Первенство России по футболу среди любительских команд IV дивизиона - Чемпионат Курганской области - 2019

  

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром   Регламент   Кубок области

Метрошка 2006-07   2008-09 Кожаный мяч 2002-03 2004-05 2006-07 2008 и мл   ФФКО

1 тур

"СПЗ" - "Торпедо" - 0:3 (0:1)

25.05 Сб 13:00 ст. "Торпедо"
Голы:
0:1 - Пястолов Павел, 7
0:2 - Сигуев Максим, 59
0:3 - Потрепалов Владимир (в свои ворота - рикошет), 90

"СПЗ": Сатаев Антон; Сиразиев Игорь, Киселёв Александр (Заликаев Раиф,64), Мылтасов Александр (Ветошкин Вадим, 90), Косовских Сергей, Юкляевских Владимир, Мамажанов Бахтиёр (Зырянов Александр,79), 4.Мамажанов Дониербек, Васькин Алексей (Обухов Даниил,60), Макаревич Роман (Попов Сергей,90), Новосёлов Андрей (Потрепалов Владимир,64).

"Торпедо": Подлеснов Александр; Котряков Евгений (Перцев Сергей, 42), Макаров Сергей, Манатов Вадим, Балдин Евгений, Левченко Роман, Силиванов Андрей (Кривокулинский Михаил, 46), Меньщиков Артём, Пястолов Павел, Черемисин Тимофей (Таскаев Андрей, 64), Сигуев Максим (Погадаев Денис, 70).

Предупреждения: Макаревич Роман (19 несп. повед) - Таскаев Андрей (78 несп. повед)

"Торпедо Гонг" - "Труд" (Катайск) - 0:1 (0:0)

25.05 Сб 17:00 ст. "Торпедо"
Голы:
0:1 - Смагин Александр, 59

"Торпедо-Гонг": Исаков Дмитрий; Агишев Руслан, Заликаев Владислав, Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий (Пришедько Данил, 62), Сергеев Семён (Семёнов Артём, 46), Синькевич Матвей, Сухоносов Семен (Зеленченко Александр, 71), Чеботарёв Никита (Насриддинов Зафар, 69), Чечулин Иван, Шмелев Егор.

"Труд" К: Гаджимагомедов Руслан (Антропов Никита, 90), Ерыкалов Илья, Кваташидзе Давид (Королев Вадим, 80), Мартюшев Антон (Геращенко Павел, 69), Мясников Виктор, Нургалиев Даниил, Приображенский Семён, Смагин Александр, Томилов Николай (Сайфаров Антон, 55), Ужгин Александр, Шумайнов Илья (Сундеев Олег, 90).

Предупреждения: Николаев Дмитрий (20 несп. повед), Чечулин Иван (29 несп повед) - Шумайнов Илья (65 несп. повед)

"Труд" (Шумиха) - "Тобол Д" - 1:0 (1:0)
26.05 Вс 14:00 Стадион "Труд"
Голы:
1:0 - Никипелов Григорий, 39

"Труд" Ш: Пешков Константин; Балуков Виталий (Александров Юрий, 23), Волшин Егор, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жуков Вячеслав, Калинин Виктор, Мокин Михаил, Никипелов Григорий, Павлов Владислав (Кафизов Артём, 86), Шварёв Юрий (Сычугов Никита, 82)
"Тобол Д": Чудиновских Сергей, Бедин Алексей, Исаков Кирилл, Карпов Егор (Таскаев Данил, 60), Липихин Константин, Матосов Андрей (Токарев Андрей, 50), Мостовских Егор, Торжесковский Станислав (Афанасьев Кирилл, 66), Черкозьянов Данил (Родников Григорий, 69), Шамсимулюков Руслан, Штангеев Дмитрий
Предупреждения: Жуков Вячеслав (25 н.п), Дьячков Юрий (43 н.п) - нет.

"Шатрово - "Кристалл" (Куртамыш) - 2:1 (1:0)

26.05 Вс 14:00 ст. Центральный" (Шатрово)

Голы:
1:0 - Вяткин Владислав, 43
1:1 - Сидоров Алексей, 57
2:1 - Жанпеисов Диас - с пенальти, 69

"Шатрово": Тальников Михаил; Арефьев Антон (Неустроев Сергей, 70), Белоусов Андрей, Березин Владимир (Салтанов Илья, 55), Вяткин Владислав (Вяткин Сергей, 75), Дмитришин Владимир, Жанпеисов Диас, Кучинский Эдуард, Рассохин Александр, Репин Александр, Шмыков Дмитрий.

"Кристалл": Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Кознов Игорь, Кочарин Константин, 15.Лавинов Вадим, Морозов Иван, Пятин Антон, 11.Сидоров Алексей, Тельминов Денис.

Предупреждения: Репин Александр (87 несп. повед), Салтанов Илья (90 несп. повед) - Кознов Игорь (57 нес. повед)

Удаления: нет - Зубов Егор (69 лишение соперника возможности забить гол).

"Петухово" - "Варгаши" - 1:0 (0:0)

26.05 Вс 18:00 Петухово. Стадион "Нива".

Голы:
1:0 - Кульшманов Ермек, 83

"Петухово": Московкин Александр; Башкиров Евгений, Гомаров Жанибек, Дёмин Александр, Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей (Касимов Тимур, 60), Иванов Иван, Кульшманов Ермек, Лапухин Денис, Резинкин Павел, Шаршев Теймур (Измайлов Чингизхан, 30)

"Варгаши": Попов Виктор, Барабанов Илья, Богатырёв Михаил, Володин Никита, Двойных Андрей, Изотов Павел, Ключников Илья, Коростелев Александр, Меринов Владислав, Плотарев Алексей, Яковлев Евгений.

"Далматово" - "Звёзды Динамо"
перенос

2 тур

"СПЗ" (Шадринск) - "Варгаши" - 2:1 (2:0)
"СПЗ" (Шадринск) - "Варгаши" - 2:1 (2:0)
01.06 Сб. 17:00 Шадринск, стадион "Политех". Судьи: Соловадченко Юрий, Сысенко Сергей, Суровцев Сергей.
Голы:
1:0 - Косовских Сергей, 11
2:0 - Мылтасов Александр, 20
2:1 - Мамажанов Дониербек (в свои ворота), 87

"СПЗ": Сатаев Артём; Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Косовских Сергей, Макаревич Роман, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Новосёлов Андрей (Воложанин Сергей, 80), Сиразиев Игорь, Юкляевских Владимир (Попов Сергей, 80).

"Варгаши": Плотарев Алексей; Барабанов Илья, Богатырёв Михаил, Володин Никита (Яковлев Евгений, 60), Изотов Павел, Кириллов Кирилл, Ключников Илья, Комлев Антон, Тишков Александр, Шляпников Александр, Щедрин Владимир.

Предупреждения: Косовских Сергей (24 н.п), Макаревич Роман (50 н.п), Киселёв Александр (63 н.п), Мамажанов Дониербек (70 н.п) - нет.
"Труд" (Катайск) - "Звёзды Динамо" (Курган) - 0:4 (0:1)

01.06 Сб. 14:00 Катайск, стадион "Труд". Судьи: Соловадченко Юрий, Сысенко Сергей, Суровцев Сергей.

Голы:
0:1 - Чечелян Георгий, 17
0:2 - Сорокин Александр, 60
0:3 - Чечелян Георгий, 69
0:4 - Медведев Станислав - с пенальти, 89

"Труд" К: Приображенский Семён; Гаджимагомедов Руслан, Ерыкалов Илья, Корюков Евгений (Красников Дмитрий, 50), Мясников Виктор, Нургалиев Даниил, Сайфаров Антон, Скутин Виталий (Томилов Николай, 52), Смагин Александр, Сухоруков Максим (Махов Эдуард, 60), Ужгин Александр.

"Звёзды Динамо": Краснояров Роман; Беляковцев Леонид (Ефимов Владислав, 75), Гусейнов Рафик, Джуварлинский Эльшад, Леончук Владимир, Медведев Станислав, Муратов Евгений, Сазиков Василий, Сорокин Александр, Чечелян Георгий, Янович Александр.

Предупреждения: нет - Медведев Станислав (65 н.п)

"Кристалл" (Куртамыш) - "Тобол Д" (Курган) - 3:2 (2:1)

01.06 Сб. 15:00 Куртамыш, стадион ФОК. Судьи: Пуеров Сергей, Менщиков Юрий, Рыжкин Владимир

Голы:
1:0 - Сидоров Алексей - с пенальти, 2
1:1 - Карпов Егор, 37
2:1 - Кочарин Константин, 41
2:2 - Бессонов Кирилл, 68
3:2 - Смолянский Юрий, 78

"Кристалл": Тельминов Денис (Рабчинский Игорь, 53); Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Кочарин Константин, Лавинов Вадим, Лордис Вадим, Морозов Иван (Кознов Игорь, 70), Пятин Антон (Морозков Антон, 75), Сидоров Алексей, Смолянский Юрий.

"Тобол Д": Милюшин Семён (Гафаров Даниил, 46); Бессонов Кирилл (Степанов Сергей, 85), Журавлёв Андрей (Михеев Дмитрий, 78), Исаков Кирилл, Карпов Егор, Коробейников Максим, Матосов Андрей, Панченко Максим, Родников Григорий, Таскаев Данил, Торжесковский Станислав.

Предупреждения: Смолянский Юрий (28 н.п) - Михеев Дмитрий (82 н.п).

"Труд" (Шумиха) - "Торпедо Гонг" (Шадринск) - 3:1 (2:1)

02.06 Вс. 14:00 Шумиха, стадион "Труд". Судьи: Менщиков Юрий, Петров Владислав.

Голы:
0:1 - Синькевич Матвей, 13
1:1 - Жуков Вячеслав, 40
2:1 - Никипелов Григорий, 43
3:1 - Жиловских Данил, 87

"Труд" Ш: Пешков Константин; Александров Юрий, Балуков Виталий, Волшин Егор, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жуков Вячеслав, Калинин Виктор, Никипелов Григорий, Павлов Владислав, Шварёв Юрий.

"Торпедо-Гонг": Исаков Дмитрий; Заликаев Владислав, Иркабаев Радик (Чуйков Даниил, 59), Насриддинов Зафар, Николаев Дмитрий, Попов Владислав (Зеленченко Александр, 44), Синькевич Матвей, Сухоносов Семен (Боровых Евгений, 53), Чеботарёв Никита, Чечулин Иван, Шмелев Егор (Семёнов Артём, 46)

Предупреждения: Калинин Виктор (44 н.п) - нет.

3 тур

"Торпедо Гонг" (Шадринск) - "Кристалл" (Куртамыш) - 3:3 (3:1)

08.06 Сб 14:00 Шадринск, стадион "Торпедо". Судья: Рассказов Евгений, Артес Владимир, Лавров Артём.

Голы:
1:0 - Заликаев Владислав, 3
1:1 - Сидоров Алексей, 12
2:1 - Сухоносов Семен, 43
3:1 - Заликаев Владислав, 45
3:2 - Кочарин Константин, 54
3:3 - Сидоров Алексей, 89

"Торпедо-Гонг": Исаков Дмитрий; Заликаев Владислав, Зеленченко Александр, Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий (Пришедько Данил, 60), Сергеев Семён (Семёнов Артём, 79) (Насриддинов Зафар, 79), Синькевич Матвей, Сухоносов Семен (Боровых Евгений, 65), Чеботарёв Никита (Насриддинов Зафар, 79), Чечулин Иван, Шмелев Егор.

"Кристалл": Егоров Андрей; Бураков Евгений, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Кочарин Константин (Дорошок Николай, 70), Лавинов Вадим, Лордис Вадим, Морозов Иван, Пятин Антон, Семкин Сергей, Сидоров Алексей.

Предупреждения: Пришедько Данил (86 н.п) - Лавинов Вадим (78 н.п).

"Тобол Д" (Курган) - "Торпедо" (Шадринск) - 1:0 (1:0)

08.06 Сб 17:00 Курган, стадион ДЮСШ №3 (КЗКТ). Судьи: Бушманов Дмитрий, Булыгин Андрей, Пуеров Сергей.

Голы:
0:1 - Черемисин Тимофей, 45

"Тобол Д": Чудиновских Сергей; Бахарев Илья (Колесников Николай, 53), Бессонов Кирилл (9.Панченко Максим, 46), Журавлёв Андрей (Недзвездцкий Юрий, 71), Исаков Кирилл, Карпов Егор, Липихин Константин (Михеев Дмитрий, 75), Матосов Андрей, Мостовских Егор (Коробейников Максим, 75), Родников Григорий, Таскаев Данил (Зеленко Георгий, 82).

"Торпедо": Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Котряков Евгений, Кривокулинский Михаил (Главатских Антон, 75), Левченко Роман, Макаров Сергей (Таскаев Андрей, 66), Манатов Вадим, Меньщиков Артём, Перцев Сергей (Силиванов Андрей, 55), Пястолов Павел, Черемисин Тимофей.

Предупреждения: Липихин Константин (13 н.п), Зеленко Георгий (86 н.п) - Балдин Евгений (90 н.п).

"Далматово" - "Труд" (Катайск) - 1:0 (0:0)

08.06 Сб 18:00 Далматово, стадион "Спартак". Судьи: Рассказов Евгений, Лавров Артём, Артес Владимир.

Голы:
1:0 - Карелин Андрей, 54

"Далматово": Косинцев Сергей; Горбачев Олег, Зайцев Михаил (Карелин Андрей, 46), Касенов Какм, Киселёв Сергей, Косенко Иван, Криворотов Кирилл, Мануилов Иван, Меденников Евгений, Морозов Сергей, Незнанов Станислав.

"Труд" К: Приображенский Семён; Гаджимагомедов Руслан, Ерыкалов Илья, Кваташидзе Давид (Сайфаров Антон, 65), Корюков Евгений (Геращенко Павел, 77), Мартюшев Антон (Королев Вадим, 88), Мясников Виктор, Нургалиев Даниил, Смагин Александр, Сухоруков Максим (Томилов Николай, 51), Шумайнов Илья (Красников Дмитрий, 58).

Предупреждения: Киселёв Сергей (75 срыв атаки) - Ерыкалов Илья (43 срыв атаки).

Удаления: Киселёв Сергей (90, 2ЖК н.п) - Ерыкалов Илья (68, 2ЖК н.п).

"Звёзды Динамо" (Курган) - "Труд" (Шумиха) - 2:1 (1:0)

09.06 Вс 14:00 Курган, стадион ДЮСШ №3 (Заозерный). Судьи: Кудрявцев Михаил, Соловадченко Юрий, Пуеров Сергей.

Голы:
1:0 - Медведев Станислав, 23
1:1 - Волшин Егор, 65
2:1 - Медведев Станислав, 74

"Звёзды Динамо": Рыбин Артём; Гусейнов Рафик (Важенин Никита, 46), Джуварлинский Эльшад (Беляковцев Леонид, 72), Емельянов Максим, Леончук Владимир, Медведев Станислав, Муратов Евгений (Сазиков Алексей, 46), Сазиков Василий, Сорокин Александр, Ужанов Павел (Гусев Андрей, 30), Чечелян Георгий.

"Труд" Ш: Бацуев Николай; Александров Юрий, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жиловских Данил, Жуков Вячеслав, Калинин Виктор, Кафизов Артём (Волшин Егор, 20), Мокин Михаил, Никипелов Григорий, Шварёв Юрий.

Предупреждения: Муратов Евгений (25 н.), Сазиков Василий (70 н.п) - нет.

"Шатрово" - "Петухово" - 3:4 (2:2)

09.06 Вс 14:00 Шатрово, стадион "Центральный". Судьи: Рассказов Евгений, Артес Владимир, Лавров Артём.

Голы:
1:0 - Жанпеисов Диас, 14
1:1 - Устюгов Александр, 24
1:2 - Дымшаков Алексей, 36
2:2 - Вяткин Сергей, 43
2:3 - Устюгов Александр, 61
3:3 - Репин Александр, 66
3:4 - Гомаров Жанибек, 90

"Шатрово": Белоусов Андрей, Вяткин Сергей (Третьяков Сергей, 86), Дмитришин Владимир, Жанпеисов Диас, Кучинский Эдуард, Неустроев Сергей, Рассохин Александр, Репин Александр, Собенин Максим (Салтанов Илья, 56), Собенин Степан, Шмыков Дмитрий.

"Петухово": Алтухов Максим, Гомаров Жанибек, Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей (Шаршев Теймур, 82), Иванов Иван, Кульшманов Ермек, Нестеренко Никита, Пелихов Антон (Лапухин Денис, 69), Резинкин Павел, Толмачев Павел, Устюгов Александр.

Предупреждения: нет - Жанпеисов Диас (41 н.п), Репин Александр (90 н.п).

4 тур

"Петухово" - "Тобол Д" (Курган) 4:3 (2:2)

15.06 Сб 13:00 Петухово, стадион "Нива". Судья: Соловадченко Юрий

Голы:
1:0 - Гомаров Жанибек, 19
2:0 - Резинкин Павел, 35
2:1 - Горюнов Никита, 37
2:2 - Шамсимулюков Руслан, 44
3:2 - Устюгов Александр, 52
3:3 - Панченко Максим, 60
4:3 - Гомаров Жанибек, 77

"Петухово": Лапухин Денис; Башкиров Евгений, Гомаров Жанибек, Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей, Зарипов Александр (Алтухов Максим, 46), Иванов Иван, Кульшманов Ермек, Пелихов Антон (Нестеренко Никита, 60), Резинкин Павел, Устюгов Александр.

"Тобол Д": Волосов Валерий; Горюнов Никита, Карпов Егор, Ляпустин Никита, Панченко Максим, Прорубщиков Даниил (Липихин Константин, 80), Таскаев Данил, Токарев Андрей, Шамсимулюков Руслан, Штангеев Дмитрий, Южаков Егор.

Предупреждения: Устюгов Александр (50 н.п), Башкиров Евгений (70 н.п), Нестеренко Никита (80 н.п) - Ляпустин Никита (50 н.п).

"Труд" (Шумиха) - "Далматово" 1:1 (0:0)

15.06 Сб 14:00 Шумиха, стадион "Труд". Судья: Рассказов Евгений

Голы:
0:1 - Карелин Андрей, 52
1:1 - Дьячков Юрий, 87

"Труд" Ш: Пешков Константин; Александров Юрий, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жуков Вячеслав (Волшин Егор, 49), Калинин Виктор, Кафизов Артём (Балуков Виталий, 59), Мокин Михаил, Павлов Владислав, Сауленко Евгений (Сычугов Никита, 77), Шварёв Юрий.

"Далматово": Косинцев Сергей; Зайцев Михаил, Карелин Андрей, Касенов Какм, Косенко Иван, Криворотов Кирилл, Ксенофонтов Станислав, Малтусов Владислав, Мануилов Иван, Меденников Евгений, Морозов Сергей.

Предупреждения: нет - Ксенофонтов Станислав (66 н.п)

 

"Варгаши" - "Труд" (Катайск) 4:0 (2:0)

15.06 Сб 14:00 Варгаши, стадион "Олимпия". Судья Бушманов Дмитрий

Голы:
1:0 - Поляков Константин, 23
2:0 - Щедрин Владимир, 25
3:0 - Богатырёв Михаил, 58
4:0 - Щедрин Владимир, 71

"Варгаши": Плотарев Алексей, Барабанов Илья, Богатырёв Михаил, Володин Никита, Двойных Андрей, Ключников Илья, Комлев Антон, Неупокоев Виктор, Поляков Константин, Тишков Александр, Щедрин Владимир.

"Труд" К: Приображенский Семён, Геращенко Павел, Корюков Евгений, Леонтьев Николай, Мартюшев Антон, Нургалиев Даниил, Сайфаров Антон, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Ужгин Александр, Шумайнов Илья.

Предупреждения: Щедрин Владимир (80 н.п) - нет.

 

"СПЗ" (Шадринск) - "Шатрово" 5:1 (2:0)

16.06 Вс 14:00 Шадринск, стадион "Политех". Судья: Рассказов Евгений

Голы:
1:0 - Новосёлов Андрей, 5
2:0 - Косовских Сергей, 39
3:0 - Мылтасов Александр, 50
4:0 - Макаревич Роман, 57
4:1 - Вяткин Владислав, 84
5:1 - Юкляевских Владимир - с пенальти, 86

"СПЗ": Сатаев Артём, Заликаев Раиф (Бобров Артём, 46), Киселёв Александр, Косовских Сергей (Попов Сергей, 84), Макаревич Роман, Мамажанов Бахтиёр (Васькин Алексей, 46), Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр (Потрепалов Владимир, 58), Новосёлов Андрей (Обухов Даниил, 47), Сиразиев Игорь, Юкляевских Владимир.

"Шатрово": Собенин Степан, Арефьев Антон, Белоусов Андрей, Вяткин Владислав, Вяткин Сергей, Дмитришин Владимир, Жанпеисов Диас, Неустроев Сергей, Репин Александр, Самохвалов Илья, Третьяков Сергей.

Предупреждения: Макаревич Роман (20 н.п), Киселёв Александр (37 срыв атаки), Косовских Сергей (71 н.п) - Репин Александр (87 н.п).

Игра 2 тура
"Варгаши" - "Далматово" 4:2 (2:0)

Судья: Менщиков Юрий

Голы:
1:0 - Поляков Константин, 34
2:0 - Щедрин Владимир, 45
3:0 - Щедрин Владимир, 51
4:0 - Щедрин Владимир - с пенальти, 67
4:1 - Ксенофонтов Станислав, 73
4:2 - Киселёв Сергей, 89

"Варгаши": Попов Виктор, Барабанов Илья (Яковлев Евгений, 75), Басков Кирилл (Володин Никита, 60), Богатырёв Михаил, Двойных Андрей, Изотов Павел, Комлев Антон, Неупокоев Виктор, Поляков Константин (Меринов Владислав, 75), Тишков Александр, Щедрин Владимир (Черепанов Владислав, 80)

"Далматово": Косинцев Сергей, Зайцев Михаил, Карелин Андрей, Касенов Какм, Киселёв Сергей, Косенко Иван (Криворотов Кирилл, 46), Ксенофонтов Станислав, Курочкин Сергей, Мануилов Иван, Рявкин Евгений, Меденников Евгений.

"Кристалл" (Куртамыш) - "Звёзды Динамо" (Курган) 0:1 (0:1)

16.06 Вс 14:00 Куртамыш, стадион ФОК. Судья: Пуеров Сергей

Голы:
0:1 - Сорокин Александр, 20

"Кристалл": Тельминов Денис, Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Кочарин Константин (Семкин Сергей, 70), Лавинов Вадим (Кознов Игорь, 46), Морозов Иван, Пятин Антон (Лордис Вадим, 46), Сидоров Алексей, Смолянский Юрий.

"Звёзды Динамо": Тайболин Федор, Бессонов Антон, Емельянов Максим, Леончук Владимир, Лукашук Антон (Ефимов Владислав, 64), Медведев Станислав, Мельников Максим, Сорокин Александр, Ужанов Павел (Крылатов Денис, 46), Чечелян Георгий, Янович Александр

Предупреждения: Смолянский Юрий (80 н.п) - Чечелян Георгий (27 н.п).

"Торпедо" (Шадринск) - "Торпедо Гонг" (Шадринск) 6:1 (2:0)

16.06 Вс 17:00 Шадринск, стадион "Торпедо". Судьи: Осколков Игорь, Клинов Владислав, Артес Владимир.

Голы:
1:0 - Кривокулинский Михаил, 9
2:0 - Котряков Евгений, 43
3:0 - Сигуев Максим, 51
4:0 - Черемисин Тимофей, 56
5:0 - Манатов Вадим, 64
6:0 - Главатских Антон, 68
6:1 - Пришедько Данил, 86

"Торпедо": Грязных Эдуард, Манатов Вадим, Левченко Роман (Главатских Антон, 58), Силиванов Андрей, Перцев Сергей, Котряков Евгений, Погадаев Денис, Пястолов Павел, Сигуев Максим, Черемисин Тимофей, Кривокулинский Михаил (Таскаев Андрей, 60)
"Торпедо-Гонг": Галяминских Алексей (Исаков Дмитрий, 68), Иркабаев Радик, Заликаев Владислав (Пришедько Данил, 63), Шмелев Егор, Синькевич Матвей, Николаев Дмитрий, Сергеев Семён (Семёнов Артём, 63), Чеботарёв Никита (Чуйков Даниил, 78), Сухоносов Семен (Насриддинов Зафар, 60), Чечулин Иван, Агишев Руслан (Зеленченко Александр, 46)

 

5 тур

"Труд" (Катайск) - "Труд" (Шумиха) 3:1 (2:0)

22.06 Сб 14:00. Стадион "Труд". Судья: Судья: Рассказов Евгений, Клинов Владислав, Гусейнов Рафик

Голы:
1:0 - Шумайнов Илья, 9
2:0 - Шумайнов Илья, 18
2:1 - Жиловских Данил, 39
3:1 - Корюков Евгений, 56

"Труд" К: Приображенский Семён; Ерыкалов Илья, Кваташидзе Давид, Корюков Евгений, Леонтьев Николай, Мясников Виктор, Нургалиев Даниил, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Ужгин Александр, Шумайнов Илья

"Труд" Ш: Пешков Константин; Александров Юрий, Бацуев Николай (Гаврилов Илья, 63), Волшин Егор, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жиловских Данил, Жуков Вячеслав, Калинин Виктор (Балуков Виталий, 56), Кафизов Артём, Сычугов Никита

Предупреждения: Шумайнов Илья (87 н.п), Нургалиев Даниил (89 н.п) - Калинин Виктор (34 н.п).
Удаления: Нургалиев Даниил (н.п. после игры, 2ЖК).

"Далматово" - "Кристалл" (Куртамыш) 3:2 (3:0)

22.06 Сб 17:00. Стадион "Спартак". Судья: 22.06.2019. 5 тур. Далматово. Стадион "Спартак".

Судья: Рассказов Евгений, Гусейнов Рафик, Клинов Владислав.

Голы:
1:0 - Косенко Иван, 18
2:0 - Ксенофонтов Станислав, 19
3:0 - Незнанов Станислав, 30
3:1 - Зиневич Юрий, 51
3:2 - Кознов Игорь, 76

"Далматово": Косинцев Сергей; Горбачев Олег, Зайцев Михаил, Касенов Какм, Киселёв Сергей, Косенко Иван, Ксенофонтов Станислав, Курочкин Сергей, Малтусов Владислав (Меденников Евгений, 46), Мануилов Иван, Незнанов Станислав

"Кристалл": Тельминов Денис; Большаков Александр, Бураков Евгений, Дорошок Николай, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Кознов Игорь, Лавинов Вадим, Морозков Антон, Сидоров Алексей.

"Шатрово" - "Варгаши" 2:1 (0:0)

23.06 Вс 13:00 Шатрово, стадион "Центральный". Судья: Менщиков Юрий, Петров Владислав,  Исмаилов Умудали.

Голы:
1:0 - Попов Виктор (в свои ворота), 48
1:1 - Барабанов Илья, 65
2:1 - Собенин Максим, 85

"Шатрово": Собенин Степан; Белоусов Андрей, Березин Владимир, Дернов Данил, Дмитриев Алексей, Жанпеисов Диас, Кучинский Эдуард, Неустроев Сергей, Рассохин Александр, Салтанов Илья, Собенин Максим

"Варгаши": Попов Виктор; Барабанов Илья, Басков Кирилл, Володин Никита, Двойных Андрей, Изотов Павел, Ключников Илья, Комлев Антон, Неупокоев Виктор (Меринов Владислав, 66), Тишков Александр, Черепанов Владислав (Коростелев Александр, 61)

Предупреждения: Собенин Степан (65 н.п) - нет.

"Звёзды Динамо" (Курган) - "Торпедо" (Шадринск) 1:4 (0:2)

23.06 Вс 14:00. Стадион ДЮСШ-3 (Заозёрный). Судья: Судья: Бушманов Дмитрий, Осколков Игорь, Артес Владимир.

Голы:
0:1 - Меньщиков Артём, 16
0:2 - Сигуев Максим, 34
0:3 - Таскаев Андрей, 55
1:3 - Медведев Станислав, 60
1:4 - Таскаев Андрей, 80

"Звёзды Динамо": Бородавкин Антон; Бессонов Антон, Емельянов Максим, Кучин Роман (Джуварлинский Эльшад, 63), Леончук Владимир (Сазиков Алексей, 36), Медведев Станислав, Медведчиков Александр, Мельников Максим (Шибаев Антон, 36), Сазиков Василий, Сорокин Александр (Чечелян Георгий, 46), Ужанов Павел (Гусев Андрей, 40)

"Торпедо": Грязных Эдуард; Балдин Евгений (Перцев Сергей, 49), Иванов Дмитрий, Кривокулинский Михаил, Левченко Роман, Меньщиков Артём, Пястолов Павел, Сигуев Максим, Силиванов Андрей (Таскаев Андрей, 37), Сычёв Павел, Черемисин Тимофей (Суханов Антон, 70)

Предупреждения: Медведев Станислав (36 н.п), Шибаев Антон (75 н.п), Сазиков Василий (88 н.п) - Балдин Евгений (23 срыв атаки), Сигуев Максим (66 н.п).

"Торпедо Гонг" (Шадринск) - "Петухово" 2:2 (1:2)

23.06 Вс 14:00. Стадион "Торпедо". Судья: Рассказов Евгений, Клинов Владислав, Гусейнов Рафик.

Голы:
1:0 - Сухоносов Семен, 2
1:1 - Иванов Иван - с пенальти, 4
1:2 - Нестеренко Никита, 39 (добил пенальти)
2:2 - Сухоносов Семен, 47

Незабитые пенальти:
Нестеренко Никита ("Петухово"), 39 (вратарь)

"Торпедо-Гонг": Галяминских Алексей; Заликаев Владислав, Зеленченко Александр, Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семен, Чеботарёв Никита, Чечулин Иван, Шмелев Егор

"Петухово": Алтухов Максим, Башкиров Евгений, Волохов Евгений (Фирсов Андрей, 46), Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей, Иванов Иван, Касимов Тимур, Нестеренко Никита, Пелихов Антон, Резинкин Павел, Толмачев Павел

Предупреждения: нет - Фирсов Андрей (53 гр. игра).

"Тобол Д" (Курган) - "СПЗ" (Шадринск) 10:0 (3:0)

23.06 Вс 17:00. Стадион "ДЮСШ №3" (КЗКТ). Судья: Осколков Игорь, Артес Владимир, Бушманов Дмитрий.

Голы:
1:0 - Горюнов Никита, 13
2:0 - Токарев Андрей, 34
3:0 - Горюнов Никита, 41
4:0 - Бессонов Кирилл, 57
5:0 - Черкозьянов Данил - с пенальти, 61
6:0 - Панченко Максим, 63
7:0 - Родников Григорий, 68
8:0 - Родников Григорий, 72
9:0 - Токарев Андрей, 80
10:0 - Токарев Андрей, 89

"Тобол Д": Чудиновских Сергей (Гафаров Даниил, 62); Горюнов Никита (Бессонов Кирилл, 55), Исаков Кирилл, Карпов Егор (Родников Григорий, 55), Колесников Николай (Панченко Максим, 55), Матосов Андрей, Таскаев Данил, Фомин Савелий (Токарев Андрей, 33), Черкозьянов Данил, Штангеев Дмитрий (Михеев Дмитрий, 68), Южаков Егор (Журавлёв Андрей, 48)

"СПЗ": Сатаев Антон; Абрамов Руслан, Бобров Артём, Васькин Алексей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр (опов Сергей, 55), Косовских Сергей, Мамажанов Бахтиёр, Мылтасов Александр, Симаков Сергей, Сиразиев Игорь.

Предупреждения: нет - Бобров Артём (65 н.п).

 6 тур

"Торпедо" (Шадринск) - "Далматово" 5:1 (2:0)

29.06 Сб 13:00 ст "Торпедо". Судья: Бушманов Дмитрий

Голы:
1:0 - Сигуев Максим, 31
2:0 - Перцев Сергей, 33
3:0 - Черемисин Тимофей - с пенальти, 58
4:0 - Черемисин Тимофей, 62
4:1 - Горбачев Олег, 71
5:1 - Черемисин Тимофей, 84

"Торпедо": Подлеснов Александр; Котряков Евгений (Суханов Антон, 62), Макаров Сергей, Манатов Вадим, Балдин Евгений, Кривокулинский Михаил (Силиванов Андрей, 46), Меньщиков Артём, Пястолов Павел, Черемисин Тимофей, Сигуев Максим, Таскаев Андрей (Перцев Сергей, 25).

"Далматово": Косинцев Сергей, Мануилов Иван, Курочкин Сергей, Зайцев Михаил, Касенов Какм, Морозов Сергей, Киселёв Сергей, Криворотов Кирилл, Горбачев Олег, Кузнецов Александр, Малтусов Владислав.

"Кристалл" (Куртамыш) - "Труд" (Катайск) 4:2 (1:1)

29.06 Сб 15:00 ст. ФОКСудья: Менщиков Юрий

Голы:
1:0 - Смолянский Юрий, 40
1:1 - Антропов Никита, 41
2:1 - Сидоров Алексей - с пенальти, 65
3:1 - Сидоров Алексей, 75
3:2 - Кашин Владимер, 80
4:2 - Лордис Вадим, 90

"Кристалл": Тельминов Денис; Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Кознов Игорь, Лавинов Вадим, Лордис Вадим, Семкин Сергей, Сидоров Алексей, Смолянский Юрий (Морозков Антон, 55).

"Труд" К: Королев Вадим; Антропов Никита, Ерыкалов Илья, Леонтьев Николай, Мартюшев Антон, Мясников Виктор, Сайфаров Антон (Кашин Владимер, 80), Смагин Александр, Сундеев Олег, Томилов Дмитрий, Ужгин Александр.

Предупреждения: Лордис Вадим (77 н.п) - нет.

 

"СПЗ" (Шадринск) - "Торпедо Гонг" (Шадринск) 1:0 (0:0)

29.06 Сб 16:00 ст "Торпедо" Судья: Осколков Игорь

Голы:
1:0 - Воложанин Сергей, 90

"СПЗ": Сатаев Артём, Бобров Артём (Зырянов Александр, 73), Васькин Алексей, Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Косовских Сергей, Мылтасов Александр, Новосёлов Андрей, Обухов Даниил, Попов Сергей, Симаков Сергей (Мамажанов Бахтиёр, 46)

"Торпедо-Гонг": Галяминских Алексей, Заликаев Владислав, Зеленченко Александр, Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий (Насриддинов Зафар, 62), Сергеев Семён (Боровых Евгений, 69), Синькевич Матвей, Сухоносов Семен (Пришедько Данил, 62), Чеботарёв Никита, Чечулин Иван, Шмелев Егор.

"Шатрово" - "Тобол Д" (Курган) 2:5 (0:3)

30.06 Вс 14:00. ст. "Центральный. Главный судья Соловадченко Юрий, пом. Зотин Александр, Петров Владислав.

Голы:
0:1 - Горюнов Никита, 20
0:2 - Карпов Егор, 35
0:3 - Горюнов Никита, 44
1:3 - Репин Александр, 66
1:4 - Бессонов Кирилл, 66
1:5 - Исаков Кирилл, 71
2:5 - Жанпеисов Диас - с пенальти, 75

"Шатрово": Собенин Степан; Белоусов Андрей, Березин Владимир (Самохвалов Илья., 79), Дернов Данил (Дмитриев Алексей, 74), Жанпеисов Диас, Кучинский Эдуард, Неустроев Сергей, Рассохин Александр (Вяткин Сергей, 74), Репин Александр, Третьяков Сергей (Шмыков Дмитрий, 80), Ядрышников Иван.
"Тобол Д": Чудиновских Сергей (Гафаров Даниил, 67); Бедин Алексей, Горюнов Никита (Бессонов Кирилл, 46), Исаков Кирилл, Карпов Егор (Таскаев Данил, 48), Колесников Николай, Матосов Андрей, Мостовских Егор, Токарев Андрей, Черкозьянов Данил (Бахарев Илья, 58), Штангеев Дмитрий.

Предупреждения: Жанпеисов Диас (21 н.п), Репин Александр (43 н.п) - Гафаров Даниил (74 н.п), Мостовских Егор (13).
Удаления: Жанпеисов Диас (88, 2ЖК н.п.) - нет.

"Варгаши" - "Труд" (Шумиха) 6:0 (3:0)

30.06 Вс 15:00 ст. "Олимпия". Судья: Бушманов Дмитрий, пом. Лавров Артем, Гусейнов Рафик.

Голы:
1:0 - Щедрин Владимир, 14
2:0 - Поляков Константин, 38
3:0 - Шляпников Александр, 44
4:0 - Поляков Константин, 61
5:0 - Поляков Константин, 69
6:0 - Щедрин Владимир, 80

"Варгаши": Попов Виктор; Барабанов Илья, Богатырёв Михаил, Двойных Андрей (Володин Никита, 51), Изотов Павел, Кирил/p: Галяминских Алексей (Исаков Дмитрий, 68), Иркабаев Радик, Заликаев Владислав (Пришедько Данил, 63), Шмелев Егор, Синькевич Матвей, Николаев Дмитрий, Сергеев Семён (Семёнов Артём, 63), Чеботарёв Никита (Чуйков Даниил, 78), Сухоносов Семен (Насриддинов Зафар, 60), Чечулин Иван, Аг/pТорпедо-Гонг1:0 - Горюнов Никита, 13ишев Русла2:0 - Поляков Константин, - - 38н (З1:0 - Горюнов Никита, 13еленченко Александр, 46)лов Кирилл, Комлев Антон (Меринов Владислав, 75), Неупокоев Виктор (Коростелев Александр, 72), Поляков Константин (Яковлев Евгений, 72), Шляпников Александр (Черепанов Владислав, 62), Щедрин Владимир.

"Труд" Ш: Пешков Константин; Балуков Виталий, Бацуев Николай, Волшин Егор, Воронцов Эдуард, Жиловских Данил, Жуков Вячеслав, Калинин Виктор, Кафизов Артём, Сауленко Евгений, Сычугов Никита (Гаврилов Илья, 58).

Предупреждения: Щедрин Владимир (87 гр. игра) - Жуков Вячеслав (58 н.п)

"Звёзды Динамо" (Курган) - "Петухово" 1:5 (1:3)

30.06 Вс 18:00. ст. ДЮСШ 3 (КЗКТ) Судья: Рыбин Роман, Артес Владимир, Клинов Владислав.

Голы:
0:1 - Устюгов Александр, 3
0:2 - Нестеренко Никита, 5
1:2 - Сазиков Василий, 16
1:3 - Пелихов Антон, 27
1:4 - Дымшаков Алексей, 80
1:5 - Волохов Евгений, 88

"Звёзды Динамо": Краснояров Роман (Лешенок Данил, 30); Джуварлинский Эльшад, Емельянов Максим, Леончук Владимир (Чечелян Георгий, 33), Медведев Станислав, Медведчиков Александр, Мельников Максим (Гусейнов Рафик, 34), Сазиков Василий, Сорокин Александр, Ужанов Павел (Сазиков Алексей, 46), Янович Александр.
"Петухово": Алтухов Максим; Башкиров Евгений (Шаршев Теймур, 76), Гомаров Жанибек, Дмитриев Александр, Иванов Иван (Дымшаков Алексей, 73), Касимов Тимур, Кульшманов Ермек (Волохов Евгений, 84), Нестеренко Никита, Пелихов Антон (Лапухин Сергей, 86), Резинкин Павел, Устюгов Александр (Фирсов Андрей, 90).

Предупреждения: Емельянов Максим (75 н.п) - нет.
Удаления: Янович Александр (71 лиш. явн. возм. забить гол) - нет.

7 тур

"Далматово" - "Петухово" - 0:1 (0:0)

06.07 Сб 14:00 Судья: Рассказов Евгений
Голы:
0:1 - Гомаров Жанибек, 67

"Далматово": Косинцев Сергей; Горбачев Олег, Карелин Андрей, Касенов Какм (Малтусов Владислав, 77), Киселёв Сергей, Косенко Иван, Ксенофонтов Станислав, Мануилов Иван, Меденников Евгений, Морозов Сергей, Незнанов Станислав (Криворотов Кирилл, 75).

"Петухово": Алтухов Максим; Башкиров Евгений (Фирсов Андрей, 86), Гомаров Жанибек, Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей, Иванов Иван, Измайлов Чингизхан, Касимов Тимур, Кульшманов Ермек (Лапухин Сергей, 77), Резинкин Павел, Толмачев Павел, Волохов Евгений.

Предупреждения: нет - Кульшманов Ермек (24 н.п), Толмачев Павел (47 н.п), Башкиров Евгений (78 н.п).

 

"Труд" (Катайск) - "Торпедо" (Шадринск) - 0:2 (0:0)

06.07 Сб 17:00 Судья: Рассказов Евгений

Голы:
0:1 - Кривокулинский Михаил, 76
0:2 - Сигуев Максим, 86

"Труд" К: Приображенский Семён; Геращенко Павел, Ерыкалов Илья, Кваташидзе Давид, Коробицин Даниил, Корюков Евгений (Антропов Никита, 67), Мартюшев Антон, Скутин Виталий, Смагин Александр, Ужгин Александр, Шумайнов Илья.

"Торпедо": Грязных Эдуард; Балдин Евгений (Главатских Антон, 80), Виноградов Станислав, Кривокулинский Михаил, Макаров Сергей, Меньщиков Артём, Пястолов Павел (Котряков Евгений, 54), Сигуев Максим, Силиванов Андрей (Суханов Антон, 74), Сычёв Павел, Черемисин Тимофей.

Предупреждения: Геращенко Павел (64 н.п) - Балдин Евгений (58 н.п).

"Торпедо Гонг" (Шадринск) - "Шатрово" - 5:2 (2:1)

07.07 Вс 14:00. Шадринск. Стадион "Торпедо". Судья: Рассказов Евгений.

Голы:
1:0 - Сухоносов Семен, 19
2:0 - Чеботарёв Никита, 40
2:1 - Репин Александр, 42
3:1 - Сухоносов Семен, 52
3:2 - Вяткин Владислав, 57
4:2 - Сухоносов Семен, 60
5:2 - Иркабаев Радик - с пенальти, 87

Незабитые пенальти:
Николаев Дмитрий ("Торпедо-Гонг"), 69

"Торпедо-Гонг": Галяминских Алексей; Заликаев Владислав, Зеленченко Александр, Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий (Пришедько Данил, 62), Сергеев Семён, Синькевич Матвей (Попов Владислав, 88), Сухоносов Семен (Насриддинов Зафар, 63), Чеботарёв Никита, Чечулин Иван, Шмелев Егор.

"Шатрово": Неустроев Сергей (Самохвалов Илья., 85); Белоусов Андрей, Березин Владимир (Третьяков Сергей, 55), Дернов Данил, Дмитришин Владимир, Кучинский Эдуард, Рассохин Александр, Репин Александр, Салтанов Илья (Шмыков Дмитрий, 46), Собенин Максим (Вяткин Владислав, 76), Ядрышников Иван.

Предупреждения: нет - Репин Александр (67 н.п)
Удаления: нет - Репин Александр (72, 2ЖК н.п)

"Тобол Д" (Курган) - "Варгаши" - 1:4 (0:2)

07.07 Вс 17:00 Курган. Стадион ДЮСШ-3 (КЗКТ). Судья: Соловадченко Юрий

Голы:
0:1 - Поляков Константин, 26
0:2 - Тишков Александр, 41
1:2 - Колесников Николай, 50
1:3 - Поляков Константин, 55
1:4 - Поляков Константин, 65

"Тобол Д": Чудиновских Сергей; Бедин Алексей, Исаков Кирилл, Карпов Егор (Бессонов Кирилл, 46), Колесников Николай (Бахарев Илья, 12), Матосов Андрей, Мостовских Егор (Южаков Егор, 46), Панченко Максим, Таскаев Данил, Токарев Андрей, Штангеев Дмитрий.

"Варгаши": Кудрявцев Михаил; Барабанов Илья, Басков Кирилл, Богатырёв Михаил, Изотов Павел, Кириллов Кирилл, Комлев Антон, Неупокоев Виктор, Поляков Константин, Тишков Александр, Щедрин Владимир.

Предупреждения: Бедин Алексей (85 н.п), Мостовских Егор (43 н.п) - Поляков Константин (17 н.п), Кириллов Кирилл (43 н.п).

"Звёзды Динамо" (Курган) - "СПЗ" (Шадринск) - 4:0 (2:0)

07.07 Вс 14:00. Курган. Судья: Соловадченко Юрий.

Голы:
1:0 - Сорокин Александр, 22
2:0 - Сазиков Алексей, 43
3:0 - Медведев Станислав, 71
4:0 - Сазиков Василий, 74

"Звёзды Динамо": Лешенок Данил; Бессонов Антон, Емельянов Максим, Лукашук Антон, Медведев Станислав, Сазиков Алексей, Сазиков Василий, Сорокин Александр, Ужанов Павел (Тайболин Федор, 72), Чечелян Георгий, Шаров Роман.

"СПЗ": Обухов Даниил; Заликаев Раиф, Киселёв Александр (Попов Сергей, 60), Косовских Сергей, Макаревич Роман, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр (Потрепалов Владимир, 46), Новосёлов Андрей, Сиразиев Игорь (Симаков Сергей, 70), Юкляевских Владимир.

"Труд" (Шумиха) - "Кристалл" (Куртамыш) - 2:1 (2:1)

07.07.2019. Шумиха. Стадион "Труд".

Судья: Бушманов Дмитрий

Голы:
1:0 - Жиловских Данил, 8
1:1 - Смолянский Юрий, 21
2:1 - Павлов Владислав, 44

Незабитые пенальти:
Жиловских Данил ("Труд" Ш), 56

"Труд" Ш: Пешков Константин; Александров Юрий, Волшин Егор, Головачёв Илья (Балуков Виталий, 73), Дьячков Юрий, Жиловских Данил, Жуков Вячеслав (Кафизов Артём, 79), Калинин Виктор, Павлов Владислав (Гаврилов Илья, 85), Сауленко Евгений, Шварёв Юрий (Сычугов Никита, 89).

"Кристалл": Тельминов Денис; Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Зубов Егор (Семкин Сергей, 46), Кочарин Константин, Лавинов Вадим, Мичкин Сергей, Сидоров Алексей, Смолянский Юрий (Большаков Александр, 68), Чуркин Илья (Морозков Антон, 60).

Предупреждения: Сауленко Евгений (83 н.п), Александров Юрий (89 н.п), Зиневич Юрий (89 срыв атаки).

 

8 тур

"Петухово" - "Труд" (Катайск) - 5:1 (2:1)

13.07 Сб 14:00. Судья: Рассказов Евгений.

Голы:
0:1 - Юрков Олег, 17
1:1 - Кульшманов Ермек, 29
2:1 - Устюгов Александр, 29
3:1 - Дымшаков Алексей, 59
4:1 - Дымшаков Алексей, 74
5:1 - Касимов Тимур, 85

"Петухово": Алтухов Максим (Московкин Александр, 85); Дмитриев Александр, Зарипов Александр (Дымшаков Алексей, 46), Иванов Иван (Фирсов Андрей, 75), Касимов Тимур, Кульшманов Ермек (Волохов Евгений, 77), Нестеренко Никита, Пелихов Антон (Лапухин Денис, 80), Резинкин Павел, Тимофеев Сергей, Устюгов Александр

"Труд" К: Гурьев Арсений; Антропов Никита, Геращенко Павел, Красников Дмитрий, Мартюшев Антон, Мясников Виктор, Нургалиев Даниил (Гаргопа Михаил, 46), Сайфаров Антон, Сундеев Олег (Кашин Владимер, 72), Шумайнов Илья, Юрков Олег

Предупреждения: нет - Сайфаров Антон (57 н.п).

 

"СПЗ" (Шадринск) - "Далматово" - 2:2 (1:0)

13.07 Сб 14:00. Шадринск. Стадион "Политех. Судья: Осколков Игорь

Голы:
1:0 - Новосёлов Андрей, 5
1:1 - Мануилов Иван, 48
2:1 - Косовских Сергей, 75
2:2 - Мануилов Иван, 79

"СПЗ": Биринцев Андрей, Заликаев Раиф (Барков Виталий, 63), Киселёв Александр, Косовских Сергей, Макаревич Роман, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Новосёлов Андрей (Обухов Даниил, 46), Сиразиев Игорь, Юкляевских Владимир.

"Далматово": Горбачев Олег, Зайцев Михаил, Карелин Андрей, Касенов Какм, Киселёв Сергей, Криворотов Кирилл, Ксенофонтов Станислав, Малтусов Владислав, Мануилов Иван, Меденников Евгений, Морозов Сергей.

"Варгаши" - "Кристалл" (Куртамыш) - 1:0 (0:0)

13.07 Сб 18:00 Варгаши. Стадион "Олимпия".

Судья: Бушманов Дмитрий

Голы:
1:0 - Барабанов Илья, 88

"Варгаши": Кудрявцев Михаил; Барабанов Илья, Богатырёв Михаил, Володин Никита (Меринов Владислав, 74), Двойных Андрей, Ключников Илья, Комлев Антон, Неупокоев Виктор, Поляков Константин, Тишков Александр, Щедрин Владимир

"Кристалл": Сидоров Алексей, Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Кознов Игорь, Кочарин Константин, Лавинов Вадим, Мичкин Сергей, Пятин Антон, Семкин Сергей, Смолянский Юрий

Предупреждения: Барабанов Илья (40 н.п) - Зиневич Юрий (20 н.п), Бураков Евгений (87 н.п).

 

"Шатрово" - "Звёзды Динамо" (Курган) 1:6 (1:2)

14.07 Вс 13:00 Шатрово. Стадион Центральный. Судья: Менщиков Юрий

Голы:
0:1 - Емельянов Максим - с пенальти, 19
0:2 - Медведев Станислав, 37
1:2 - Дмитришин Владимир, 41
1:3 - Беляковцев Леонид, 49
1:4 - Медведев Станислав, 65
1:5 - Шибаев Антон, 70
1:6 - Медведев Станислав, 84

"Шатрово": Рассохин Александр; Березин Владимир, Дернов Данил, Дмитришин Владимир, Кучинский Эдуард, Неустроев Сергей, Собенин Максим (Вяткин Владислав, 63), Собенин Степан, Третьяков Сергей (Белоусов Андрей, 70), Ядрышников Иван, Шмыков Дмитрий.

"Звёзды Динамо": Реснянский Вячеслав; Беляковцев Леонид, Бессонов Антон, Емельянов Максим, Журавлёв Сергей (Чечелян Георгий, 53), Краснояров Роман, Леончук Владимир (Гусев Андрей, 46), Лукашук Антон (Ефимов Владислав, 46), Медведев Станислав, Ужанов Павел, Шибаев Антон.

Предупреждения: Дернов Данил (73 н.п) - нет.

"Торпедо" (Шадринск) - "Труд" (Шумиха) - 9:0 (4:0)

14.07 Вс 14:00. Шадринск. Стадион "Торпедо". Судья: Соловадченко Юрий.

Голы:
1:0 - Пястолов Павел, 17
2:0 - Черемисин Тимофей, 20
3:0 - Кривокулинский Михаил, 26
4:0 - Сигуев Максим, 33
5:0 - Пястолов Павел, 47
6:0 - Кривокулинский Михаил, 60
7:0 - Сигуев Максим, 70
8:0 - Вильников Анатолий, 75
9:0 - Кривокулинский Михаил, 77

"Торпедо": Грязных Эдуард; Вильников Анатолий, Главатских Антон, Котряков Евгений (Подлеснов Александр, 79), Кривокулинский Михаил, Макаров Сергей, Пястолов Павел, Сигуев Максим, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей

"Труд" Ш: Пешков Константин, Александров Юрий, Балуков Виталий, Бацуев Николай, Гаврилов Илья, Головачёв Илья, Калинин Виктор, Кафизов Артём, Никипелов Григорий, Сычугов Никита, Шварёв Юрий.

"Петухово" - "СПЗ" (Шадринск) - 2:1 (1:1)

14.07 Вс 14:00. Петухово. Стадион "Нива".

Голы:
0:1 - Старыгин Владислав, 11
1:1 - Резинкин Павел, 38
2:1 - Волохов Евгений, 78

"Петухово": Алтухов Максим, Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей, Зарипов Александр, Иванов Иван, Лапухин Денис, Нестеренко Никита, Пелихов Антон, Резинкин Павел, Тимофеев Сергей, Фирсов Андрей (Волохов Евгений, 57)

"СПЗ": Биринцев Андрей, Абрамов Руслан, Косовских Сергей, Мамажанов Бахтиёр, Мылтасов Александр, Новосёлов Андрей, Попов Сергей, Сатаев Антон, Симаков Сергей, Сиразиев Игорь, Старыгин Владислав

Предупреждения: Иванов Иван (44 н.п), Резинкин Павел (64 н.п), Волохов Евгений (83 н.п) - Новосёлов Андрей (18 гр. игра), Сатаев Антон (30 н.п), Косовских Сергей (34 н.п), Сиразиев Игорь (67 н.п), Симаков Сергей (87 гр. игра).

 

"Тобол Д" (Курган) - "Торпедо Гонг" (Шадринск) - 3:2 (3:1)

14.07 Вс 15:00. Курган. Стадион ДЮСШ-3 (КЗКТ).

Судья: Бушманов Дмитрий

Голы:
1:0 - Черкозьянов Данил, 4
2:0 - Панченко Максим, 16
3:0 - Панченко Максим, 37
3:1 - Иркабаев Радик - с пенальти, 40
3:2 - Боровых Евгений, 61

"Тобол Д": Чудиновских Сергей, Бедин Алексей (Симоненко Данил, 70), Исаков Кирилл (Зеленко Георгий, 84), Карпов Егор (Колесников Николай, 45), Матосов Андрей, Мостовских Егор, Панченко Максим, Таскаев Данил (Торжесковский Станислав, 63), Токарев Андрей (Родников Григорий, 49), Черкозьянов Данил (Фомин Савелий, 67), Штангеев Дмитрий

"Торпедо-Гонг": Галяминских Алексей, Заликаев Владислав, Зеленченко Александр, Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий, Сергеев Семён (Насриддинов Зафар, 24) (Чуйков Даниил, 84), Синькевич Матвей, Сухоносов Семен (Боровых Евгений, 59), Чеботарёв Никита (Попов Владислав, 59), Чечулин Иван, Шмелев Егор

Предупреждения: Мостовских Егор (39 н.п) - нет.

Отложенный матч 1тура

"Далматово" - "Звезды Динамо" (Курган) - 1:1 (0:1)

21.07.2019. 21.07 14:00 1 тур. Далматово. Стадион "Спартак".

Судья: Рассказов Евгений

Голы:
0:1 - Чечелян Георгий, 45
1:1 - Горбачев Олег, 76

"Далматово": Косинцев Сергей; Горбачев Олег, Касенов Какм, Киселёв Сергей, Косенко Иван, Криворотов Кирилл, Ксенофонтов Станислав, Малтусов Владислав, Мануилов Иван, Меденников Евгений, Незнанов Станислав.

"Звёзды Динамо": Реснянский Вячеслав; Гусейнов Рафик, Емельянов Максим, Ефимов Владислав, Кудрявцев Сергей, Леончук Владимир, Медведев Станислав, Ужанов Павел (Сорокин Александр, 46), Чечелян Георгий, Шибаев Антон, Янович Александр.

Предупреждения: нет - Ефимов Владислав (31 н.п), Гусейнов Рафик (67 н.п).

Удаления: Ефимов Владислав (66, 2ЖК н.п)

 

Отложенный матч 2 тура

"Торпедо" (Шадринск) - "Шатрово" - 3:0 (+:-)
21.07 18:00 неявка команды "Шатрово", сняты 3 очка.

9 тур

"Труд" (Катайск) - "СПЗ" (Шадринск) 3:1 (3:1)

27.07 Сб 14:00. Катайск. Судья: Осколков Игорь

Голы:
1:0 - Мартюшев Антон, 14
2:0 - Смагин Александр, 39
2:1 - Макаревич Роман - с пенальти, 44
3:1 - Симаков Сергей (в свои ворота), 85

"Труд" К: Приображенский Семён; Гаргопа Михаил, Геращенко Павел, Ерыкалов Илья, Корюков Евгений, Мартюшев Антон (Антропов Никита, 70), Мясников Виктор, Нургалиев Даниил, Сайфаров Антон, Смагин Александр, Шумайнов Илья.

"СПЗ": Сатаев Антон; Барков Виталий (Попов Сергей, 73), Васькин Алексей, Заликаев Раиф, Макаревич Роман, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Обухов Даниил, Симаков Сергей, Сиразиев Игорь.

Предупреждения: Гаргопа Михаил (43 н.п), Шумайнов Илья (43 н.п) - Макаревич Роман (87 н.п).

"Далматово" - "Шатрово" - 6:1 (4:0)

27.07 Сб 17:30 Стадион "Спартак".  Судья: Бушманов Дмитрий

Голы:
1:0 - Киселёв Сергей, 1
2:0 - Косенко Иван, 17
3:0 - Горбачев Олег, 34
4:0 - Горбачев Олег, 43
5:0 - Горбачев Олег, 46
6:0 - Горбачев Олег, 69
6:1 - Березин Владимир, 78

"Далматово": Зайцев Михаил; Горбачев Олег, Касенов Какм, Киселёв Сергей, Косенко Иван, Криворотов Кирилл, Ксенофонтов Станислав, Малтусов Владислав, Мануилов Иван, Меденников Евгений, Морозов Сергей.

"Шатрово": Кучинский Эдуард; Белоусов Андрей, Березин Владимир, Вяткин Владислав, Дернов Данил, Дмитриев Алексей, Жанпеисов Диас, Неустроев Сергей, Собенин Максим, Третьяков Сергей, Ядрышников Иван.

Предупреждения: нет - Жанпеисов Диас (58 н.п).

Удаления: нет - Жанпеисов Диас (80, 2ЖК гр. игра).

"Труд" (Шумиха) - "Петухово" - 2:1 (1:0)

28.07 Вс 14:00 Шумиха. Стадион "Труд". Судья: Бушманов Дмитрий

Голы:
1:0 - Никипелов Григорий, 12
1:1 - Устюгов Александр, 61
2:1 - Мокин Михаил, 64

"Труд" Ш: Пешков Константин; Александров Юрий, Воронцов Эдуард, Головачёв Илья (Кафизов Артём, 77), Дьячков Юрий, Жиловских Данил, Калинин Виктор, Мокин Михаил (Балуков Виталий, 64), Никипелов Григорий, Сауленко Евгений, Шварёв Юрий.

"Петухово": Московкин Александр; Гарбузов Владимир, Дмитриев Александр, Дымшаков Алексей (Волохов Евгений, 67), Иванов Иван, Кульшманов Ермек.

 

"Торпедо Гонг" (Шадринск) - "Варгаши" - 2:1 (1:0)

28.07 Вс 15:00 Шадринск. Стадион "Торпедо". Судья: Соловадченко Юрий

Голы:
1:0 - Сухоносов Семен, 43
1:1 - Басков Кирилл, 87
2:1 - Сергеев Семён, 90

"Торпедо-Гонг": Галяминских Алексей; Заликаев Владислав, Зеленченко Александр, Иркабаев Радик, Насриддинов Зафар (Николаев Дмитрий, 57), Попов Владислав, Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семен (Боровых Евгений, 63), Чеботарёв Никита, Чечулин Иван.

"Варгаши": Кудрявцев Михаил; Барабанов Илья, Басков Кирилл, Богатырёв Михаил, Володин Никита, Комлев Антон, Попов Виктор (Коростелев Александр, 62), Тишков Александр, Черепанов Владислав, Щедрин Владимир (Меринов Владислав, 67), Яковлев Евгений.

Предупреждения: Чечулин Иван (22 н.п) - нет.

"Кристалл" (Куртамыш) - "Торпедо" (Шадринск) - 1:4 (0:4)

28.07 Вс 15:00 Куртамыш. Стадион "ФОК". Судья: Осколков Игорь

Голы:
0:1 - Черемисин Тимофей, 23
0:2 - Пястолов Павел, 33
0:3 - Сигуев Максим, 41
0:4 - Черемисин Тимофей, 44
1:4 - Зиневич Юрий, 83

"Кристалл": Тельминов Денис, Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Лавинов Вадим, Мичкин Сергей, Морозков Антон, Пятин Антон, Семкин Дмитрий, Сидоров Алексей.

"Торпедо": Грязных Эдуард, Балдин Евгений, Вильников Анатолий, Кириллов Роман, Котряков Евгений (Кривокулинский Михаил, 51), Макаров Сергей (Силиванов Андрей, 57), Меньщиков Артём, Пястолов Павел, Сигуев Максим, Таскаев Андрей (Суханов Антон, 60), Черемисин Тимофей.

Предупреждения: Сидоров Алексей (36 н.п) - нет.

10 тур

"Торпедо Гонг" (Шадринск) - "Звёзды Динамо" (Курган) 0:2 (0:2)

03.08 Сб 13:00 Шадринск. Стадион "Торпедо". Судья: Рассказов Евгений

Голы:
0:1 - Кучин Роман, 24
0:2 - Медведев Станислав, 28

"Торпедо-Гонг": Исаков Дмитрий; Заликаев Владислав, Зеленченко Александр, Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий (Боровых Евгений, 57), Сергеев Семён, Синькевич Матвей, Сухоносов Семен (Попов Владислав, 50), Чеботарёв Никита (Насриддинов Зафар, 57), Чечулин Иван, Шмелев Егор (Чуйков Даниил, 83).

"Звёзды Динамо": Реснянский Вячеслав; Джуварлинский Эльшад, Кудрявцев Сергей, Кучин Роман, Лукашук Антон, Медведев Станислав, Муратов Евгений, Сазиков Василий, Сорокин Александр, Ужанов Павел, Чечелян Георгий.

 

"Труд" (Катайск) - "Шатрово" 4:7 (2:2)

03.08 Сб 14:00 Катайск. Стадион "Труд". Судья: Осколков Игорь.

Голы:
0:1 - Репин Александр, 12
1:1 - Корюков Евгений, 23
1:2 - Репин Александр, 25
2:2 - Скутин Виталий, 39
2:3 - Вяткин Владислав, 61
2:4 - Третьяков Сергей, 68
2:5 - Репин Александр, 70
2:6 - Третьяков Сергей, 77
3:6 - Мясников Виктор, 78
4:6 - Скутин Виталий, 80
4:7 - Вяткин Владислав, 86

Незабитые пенальти:
Скутин Виталий ("Труд" К), 75

"Труд" К: Королев Вадим; Геращенко Павел (Завьялов Андрей, 22), Ерыкалов Илья, Кваташидзе Давид (Антропов Никита, 74), Корюков Евгений (Юрков Олег, 74), Мясников Виктор, Сайфаров Антон, Скутин Виталий, Смагин Александр, Томилов Николай (Леонтьев Николай, 46), Ужгин Александр.

"Шатрово": Собенин Степан; Белоусов Андрей, Березин Владимир, Вяткин Владислав, Кучинский Эдуард, Неустроев Сергей, Рассохин Александр, Репин Александр, Салтанов Илья, Третьяков Сергей, Ядрышников Иван.

"Петухово" - "Кристалл" (Куртамыш) - 7:0 (2:0)

03.08 Сб 14:00 Петухово. Стадион "Нива". Судья: Бушманов Дмитрий

Голы:
1:0 - Пелихов Антон, 10
2:0 - Иванов Иван, 27
3:0 - Устюгов Александр, 48
4:0 - Дымшаков Алексей, 54
5:0 - Касимов Тимур - с пенальти, 67
6:0 - Волохов Евгений, 70
7:0 - Волохов Евгений, 85

"Петухово": Алтухов Максим; Башкиров Евгений, Гарбузов Владимир (Волохов Евгений, 57), Дмитриев Александр, Иванов Иван, Касимов Тимур, Кульшманов Ермек (Фирсов Андрей, 70), Нестеренко Никита, Пелихов Антон (Дымшаков Алексей, 52), Резинкин Павел, Устюгов Александр.

"Кристалл": Тельминов Денис; Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Кознов Игорь, Кочарин Константин, Лавинов Вадим, Мичкин Сергей, Морозков Антон (Дорошок Николай, 46), Пятин Антон, Сидоров Алексей.

Предупреждения: Гарбузов Владимир (33 н.п), Дмитриев Александр (82 н.п) - Лавинов Вадим (49 н.п).

"СПЗ" (Шадринск) - "Труд" (Шумиха) - 1:0 (0:0)

03.08 Сб 16:00. Шадринск. Стадион "Политех. Судья: Рассказов Евгений

Голы:
1:0 - Макаревич Роман, 57

"СПЗ": Сатаев Антон; Бобров Артём (Барков Виталий, 81), Васькин Алексей (Воложанин Сергей, 81), Заликаев Раиф, Макаревич Роман, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Новосёлов Андрей, Обухов Даниил, Потрепалов Владимир (Сиразиев Игорь, 46)

"Труд" Ш: Пешков Константин; Александров Юрий, Бацуев Николай, Гаврилов Илья, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жиловских Данил, Калинин Виктор, Никипелов Григорий, Сауленко Евгений, Сычугов Никита

Предупреждения:, Мылтасов Александр (42 н.п), Макаревич Роман (63 н.п), Новосёлов Андрей (65 н.п) - Калинин Виктор (12 н.п)

Удаления: Макаревич Роман (90, 2ЖК н.п) - Калинин Виктор (70, 2ЖК н.п).

"Тобол Д" (Курган) - "Далматово" - 12:0 (4:0)

04.08 Вс 14:00. Курган. Стадион ДЮСШ-3 (КЗКТ). Судья: Бушманов Дмитрий

Голы:
1:0 - Колесников Николай, 25
2:0 - Панченко Максим, 27
3:0 - Черкозьянов Данил, 37
4:0 - Токарев Андрей, 40
5:0 - Торжесковский Станислав, 52
6:0 - Родников Григорий, 55
7:0 - Афанасьев Кирилл, 58
8:0 - Недзвездцкий Юрий, 67
9:0 - Черкозьянов Данил, 71
10:0 - Афанасьев Кирилл, 74
11:0 - Черкозьянов Данил, 78
12:0 - Родников Григорий, 81

"Тобол Д": Чудиновских Сергей (Гафаров Даниил, 59); Зеленко Георгий, Исаков Кирилл, Колесников Николай (Афанасьев Кирилл, 53), Матосов Андрей (Михеев Дмитрий, 59), Панченко Максим (Недзвездцкий Юрий, 56), Таскаев Данил, Токарев Андрей (Родников Григорий, 48), Торжесковский Станислав, Черкозьянов Данил, Штангеев Дмитрий.

"Далматово": Зайцев Михаил; Касенов Какм, Киселёв Сергей, Косенко Иван, Криворотов Кирилл, Ксенофонтов Станислав, Курочкин Сергей, Малтусов Владислав, Меденников Евгений, Морозов Сергей, Шихов Алексей.

 

"Варгаши" - "Торпедо" (Шадринск) - 0:5 (0:3)

04.08 Вс 17:00. Варгаши. Стадион "Олимпия". Судья: Бушманов Дмитрий

Голы:
0:1 - Кривокулинский Михаил, 2
0:2 - Котряков Евгений, 14
0:3 - Кривокулинский Михаил, 16
0:4 - Кривокулинский Михаил, 53
0:5 - Кривокулинский Михаил - с пенальти, 68

"Варгаши": Кудрявцев Михаил; Барабанов Илья, Богатырёв Михаил (Володин Никита, 75), Двойных Андрей, Изотов Павел, Кириллов Кирилл, Комлев Антон, Поляков Константин, Тишков Александр, Шляпников Александр, Щедрин Владимир.

"Торпедо": Грязных Эдуард (Подлеснов Александр, 78); Балдин Евгений (Кириллов Роман, 53), Вильников Анатолий, Котряков Евгений (Суханов Антон, 60), Кривокулинский Михаил, Манатов Вадим, Меньщиков Артём, Пястолов Павел, Сигуев Максим (Силиванов Андрей, 73), Сычёв Павел, Черемисин Тимофей (Таскаев Андрей, 50).

Предупреждения: нет - Манатов Вадим (65 гр. игра).

11 тур

"Далматово" - "Торпедо Гонг" (Шадринск) - 0:1 (0:0)

10.08 Сб 13:00 Далматово. Стадион "Спартак".

Голы:
0:1 - Боровых Евгений, 81

"Далматово": Косинцев Сергей, Горбачев Олег, Касенов Какм, Киселёв Сергей, Косенко Иван, Криворотов Кирилл (Карелин Андрей, 73), Ксенофонтов Станислав, Мануилов Иван, Меденников Евгений, Морозов Сергей, Незнанов Станислав.

"Торпедо-Гонг": Галяминских Алексей, Боровых Евгений, Заликаев Владислав, Зеленченко Александр (Чуйков Даниил, 68), Иркабаев Радик, Николаев Дмитрий, Попов Владислав, Сергеев Семён, Сухоносов Семен, Чечулин Иван, Шмелев Егор

Предупреждения: Киселёв Сергей (73 н.п), Мануилов Иван (87) - Николаев Дмитрий (87 н.п).

"Шатрово" - "Труд" (Шумиха) - 4:4 (4:2)

10.08 Сб 14:00 Шатрово. Стадион Центральный.

Голы:
1:0 - Репин Александр, 3
1:1 - Никипелов Григорий - с пенальти, 3
2:1 - Жанпеисов Диас, 14
3:1 - Репин Александр, 39
3:2 - Никипелов Григорий, 39
4:2 - Третьяков Сергей, 44
4:3 - Никипелов Григорий - с пенальти, 53
4:4 - Гаврилов Илья, 76

"Шатрово": Собенин Степан, Белоусов Андрей, Вяткин Сергей (Собенин Максим, 62), Жанпеисов Диас, Кучинский Эдуард, Неустроев Сергей, Рассохин Александр, Репин Александр, Салтанов Илья (Дернов Данил, 46), Третьяков Сергей, Ядрышников Иван

"Труд" Ш: Пешков Константин, Александров Юрий, Бацуев Николай (Гаврилов Илья, 46), Волшин Егор, Головачёв Илья, Дьячков Юрий, Жиловских Данил, Кафизов Артём, Никипелов Григорий, Сауленко Евгений, Сычугов Никита

Предупреждения: Рассохин Александр (60 н.п), Третьяков Сергей (63) Жанпеисов Диас (79 н.п) - Головачёв Илья (18 н.п), Гаврилов Илья (63 н.п),

Удаления: нет - Рассохин Александр (71 2ЖК, н.п)

"Варгаши" - "Звёзды Динамо" (Курган) 1:0 (0:0)

11.08 Вс 14:00 Варгаши. Стадион "Олимпия".

Голы:

1:0 - Поляков Константин, 29

"Варгаши": Кудрявцев Михаил, Барабанов Илья, Басков Кирилл, Богатырёв Михаил, Володин Никита, Двойных Андрей, Изотов Павел, Кириллов Кирилл, Ключников Илья, Комлев Антон (Щедрин Владимир, 29), Поляков Константин

"Звёзды Динамо": Реснянский Вячеслав, Бессонов Антон, Гусев Андрей (Леончук Владимир, 46), Емельянов Максим, Кучин Роман, Лукашук Антон, Медведев Станислав, Сазиков Василий, Сорокин Александр (Чечелян Георгий, 56), Шаров Роман, Шибаев Антон (Муратов Евгений, 46)

Предупреждения: Комлев Антон (31 н.п) - нет.

"Труд" (Катайск) - "Тобол Д" (Курган) - 2:1 (1:1)

11.08 Вс 14:00 Катайск. Стадион "Труд".

Голы:
1:0 - Мартюшев Антон, 8
1:1 - Колесников Николай, 19
2:1 - Смагин Александр, 58

"Труд" К: Дронов Андрей; Геращенко Павел, Ерыкалов Илья, Корюков Евгений (Леонтьев Николай, 46), Мартюшев Антон (Кваташидзе Давид, 54), Мясников Виктор (Антропов Никита, 54), Нургалиев Даниил, Сайфаров Антон, Смагин Александр, Ужгин Александр, Шумайнов Илья (Томилов Николай, 81).

"Тобол Д": Гафаров Даниил; Бессонов Кирилл (Недзвездцкий Юрий, 36), Исаков Кирилл, Колесников Николай, Матосов Андрей, Мостовских Егор (Михеев Дмитрий, 71), Таскаев Данил, Токарев Андрей, Торжесковский Станислав (Родников Григорий, 46), Черкозьянов Данил, Штангеев Дмитрий.

Предупреждения: Нургалиев Даниил (38 н.п), Кваташидзе Давид (69 н.п).

"Кристалл" (Куртамыш) - "СПЗ" (Шадринск) - 0:0

11.08 Вс 15:00 ст. ФОК

"Кристалл": Семкин Сергей, Бураков Евгений, Егоров Андрей, Зиневич Юрий, Зубов Егор, Кочарин Константин (Морозков Антон, 81), Лавинов Вадим, Пятин Антон (Большаков Александр, 72), Сидоров Алексей, Смолянский Юрий, Тельминов Денис

"СПЗ": Сатаев Антон, Абрамов Руслан (Косовских Сергей, 46), Васькин Алексей (Попов Сергей, 83), Заликаев Раиф (Потрепалов Владимир, 46), Киселёв Александр, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Новосёлов Андрей, Обухов Даниил (Симаков Сергей, 83), Сиразиев Игорь.

Перенесённая игра 11 тура

"Торпедо" (Шадринск) - "Петухово" - 5:0 (0:0)

18.08 14:00 Шадринск. Стадион "Торпедо". Судья: Осколков Игорь

Голы:
1:0 - Кривокулинский Михаил, 47
2:0 - Сигуев Максим, 54
3:0 - Сигуев Максим, 56
4:0 - Суханов Антон, 63
5:0 - Кривокулинский Михаил, 70

Незабитые пенальти:
Касимов Тимур ("Петухово"), 81

"Торпедо": Грязных Эдуард (Подлеснов Александр, 70); Балдин Евгений (Силиванов Андрей, 56), Вильников Анатолий, Котряков Евгений (Суханов Антон, 62), Кривокулинский Михаил, Макаров Сергей, Манатов Вадим, Меньщиков Артём, Пястолов Павел, Сигуев Максим, Черемисин Тимофей

"Петухово": Алтухов Максим; Волохов Евгений (Фирсов Андрей, 62), Дёмин Александр, Дымшаков Алексей, Иванов Иван, Измайлов Чингизхан, Касимов Тимур, Кульшманов Ермек, Лапухин Денис (Никитин Илья, 74), Лапухин Сергей, Толмачев Павел

Перенесённая игра 9 тура

"Звезды Динамо" - "Тобол Д" - 0:1 (0:0)

18.08 15:00 Курган. Судья: Сурначев Никита

Голы:
0:1 - Горюнов Никита, 78

"Звёзды Динамо": Реснянский Вячеслав; Гусев Андрей, Емельянов Максим, Кудрявцев Сергей, Кучин Роман, Леончук Владимир, Медведев Станислав, Сазиков Василий, Суханов Михаил, Ужанов Павел, Янович Александр

"Тобол Д": Волосов Валерий; Бедин Алексей, Горюнов Никита, Исаков Кирилл, Ляпустин Никита, Матосов Андрей, Панченко Максим, Токарев Андрей, Торжесковский Станислав, Черкозьянов Данил, Штангеев Дмитрий.

Предупреждения: нет - Ляпустин Никита ().


Финальный раунд

Высшая лига

"СПЗ" (Шадринск) - "Тобол Д" (Курган) -:-
25.08.2019 Вс 14:00 ст. "Политех" (Шадринск)

"Петухово" - "Звезды Динамо" (Курган) -:-
25.08.2019 Вс 14:00 ст. "Нива" (Петухово)

"Торпедо" (Шадринск) - "Варгаши" -:-
25.08.2019 Вс 17:00 ст. "Торпедо" (Шадринск)

"Варгаши" - "Петухово" -:-
31.08.2019 Сб 14:00 ст. "Олимпия" (Варгаши)

"СПЗ" (Шадринск) - "Звезды Динамо" (Курган) -:-
01.09.2019 Вс 14:00 ст. "Политех" (Шадринск)

"Торпедо" (Шадринск) - "Тобол Д" (Курган) -:-
01.09.2019 Вс 17:00 ст. "Торпедо" (Шадринск)

"Торпедо" (Шадринск) - "Звезды Динамо" (Курган) -:-
08.09.2019 Вс 14:00 ст. "Торпедо" (Шадринск)

"Звезды Динамо" (Курган) - "Варгаши" -:-
14.09.2019 Сб 13:00 ст. ДЮСШ №3 (КЗКТ)

"Тобол Д" (Курган) - "Петухово" -:-
14.09.2019 Сб 15:00 ст. ДЮСШ №3 (КЗКТ)

"Торпедо" (Шадринск) - "СПЗ" (Шадринск) -:-
15.09.2019 Вс 14:00 ст. "Торпедо" (Шадринск)

"Варгаши" - "Тобол Д" (Курган) -:-
22.09.2019 Вс 15:00 ст. "Олимпия" (Варгаши)

"СПЗ" (Шадринск) - "Петухово" -:-
22.09.2019 Вс 16:00 ст. "Политех" (Шадринск)

"Петухово" - "Торпедо" (Шадринск) -:-
29.09.2019 Вс -:- ст. "Нива" (Петухово)

"Варгаши" - "СПЗ" (Шадринск) -:-
29.09.2019 Вс 15:00 ст. "Олимпия" (Варгаши)

"Тобол Д" (Курган) - "Звезды Динамо" (Курган) -:-
29.09.2019 Вс 15:00 ст. ДЮСШ №3 (КЗКТ)


Первая лига

"Шатрово" - "Торпедо Гонг" (Шадринск) -:-
24.08.2019 Сб 14:00 Ст. "Центральный" (Шатрово)

"Кристалл" (Куртамыш) - "Далматово" -:-
24.08.2019 Сб 15:00 Ст.ФОК (Куртамыш)

"Труд" (Шумиха) - "Труд" (Катайск) -:-
24.08.2019 Сб 15:00 ст."Труд" (Шумиха)

"Труд" (Катайск) - Кристалл (Куртамыш) -:-
31.08.2019 Сб 14:00 ст."Труд" (Катайск)

"Торпедо Гонг" (Шадринск) - "Далматово" -:-
31.08.2019 Сб 14:00 ст. "Торпедо" (Шадринск)

"Труд" (Шумиха) - "Шатрово" -:-
01.09.2019 Вс 15:00 ст. "Труд" (Шумиха)

"Шатрово" - "Труд" (Катайск) -:-
07.09.2019 Сб 14:00 Ст. "Центральный" (Шатрово)

"Далматово" - Труд Шумиха (Шумиха) -:-
07.09.2019 Сб 14:00 ст. "Спартак" (Далматово)

"Кристалл" (Куртамыш) - "Торпедо Гонг" (Шадринск) -:-
08.09.2019 Вс 15:00 Ст.ФОК (Куртамыш)

"Шатрово" - "Далматово" -:-
14.09.2019 Сб 14:00 Ст. "Центральный" (Шатрово)

"Труд" (Катайск) - "Торпедо Гонг" (Шадринск) -:-
14.09.2019 Сб 14:00 ст."Труд" (Катайск)

"Кристалл" (Куртамыш) - Труд Шумиха (Шумиха) -:-
15.09.2019 Вс 15:00 ст.ФОК (Куртамыш)

"Торпедо Гонг" (Шадринск) - Труд Шумиха (Шумиха) -:-
21.09.2019 Сб 13:00 ст. "Торпедо" (Шадринск)

"Труд" (Катайск) - "Далматово" -:-
21.09.2019 Сб 14:00 ст."Труд" (Катайск)

"Кристалл" (Куртамыш) - "Шатрово" -:-
21.09.2019 Сб 15:00 ст.ФОК (Куртамыш)


 

Комментарии

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх