Кубок открытия мини-футбольного сезона среди любительских команд г. Шадринска, на приз ООО «Технокерамика» 2016

В начало      Новости      Календарь игр      Положение       Правила      Нарушения

Чемпионат   Первенство   Кубок города   Кубок открытия   ССУЗы ВУЗы

1 этап - Круговой

    В вп пп П Мз Мп О
1 ШГПУ 7
  1 62 38 21
2 Спутник 6
  2 47 26 18
3 Технокерамика 6     2 43 41 18
4 СК ШГПУ 5     3 47 34 15
5 Политех 3
  5 35 42 9
6 Жигули 3
  5 46 48 9
7 Пристав 3     5 43 61 9
8 СК Шадринский 3
  5 38 43 9
  Спорткомитет* 1 2 0 1 27 21 7
9 ТКМ 0
  8 20 48 0

О системе розыгрыша
На первом этапе соревнований команды играют по "круговой системе" в 1 круг. 
На втором этапе - "олимпийская система". 8 лучших команд встретятся в 1/4 финале: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5.
Далее победители пар 1-8 и 4-5, 2-7 и 3-6 выявят финалистов Кубка.
Победителю финала будет вручен переходящий Кубок
Система начисления очков: 3 очка за победу, 2 очка за победу по пенальти, 1 очко за поражение по пенальти, 0 очков за поражение.
В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество имеет команда:
- у которой наибольшее число побед во всех встречах.
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию.
  

* Команда Спорткомитет снялась с соревнований. Результаты аннулированы, так как команда не сыграла 50% матчей турнира 

  Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Технокерамика ШИ 2:8 7:5 5:3 4:3 3:2 1:4 8:6 7:6 8:12
2 Спорткомитет 8:2 ШИ   4:6   3:3
2:1пен
      10:10
3:1пен
3 СК Шадринский 5:7   ШИ 4:9 2:3 5:9 5:4 6:1 6:4 5:6
4 ШГПУ 3:5 6:4 9:4 ШИ 7:6 9:7 8:6 5:3 8:4 13:3
5 СК ШГПУ 3:4   3:2 6:7 ШИ 5:3 4:8 8:3 5:1 13:6
6 Политех 2:3 3:3
1:2пен

9:5 7:9 3:5 ШИ 2:8 2:1 5:8 5:3
7 Спутник 4:1   4:5 6:8 8:4 8:2 ШИ 3:1 9:5 5:0т
8 ТКМ 6:8   1:6 3:5 3:8 1:2 1:3 ШИ 1:10 4:6
9 Жигули 6:7   4:6 4:8 1:5  8:5 5:9 10:1 ШИ 8:7
10 Пристав 12:8 10:10
1:3пен
6:5 3:13 6:13 3:5  т0:5 6:4 7:8 ШИ

19 сентября

17:30 Технокерамика – Спорткомитет – 2:8
18:30 СК Шадринский – ШГПУ 4:9

20 сентября
16:00 ТКМ  – ШГПУ – 3:5
17:00 Политех – СК ШГПУ – 3:5
18:00 Спорткомитет – ШГПУ – 4:6
19:00 Жигули – Спутник – 5:9

21 сентября
17:30 Технокерамика – Жигули – 7:6
18:30 СК Шадринский – Спутник – 5:4

22 сентября
16:00 Политех – ТКМ – 2:1
17:00 СК ШГПУ – ШГПУ – 6:7
18:00 ШГПУ – Пристав – 13:3
19:00 СК ШГПУ – СК Шадринский – 3:2

23 сентября
17:00 Пристав – Технокерамика – 12:8
18:00 Политех – Жигули – 5:8
19:00 Спутник – Политех – 8:2

26 сентября
17:00 Политех – Технокерамика – 2:3
18:00 Пристав – Спорткомитет – 10:10 (1:3 пен)
19:00 ТКМ – Спутник – 1:3

27 сентября 
16:00 ШГПУ – Политех – 9:7
17:00 СК ШГПУ – ТКМ – 8:3 
18:00 СК Шадринский – Пристав – 5:6
19:00 Спутник – СК ШГПУ – 8:4

28 сентября
17:00 ШГПУ – Технокерамика – 3:5
18:00 Политех – Спорткомитет – 3:3 (1:2 пен.)
19:00 Жигули – СК Шадринский – 4:6

29 сентября
16:00 Технокерамика – ТКМ – 8:6
17:00 СК ШГПУ – Жигули – 5:1
18:00 Пристав – СК ШГПУ – 6:13
19:00 СК Шадринский – Политех – 5:9

30 сентября
17:00 Пристав – Политех – 3:5
18:00 ТКМ – Жигули –  1:10
19:00 ШГПУ – Спутник – 8:6

3 октября
17:30 Жигули – Пристав – 8:7
18:30 Технокерамика – СК Шадринский – 7:5

4 октября
17:00 Технокерамика – СК ШГПУ – 4:3
18:00 ТКМ – СК Шадринский –  1:6
19:00 Спутник – Пристав – 5:0 (тех. поражение)

5 октября
17:00 Жигули – ШГПУ – 4:8
18:00 Пристав – ТКМ – 6:4
19:00 Спутник – Технокерамика – 4:1

2 этап – Финальный

1/4 финал

6 октября
1 – 8 место 18:00 ШГПУ - СК Шадринский - 7:6
2 – 7 место 19:00 Спутник - Пристав - 2:3

7 октября
3 – 6 место 17:00 Технокерамика - Жигули - 3:5
4 – 5 место 18:00 СК ШГПУ - Политех - 5:3

1/2 финал 11 октября

Поб. 1ЧФ – Поб. 4ЧФ 17:30 ШГПУ - СК ШГПУ - 6:5

Поб. 2ЧФ – Поб. 3ЧФ 18:30 Пристав - Жигули - 6:6 (пен. 2:3)

ФИНАЛ 12 октября

Поб. 1 ПФ – Поб. 2 ПФ 18:00 ШГПУ - Жигули - 7:1

Комментарии

#105.10.2016, 22:32 владимир пишет:

судейство надо нейтральное

#206.10.2016, 01:19 Алексей пишет:

Владимиру
Где его найти в Шадринске?

#306.10.2016, 11:04 Станислав Фиськов пишет:

Команды, которые ещё не отписались и не отзвонились, не забываем отписываться http://torpedo.shadrinsk.info/?p=1584

Оставьте свой комментарий

Наверх