Ветераны ОМВД собрались за чашкой чая

День пожилых людей 2014

В День пожилых людей состоялась встреча ветеранов ОВМД по г. Шадринску. Она стала для многих в радость, ведь по возрасту и состоянию здоровья уже не каждый может присутствовать на них регулярно.

День пожилых людей 2014

«День пожилых людей» – звучит не очень приятно. Никто не считает себя пожилым и все также молод в душе. Поэтому среди слов поздравлений звучало: «С днем молодежи!». Встречи в этом возрасте чаще происходят по грустному поводу, но это не тот случай. Ветераны улыбались, расспрашивали друг друга про житье-бытие, кто чем сейчас занимается, какие вести об остальных ветеранах.

День пожилых людей 2014

В этот вечер собралась «старая гвардия» из тех сотрудников, которые сделали шадринский горотдел лучшим в области. В те времена переходящее знамя лучшего ОВД области часто бывало в Шадринске. В этот вечер вспоминали и других ветеранов и начальников отдела, тех, кто на встречу прибыть не смог.

День пожилых людей 2014

Звучали слова благодарности и от нынешних сотрудников отдела, за то, что ветераны свои профессиональные навыки и опыт передали молодому поколению и подготовили достойную смену.

День пожилых людей 2014


7 октября 2014, 23:46

ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх