«Майские звёзды» зажгутся 3 - 4 мая 2012 года

Шадринский политехнический колледж  3-4  мая 2012 года будет проводить IV Всероссийское  открытое лично-командное первенство студентов и мастеров производственного обучения СПО по автомобильному троеборью "Майские звёзды". Это мероприятие завоевало популярность на большой территории России. На него уже приезжали представители из Иркутска, Усолья (Самарская обл.), Краснодарского края, Кургана и районов области,Челябинска, Перми, Новосибирска, Шадринска, Казахстана… В прошлом году «Майские звезды набрали рекордное количество участников.

спринт-слалом

В программе конкурса участники будут соревноваться в теоретической подготовке, а также 3 мая в 14:00 продемонстрируют навыки практического вождения в спринт-слаломе на автополигоне в ШПК.

слалом на грунте

и 4 мая в 10:00 - классическое скоростное маневрирование на площади им. Здобнова.

Первенство по автомобильному троеборью среди студентов СПО-2011

Первенство по автомобильному троеборью среди студентов СПО-2011

В связи с этим 4 мая будут изменены маршруты автобусов, проходящих по улице Свердлова от Гагарина до Володарского.

Известно, что автобусы №№ 1, 101, 118 пойдут в обход площади Здобнова, по ул. Гагарина и далее по Михайловской. №№ 5,6,10 – с Гагарина по Ефремова до Володарского. №7 – пойдет не по Свердлова, а по Орджоникидзе-Октябрьской-Фабричной-Михайловской. Другие автобусы, проходящие по данному участку Свердлова также могут изменить маршруты.

Разное


2 мая 2012, 10:49

В мире моторов, транспорт, ШПК

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх