Первенство России по футболу среди любительских команд IV дивизиона - Чемпионат Курганской области - 2019

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром   Регламент   Кубок области

Метрошка 2006-07   2008-09 Кожаный мяч 2002-03 2004-05 2006-07 2008 и мл   ФФКО

Положение после отборочного этапа

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 "Торпедо" 11 11 0 0 47 4 +43 33
2 "Петухово" 11 8 1 2 32 18 +14 25
3 "Звёзды Динамо" 11 6 1 4 22 14 +8 19
4 "Варгаши" 11 6 0 5 23 15 +8 18
5 "Тобол Д" 11 5 0 6 38 19 +19 15
6 "СПЗ" 11 4 2 5 13 26 -13 14
7 "Труд" Ш 11 4 2 5 15 29 -14 14
8 "Труд" К 11 4 0 7 16 30 -14 12
9 "Далматово" 11 3 3 5 17 30 -13 12
10 "Торпедо-Гонг" 11 3 2 6 17 24 -7 11
11 "Кристалл" 11 2 2 7 15 27 -12 8
12 "Шатрово" 11 3 1 7 25 44 -19 7*

Команда "Шатрово" лишена 3 очков за неявку на перенесённую игру 2 тура

Соревнования проходят в два этапа. На первом этапе, все команды проводят однокруговой турнир по принципу "каждый с каждым". По итогам первого этапа, команды разделяются на Высшую и Первую лиги, и с "золотыми" очками определяют победителей и призеров в каждой из лиг, также в однокруговом турнире.

В случае равенства очков у двух или более команд, места в таблице соревнований определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей)
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех встречах:
 При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 "Торпедо" (Шадринск) ШИ 5:0 4:1 5:0 1:0 3:0 9:0 5:1 2:0 6:1 4:1 3:0т
2 "Петухово"
0:5 ШИ 5:1 1:0 4:3 2:1 1:2 1:0 5:1 2:2 7:0 4:3
3 "Звёзды Динамо" (Курган)
1:4
1:5 ШИ 0:1 0:1 4:0 2:1 1:1 4:0 2:0 1:0 6:1
4 "Варгаши" 0:5
0:1 1:0 ШИ 4:1 1:2 6:0 4:2 4:0 1:2 1:0 1:2
5 "Тобол Д" (Курган) 0:1 3:4 1:0 1:4 ШИ 10:0 0:1 12:0 1:2 3:2 2:3 5:2
6 "СПЗ" (Шадринск) 0:3  1:2 0:4 2:1 0:10 ШИ 1:0 2:2 1:3 1:0 0:0 5:1
7 "Труд" (Шумиха) 0:9 2:1 1:2 0:6 1:0 0:1 ШИ 1:1 1:3 3:1 2:1 4:4
8 "Далматово" 1:5 0:1 1:1 2:4 0:12 2:2 1:1 ШИ 1:0 0:1 3:2 6:1
9 "Труд" (Катайск) 0:2 1:5 0:4 0:4 2:1 3:1 3:1 0:1 ШИ 1:0 2:4 4:7
10 "Торпедо Гонг" (Шадринск) 1:6 2:2 0:2 2:1 2:3 0:1 1:3 1:0 0:1 ШИ 3:3 5:2
11 "Кристалл" (Куртамыш) 1:4 0:7 0:1 0:1 3:2 0:0 1:2 2:3 4:2 3:3 ШИ 1:2
12 "Шатрово" т0:3 3:4 1:6 2:1 2:5 1:5 4:4 1:6 7:4 2:5 2:1 ШИ

2 этап

Положение в чемпионате перед 1-м туром

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 "Торпедо" 5 5 0 0 18 1 +17 15
2 "Петухово" 5 4 0 1 12 10 +2 12
3 "Тобол Д" 5 2 0 3 15 9 +6 6
4 "Варгаши" 5 2 0 3 6 9 -3 6
5 "Звёзды Динамо" 5 1 0 4 6 11 -5 3
6 "СПЗ" 5 1 0 4 3 20 -17 3

Положение в перенстве перед 1-м туром

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 "Далматово" 5 3 1 1 11 5 +6 10
2 "Труд" Ш 5 2 2 1 11 10 +1 8
3 "Торпедо-Гонг" 5 2 1 2 10 9 +1 7
4 "Труд" К 5 2 0 3 10 13 -3 6
5 "Шатрово" 5 2 1 2 16 20 -4 4
6 "Кристалл" 5 1 1 3 11 12 -1 4

Бомбардиры (вечер 11 августа)

Игрок Команда Голы С пен.
Кривокулинский Михаил "Торпедо" 11 (1)
Сигуев Максим "Торпедо" 10  
Поляков Константин "Варгаши" 9  
Медведев Станислав "Звёзды Динамо" 9 (1)
Репин Александр "Шатрово" 8  
Черемисин Тимофей "Торпедо" 8 (1)
Сухоносов Семен "Торпедо-Гонг" 7  
Устюгов Александр "Петухово" 7  
Щедрин Владимир "Варгаши" 7 (1)
Горбачев Олег "Далматово" 6  
Горюнов Никита "Тобол Д" 6  
Никипелов Григорий "Труд" Ш 6 (2)
Сидоров Алексей "Кристалл" 6 (2)
Вяткин Владислав "Шатрово" 5  
Дымшаков Алексей "Петухово" 5  
Панченко Максим "Тобол Д" 5  
Черкозьянов Данил "Тобол Д" 5 (1)
Волохов Евгений "Петухово" 4  
Гомаров Жанибек "Петухово" 4  
Пястолов Павел "Торпедо" 4  
Родников Григорий "Тобол Д" 4  
Токарев Андрей "Тобол Д" 4  
Жанпеисов Диас "Шатрово" 4 (2)
Бессонов Кирилл "Тобол Д" 3  
Жиловских Данил "Труд" Ш 3  
Колесников Николай "Тобол Д" 3  
Косовских Сергей "СПЗ" 3  
Смагин Александр "Труд" К 3  
Смолянский Юрий "Кристалл" 3  
Сорокин Александр "Звёзды Динамо" 3  
Третьяков Сергей "Шатрово" 3  
Чечелян Георгий "Звёзды Динамо" 3  
Макаревич Роман "СПЗ" 3 (1)
Афанасьев Кирилл "Тобол Д" 2  
Барабанов Илья "Варгаши" 2  
Боровых Евгений "Торпедо-Гонг" 2  
Заликаев Владислав "Торпедо-Гонг" 2  
Зиневич Юрий "Кристалл" 2  
Карелин Андрей "Далматово" 2  
Карпов Егор "Тобол Д" 2  
Киселёв Сергей "Далматово" 2  
Корюков Евгений "Труд" К 2  
Косенко Иван "Далматово" 2  
Котряков Евгений "Торпедо" 2  
Кочарин Константин "Кристалл" 2  
Ксенофонтов Станислав "Далматово" 2  
Кульшманов Ермек "Петухово" 2  
Мануилов Иван "Далматово" 2  
Мартюшев Антон "Труд" К 2  
Мылтасов Александр "СПЗ" 2  
Нестеренко Никита "Петухово" 2  
Новосёлов Андрей "СПЗ" 2  
Пелихов Антон "Петухово" 2  
Резинкин Павел "Петухово" 2  
Сазиков Василий "Звёзды Динамо" 2  
Скутин Виталий "Труд" К 2  
Таскаев Андрей "Торпедо" 2  
Шумайнов Илья "Труд" К 2  
Иванов Иван "Петухово" 2 (1)
Касимов Тимур "Петухово" 2 (1)
Иркабаев Радик "Торпедо-Гонг" 2 (2)
Антропов Никита "Труд" К 1  
Басков Кирилл "Варгаши" 1  
Беляковцев Леонид "Звёзды Динамо" 1  
Березин Владимир "Шатрово" 1  
Богатырёв Михаил "Варгаши" 1  
Вильников Анатолий "Торпедо" 1  
Воложанин Сергей "СПЗ" 1  
Волшин Егор "Труд" Ш 1  
Вяткин Сергей "Шатрово" 1  
Гаврилов Илья "Труд" Ш 1  
Главатских Антон "Торпедо" 1  
Дмитришин Владимир "Шатрово" 1  
Дьячков Юрий "Труд" Ш 1  
Жуков Вячеслав "Труд" Ш 1  
Исаков Кирилл "Тобол Д" 1  
Кашин Владимер "Труд" К 1  
Кознов Игорь "Кристалл" 1  
Кучин Роман "Звёзды Динамо" 1  
Лордис Вадим "Кристалл" 1  
Манатов Вадим "Торпедо" 1  
Меньщиков Артём "Торпедо" 1  
Мокин Михаил "Труд" Ш 1  
Мясников Виктор "Труд" К 1  
Недзвездцкий Юрий "Тобол Д" 1  
Незнанов Станислав "Далматово" 1  
Павлов Владислав "Труд" Ш 1  
Перцев Сергей "Торпедо" 1  
Пришедько Данил "Торпедо-Гонг" 1  
Сазиков Алексей "Звёзды Динамо" 1  
Сергеев Семён "Торпедо-Гонг" 1  
Синькевич Матвей "Торпедо-Гонг" 1  
Собенин Максим "Шатрово" 1  
Старыгин Владислав "СПЗ" 1  
Суханов Антон "Торпедо" 1  
Тишков Александр "Варгаши" 1  
Торжесковский Станислав "Тобол Д" 1  
Чеботарёв Никита "Торпедо-Гонг" 1  
Шамсимулюков Руслан "Тобол Д" 1  
Шибаев Антон "Звёзды Динамо" 1  
Шляпников Александр "Варгаши" 1  
Юрков Олег "Труд" К 1  
Емельянов Максим "Звёзды Динамо" 1 (1)
Юкляевских Владимир "СПЗ" 1 (1)

Предупреждения (вечер 18 августа)

"Торпедо"
1 Таскаев Андрей
1 Сигуев Максим
1 Манатов Вадим
0 Балдин Евгений (3жк)
"Звёзды Динамо"
2 Медведев Станислав
2 Сазиков Василий
1 Гусейнов Рафик
1 Емельянов Максим
1 Ляпустин Никита
1 Муратов Евгений
1 Чечелян Георгий
1 Шибаев Антон
0 Янович Александр(2жк)
0 Ефимов Владислав (2жк+кк)
"Тобол Д"
1 Бедин Алексей
1 Гафаров Даниил
1 Зеленко Георгий
1 Липихин Константин
1 Ляпустин Никита
1 Михеев Дмитрий
0 Мостовских Егор (3)
"СПЗ"
4 Макаревич Роман (2жк+кк)
2 Киселёв Александр
2 Новосёлов Андрей
1 Бобров Артём
1 Мамажанов Дониербек
1 Мылтасов Александр
1 Сатаев Антон
1 Симаков Сергей
1 Сиразиев Игорь
0 Косовских Сергей (3)
"Торпедо Гонг"
2 Чечулин Иван
2 Николаев Дмитрий
1 Пришедько Даниил
"Труд" (Ш)
2 Калинин Виктор (2жк+кк)
2 Жуков Вячеслав
1 Александров Юрий
1 Головачев Илья
1 Гаврилов Илья
1 Дьячков Юрий
1 Сауленко Евгений
"Далматово"
1 Киселев Сергей (2жк+кк)
1 Ксенофонтов Станислав
1 Мануилов Иван (к)
"Кристалл"
2 Зиневич Юрий
2 Лавинов Вадим
2 Смолянский Юрий
1 Бураков Евгений
1 Кознов Игорь
1 Лордис Вадим
1 Сидоров Алексей
кк Зубов Егор
"Петухово"
2 Башкиров Евгений
1 Волохов Евгений
1 Гарбузов Владимир
1 Дмитриев Александр
1 Иванов Иван
1 Кульшманов Ермек
1 Нестеренко Никита
1 Резинкин Павел
1 Толмачёв Павел
1 Устюгов Александр
1 Фирсов Андрей
"Варгаши"
2 Щедрин Владимир
1 Барабанов Илья
1 Кириллов Кирилл
1 Комлев Антон
1 Поляков Константин
"Шатрово"
2жк+кк Рассохин Александр
4 Репин Александр (2жк+кк)
2 Жанпеисов Диас (2кк)
1 Дернов Данил
1 Салтанов Илья
1 Собенин Максим
1 Третьяков Сергей




"Труд" (К)
1 Гаргопа Михаил
1 Геращенко Павел
1 Нургалиев Даниил (2жк+кк)
1 Сайфаров Антон
1 Кваташидзе Давид
0 Ерыкалов Илья (2жк)
0 Шумайнов Илья (3)

 

td2td valign=

td

/tdТорпедоbr /

0td

Наверх