Осенний школьный кросс

30 сентября в районе телевышки (8-я школа) прошло первенство города среди школьников по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняло участие 9 шадринских школ.

Школьники соревновались на дистанциях 1 км(девушки 7-9 классы), 2 км (девушки 10-11 классы, и юноши 7-9 класс) и 3 км(юноши 10-11 классы).

 

 

Парад открытия соревнований

У девушек на дистанций 1 километр уверенную победу одержала Галяминских Алина(школа №4), Перминова Юлия (8-я школа) стала второй, опередив лишь на 0,5 секунды Недоступ Ирину (школа №10) ставшую третьей.

shadrinsk.info-schoolcross 6 shadrinsk.info-schoolcross 5

награждается Перминова Юлия(школа №8) за 2-е место и Недоступ Ирина за -3-е место. 1000м средний возраст(школа №10)

 

На дистанций 2км среди старших девушек не было равных Комаровой Анастасии(школа №2), она выиграла у ставшей второй Хлызовой Кати(кадетская школа)...46 секунд. Третье место заняла Ванцева Оксана(школа №4).

 

старт сильнейшего забега девушек на 2 км

победный финиш Комаровой Анастасии(шк №2) 2000м старший возраст

У юношей 7-9 классов грамотно проведя бег победу одержал Борисов Василий (школа-лицей №1), второе и третье места заняли Зайцев Александр (школа №20) и Ядрышников Константин(школа-лицей №1).

юноши бегут 2000м. (слева)

Ядрышников Константин (школа-лицей №1)-3е место 2000м средний возраст (справа)

 

 

У старших юношей неожиданную победу одержал представитель кадетской школы Кузеванов Егор (занимающийся футболом...). Второе и третье места заняли представители 20й школы Дымшаков Михаил и Кайковский Виктор.

Старт дистанций 3 км.

Награждается победитель на дистанций 3000м Кузеванов Егор(кадетская школа №6) 

 shadrinsk.info-schoolcross 7

 

борьба на дистанций 3000м                   были и такие джинсовые спортсменки

shadrinsk.info-schoolcross 1 shadrinsk.info-schoolcross 2

 

Ванцева Ирина (школа №4).                   Ванцева Оксана-3е место 2000м старший возраст

shadrinsk.info-schoolcross 3 shadrinsk.info-schoolcross 4

 

На дистанции Широкова Ирина (школа №2)и Суханова Светлана(школа №4)

 

 

стройным отрядом бегут девушки школы №4. Став стеной, они никому не дают себя обогнатьSmile

 

По результатам командной борьбы в средней группе(7-9 классы) победу одержала гимназия №9, второй стала школа №2 и третье школа №8.

По старшей группе(10-11 классы) выиграла школа №20, вторая школа №2, третья школа №4.

Таблица командного первенства города среди школьников

по осеннему л/а кроссу (средняя группа) 

Школа очки на 1000м очки на 3000м всего Место
№9 100-18,(10),15,15,13,(10),15,24 147-14,17,(7),13,16,11,13 247 I
№2 111-20,(14,15)15,16,29,15,16 83-12,(9),12,(9),12,13,17,17 194 II
№8 107-28,22,21,(10),14,11,11 86-18,19,(9),13,12,(9),13,11 193 III
№10 111-24,28,12,16,(10),15,16 74-17,12,11,(8),12,9,13,11 185 4
№4 89-12,13,11,14,21,(8),18 85-14,14,16,18,(12,12),16,17 174 5
№20 93-16,17,12,25,10,12,7,11 72-23,19,10,10,10 165 6
№15 70-10,14,10,12,15,(9) 90-18,15,15,15,12,(7),15 160 7
№1 45-13,10,11,11 108-18,(12),14,14,21,17,24 153 8
№13 92-16,25,14,14,12,11,(10) 43-11,17,6,12 135 9

Таблица командного первенства города среди школьников

 по осеннему л/а кроссу (старшая группа)

школа очки на 2000м очки на 3000м всего Место
№20 87-17,17,13,10,(5),8,7  103-28,27,13,12,,(4),12,11 190 I
№2 92-11,11,10,(4,4),10,13,37 77-9,7,20,9,7,25 169 II
№4 97-13,12,14,14,23,21 63-11,9,12,10,11(4),10,(9) 160 III
№1 46-14,5,6,8,6,(5),7 87-14,11,11,12,23,17 133 4
№9 73-15,14,10,(5),10,(6),11,13 44-14,2,5,2,11,10 117 5
№15 59-8,(5),15,11,10,8,7 36-5,19,6,7,1 95 6
№8 45-12,7,19,8,8 35-7,12,9,5,2 80 7
№13 34-4,10,10,10 34-5,10,7,2,10 68 8
№10 11-11 46-7,6,4,12,(4),4,13 57 9

 

 

Ну и не без ложки дегтя.

Хотелось бы сказать несколько слов о месте проведения. Единственный плюс - обзор, видно всех (кто бежит, кто идет, на каком месте...). Минусы: тяжело добираться(вроде был один автобус на всех...),отсутствие пунктов питания, нет раздевалок и т.д Почему перестали проводить в первом бору непонятно...там уже нормально прошло первенство города и первенство Шадринского района по кроссу (и еще куча мелких соревнований...). На награждение осталось человек двадцать (девчонки из 8-й школы, кадетовцы и еще пару человек...

 

 

Материал подготовлен и предоставлен Бурковым Геннадием под ред. Фиськова С.

 

Станислав Фиськов
2 октября 2009, 20:52

легкая атлетика

Loading...

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх Источник: (RUS) Моя косметика II (Makeup collection part II).