Чемпионат и Первенство г. Шадринска по легкой атлетике.

В конце января в городском манеже прошел Чемпионат и Первенство города по легкой атлетике. Среди юношей выступали почти все сильнейшие.

Чемпионат и Первенство Шадринска по легкой атлетике.

Исключением стала лишь Анастасия Комарова, которая выступала в эти же сроки в Пензе на Первенстве России среди юношей.

Среди взрослых, несмотря на отсутствие некоторых лидеров из-за каникул в ШГПИ, можно было увидеть несколько интересных забегов с хорошими результатами.

Так на дистанций 600м встретились два кандидата в мастера спорта студент ШГПИ Карпов Алексей и аспирант ШГПИ Павел Шадрин. Более опытный в борьбе на таких виражах Щадрин сразу вышел вперед и как Карпов не пытался, Павел победу уже не упустил.

На следующий день Павел Щадрин на дистанций 300м в красивой борьбе лидируя почти весь забег на финише уступил  Виктору Козлову(ШГПИ).

Еще из показанных результатов следует отметить победы Солонина Евгения (60м-7.8), Власова Андрея (300м-41,4), Борисова Василия (1000м-2.50,4).


Подготовка к старту. дистанция 600 метров. 

Чемпионат и Первенство Шадринска по легкой атлетике.

Старт 600 метров

Чемпионат и Первенство Шадринска по легкой атлетике.

старт девушек на дистанцию 1000м

Чемпионат и Первенство Шадринска по легкой атлетике.

борьба на дистанций 1000м

Чемпионат и Первенство Шадринска по легкой атлетике.

на дистанции Анастасия Гущина 

Чемпионат и Первенство Шадринска по легкой атлетике.

Александра Варламова (ЗКФКиЗ)-1м 600 метров и 1000 метров

Чемпионат и Первенство Шадринска по легкой атлетике.

Светлана Суханова и Евгения Кокорина

Чемпионат и Первенство Шадринска по легкой атлетике. Чемпионат и Первенство Шадринска по легкой атлетике.

Виктор Козлов -1место на дистанции 300 метров

Чемпионат и Первенство Шадринска по легкой атлетике.

Зимний чемпионат и первенство г. Шадринска по легкой атлетике
60 метров девушки
99г.р и моложе
1 Бакулина Полина ДЮСШ 9,7 2 юн
2 Кокотеева Алена
ДЮСШ 10,2 3 юн
3 Баусова Мария ДЮСШ  10,3 3 юн
97-98 г.р   
1 Кайковская Ольга ДЮСШ 9,0 1 юн 
2 Залевина Кристина ДЮСШ 9,2 1 юн
3 Баландина Наталья ДЮСШ 9,3 1 юн 
95-96 г.р.   
1 Широкова Ирина ДЮСШ 8,3 ф 8,3 II
2 Воронина Мария ДЮСШ
8,6 Ф 8,5 II 
3 Попова Екатерина ДЮСШ 8,7 Ф 8,7 III
93-94 г.р.  
1 Ощепкова Елена
ДЮСШ 8,5 ф 8,4  II
2 Жиделева Алена
ДЮСШ 8,6 ф 8,5  III
3 Ванцева Оксана  ДЮСШ  8,7 ф 9,0  III
92 г.р. и старше    
1 Кокорина Евгения ШГПИ 8,2 ф 8,1 II
2 Макрушина Марина ЗКФКиЗ 8,2 ф 8,2 II
3 Варламова Александра ЗКФКиЗ 8,3 II
300 метров девушки
99 и моложе    
1 Баусова Мария ДЮСШ  57,1 3 юн 
2 Кокотеева Алена
ДЮСШ
57,6 3 юн 
3 Бояркина Кристина ДЮСШ 59,6 3 юн
97-98 г.р.    
1 Нежевых Дарья ДЮСШ 52,8 1 юн 
2 Залевина Кристина ДЮСШ 52,9 1 юн
3 Кохшарова Екатерина ДЮСШ 56,8 2 юн
95-96
1 Воронина Мария ДЮСШ 46,6 III
2 Широкова Ирина ДЮСШ 47,1 III
3 Якова Елена ДЮСШ 49,4  
93-94 г.р.
1 Чайковская Анастасия ДЮСШ 45,1 III
2 Ощепкова Елена ДЮСШ 45,4 III
3 Ванцева Оксана ДЮСШ 45,9 III
92 и старше
1 Кокорина Евгения ШГПИ 43,3 II
600 метров девушки
99 и моложе
1 Баусова Мария ДЮСШ 2.16,0 3 юн
2 Бояркина Кристина ДЮСШ 2.21,2 3 юн
3 Яблокова Ольга ДЮСШ 2.21,7 3 юн
97-98 г.р.
1 Кайковская Ольга ДЮСШ 1.56,8 III
2 Нежевых Дарья ДЮСШ 2.06,2 2 юн
3 Залевина Кристина ДЮСШ 2.10,2 2 юн
95-96 г.р.
1 Перменова Юдия ДЮСШ 1.57,7  
2 Авдюшева Ирина ДЮСШ 2.02,4  
3 Якова Елена ДЮСШ 2.03,4  
93-94 г.р
1 Чайковская Анастасия ДЮСШ 1.44,9 II
2 Недоступ Ирина ДЮСШ 1.47,0 II
3 Чухманова Евгения ДЮСШ 1.56,9  
92 и старше
1 Варламова Александра ЗКФКиЗ 1.46,1 II
2 Гущина Анастасия ЗКФКиЗ 1.51,7 III
3 Суханова Светлана   1.56,2 III
1000 метров девушки
95,96 г.р.
1 Перменова Юлия ДЮСШ 3.30,0 III
2 Кайковская Ольга ДЮСШ 3.43,0  
3 Нежевых Дарья ДЮСШ 4.01,0  
92 г.р и старше
1 Варламова Александра ЗКФКиЗ 3.16,4 II
2 Гущина Анастасия ЗКФКиЗ 3.31,4 III
3 Суханова Светлана   3.39,0 III
60 метров юноши
99 и моложе
1 Данилушкин Даниил ДЮСШ 9,5  
2 Никитин Антон ДЮСШ 9,7  
3 Лукьянченко Руслан ДЮСШ 9,7  
97-98г.р.
1 Солонин Евгений ДЮСШ 7,8 III
2 Василькин Даниил ДЮСШ 8,3  
3 Долбиков Влад ДЮСШ 9,1  
95-96 г.р
1 Гаев Влад ДЮСШ 7,7 ф 7,8 III
2 Хоняк Влад ДЮСШ 7,8 ф 7,8 III
3 Борисов Василий ДЮСШ 7,7 ф 7,9 III
93-94 г.р
1 Амплеев Влад ДЮСШ   III
2 Резепин Алексей ДЮСШ   III
3 Катков Евгений ДЮСШ   III
92 г.р и старше
1 Загвоздин Даниил ШГПИ 7,1 ф 7,1 I
2 Кочуров Алексей ШГПИ 7,4 ф 7,4 II
3 Дегтярников Владимир ШГПИ 7,2 ф 7,5 II
300 метров юноши
99 и моложе
1 Данилушкин Даниил ДЮСШ 54,3 3 юн
2 Никитин Антон ДЮСШ 57,1 3 юн
3 Гранкин Василий ДЮСШ 57,9 3 юн
97-98 г.р.
1 Солонин Евгений ДЮСШ 45,8 1 юн
2 Долбиков Владимир ДЮСШ 50,5 2 юн
3 Брусянин Влад ДЮСШ 54,4 3 юн
95-96 г.р.
1 Власов Андрей ДЮСШ 41,4 III
2 Кипрушкин Вадим ДЮСШ 42,5 III
3 Хоняк Влад ДЮСШ 44,4 III
93-94 г.р.
1 Амплеев Влад ДЮСШ 38,9 II
2 Зайцев Александр ДЮСШ 39,6 II
3 Резепин Алексей ДЮСШ 40,2 III
92 г.р. и старше
1 Козлов Виктор ШГПИ 36,3 I
2 Шадрин Павел ШГПИ 36,4 I
3 Шамонин Евгений ШГПИ 36,5 I
600 метров юноши
99 и моложе
1 Никитин Антон ДЮСШ 2.08,4  
2 Рябков Александр ДЮСШ 2.10,1  
3 Шабульников Михаил ДЮСШ 2.15,1  
97-98 г.р
1 Валилькин Даниил ДЮСШ 1.48,8  
2 Фомичев Михаил ДЮСШ 2.29,4  
95-96 г.р.
1 Власов Андрей ДЮСШ 1.41,7  
2 Кипрушкин Вадим ДЮСШ 1.43,3  
93-94 г.р
1 Зайцев Александр ДЮСШ 1.32,4  
2 Мурзин Андрей ДЮСШ 1.38,5  
3 Ольков Сергей ДЮСШ 1.44,1  
92 г.р и старше
1 Шадрин Павел ШГПИ 1.26,5 I
2 Карпов Алексей ШГПИ 1.27,0 I
3 Дымшаков Михаил ДЮСШ 1.29,1 II
1000 метров юноши
97-98 г.р
1 Василькин Даниил ДЮСШ 3.15,9  
95-96 г.р
1 Борисов Василий ДЮСШ 2.50,4 III
93-94 г.р
1 Киселев Александр ДЮСШ 3.18.5  
2 Ольков Сергей ДЮСШ 3.19,0  
92 г.р. и старше
1 Смирнов Сергей ШГПИ 2.51,7 III

Авторы фото: Виктор Козлов Геннадий Бурков

Геннадий Бурков
12 февраля 2010, 17:52

легкая атлетика

Loading...

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#113.02.2010, 13:24 Виктор пишет:

Круто!!!

Оставьте свой комментарий

Наверх