Инспекторы соревновались в авто троетроеборье

22 февраля на территории Шадринского Политехнического Колледжа были проведены соревнования среди сотрудников ГИБДД по г. Шадринску, посвященные Дню Защитников Отечества. Автомобильное троеборье включало в себя проверку теоретических знаний правил дорожного движения, фигурное вождение и спринт-слалом на заснеженном поле. Среди 11 участников, пердставляющих службы МРЭО ГИБДД, ГИБДД и 3 взвод специализированной роты.

ГИБДД

ПДД
1 место занял инспектор МРЭО ГИБДД Блошенков Максим Алексеевич, который за 3 минуты 14 секунд без ошибок решил все задания.

Фигурное вождение
1 место Феоктистов Антон (спец взвод), 2-й Смольников Иван (спец взвод), 3-й Калиниченко Олег (спец взвод)

ГИБДД

Спринт-слалом
1 место Калиниченко Олег (спец взвод), 2 Феоктистов Антон (спец взвод) 3 Смольников Иван (спец взвод)

ГИБДД
 

Чемпионом троеборья стал 1 Смольников Иван (спец взвод) 2 Феоктистов Антон (спец взвод) 3 Калиниченко Олег (спец взвод)

Показательное выступление в ходе соревнований продемонстрировал автогонщик Владимир Липатников, который только в воскресение вернулся с соревнований.

Ветеран шадринского автоспорта Веретнов Александр Антонович учредил собственный приз - Кубок и наградил призеров в фигурном вождении.

Участвуя в таких соревнованийх инспекторы повышают свою квалификацию сотрудников ГИБДД и уровень владения автомобилем в условиях близких к экстримальным и это своего рода пропаганда как безопасности дорожного движения, так и быстрое реагирование на случай вызова и безопасное преследование.

Организаторы мероприятия благодарят Руководителя Шадринского Политехнического Колледжа Харлова Михаила Аркадьевича, руководителя соревнований Пичугова Александра Анатольевича за помошь в организации соревнований.

 

Автор фото: Петр Устинов

ГИБДД ОВД по г. Шадринску
24 февраля 2011, 22:13

ОГИБДД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх