортклуб ШГПУ)
2- Помазкин Р. (Старт)
2- Сиговатов В. (Технокерамика)
2- Мылтасов А. (Торпедо-Гонг)
2- Пришедько Д. (Торпедо-Гонг)
2- Жилин Д. (Торпедо-Гонг)
2- Шикшеев П. (ЭнергоСоюз)
2- Сметанин В. (ЭнергоСоюз)
1- Икрамжанов Б. (ШГПУ-ТКМ) (4жк)
2- Розыев А. (ШГПУ-ТКМ)

1- Лебедев А. (Бразилия-М)
1- Нуров О (Бразилия-М)
1- Симаков А. (Бразилия-М)
1- Будунов Е. (Ветеран)
1- Нелюбин В. (Дельта Технология-Гонг)
1- Зверев С. (Дельта Технология-Гонг)
1- Сорокин И. (Дельта Технология-Гонг)
1- Седяев Н. (Дельта Технология-Гонг)
1- Орлов С. (ЗКФКиЗ-2)
1- Юрченко П. (ЗКФКиЗ-2)
1- Солонин А. (ЗКФКиЗ-2)
1- Сакауев Э. (ЗКФКиЗ-2)
1- Антропов А. (Красномылье)
1- Комаров Э. (Красномылье)
1- Чирячьев Э. (Красномылье) (1кк, 1 жк)
1- Колобов В. (Курьер плюс)
1- Кашапов Д. (Курьер плюс)
1- Кузеванов Е. (Курьер плюс)
1- Кислицин Д. (Локомотив)
1- Галяминских Е. (Локомотив)
1- Брюханов Е. (МК "Шадринский")
1- Тоницких Д. (МК "Шадринский")
1- Мантулин О. (МК "Шадринский")
1- Гуляев Н. (Никас)
1- Пяшкур А. (Никас)
1- Третьяков С. (Никас)
1- Худяков В. (Никас)
1- Тенигин С. (Никас)
1- Курочкин С. (Спортклуб ШГПУ)
1- Жавкин Э. (Спортклуб ШГПУ)
1- Нечепко С. (Спортклуб ШГПУ)
1- Скребнев С. (Спортклуб ШГПУ)
1- Касенов К. (Старт)
1- Соколов Е. (Старт)
1- Бахтеев Д. (Старт)
1- Криворотов К. (Страт)
1- Нестеров П. (Технокерамика)
1- Мурадов Д. (Технокерамика)
1- Зотеев А. (Технокерамика)
1- Хасанов Э. (Технокерамика)
1- Набиев П. (Технокерамика)
1- Козлов Н. (Торпедо-Гонг)
1- Нечаев С. (Торпедо-Гонг)
1- Земцов А. (Торпедо-Гонг)
1- Домрачев А. (ЭнергоСоюз)
1- Кожевников (ЭнергоСоюз)
1- Акмухаметов М. (ШГПУ-ТКМ)
1- Абдурашидов А. (ШГПУ-ТКМ) (1 жк, 1кк - дискв. на 5 матчей)
1- Уралов Ш. (ШГПУ-ТКМ)

0- Карватко М. (ЗКФКиЗ) (3 жк) 
0- Тарасов А. (ЗОК) (2жк+кк)
0- Мамажанов Д (Политех) (2 жк+кк/3жк)

0- Баженов П. (Бразилия-М) (3жк)
0- Кириллов К. (Бразилия М) (2жк+кк)
0- Терновский Я. (Бразилия-М) (3жк)
0- Коршунов В. (Бразилия-М) (2х2жк+кк)
0- Андреев А. (Красномылье) (2жк+кк)
0- Кузнецов Д. (МК "Шадринский") (кк)
0- Репин А. (Никас) (2жк+кк, 2жк+кк)
0- Теплоухов А. (Спортклуб ШГПУ) (2жк+кк)
0- Пронин В. (Спортклуб ШГПУ) (2жк+кк)
0- Макаревич Р. (Спортклуб ШГПУ) (5жк, 2х2жк+кк)
0- Белянкин О. (Технокерамика) (2жк+кк)
0- Сысоев А. (Торпедо-Гонг) (2жк+кк)
0- Потолов К. (Торпедо-Гонг) (3жк)
0- Пенджиев Р. (ШГПУ-ТКМ) (3жк)

Наверх http://domov-remont.ru/ качественный ремонт квартир.